Ходят слухи и предположения о продлении контракта Неймара с Paris Saint-Germain

Лига чемпионов и еврочемпионаты.
Ответить
Azalea
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 12:35
Контактная информация:

Ходят слухи и предположения о продлении контракта Неймара с Paris Saint-Germain

Сообщение Azalea » Ср мар 17, 2021 11:02

Даже после того, как в последнее время усилились слухи и предположения о возможном дальнейшем продлении контракта Неймара с Paris Saint-Germain, обе стороны еще не объявили официально о новой сделке.

Неймар в настоящее время все еще не в игре из-за травмы паха, которую он получил в прошлом месяце. Травма могла положить конец переговорам по контракту между ними, поскольку недавний отчет показал, что ПСЖ стремился объявить о новой сделке, но травма бразильца приостановила эти планы.
Изображение

Будущее Неймара в ПСЖ было предметом спекуляций, поскольку его предыдущий контракт истекал в июне 2022 года. В воскресенье в интервью французскому телеканалу TF1 бразилец сказал, что хочет остаться надолго.

«Я очень счастлив сегодня», - сказал он (через Шриватсу Шридхара из The Independent). «Вещи сильно изменились. Я не могу точно объяснить, почему - это только я или изменилось что-то еще. "

«Я приспособился. Я чувствую себя спокойнее, и мне здесь очень хорошо. Я хочу остаться в ПСЖ, и надеюсь, что Килиан Мбаппе тоже останется. Конечно, этого хотят все болельщики ПСЖ. У нас с Килиан братские отношения… нам очень нравится играть вместе. "
Изображение

ПСЖ сделал расширение Неймара своим приоритетом, и игрок очень хотел остаться в «Парк де Пренс» подольше.

ПСЖ заплатил мировой рекорд в размере 222 млн евро за то, чтобы подписать Неймара из Барселоны в августе 2017 года. С тех пор они выиграли Лигу 1 три раза подряд и вышли в финал Лиги чемпионов 2019-2020.

Между тем, Неймар забил 83 гола во всех соревнованиях, в среднем 0,86 гола каждые 90 минут.

Леонардо хочет добиться того же результата с Килианом Мбаппе, который также разорвал контракт через 18 месяцев. Однако до сих пор игрок сборной Франции не решил, что он хочет делать, продлить или уйти.

Как отметил Лоуренс, драма для ПСЖ еще не закончена, поскольку Мбаппе также собирается стать свободным агентом через полтора года.
Изображение

Кажется неизбежным, что 22-летний футболист уйдет в какой-то момент, поскольку он может попасть в любой большой клуб по всей Европе. Учитывая его возраст, Мбаппе, возможно, будет готов остаться в Париже еще на несколько сезонов, чтобы побороться за трофей Лиги чемпионов.
Изображение

Все признаки продолжают указывать на то, что Неймар продлит свое пребывание в ПСЖ еще на несколько сезонов.

Azalea
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 12:35
Контактная информация:

Re: Ходят слухи и предположения о продлении контракта Неймара с Paris Saint-Germain

Сообщение Azalea » Ср мар 17, 2021 11:26

Отец Килиана Мбаппе, Вифрид Мбаппе, родом из Камеруна, его мать - бывшая гандболистка Файза Ламари, родившаяся в Алжире.
Лауреат премии «Золотой мальчик» - 2017.
Обладатель премии «Копа Трофи» - 2018.
Обладатель премии «Лучший молодой игрок чемпионата мира по футболу» - 2018.
Обладатель премии «Французский игрок года» - 2018.
Обладатель премии "Onze de Bronze" - 2019.
Победитель Лиги 1 «Молодой игрок года» - 2016–17, 2017–18, 2018–2019.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя