ЕВРО 2008

Лига чемпионов и еврочемпионаты.
Ответить

Какая сборная сильнейшей шестерки футбольных лиг Старого Света возьмет Евро?

Опрос закончился Пт июн 20, 2008 05:30

1. Испания
3
10%
2. Италия
3
10%
3. Германия
8
27%
4. Португалия
4
13%
5. Нидерланды
2
7%
6. Франция
4
13%
7. Из этих - никакая
6
20%
 
Всего голосов: 30

ANTON, TVER
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 19:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ANTON, TVER » Пн июн 09, 2008 10:51

эээээ..то пятерка бк Фону. это ж надо придумать: на поле выбежит петух!!!!(откуда???) или ))))))) Отарчик Кушинашвили(откровенно вызывает приступ смеха у меня),требую расширить линию и добавить событие, что на поле выбежит ГОЛЫЙ Отар Кушинашвили! и кэф. поставить 50))))футбольный беспредельщик еще тот :D

Нах тока они Васю Уткина провоцируют спеть гимн Испанский - непонятно.
Ты лети голубок..)

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн июн 09, 2008 11:03

да...))) Васисуалий ща активно учит гишпанский, и сам жа проставит на себя...)))

ANTON, TVER
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 19:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ANTON, TVER » Пн июн 09, 2008 11:26

Димыч, представь картину:

Начало трансляции.
В.Уткин : Здравствуйте,уважаемые любители футбола..... Итак звучат гимны стран-участниц турнира. Очень уж мне симпатична сборная Испании(я ведь комментирую испанию на плюсе,любимый клуб Бетис),симпатична настолько,что захотелось выучить ОДИН КУПЛЕТ из гимна этой прекрасной страны.

Пение,на непонятном языке(даже испанцам)

В.Уткин. Итак через пару минут все начнется,жаль,что не играют мои друзья Кержаков и Радимов. Им огромный привет. Также большой ПРИВЕТ МОЕЙ МАМЕ, МОЕЙ ДЕВУШКЕ (хотя у него ее нет скорее всего)), а также нашему спонсору бк Фон,где я поставил немного на победу в турнире нашей сборной(с сарказмом и ухмылкой).

пауза 10 сек.

В.Уткин (неожиданно резко,как будто только что вспомнил): БЛЯ, а также привет скандальному моему товарищу и компаньону Отарику,удачи ему.

следует минутная пауза, но чувствуется, что как будто кто-то там за кадром очень доволен собой и спешно нажимает на клавиши калькулятора)) финиш

читаю сие творение и ржу не могу
Последний раз редактировалось ANTON, TVER Пн июн 09, 2008 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Ты лети голубок..)

Аватара пользователя
ClearLook
Academy
Academy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 20:48
Откуда: Одесса

Сообщение ClearLook » Пн июн 09, 2008 11:28

dibase писал(а):и адовы ставки у буков...на рассеян :D
жесть ))) Думается мне, "На поле выбежит петух" и "на поле выбежит Кушинашвили" взаимосвязанные события ))) букмекер лажанулсо ))))
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн июн 09, 2008 11:30

Антоныч...)) очень правдиво расписал...)))

не...Отар вроде оторва но точно не петушара (к тому же ему респект за прорыв на прошлом ЧЕ))))...а вот петух и депутат Госдумы, можно смело ставить знак =...)))

Аватара пользователя
ClearLook
Academy
Academy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 20:48
Откуда: Одесса

Сообщение ClearLook » Пн июн 09, 2008 11:37

Не все депутаны пятухи. Некоторым из них это не нравится ))))

Сегодня в матче макарон и планокуров думаю ничья.. вроде 2-2.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн июн 09, 2008 14:18

не...им всем это нравится, тока некотрым нравится сверху, а некоторым подставиться...)))

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн июн 09, 2008 14:37

кста по поводу 1-х евроцыган (румын), как любительвсего неординарного с удовльствем болел за них, не помню какой ЧМ был, когда они всей бандой выкрасили головы в золотой (или желтый) цвет...касавцы были..потом правда сдулись, чет их расперло...)))
сейчас у них наверное голова будет одним забита - как скинуться и выкупить Мутного...))) опять будут по вечерам машины вскрывать...)))

так что не удивлюсь, если наши болелы приедут домой счастливыми оладателями австрийских магнитол и прочей авто-шляпы...)))

Аватара пользователя
ClearLook
Academy
Academy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 20:48
Откуда: Одесса

Сообщение ClearLook » Пн июн 09, 2008 20:39

А чего его выкупать... у Мутного один выход - идти в рабство к РА, пожизненное... всем табором )))
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

Аватара пользователя
vsn22
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 15:26
Откуда: Симферополь

Сообщение vsn22 » Пн июн 09, 2008 21:30

Предчувствие было, что Франция в ничейку скатает, даже слов нет....... А вот Италия-Голландия думаю выявят победителя и увидим много голов (будем надеяться), уж честно поднадоели за эти 3 дня стандартные 1:0 или 2:0 - ну никакой интриги, с нетерпением жду матча, через 10 минуток "утолю жажду"........ Кстати Румыния очень даже нех...во!!!!!!!!
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря...

Niccolo Machiavelli
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 17:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Niccolo Machiavelli » Вт июн 10, 2008 00:58

Голландия-Италия 3:0...Ну что?Резвенький такой матч получился!1-ый ненудный матч на Евро.
Ну и чё?10 числа - Россия!А может выйдет (эх, разве что глубоко ввойдет и плавно выйдет :? ).

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт июн 10, 2008 04:48

статистика прошедших матчей...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт июн 10, 2008 04:56

сипец конечно вчера итальяшку "удивили"...
боюсь что это не случайность...кабзда им...под сомнением даже факт выхода...голанцы спасибо - лучшйи матч пока на ЕВРО (имха)...

румыны, ниче так сомтрелись, довоьно резво и грамотно действовали...такое впечателние сложилось, что Доменек - это фрнацузский МкЛарен...полный дебил и лузер...подтвердится или нет, покажут следующие матчи...
Рибери не впечатлил ваабще...


На 26 минуте первого тайма Голландия - Италия – случился первый скандал этого первенства.

Ван Нистелрой замкнул прострел в штрафную, находясь в метровом офсайде, в то время как Пануччи лежал за лицевой линией поля, корчась от боли. Однако по новым правилам УЕФА такие голы засчитывать можно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ромашка
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 12:29
Откуда: Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение ромашка » Вт июн 10, 2008 09:24

Ну, наконец-то! По-настоящему красивый и интересный матч был вчера между голландцами и итальянцами. Первый матч на этом Евро, под который спать не хотелось. :) Бодренько так отыграли, хотя мне и жаль итальянцев. 3 мяча - это сильно. Хотя с другой стороны, им еще повезло, что всего три... Очень хотела, чтобы Алекс дель Пьеро забил, но не срослось. Но полюбому я рада победе голландцев. Им я симпатизирую больше.
По остальным прошедшим матчам. Французы совсем никакие, а я ведь за них болею. Что делал Анри на скамейке?! Немцы обыграли поляков, имхо, чисто на классе. Подольски просто бог. ;)

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вт июн 10, 2008 09:40

Получил массу удовольствий от матча Голландия-псевдочемпионы мира, хотя я не поклонник голландцев, но результат и игра макаронников порадовала, этой сборной не место было на ЧЕ, жалко шотландцев, что не прошли. Осталось пожелать Франции и румынам добить мудаков.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
vsn22
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 15:26
Откуда: Симферополь

Сообщение vsn22 » Вт июн 10, 2008 10:26

Очень понравился матч Голландия-Италия!!!!!!!!!! Вообщем мнение сходно со многими жителями форума - Италию жалко, но билеты домой нужно заказывать, а чемоданы тихонько собирать.... Планокуры - молодцы, очень прилично смотрелись. Румыны тоже понравились, французы - ........... (действия те же, что и у итальянцев, см. выше)!!!!!!!
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря...

Аватара пользователя
ClearLook
Academy
Academy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 20:48
Откуда: Одесса

Сообщение ClearLook » Вт июн 10, 2008 10:34

ИМХА, итальяшки все же получше смотрелись вчерашних лягушатников. Доменек просто пустое место, не терплю этого чудака еще со времен отбора. Если галланцы умоют еще и французов, буду дика рад.
Мой прогноз - из группы выйдут макаронники и галланцы. Румынцам газиропу не хватит.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

Magoni
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 15:14
Откуда: Луганск

Сообщение Magoni » Вт июн 10, 2008 10:41

Хотел бы обговорить кандидатов в наш клуб.
-Босингва - трудолюбив, не боится единоборств, ноги отрывает всем, бровку закрывает всю, вынослив. В первом матче отыграл неплохо, правда в атаке не все получалось, но это первый матч, так что нормуль.
-Тулалан - свою работы выполнял исправно, опыта уже хватает, удачно срывал потенциальные атаки простыми фолами, которые не тянут на желтую, все ввобщем спокойно и уверенно. Думаю до Челси уже дорос. Покупаем???
-Рибери - сыграл слабо, как и вся атака Франции. Бегал на уровне, но без особого толку. Малуда неплох, проходил по несколько игроков, но отдать было часто не кому, поэтому матч тоже для него не удался.
-Ван дер Ваарт - отыграл неплохо, уверенно, отдал прекрасную передачу на Нистелроя, который не забил. Не знаю, была ли установка такая или нет, но часто менялся с Куйтом, поэтому мне кажется не на всю силу сыграл. Если бы чистого плеймейкера играл, думаю толка было бы больше.

Такого мое мнения по игрокам, которые нам нужны.

Кто еще о ком как думает?

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вт июн 10, 2008 21:02

Наша сборная показала супер футбол, особенно понравились КАЛодин и ширедале, Гююс Хиддинг - тренер для Челси!!! :lol: :lol: :lol:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср июн 11, 2008 06:06

после вчерашнего прогноза иду к hunt(у)...он правда на банке, я под лавку...спиец, спрогнозировал...
вывод:

несколько факторов:
1. Тренер - нормал
2. Условия - нормал
3. Цена на нефть - нормал
но есть одно но:
4. Сборная - гавно...потому что кривоногие обезьяны (типа Широкова, колодина и игорька семшова ) - просто дурни, и все вышеперечисленные 3 фактора никак не повлияют на их игру...
коням респект за Юрку и за Игорька...ну и Рома в своем репертуаре...
Билю и Димульку Сыча - в печь...


что по Шведам, молоток Ибра, наконец распечатал ворота выскочек...Лучшим игроком матча между сборными Греции и Швеции (0:2) был признан Златан Ибрагимович. Нападающий «Интера», забив гол на 67-й минуте, прервал свою безголевую серию, длившуюся более двух лет. :!:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя