Драки (и прочие траблы) в АПЛ

Обсуждаем Премьер-лигу и низшие дивизионы.
Ответить
Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср май 07, 2008 05:11

Газза снова развлекается

Экс-полузащитник футбольной сборной Англии Пол Гаскойн доставлен в понедельник в больницу после инцидента в лондонском отеле «Миллениум», куда была вызвана лондонская полиция в воскресенье вечером, получив информацию о вызывающем поведении бывшего игрока сборной Англии.

По сообщению представителя Скотленд-Ярда, Гаскойн добровольно согласился направиться в лондонскую больницу для обследования и лечения. Нет никаких оснований, по словам полицейского, говорить о каком-либо правонарушении, и полиция в данном деле «участия больше не принимает», сообщает ИТАР-ТАСС.

В феврале 40-летнего Гаскойна уже отправляли в больницу.

За десять лет в сборной (с 1988-го по 1998 год) Газза провел за национальную команду 57 матчей, в которых забил 10 мячей.

Последние упоминания в прессе о Гаскойне, связанные с футболом, датируются 2005 годом. Тогда Пол возглавлял клуб одной из низших английских лиг «Кеттеринг Таун», на скамейке которого он частенько появлялся в пьяном виде. После увольнения из «Кеттеринга» Гаскойн фигурировал в СМИ исключительно как скандалист и хулиган.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср май 07, 2008 05:29

Гнусный бразилец из Скама в последнем матче бодает капитана "молотков" Лукаса Нила...

"Я признаю, что мой поступок был необдуманным. Объясняю его тем, что меня спровоцировали. Я признаю, что допустил ошибку и публично приношу свои извинения", - заявил Нани...пошел в печь - вот тебе наши коментарии...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Margo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 00:11
Откуда: London

Сообщение Margo » Ср май 07, 2008 10:12

dibase писал(а):Гнусный бразилец из Скама[/size]
Чего вдруг бразилиец-то? Нани португалец, рожденный на острове Ка́бо-Вéрде
Гнусный - это правда. Противнейший тип, получил по заслугам, жаль молотки не умеeт играть против десятерых

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср май 07, 2008 10:41

да...насчет португеза ты права...чет это я попутал...
цыганва, как получается - самые засранцы...

Аватара пользователя
Joe
Reserves
Reserves
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 11:45
Контактная информация:

Сообщение Joe » Ср май 07, 2008 10:52

Ну, ВХ умеет играть и против 11-ти. Только Кербишли дал другую установку.

А по поводу португезов - dibase - пропрошу не на Мао с нашей защитой!!! В массе может быть, но не поголовье!

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб май 10, 2008 13:52

Политологический футбол

Экономисты и политологи из Университета Беркли, Калифорнийского Университета в Сан-Диего и Университета Нью-Йорка сравнили несравнимое: уровень насилия в стране и уровень насилия на футбольном поле. Как оказалось, между этими явлениями существует определенная связь.

Принято считать, что уровень насилия в том или ином обществе зависит от очень многих факторов, в том числе национальных традиций и культуры, мощи государственных институтов, уровня бедности и пр.

Авторы исследования провели, как они пишут, "естественный эксперимент": они проанализировали сколько красных и желтых карточек получают профессиональные футболисты-иностранцы, играющие в шести европейских государствах, сообщает сайт Washington ProFile
.

Количество карточек более-менее объективно демонстрирует насколько агрессивен тот или иной игрок. Этот показатель сравнили с тем, что происходит на родине спортсмена - например, насколько высок там уровень преступности или уровень бедности.

Как оказалось, наиболее склонны нарушать футбольные правила игроки из государств, которые в недавнем прошлом пережили внутренние вооруженные конфликты. Связи с иными факторами, потенциально способными повлиять на настроения футболистов (например, степени мощи юридической системы) обнаружено не было.

Так, игроки из соседних и внешне крайне схожих африканских стран, в Европе вели себя совершенно по-разному в случае, если одно из этих государств в недалеком прошлом пережило гражданскую войну - на футбольном поле уроженцы этой страны собирали обильные урожаи "горчичников".

Авторы исследования пришли к выводу, что этот парадокс можно объяснить двояко: либо гражданская война влияет на характер и степень законопослушности человека; либо войны вспыхивают в государствах, жители которых не испытывают особого пиетета перед законом и склонны свободно применять насилие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб май 10, 2008 16:35


Подпольный женский спорт в Саудовской Аравии


Под прикрытием паранджи жительницы Саудовской Аравии спешат в спортзал, где должен состояться матч баскетбольный матч между женскими командами Jeddah United и Jaguars.

В зале едва ли наберется 30 зрительниц, так как женский спорт в стране, живущей по строгим канонам Ислама, считается табу.

Но в последние годы возникают подпольные спортивные женские объединения. Сформированы женские команды по футболу, волейболу баскетболу и другим видам спорта.

"Когда мы проводим такие мероприятия, мы знаем, что прошли долгий путь и будущим поколениям не придется начинать все с нуля", - говорит Лина аль-Маеена, основатель и капитан Jeddah United.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн май 12, 2008 07:47

Болтон - Челси - травма кэпа

Кошмаром для «Челси» обернулась первая же ответная вылазка гостей к штрафной Чеха. Голкипер «синих», игравший в новом ярко-оранжевом свитере, борясь за верховой мяч с Дэвисом, заехал коленом по плечу некстати подвернувшемуся Терри, и капитану «Челси» пришлось покидать поле на носилках. Здоровье Джона на тот момент вызывало куда больше волнений, чем чемпионские расклады, ведь какой же это финал ЛЧ без Терри… К счастью, всё обошлось, несмотря на первоначальные данные о переломе — ещё до конца матча Джон успел вернуться на стадион.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт май 20, 2008 05:45

Кража медалей FA Cup...

В каждой бочке меда есть ложка дегтя. Даже когда все хорошо, что-то все равно плохо. Так уж устроен мир и вряд ли кто-то в этом виноват. Впрочем, иногда найти виноватых все-таки возможно. Если очень постараться.

Праздник в стане английского футбольного клуба «Портсмут», выигравшего Кубок Англии, второй по значимости трофей на туманной Альбионе, был омрачен неприятной новостью. У двух игроков команды украли медали победителей. И это после того, как в сложном матче они победили «Кардифф Сити» 1:0.

Пострадавшими являются английский защитник Глен Джонсон и запасной вратарь Жайми Эшдаун. Пропажу они обнаружили, вернувшись в отель в Виндзоре на западе Лондона, где команда остановилась перед тем, как отправиться в свой родной город на воскресный парад.

Бывший игрок лондонского «Челси» Джонсон, который провел в победном матче на поле все 90 минут, заявил, что медаль украли из его несессера. «Я очень расстроен. Я молю бога, чтобы кто-нибудь вернул мне мою медаль», – сокрушался защитник в интервью клубному сайту. У Эшдауна медаль вытащили из внутреннего кармана пиджака.

По словам Питера Сторри, исполнительного директора клуба, это неприятное происшествие испортило празднование победы в Кубке Англии, который команда наконец-то завоевала после долгого перерыва в 69 лет. «Эти подонки лишили футболистов мечты всей их жизни», – заявил он. Расследование уже занялась полиция, и игрокам остается теперь только надеяться на удачливость сыщиков Скотланд-Ярда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн май 26, 2008 05:20

Финал ЛЧ (21.05.08г.)

Ну что тут долго рассказывать, игра была жесткая, что демонстрируют несколько фото...в эпизоде с Фердинандом - судья мудозвон даже не усмотрел опасной игры...занятно, но с судьей в этом матче было все понятно...

Эпизод с Дрогбой. Аргентинский Ублюдок с Лицом Олигофрена, после оказания помощи кому то из синих, мяч вернул но вернул его очень хиторо выпнув прям к угловому флажку и тут же позвал партнеров для того чтобы перссинговать у ворот "синих". На справедливое замечание игроков Челси, начались разборки, откуда то прибежал Сербский выродок - Видич и тоже активно вписался в разборки. В итоге то что сделал ДД (сказалась наверняка давняя непрязнь вызванная происшествием в последнем оф матчем этих команд а также пикировке этих двух игроков в перссе перед финальным матчем ЛЧ) на мой взгляд не очень тянуло на красную...похлопывание по щеке в некоторых странах имеют довольно дружескую окраску...))) (что продемонстрировал Платини щедро трепавший по щекам при награждении своих соотечественников) но Михел, который собрал достаточный урожай судейских "косяков" за матч продемонстрировал свою "суровость"...за это проклятье ему на всю его бледнуюю задницу, желаю закончить его дни на качалке в дурдоме с болезнью Альцгеймера...

видео эпизода с удалением Дрогбыча:
http://www.youtube.com/watch?v=B5uGA9Ef ... php/page/2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн июн 09, 2008 05:08

Бэкс-ссыкунишка...

Герой и икона американских геев, человек некогда игравший в футбол а ныне гребущий бабки из воздуха - человек с волшебной правой - Д.Бэкхем признался что пережил несколько неприятных минут, после того,к ак на матче "Гэлакси" против команды из Колорадо, некийнеизвестный мужчина выбежал на поле и побежал к нему обниматься...
Бэкс без обиняков говорит что порядком пересрал, после того как увидел, что кнему бежить мужчина азиатского вида, причем с суровым лиуцом и в черной рубашке. Он сказал, что возможно по другому бы отреагировал, если бы болельщик был одет в футболку "Гэлакси"...

В итоге, пока Бэкс стоял и сомтрел на все эти потуги болелы, навалив в штаны, защитник Галактиокс - Крис Кляйн рабюозбрался с азиатом-болелой по свойски...

Кста, команда Рууда Гуллита победила...3-2...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн июн 09, 2008 05:21

Еще одним лихачем в АПЛ больше

24-летний воротчик "Плимута" Люк МакКормик виноват в наезде на трассе М6 в Старфордшире на двух подростков, 10-летнего Аарона Пика и его 8-летнего брата Бэна. В результате наезда - дети погибли, а их отец 37-летний Филип, находится в палате интенсивной терапии.

По словам потерпевших, их семья вместе с друзьями ехали в Toyota Previa в Сильверстоун, для того, чтобы провести отличные выходные, когда в 5-45 утра, черный Рэндж-Ровер, под управлением МакКормика (наверное любимое авто футболистов на Острове) совершил эту жуткую аварию...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн июн 09, 2008 05:32

Шимбонда: два дня в тюрьме

Защитник "Тоттенхэма" Паскаль Шимбонда заявил, что шумиха вокруг его ареста за финансовые махинации и причастности к коррупции в английском футболе заметно подорвала его репутацию. Несмотря на снятие всех обвинений, это дело, по словам игрока, выставило его только в чёрном свете.

"Когда меня арестовали, все газеты и журналы пестрили соответствующими заголовками. Но после того как стало известно, что я ни в чём не виновен, пресса забыла про меня. У людей сложилось обо мне плохое впечатление, ведь они знают лишь сам факт ареста.

Эта ситуация негативно повлияла и на моё положение в клубе. Я два дня провёл в тюрьме за то, чего не делал. Я люблю Англию и премьер-лигу, но британскую полицию считаю очень странной"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн июн 16, 2008 05:28

Король вечеринок...

Чемпиона мира в составе сборной Франции Эммануэль Пети выпустил книгу, в которой признался, что после триумфа на домашнем первенстве в 1998 году «слетел с катушек», занимался сексом с болельщицей «Арсенала» на столе для снукера и стал завсегдатаем модным парижских клубов.

Книги в последнее время не выпускает, кажется, только ленивый. Вот и завершивший карьеру футболиста Пети написал публичную исповедь, пестрящую неожиданными фактами потерявшего над собой контроль человека.

«После того, как мы стали чемпионами мира в 1998 году, свои выходные я проводил в лучших ночных клубах Парижа, – признался футболист. - Приватные танцы, женщины, свингерские вечеринки… Много чего тогда было, все я не помню. Я будто попал в параллельный мир. Меня приглашали в самые роскошные апартаменты, VIP-комнаты, где я никого не знал, зато все узнавали меня. Чем я и пользовался».

Пети также рассказал, как однажды воспользовался расположением болельщицы «Арсенала».

«Мы были в тренировочном лагере в Сен-Альбанс, – пишет француз. - Периодически приходила одна симпатичная девушка, и однажды мы с ней переспали в комнате для игры в снукер, прямо на бильярдном столе. На следующее утро директор и его персонал встретили меня аплодисментами. Как оказалось, они все видели на камерах наблюдения, но уверили меня, что оставят это в тайне».

Пети не раз гостил на дорогих яхтах арабских шейхов: «У них на борту были сплошь модели и кокаин повсюду. Я его не принимал, а вот богачи себе ни в чем не отказывали, унижая девушек, как им заблагорассудится».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср июн 18, 2008 05:33

Два игрока «Саутгемптона» обвиняются в краже

Два игрока «Саутгемптона» Нэтан Дайер и Брэдли Райт-Филлипс во вторник были обвинены в краже. По данным полиции футболисты похитили вещи из комнаты персонала в ночном клубе в феврале. Как заявили работники ночного клуба, у них были украдены три мобильных телефона, наличные, студенческие удостоверения и сигареты.

Оба игрока были отпущены под залог. Первое слушание состоится в городском суде Портсмута 8 июля.

23-летний Брэдли Райт Филиппс является сыном известного английского футболиста Яна Райта и сводным братом игрока «Челси» Шона Райта-Филиппса,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт июн 20, 2008 09:01

Трагедия Булахруза

Защитник сборной Нидерландов Халид Булахруз покинул стан национальной команды, которая готовится к четвертьфинальному матчу чемпионата Европы против команды России.

Отъезд был связан с осложнившимися родами его жены, которая была доставлена в больницу. К сожалению, преждевременно родившаяся дочь умерла, сообщает Reuters.

Представители сборной Голландии отказываются говорить, вернется ли Булакхруз в сборную или нет.


R.I.P.
Прими соболезнования Халид...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн июн 23, 2008 05:11

Погиб бывший голкипер «Сандерленда»

Бывший голкипер «Сандерленда» Тим Картер был найден мертвым, сообщает AP.

Тело Картера нашли в кустах в Манчестере после того, как в четверг он ушел из дома и пропал. Полиция Манчестера сообщила, что никаких подозрительных обстоятельств обнаружено не было, однако причина смерти не разглашается.

Картер провел за «Сандерленд» 50 матчей с 1987 по 1992 гг. и недавно был принят на тренерскую работу в академию клуба

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн июн 23, 2008 05:18

Бей судью...

Полиция арестовала футболиста английской лиги Ньюкасл-каунти Рэннорда Джонса за то, что он ударил арбитра. Инцидент произошел после того, как в игре двух команд «Фулхандрид» и «Пицца от Элизабет» судья показал игроку желтую карточку за неспортивное поведение.

«Я считаю, что нельзя так ни с кем поступать», – сказал Дейв Диз, один из свидетелей происшедшего.

«Я видел многих, кому судья показывает карточку, но чтобы за это его били – такого я не видел никогда, – признался Роб Трейнор, один из участников матча. –Я видел как арбитр упал и катался по полю, затем он смог подняться на колени, но
сложилось впечатление, что он ранен, а дальше я увидел кровь»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт июн 27, 2008 09:08

Исполнилось пять лет со дня гибели Фоэ

Пять лет назад трагически погиб полузащитник сборной Камеруна Марк-Вивьен Фоэ.

Футболист, в 2003 году выступавший за «Манчестер Сити» на правах аренды, скончался из-за сердечного приступа во время матча Кубка конфедераций. В том сезоне Фоэ провел за «Сити» 38 матчей и забил 9 мячей. В память о нем клуб исключил из списка номеров футболку с номером 23, под которым играл Фоэ, сообщает официальный сайт «Манчестер Сити».

За национальную сборную хавбек успел провести 64 игры.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн июн 30, 2008 05:21

Не то чтобы траблы, но так...Шрек был застукана паппараци готовящемся к новому сезону в АПЛ...)))
оооох...не бережет он себя... :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось dibase Пн июн 30, 2008 07:10, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей