Слухи: Арсен Венгер покинет Арсенал

Обсуждаем Премьер-лигу и низшие дивизионы.
Ответить
Azalea
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 12:35
Контактная информация:

Слухи: Арсен Венгер покинет Арсенал

Сообщение Azalea » Пт май 04, 2018 03:21

Arsene Wenger Premier Лига: Игры 823, победы 473, поражения 151, забитых голов 1 549, лиги чемпионов =D>
Американцы высоко оценили «исключительный рекорд» Венгера, добавив, что он «изменил личность нашего клуба и английского футбола своим видением того, как можно играть в игру».

Назначенный 1 октября 1996 года, он является самым длинным менеджером премьер-лиги, и взял на себя ответственность за рекордные 823 игры.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Azalea
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 12:35
Контактная информация:

Re: Слухи: Арсен Венгер покинет Арсенал

Сообщение Azalea » Пт май 04, 2018 03:22

Кто будет следующим менеджером «Арсенала»? Соперники заменят Венгера :arrow:
Массимилиано Аллегри, 50 лет
Карло Анчелотти, 58
Микель Артета, 36
Луис Энрике, 47
Леонардо Жардим, 43
Иоахим Лёв, 58
Брендан Роджерс, 45 лет
Диего Симеоне, 47
Патрик Виейра, 41

Аватара пользователя
lucas123
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 10:40
Контактная информация:

Re: Слухи: Арсен Венгер покинет Арсенал

Сообщение lucas123 » Вт май 15, 2018 04:00

Венгер, чей 22-летний тренерский тренинг «Арсенал» закончился победой в Хаддерсфилд-Таун в воскресенье, начнет рассматривать предложения о работе в ближайшие недели после того, как сказал, что у него нет планов уйти в отставку.

Но, став самым длинным в Европе менеджером в Арсенале и наблюдая за долгосрочными проектами, такими как переезд на стадион Emirates, 68-летний Венгер дал понять, что он будет рассматривать только клубы, которые готовы немедленно бросить вызов.

«[Я возьму] проект, который является солидным, что имеет смысл, и у него есть средства для выполнения своих амбиций, потому что ... хорошо ... в моем возрасте я не могу работать более 20 лет», - сказал Венгер. «Таким образом, проект, который можно достичь в краткосрочной перспективе, но который имеет смысл в долгосрочной перспективе». [-X [-X

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей