Ливерпуль - МЮ 18 сентября

Обсуждаем Премьер-лигу и низшие дивизионы.
Ответить
Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Ливерпуль - МЮ 18 сентября

Сообщение Черный Рыцарь » Вс сен 18, 2005 19:19

Посмотрел матч. Общее впечатление от наших соперников по АПЛ и ЛЧ - Boaring Boaring Manuers and Reds. Первые пятнадцать минут игры ребята еще побегали, ну а потом встали. Ливер смотрелся гораздо предочтительнее МЮ. Наш главный сопреник - это Арсенал ИМХО и Чарльтон возможно. У МЮ Саар - просто красавчик чудес не сделал, но отыграл гиперуверенно. Алан Смит - очен слаб. МЮ в отсутствие Гиггза вообще не блистал в средней линии. Рууд и Руни сидели на голодном пайке. У Ливера нападащих - ноль, защита получше ну а середина просто блещет Джеррард - хорош.
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс сен 18, 2005 23:42

Нащёт конкурентов Челс : коментатор , явно не болела Блюз , откровенно признал - вопрос о чемпе можно считать закрытым . На фоне команды Маура все остальные выглядят дилетантами , как бы случайным набором игроков на фоне монолитного катка Челс . Куда уж дальше ...
Сама игра Ливерз - Скам Юн. наглядно это и продемонстрировала . У Ливерз третья подряд игра в 0 и один единственный мяч Алонсо со штрафного . Рафа строит игру в бункер даже на своём родном Анфилде . Смысл - не проиграть . Непробиваемая защита Челс берётся за пример . Нет результата в атаке ? Оуэн , Барош и Сисе не подходят под систему Рафы ... Понравилась игра Сиссоко , правда он типичный Арсеналец , пацан с большим потенциалом . Самое импонирующее у Ливерз - болелы . Трибуны всю игру ходили ходуном , поддежка неимоверная . Сплошной рёв : в атаааку !!! Позади ворот болелы чуть ли не висят на сетке этих ворот . На их фоне С.Б. просто мёртвое место . Ну , у нас же элитный Большой Театр ...
Скам.Юн. потерял своё фирменное лицо ещё после ухода Бекса и ни какие Руни с Рональдами не в силах реанимировать убитую фантазия сера Ферги . Многомудрый и многоопытный сер в отсутствии оригинальных идей вааще прибёх к плагиату , начал копировать расстановку Челс 4 - 3 - 3 , форварда Смита перевёл в полузащиту (явная калька Гудьёнсена) . Но если Мауринью точно знает , что делает , то Ферги всё больше едет головой пытаясь преспособить формулу Челс к своему убогому детищщу .
Ничего хорошего в деградации великих в прошлом клубов не вижу , но тут даже деньгами горю не поможешь . Явная паника на ихнем корабле ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
supersonic
First Squad
First Squad
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 14:53

Сообщение supersonic » Пн сен 19, 2005 09:09

Смита опорником, Кин то старый уже и Руни левым вингером весь матч бегал!
после матча с нетерпением жду 28 числа!

Аватара пользователя
Serg
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 03:12

Сообщение Serg » Вт сен 20, 2005 00:12

Рара, ты на стадионе чтоль был? Очень красочно атмосферу передаёшь.

Аватара пользователя
kincha
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:33
Откуда: Омск

о грустном

Сообщение kincha » Вт сен 20, 2005 11:08

Папа, у них в Англии на всех стадионах так поют и поддерживают свою любимую команду. А когда русский болельщик, попадая на "ихний" стадион, достаёт дудку или свисток, то вежливый дядя, похлопывая по плечу сзади, говорит:"Ай-ай-яй". Англ.болельщики Челси не любят русских болельщиков Челси, за то, что целый сектор на трибуне(300-500 мест) просто молчит, как на кладбище. Увы, как не присорбно сообщить, но Мы не умеем болеть, поэтому удивляемся как делают это другие.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт сен 20, 2005 18:00

Нет , я в Англии не был вааще и с АПЛ знаком заочно па тиливизору . У меня такой бальшой тиливизор , 100 герцовый , харошая резкость и я так же люблю обращать внимание на всякие мелочи в игре , часто записываю паралельно на видик - гоняю повторы . Читаю все стикеры , что приносят болелы и т.д. Но как БОЛЕЮТ видел в живую на СанСиро . Интер - Удинезе . Иван Саморано против Бирхоффа .
Что вам сказать ... Для тиффози кальчио , это как новая церковь ... Стадион - это место молитвы . Это не просто посмотрел игру и пошёл супругу трахать . Им уже не надо ни кого трахать . Ни до того ни после того я не видил более сильного религиозного экстаза на обсалютно трезвую голову . Хотя вру . Было зрелище и похлещще . Но это в другой раз , стоит открыть новую тему .
А фаны Ливерз в сам деле молотки . Притащили стикеры типа , Рафа - наша последняя надежда , стикеры со своими кубками в ЛЧ , море шарфов и выли так , что не всегда был слышен комментатор . Устоявшийся спаянный коллектив многолетних покупателей абониментов .
А в Челс ждут принцев Гарри с дворецкими . Какой он стикер притащит ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Serg
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 03:12

Сообщение Serg » Вт сен 20, 2005 19:01

Я с тебя удивляюсь. :) Как ты в таком возрасте жжошь :lol: И по удавам времени лазать хватает. Пиши ешчо. Да, и тему новую стоит открыть обязательно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей