Сезон 2006-2007

Обсуждаем Премьер-лигу и низшие дивизионы.
Ответить

Сможет ли Челси в этом году выиграть все кубки в которых участвует?

Да
16
47%
Нет
11
32%
Фиг его знет
7
21%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Ронник
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 18:58
Откуда: богом забытый уголок
Контактная информация:

Сообщение Ронник » Пн авг 21, 2006 07:37

Люди, от всей души поздравляю Вас с отличным началом сезона!!! Молодцы!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Пн авг 21, 2006 19:46

Да начало просто отличное , наконец то сезон начался!
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
@nto№5
Reserves
Reserves
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 14:03
Откуда: геленджик-новороссийск

Сообщение @nto№5 » Вт авг 22, 2006 09:07

Да но МЮ , как слабительного выпили за 20 минут их так пронесло :!:
Изображение
Изображение
"Когда чайки летят за трейлером, они думают, что сардины будут выброшены в море". - Эрик Кантона

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Чт авг 24, 2006 17:42

Сказать нечего. При такой игре у меня время от времени возникает мысль...
ЧЕЛСИ ВЫИГРАЕТ В ЭТОМ ГОДУ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ

Аватара пользователя
winston
Reserves
Reserves
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 10:41
Откуда: Россия

Сообщение winston » Чт авг 24, 2006 18:07

Будем надеется что хоть шо нибудь Челси всетаки выиграет

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Чт авг 24, 2006 18:54

winston писал(а):Будем надеется что хоть шо нибудь Челси всетаки выиграет
Вот именно что остается только надется :cry:

Аватара пользователя
@nto№5
Reserves
Reserves
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 14:03
Откуда: геленджик-новороссийск

Сообщение @nto№5 » Чт авг 24, 2006 18:56

winston писал(а):Будем надеется что хоть шо нибудь Челси всетаки выиграет
Ага кубок Абрамовича.
Что за нюни??!! :?
Проиграли и хрен с ним. По вашему мнению Челси должен провести 70 матчей во всех турнирах и все выиграть. Как будто не может человек выигравший 9 титулов за 4 года ошибится! Когда МЮ просрём нойте сколько влезет, а сейчас не портите моё мнение болельщиках Челси.
Изображение
Изображение
"Когда чайки летят за трейлером, они думают, что сардины будут выброшены в море". - Эрик Кантона

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Чт авг 24, 2006 19:06

@nto№5 писал(а):
winston писал(а):Будем надеется что хоть шо нибудь Челси всетаки выиграет
Ага кубок Абрамовича.
Что за нюни??!! :?
Проиграли и хрен с ним. По вашему мнению Челси должен провести 70 матчей во всех турнирах и все выиграть. Как будто не может человек выигравший 9 титулов за 4 года ошибится! Когда МЮ просрём нойте сколько влезет, а сейчас не портите моё мнение болельщиках Челси.
Действительно как-то я затупил, это всего лишь одно поражение :D

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт авг 25, 2006 00:31

Не, действительно, чё за пессимистические высказывания? Проиграли - и хрен с ним. В прошлом году тоже проигрывали. И ничего, АПЛ взята. И сейчас возьмем! Сейчас состав сыграется, и будем рвать всех!
Все только начинается...

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Пт авг 25, 2006 16:26

F. Lampard писал(а):Не, действительно, чё за пессимистические высказывания? Проиграли - и хрен с ним. В прошлом году тоже проигрывали. И ничего, АПЛ взята. И сейчас возьмем! Сейчас состав сыграется, и будем рвать всех!
Да я то понимаю но меня пугает МЮ, и то что я не вижу обещаной атакующей игры :evil: :evil: :evil: А вы случайно не видели?

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт авг 25, 2006 16:46

alexcfc писал(а):
F. Lampard писал(а):Не, действительно, чё за пессимистические высказывания? Проиграли - и хрен с ним. В прошлом году тоже проигрывали. И ничего, АПЛ взята. И сейчас возьмем! Сейчас состав сыграется, и будем рвать всех!
Да я то понимаю но меня пугает МЮ, и то что я не вижу обещаной атакующей игры :evil: :evil: :evil: А вы случайно не видели?
увидим еще. тебя напугали целых две победы мю? если это страшно, то какой смысл вообще в футболе? ты же не ждал, что мы со старта сделаем 18 побед подряд, а мю, ливер и канониры 18 проигрышей? :) мне например даже нравится нынешнее положение в чемпе. болеть так гораздо интересней, чем когда чемпионат по сути выигран еще в ноябре-декабре, и оставшиеся 20 туров ты тупо досматриваешь, не особо переживая за исход.
Все только начинается...

Аватара пользователя
@nto№5
Reserves
Reserves
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 14:03
Откуда: геленджик-новороссийск

Сообщение @nto№5 » Пт авг 25, 2006 18:01

Согласен.
Как поклоннику формулы, мне нравиться взлёт с 22 на 1-ое место (22-ое фигурально)
Изображение
Изображение
"Когда чайки летят за трейлером, они думают, что сардины будут выброшены в море". - Эрик Кантона

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Пт авг 25, 2006 18:28

F. Lampard писал(а):
alexcfc писал(а):
F. Lampard писал(а):Не, действительно, чё за пессимистические высказывания? Проиграли - и хрен с ним. В прошлом году тоже проигрывали. И ничего, АПЛ взята. И сейчас возьмем! Сейчас состав сыграется, и будем рвать всех!
Да я то понимаю но меня пугает МЮ, и то что я не вижу обещаной атакующей игры :evil: :evil: :evil: А вы случайно не видели?
увидим еще. тебя напугали целых две победы мю? если это страшно, то какой смысл вообще в футболе? ты же не ждал, что мы со старта сделаем 18 побед подряд, а мю, ливер и канониры 18 проигрышей? :) мне например даже нравится нынешнее положение в чемпе. болеть так гораздо интересней, чем когда чемпионат по сути выигран еще в ноябре-декабре, и оставшиеся 20 туров ты тупо досматриваешь, не особо переживая за исход.
Просто МЮ действительно как слабительного выпили и так и будет продолжать, они тк же стартуют как Челси в прошлом году. А Челси забило гол и остановилось играя на контратаках пытаясь засушить игру. Да это Миддлсбро можно было раздавить, и за 15’ с атакующим потенцилом Челси сделать счёт 5:0, а они выделваются :evil:

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Пт авг 25, 2006 19:34


Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Сб авг 26, 2006 00:55

alexcfc писал(а):
F. Lampard писал(а):
alexcfc писал(а): Да я то понимаю но меня пугает МЮ, и то что я не вижу обещаной атакующей игры :evil: :evil: :evil: А вы случайно не видели?
увидим еще. тебя напугали целых две победы мю? если это страшно, то какой смысл вообще в футболе? ты же не ждал, что мы со старта сделаем 18 побед подряд, а мю, ливер и канониры 18 проигрышей? :) мне например даже нравится нынешнее положение в чемпе. болеть так гораздо интересней, чем когда чемпионат по сути выигран еще в ноябре-декабре, и оставшиеся 20 туров ты тупо досматриваешь, не особо переживая за исход.
Просто МЮ действительно как слабительного выпили и так и будет продолжать, они тк же стартуют как Челси в прошлом году. А Челси забило гол и остановилось играя на контратаках пытаясь засушить игру. Да это Миддлсбро можно было раздавить, и за 15’ с атакующим потенцилом Челси сделать счёт 5:0, а они выделваются :evil:
Да ну их, этих макак. Утром смотрел евроньюс, роналдиньо во весь овал лица лыбился, и уверял, что его команда собирается выиграть абсолютно все матчи в сезоне. Через каких то 16 часов видим: Суперкубок Испании - Севилья - Барселона 3:0 :lol: Так то! И МЮ не раз обломается. Нечего о них думать, от дум стареют. Надо с хорошим счетом вынести Блэкберн, а там посмотрим :wink:
Все только начинается...

Аватара пользователя
@nto№5
Reserves
Reserves
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 14:03
Откуда: геленджик-новороссийск

Сообщение @nto№5 » Сб авг 26, 2006 08:54

F. Lampard писал(а): Просто МЮ действительно как слабительного выпили и так и будет продолжать, они тк же стартуют как Челси в прошлом году. А Челси забило гол и остановилось играя на контратаках пытаясь засушить игру. Да это Миддлсбро можно было раздавить, и за 15’ с атакующим потенцилом Челси сделать счёт 5:0, а они выделваются :evil:
Челси в прошлом году 6 игр не пропускал :lol:
Изображение
Изображение
"Когда чайки летят за трейлером, они думают, что сардины будут выброшены в море". - Эрик Кантона

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Сб авг 26, 2006 17:31

F. Lampard писал(а):Утром смотрел евроньюс, роналдиньо во весь овал лица лыбился, и уверял, что его команда собирается выиграть абсолютно все матчи в сезоне. Через каких то 16 часов видим: Суперкубок Испании - Севилья - Барселона 3:0 :lol: Так то! И МЮ не раз обломается. Нечего о них думать, от дум стареют. Надо с хорошим счетом вынести Блэкберн, а там посмотрим :wink:
Браво =D> Севилья =D> Брависимо =D> Честно говоря не ожидал.
Это у Барселоны пошли элементы звездной болезни. Я тут недавно видел передачку и там простые бразильцы откликались об игре сборной Бразилии на ЧМ ну и Роналдиньо в частности :arrow:
"Они играли только ногами, без сердца, без гордости за свою страну. Они давно играют в Европе и забыли о проблемах в Бразилии..."
"Нечего сказать играли девочки на каблуках..."
Простите меня все поклонники Роналдо (это не мои слова, говорит толстый мужик)
"Я не понимаю что в команде делал Роналдо, ведь он толще меня, это что капризы спонсоров. Пусть играет, но только когда он в хорошей форме..."
"Роналдиньо в последнее время только в рекланых роликах стал демонстрировать свою технику, и то как он умеет забивать, на поле всё совсем иначе..."
Как не печально но звездная болезнь похоже начинает добиратся и до команды Челси.

Аватара пользователя
Tesp
Academy
Academy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 01:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Tesp » Сб авг 26, 2006 19:03

alexcfc писал(а): Как не печально но звездная болезнь похоже начинает добиратся и до команды Челси.
От себя добавил? :roll:
Нет.

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Сб авг 26, 2006 20:02

Tesp писал(а):
alexcfc писал(а): Как не печально но звездная болезнь похоже начинает добиратся и до команды Челси.
От себя добавил? :roll:
А чо не так что ли. Не у всех конечно, но типа Галласы там всякие капризничают. Играет в хорошем клубе, получает хорошие бабки и чего-то выделывается.

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс авг 27, 2006 00:18

alexcfc писал(а):
Tesp писал(а):
alexcfc писал(а): Как не печально но звездная болезнь похоже начинает добиратся и до команды Челси.
От себя добавил? :roll:
А чо не так что ли. Не у всех конечно, но типа Галласы там всякие капризничают. Играет в хорошем клубе, получает хорошие бабки и чего-то выделывается.
Просто всенда, в любом клубе бывают игроки, которые думают, что все вертится вокруг них, и хотят чтоб все было как им надо. Часто так и бывает, например, Роналдиньо в Барселоне. Ну а у Галласа так не получилось. Вот и пусть дует в Арсенал, там ему будут угождать, там нет таких защитников :)
Все только начинается...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей