Где можно купить футболку в Украине?

Аватара пользователя
Jason
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 23:05
Контактная информация:

Re: Где можно купить футболку в Украине?

Сообщение Jason » Ср июн 03, 2009 18:36

Black Lady писал(а):с Visa Classic платежи принимаются?
Принимаются, только нужна специальная карта для интернет платежей. И заказ должен быть обычной доставкой, не экспресс. Экспресс растаможить нереально, сам недавно прогорел на этой теме.

Аватара пользователя
Black Lady
Academy
Academy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 11:08
Откуда: Украина, Черкасская обл.

Re: Где можно купить футболку в Украине?

Сообщение Black Lady » Чт июн 04, 2009 09:32

Jason писал(а):
Black Lady писал(а):с Visa Classic платежи принимаются?
Принимаются, только нужна специальная карта для интернет платежей. И заказ должен быть обычной доставкой, не экспресс. Экспресс растаможить нереально, сам недавно прогорел на этой теме.
Спасибо за подсказку! Схожу сегодня на таможню посоветоваться в чём может быть проблема.
Go, Chelsea, go!!

imho1973
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 09:56

Re: Где можно купить футболку в Украине?

Сообщение imho1973 » Чт июн 11, 2009 12:23

Поделюсь своим опытом покупки. Интересен он будет прежде всего для Украины. Сам заказ в Мегасторе - просто: выбрал футболку сезона 2008/09, без номера, цена 26$, доставка по адресу(!)-15$, итого 41$.
1.Не получилось оплатить сразу - вовремя не ответил на звонок из банка-эмитента моей карты. Они звонят клиенту при проведении не стандартной операции, а я проигнорировал неизвестный мне звонок на моб. телефон и оплата не прошла. По эл почте пришло от Мегастора "ошибка с картой", теперь уже я звонил в банк, разобрался, оплатил.
2.Интересное началось уже на Украине. Агентом был указан "UPS" и доставка 3-5 дней. На пятый день звонит представитель и говорит, мол посылка пришла, но она пришла в Киев, и для того чтобы доставить ее вам (г. Черкассы, 200 км от Киева) доплатите 105,60грн (около 13,7$). Объяснили "пересылка под таможеным контролем и пр...". Заплатил, еще два дня, приехала. Теперь мне говорят-идите на таможню, общайтесь с ними, договаривайтесь о дате и времени растаможки, уточните код вещи, скажите нам и мы пройдем радиологию и после этого встретимся все вместе. Пришел, объяснил что это, получил код, сообщил в "UPS". Еще через 2 дня встретились, я заплатил 4$ мыто(сбор)с футболки и 71грн НДС (около 9$). Итог: 68$ и почти две недели. Вывод: по закону Украины все(кроме писем) что приходит через международные почты TNT,UPS,DHL и др. облагается сбором и НДС, что значительно удорожает продукт. Выгодно получать через систему Укрпочты, почти бсплатно, но Мегастор не работает с ней. Выбор: или через знакомых там покупать и они пусть отправляют простой почтой, или быть готовым к дополнительным затратам. Ну или друзья могут привезти))

cherkesss
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 21:16

Re: Где можно купить футболку в Украине?

Сообщение cherkesss » Пн фев 22, 2010 21:21

Black Lady писал(а):Мне подарили эту самую, рыночно-турецкую, на новый год. Сначала обрадовалась, но вскоре поняла, что очень хочется настоящую. Планирую заказать с Megastore, но ещё не совсем разобралась с оплатой. Никто не в курсе, с Visa Classic платежи принимаются?

cherkesss
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 21:16

Re: Где можно купить футболку в Украине?

Сообщение cherkesss » Пн фев 22, 2010 21:22

продам бутсы дж.терри к матчу украина-англия (отбор) новые .киев.3000грн.срочно.

lesik
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 15:41

Re: Где можно купить футболку в Украине?

Сообщение lesik » Ср июл 28, 2010 15:52

Добрый день. У меня следующй вопрос, я привезла под заказ из Англии шарфик и кепку Челси, все оригинальное, теперь возникли вопросы с покупателем. Если кому надо, пишите, можем договориться

Barghest
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 00:34
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Где можно купить футболку в Украине?

Сообщение Barghest » Вт сен 28, 2010 00:42

Всем привет. Люди, если кому интересно, мы продаем футболки из Англии (и не только), доставляем курьером UPS по Украине под роспись. Сразу скажу - дорого, потому что настоящие.
www.LasFutbolkas.com - продажа футболок любимого клуба Chelsea, и других известных клубов Англии и Испании.

Аватара пользователя
chelseaboy
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 07:17

Re: Где можно купить футболку в Украине?

Сообщение chelseaboy » Сб июн 11, 2011 07:23

Я тут заказывал, футболку и кружку Челси. Была ещё пара магазинов, но там как-то липово...
http://futbolki.me/catalog/36809/

Аватара пользователя
Scouse
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 13:23
Откуда: Одесса, СССР
Контактная информация:

Re: Где можно купить футболку в Украине?

Сообщение Scouse » Вс окт 02, 2011 23:05

Ребята! Не смотря на то, что я болею за другой клуб, могу помочь вам заказать атрибутику Челси из онлайн-магазина ChelseaMegastore.com

Доставка производится только по Украине через систему NovaPoshta.ua
A Scouser is never drunk, so long as he can hold onto the kerb and not fall out of 'the pool'

kage
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 04:25

Re:

Сообщение kage » Чт дек 06, 2012 04:29

White писал(а):Я даже в Киеве не знаю где купить, а ты говоришь Днепропетровск...
Вот если бы она была Nike, Adidas, Lotto... А с магазинами Umbro здесь туго. То есть, я вообще ни одного не знаю. Если кто подскажет - сам буду рад.
Я беру форму в официальном магазине клуба - через посредника, который занимается доставкой - за 20% от стоимости, они доставляют на склады новой почты по Украине. Вот страница на их сайте, посвященная форме - http://england-shop.com.ua/form-chelsea

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Re: Где можно купить футболку в Украине?

Сообщение White » Чт дек 06, 2012 05:11

В Украину доставляет http://www.chelseamegastore.com, зачем вам посредники? Или вы рекламой занимаетесь? Не надо цитировать мои посты от 2004 года.

kage
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 04:25

Re: Где можно купить футболку в Украине?

Сообщение kage » Чт дек 06, 2012 11:55

> Или вы рекламой занимаетесь? Не надо цитировать мои посты от 2004 года.
Я делюсь опытом покупки, уважаемый. На тот момент, когда я покупал - посредником было дешевле переслать, чем официальным перевозчиком.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Re: Где можно купить футболку в Украине?

Сообщение White » Пт дек 07, 2012 15:11

kage писал(а):> Или вы рекламой занимаетесь? Не надо цитировать мои посты от 2004 года.
Я делюсь опытом покупки, уважаемый. На тот момент, когда я покупал - посредником было дешевле переслать, чем официальным перевозчиком.
OK, хорошо. Если задел — извините. Пост выглядел как реклама.

kage
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 04:25

Re: Где можно купить футболку в Украине?

Сообщение kage » Сб дек 08, 2012 02:15

Простите и вы меня, если что не так.

galun1
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 11:23

Re: Где можно купить футболку в Украине?

Сообщение galun1 » Сб май 18, 2013 11:26

Мне нужна футболка челси с номером 8. Нужен обязательно оригинал хорошего качества. Это подарок. Кто то заказывал последнее время с мегастор? У них все так же геморно с доставкой? И вообще как отличить оригинал от подделки? #-o

miriupppol
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 16:38
Контактная информация:

Re: Где можно купить футболку в Украине?

Сообщение miriupppol » Пт июн 14, 2013 16:39

заказать через интернет магазин Челси!

maxick
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 22:28

Re: Где можно купить футболку в Украине?

Сообщение maxick » Вс апр 01, 2018 23:41

Я искал и не нашёл...
-------------
http://kuharochka.pp.ua

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя