Какого футболиста вы ненавидите ?

Лига чемпионов и еврочемпионаты.
Лемпс
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 00:11

Re: Какого футболиста вы ненавидите ?

Сообщение Лемпс » Сб июл 10, 2010 00:24

Безумно ненавижу двоих футболистов!первий всеми не любимая Кристинка,терпеть не могу его поведение на поле!Его игровие навики прекрасни,но такое поведение и характер перекривают все его достижения в Моих глазах! :evil: Второй ето Златан Ибрагимович!Насколько же високомерен,для него нету Авторитета на поле,будь то он више всех, [-X не хорошо ето!

Amirjon
Academy
Academy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 13:10

Re: Какого футболиста вы ненавидите ?

Сообщение Amirjon » Сб дек 04, 2010 08:11

Backхем, Нани их рожа

Аватара пользователя
fanat133
Academy
Academy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 02:16
Откуда: Ереван-Москва-Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Какого футболиста вы ненавидите ?

Сообщение fanat133 » Вс дек 05, 2010 14:46

Эмиль Хески...без комментариев...
We are the Chelsea,
We are the best,
We are the best,
So fuck all the rest!

Аватара пользователя
kazak
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 10:45

Re: Какого футболиста вы ненавидите ?

Сообщение kazak » Вс дек 05, 2010 16:40

Крауча, Серхио Рамоса

Валик
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 18:25

Re: Какого футболиста вы ненавидите ?

Сообщение Валик » Сб мар 12, 2011 11:04

Я ненавижу C.RONALDO потому-что он очень и очень много симулирует!!!!
И это при том очень заметно!!! :evil:

Yury-CFC
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 21:11

Re: Какого футболиста вы ненавидите ?

Сообщение Yury-CFC » Сб мар 19, 2011 11:11

Я не люблю Барселону!В частности ненавижу Жерара Пике! :evil: Гандболист хренов! Защитник он никакущий, но при этом слишком высокого о себе мнения! Напыщенный, самоуверенный, помню его шапкозакидательские высказывания пред матчем ФКБ с Интером!Особенно бесит, когда его называют одним из лучших защитников мира! :evil: Если еще и вспомнить все его "заслуги" на ЧМ..

magakagirov
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 00:31

Re: Какого футболиста вы ненавидите ?

Сообщение magakagirov » Пт мар 25, 2011 01:29

Ненавижу Пуйоля и Месси :evil: В мире одна команда, которой я желаю всего наихудшего- это Барселона. А Роналду мне нравится, кто бы че не говорил, он фантастический игрок...

Nahid
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:20

Re: Какого футболиста вы ненавидите ?

Сообщение Nahid » Чт июн 09, 2011 10:52

Всех играков Манчестер Юнайтеда и Барселоны

Lion01
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 10:37

Re: Какого футболиста вы ненавидите ?

Сообщение Lion01 » Чт сен 22, 2011 17:36

Руни .Чмо какоето .

Mike_17
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 21:31

Сообщение Mike_17 » Вс окт 02, 2011 21:37

я ненавижу руни и роналдо !

Аватара пользователя
FaNaT_sChElSi
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 05:34

Re: Какого футболиста вы ненавидите ?

Сообщение FaNaT_sChElSi » Чт июн 14, 2012 20:00

Ронолду Он в последние время стал мишком

Аватара пользователя
Илюха
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 13:33
Откуда: Москва

Re: Какого футболиста вы ненавидите ?

Сообщение Илюха » Ср ноя 26, 2014 10:24

Спорный вопрос конечно по поводу нелюбимого футболиста.
Думаю тут надо оценивать не по "футбольным качествам" и заслугам Роналду, Месси, Руни, Иньесты, Бекхэма, Нани и др. и т.п "претендентов" т.к. уж извините это футбол. А футбол, мать его, это финты, голы, симуляция, судьи, и самое главное (одно из главных) - это таланты. И без этих талантливых футболистов, неважно в какой они команде - Челси, МЮ, Барсе, Баварии и др. футбол был бы не тем. И я, даже благодарен им, что они есть, что они дарят нам незабываемые эмоции во время, и после матча против них....особенно когда, мы их дрючим!!! Да, обреченное лицо Лионеля Мессии, который чуть было не сожрал свою Барсовскую футболку, после гола Торреса, я до сих не могу забыть, это десерт, это триумф ПОБЕДЫ, нашей, сцуко, великой победы!!!
Надо сказть, что и наши ребята тоже не безгрешны: Эшли Коул - метко стреляет в членов тренерского штаба, Азар - пинает болбоя, "Вождь" не грешит симулировать (да - да мы тоже это умеем), Терри бьет коленом сзади (Легендарный матч Барса - Челси 2-2, да - да я о нём), ну про расизм даже упоминать не буду....
Вобщем, если "по-футбольному", футболиста, которого я ненавижу и не люблю - такого нет. Они тоже люди, и им нужен результат, и каждый заполучает его как может: кто - то самоотдачей, кто - то талантом, кто - то симуляцией, кто - то жёсткими подкатами (вспоминается команда "Банды психов" (Уотфорд) с Денисом Вайзом и Винни Джонсом).

Но все же есть один футболист, футболист, безусловно талантливый, и, возможно был, а может и до сих пор есть, перспективным, результативным (не слежу за ним)... но...эгоистичный, человека, которого не волнует престиж страны, за которую он играет, а волнует только его "счёт на банковской карточке" или сумма предложенного контракта...Евро - 2012...Греция... «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы." - Андрей Аршавин... Думаю, любого человека, болельщика, фаната, хулигана, поддерживающего Сборную Россию, это высказывание "зацепило", меня же особенно крепко.

Я могу понять людей, которые переходят из Спартака в ЦСКА, из Вест Хэма в Челси, из Торпедо в Локомотив, из Ювентуса в Рому и т.п. потому, что им обещают больше игрового времени, больше зарплату, другие цели, амбиции....Но не могу понять людей, которые одевая футболку НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной думают только о себе, о выгоде, о том как они выглядят, но не о команде и не о результате. Тот же самый Роналду, в сборной, на том же Евро-2012, землю грыз, пахал как комбаин, хоть и обделался, но это было достойно, достойно футболиста высокого класса национальной сборной, и это были его проблемы, его сборной...
Синий наш цвет, футболом мы живём,
Вместе к победе плечом к плечу идём,
Ливень и зной трибунам нипочём,
Потому что "Челси" мы себя зовём

alexvetrov
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 15:38
Откуда: услуга трезвый водитель
Контактная информация:

Re: Какого футболиста вы ненавидите ?

Сообщение alexvetrov » Вт авг 07, 2018 15:41

После ЧМ - это Неймар. Кроме как симуляции больше ничем не запомнился. Самый переоцененный футболист в истории футбола. Как болельщик ПСЖ вообще не одобрял этот трансфер с самого начала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя