Страница 1 из 1

Ф. А. очищает футбол от противников зоофилизма

Добавлено: Пт фев 04, 2005 16:49
Papa
Из сиводняшнево сэкса про английский ахтунк-ногомяч:

Англичане рьяно взялись за очищение футбола от всякого рода оскорбительных для человеческого достоинства проявлений. Футбольная ассоциация и британская полиция намерены карать тех, кто выкрикивает не только расистские лозунги, но и допускает выпады против футболистов, представляющих сексуальные меньшинства. Теперь таких нарушителей из числа игроков будут наказывать рефери, а болельщикам запретят посещать стадионы. Более того, даже если судьям и стражам порядка не удастся зафиксировать нарушение на месте, виновным не уйти от расплаты: оскорбленные геи смогут по телефону доверия рассказать, какого рода издевательствам подверглись. Чиновники ассоциации всерьез полагают, что новшество поможет убедить гомосексуалистов активнее заниматься футболом, а известным игрокам позволит без стеснения, открыто говорить о своих сексуальных пристрастиях.

Игрок любительского клуба "Стоунуолл" Марк Шорт признался, что в его команде играют 9 гомосексуалистов (включая его самого) и что в начале карьеры он и его товарищи регулярно подвергались оскорблениям. При этом чаще всего их приходилось выслушивать (особенно в случае неудачного результата) от своих же поклонников. А больше других в этом плане усердствовали... женщины, абсолютно не стеснявшиеся в выражениях.

Теперь празднуя забитые голы вся голубень сможет сосаться в засос и хлопать друг дружку по упругим ягодиццам пред всем чесным гетеросексуальным народам . Также скоро на майках появятся рекламы сексшопов и специфических борделей . А The Time будет и дальше сокрушаться - чем же остановить Челси

Добавлено: Пт фев 04, 2005 17:14
D. Vladimir
Papa толи ешо будет...

Добавлено: Вт апр 05, 2005 05:09
dibase
Каким только хитроумным способам не прибегают футболисты, чтобы зажигательно провести рождественские каникулы. Одни встречаются со своими бывшими женами, другие проводят дни и ночи в компании миловидных дам легкого поведения. Но это еще можно как-то понять. Парни молодые, горячие.

Но как расценить поступок, который совершили футболисты английского "Ливерпуля" Стивен Джеррард, Харри Кьюэлл и Сами Хююпя? Игроки хохмы ради решили прикинуться гомосексуалистами и пройтись по местным гей-тусовкам, где они, по данным британской прессы, пользовались большим успехом.

"Некоторые из лиц нетрадиционной ориентации пытались общаться с ними, – сказал завсегдатай одного из клубов. – Игроки воспринимали это со здоровым чувством юмора и продолжали отдыхать. Думаю, они были в восторге от своей идеи".

Интересно, как воспримут подобную шутку их коллеги по цеху? В частности, в российском футболе самыми обижаемыми в этом плане людьми, как известно, всегда были судьи. Видимо, мерсисайдцы решили почувствовать это на своей собственной шкуре. Кто знает, чем они будут заниматься после окончания футбольной карьеры.

Добавлено: Чт фев 04, 2010 18:40
Papa
Высшая палата голландского парламента проголосовала за законопроект, объявляющей зоофилию на территории страны нелегальной.

У закона была трудная судьба – низшая палата парламента одобрила его еще в 2007 году, однако, сопротивление любителей животных затянуло окончательное принятие закона.

Теперь в Нидерландах полностью запрещено половое сношение между человеком и животным – даже если такое сношение не наносит вреда животному .

По ранее действовавшему закону, секс с животными был разрешен, если здоровью животного в процессе не наносился ущерб.

Новый закон запрещает не только секс с животными, но и распространение зоофилической порнографии. По данным интернет-провайдеров, 80% зоофилических видео в интеренете происходят с территории Нидерландов.


Re: Ф. А. очищает футбол от противников зоофилизма

Добавлено: Чт фев 04, 2010 21:17
bazalt
Papa

а тот, который на фотке крайний слева, явно готовит руки отсодомировать фистингом. Извращенцы...

Re: Ф. А. очищает футбол от противников зоофилизма

Добавлено: Пт мар 12, 2010 14:01
Paramon
ВОН ПЕДИКОВ ИЗ ФУТБОЛА.А НАМ НАТУРАЛАМ НЕОБХОДИМО ВСЕРЬЁЗ ЗАДУМАТСЯ А ТО МОЖЕМ И В КОНЦЛАГЕРЯ ПОПАСТЬ...