Кто на каких матчах был?

Обсуждаем Премьер-лигу и низшие дивизионы.
Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Кто на каких матчах был?

Сообщение bluewhitearmy » Пт сен 03, 2004 19:55

Кто был на футболе в Англии? :mrgreen: Интересно узнать какие матчи посещали и т.д (не Челс). Хотя кто был на Челс тоже рассказывайте, я был раз 8, лень писать. :mrgreen:

А так был на матче 2 дивизиона в конце 90-х. Играли Брентфорд и забыл кто еще... :mrgreen: В первом тайме сидели на центральной трибуне, а во втором перешли за ворота, на terraces. Можно было спокойно перемещаться, так как народу было не очень много и стюарды особо не следили за передвижениями...

А еще был рядом со стадионом Оксфорд Юнайтед, на самом стадионе увы не был, сезон тогда еще не начался. Зато был в ихнем мегасторе, железный контейнер сине-желтого цвета, очень круто!

Аватара пользователя
Игорь.
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 10:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь. » Сб сен 04, 2004 10:56

Я ваще нах не был в англии , а ты тут про матчи ))
я частенько ходил на матчи Дружба(майкоп), когда у бабки отдыхал .... :D

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вт сен 07, 2004 08:32

Бывали, бывали и другим разок в жизни советую.
В основном на Челси на Стамфорд Бридже, был ЧЕ'96 на Уэмбли и Вилла Парке. Ездил как-то и на стыковой ЧЕ'00 на Хампден Парк в Глазго.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Вт сен 07, 2004 09:24

Зарубежом был на футболе ровно 1 раз - на эль классико в Барселоне 2 года назад. Надеюсь в этом году поддержать славный почин посредством посещения Стамфорд Бридж. Если понравится - буду ездить порегулярнее.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср сен 08, 2004 13:30

Diablo
Классико курит по сравнению даже с любым матчем на Стамфорде. Несколько раз был на Камп Ноу - мрак.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Amorphous
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 10:33
Контактная информация:

Сообщение Amorphous » Ср сен 08, 2004 18:26

Окт. 1994 год Портсмут...не помню даже с кем играли, но не премьер лига тоШно :))) вроде бы фигня, но:
1) С тех пор люблю англ. футбол
2) Первый раз был на стадионе (футболе) вааще...
Да простят меня "сине-бело-голубые", но Петровский и "Зенит" слабое подобие левой руки, хотя честно пробывал несколько раз...

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Ср сен 08, 2004 20:46

D. Vladimir писал(а):ЧЕ'96 на Уэмбли и Вилла Парке
На Уэмбли Англия - Шотландия смотрел? Газза :worship: А как тебе Вилла Парк? Всегда нравился этот стадион почему-то...
ex Кабан

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт сен 09, 2004 12:13

На Уэмли смотрел с четверьфинала с Испанией, а Вилла Парк - не чего особенного тогда (не знаю как сейчас). Стамфорд вот изменился крайне в лучшую сторону.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт сен 14, 2004 12:00

Изображение
В Ингланде бывать не приходилось , но пару раз был на серии А .В 96-ом поехал по большому Итальянскому кольцу . Начал с Рима . У них там улица есть , от вокзала до центра - сплошной шоппинг , ну , сопровождаю супругу , и вдруг вой сирен ... Если кто слышал вой сирен итальянской полиции не по телевизору , тот поймёт , о чём я говорю . Чел начинает глохнуть за 3 километра от проезда ихних карабиньери . Подхожу к окну , смотрю , тачек 5 -6 с мигалками пролетело . Через минуту - столькоже автобусиков набитых легавыми и с таким же грохотом . Ну , думаю , неиначе центробанк ломанули . Вышел из магазина - мля !! Со стороны вокзала катит с пару тыщ народа , в полной тишине , со знамёнами Ромы и большинство атрибутированные . С выездной игры , видать , и не весёлые . Ну , я назад в бутик , чтоб без эксцесов .
И потом , проезжая по Риму можно часто видеть висящие из окон домов флаги Ромы или Лацио , но тех на 3 порядка реже встречаются.

Заканчивали мы в Милане и жили в отеле совсем рядом с СанСиро . С наружи он выглядит - просто убой со своими угловыми колоннами . Я спровоцировал пару мужиков , и мы пожертвовав вечерней экскурсией по Милану пошли смотреть Интер - Удинезе . Правда сидели напротив углового флажка , но отмосфера там я вам передать не могу . И акустика . Шмаляли петарды , вскакивали волнами , вопили , вобщем праздник какойто .
А второй раз , в прошлом году остановились проездом в Падуе и от неча делать сходил на местную команду . В Падуе старейший в Европе универ , но стадион ... просто шапито какоето и поле , ну , гусей пасти .
Кстати , в этой Падуе попадались украинцы , ну просто десятками , живут в парках , а чем занимаются , непонятно . Но менты их не трогают , хоть те и часто на веселе .
Изображение

Р.S White -2
Если можно , поставь мне мою старую аватару с Бейтцом , пжлста
IT'S A FUCKING DISGRACE !

limp55
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 14:55

Сообщение limp55 » Вт сен 14, 2004 12:17

Мечта Идиота - Побывать в Англии-Лондон, и побывать на игре на Стэмфорд Бридж, ух буду надееться что она сбудиться, кроме израильского футбола не видел не какого, вот надеюсь скоро пойти на Макаби Тель-Авив - Ювентус думаю останусь в печетлении =)
и скорей всего на Ньюкасл - Сахнин тоже будет в Израиле :roll:

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Вс июн 25, 2006 01:17

у нас в Латвии в футбол играть не умеют! :lol: клубы нулёвые! правда был матч Сконто - Челси но я тогда ещё малой был :( а так почти каждым летом в России хожу на Локомотив! и 1 раз в Лужниках был :)
Изображение

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс июн 25, 2006 02:17

дааа, а мне даже о лужниках только мечтать и мечтать... самый крутой матч, на котором я был - Алания - ЦСКА год назад. :)
Все только начинается...

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Вс июн 25, 2006 12:36

в Лужниках я был на Торпедо - Крылья Советов :) а так на ЛОКо с Динамо,Аланией,Тереком,Крыльями,Ураланом,ТОрпедо :) вроде все :) а ещё в прошлом году не попал на ЛОКО - ЦСКА :(
Изображение

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пн июн 26, 2006 00:11

а я был почти на всех играх алании. все таки родная команда! :D
Все только начинается...

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Пн июн 26, 2006 00:42

ну так понятно! :) а я тока летом в России отдыхаю и на футбол хожу! правда пока в Риге :)
Изображение

Аватара пользователя
Slater
Reserves
Reserves
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:10
Откуда: Москва

Сообщение Slater » Пн июл 03, 2006 16:36

хожу почти на все матчи Спартака который проходят в Москве, так же иногда получается сгонять и на выездные матчи в Питер, Ярославль и 1 раз получилось в Казань, на матче Челси был 1 раз, в Москве, против ЦСКА.

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Пн авг 28, 2006 22:23

этим летом был на ЛОКО-Сатурн,Динамо,Томь,Амкар. и на матче РОССИЯ - Латвия! хех живу в Латвии а болею за Россию! 8) :lol:
Изображение

Аватара пользователя
chelsea-kz
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 21:27
Откуда: Астана

Сообщение chelsea-kz » Чт окт 26, 2006 19:08

В июле 2005 был в городке Борнемут. Туда на предсезонку приехал Бирмингем. Счет не помню. За билет около 10 фунтов отдал. Атмосфера - не передать :D
We'll keep the Blue Flag flying high!!!

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Сб ноя 25, 2006 11:54

Кто-нибудь идёт на Левски 5.12.06 :?:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
высокий йохан
First Squad
First Squad
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:17
Откуда: Калывань

Сообщение высокий йохан » Сб ноя 25, 2006 20:59

Был этим летом в Таллине на Левадия-Ньюкасл ! Стадион маленький - 10 000 человек. Но ощущение супер! Болелы Ньюкасла конечно жгли - молодцы!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей