Атчёт игры Арс - Скам. Юнайтед 1.02. 05.

Обсуждаем Премьер-лигу и низшие дивизионы.
Ответить
Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Атчёт игры Арс - Скам. Юнайтед 1.02. 05.

Сообщение Papa » Ср фев 02, 2005 14:47

Лихое было месилово на Анфильде . Арсы такого не отгребали года полтора , когда на финише сезона 03 сдули уже вылетевшиму Лидсу .
Игры Скама с Арсами всегда проходят в душевной тёплой дружественной обстановке . И вчера ещё в тунеле перед выходом Кин начал разборку с Виера , наверно не закончили с прошлой встречи . У Кина вааще странное неравнодушие к голубому составу Арсов - 9 жёлтых карточек . Он их грубостью старается заинтересовать ? Судил игру незабвенный Грешен Пол , так что я сразу настроился на скандал . Особенно мне понравился его юморной цинизм , когда Хайнце разбил губу Лорену , тот побежал к судье стучать , а Пол жестом показал ему на лавку - не можешь продолжать - проси замену . Хайнце в начале игры изображал пылкого латинского любовника , суетился , наделал массу ошибок , на корнере выталкивая Виера подскользнулся и Скамы получили первый . Правда , радость Венгера была не долгой . На прямолинейный удар Гигза вылетел Эшли Коул жопой вперёд и рикошетом мяч ушёл в дальний угол . Эшли осчастливленный продлением своего прозябания на Анфильде был вааще пасивен и все будущие угрозы воротам Арса пошли по его бровке . До свистка Беркамп успел запулить Керолу вторую между ног , а Пирес обиженный Флетчером лёжа на траве смог 2 раза шмякнуть последнего ногой прямо по яйцам . Заступаться за яйца Флечера полез Руни и стал обьяснять Пиресу разницу между вагинальным и анальным сексом . Даже Грехем Пол заинтересовался , но на замечания судьи Руни ответил не задумываясь - фак ю ! Пришлось Полу вызывать Кина , как капитана и попросить отп"здить Руни в перерыв . Конечно , всем участникам шоу - жёлтые карточки .
Второй тайм .
Виера вышел на поле и начал вытряхивать из носа крошки недонюханного кокаина . Его не пробило и в игре стал незаметен . Зато очнулся Рональдо . За весь год забил 3 нещастных гола , а тут за 4 минуты закатил дважды , за что болелы Арса стали бросать в него бумажки из туалета , когда ему случилось подавать корнер . Вааще на Анфильде публика всё , что ей уже не надо , выбрасывает на поляну . Когда счёт стал 2-3 на траву полетели даже использованные женские гигиенические подклады . Экономия на мусорках , за то зарплаты растут .
На 70 минуте в штрафной Скама Беркамп втихаря дал подзатыльник Сильвестре , тот не понял юмора и бросил Дениса на траву . Подбежавшему на горячее Юнбергу Сильвестре боданул в промеж глаз и отправил в нокдаун . Пол за прямолинейность наградил Сильвестре красной и щастье Скамов , что судья успел свистнуть на офсайт у Беркампа до всей бадяги , не то был бы пеналь . Ферги решил заменами усилить оборону , а Венгер напротив , убрал всю защиту , надеясь вытащить матч . В этом ему помог Саха , убрав Кемпбела на пару недель . Вместо Кемпбела Венгер выпустил какогото коксинеля Хойта , который смотрел открыв хобальник , как О.Ши неторопясь перекинул Алюминью .
Ферги , что вам сказать , просто о"уел от такого счастья . Сразу же после свистка бросился поздравлять Венгера , но догнать не смог , и здоровкался уже с помощниками .
В прошлом сезоне Скамам пришлось играть предварительные . В этом сезоне Арсы на очереди ? Злорадство не имеет границ .
А вааще , я рад за них обоих ...

Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср фев 02, 2005 16:43

:lol: 8) :naezd:
Вот за что люблю авторитетов ручки и клав..иатуры (чуть было не вспомнил клоунио):worship:
А то всё пропадает в гостевой, а у нас тут всякие интьерлузеры забаракозили.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

punkbaby
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 00:08

Сообщение punkbaby » Чт фев 03, 2005 00:11

НЕНАВИЖУ ГРЁБАНЫЙ ЧЕЛСИ! :evil: :evil:
НИКОГДА ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЧЕМПИОНАМИ!MAN UTD ЛУЧШИЙ!

punkbaby
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 00:08

Сообщение punkbaby » Чт фев 03, 2005 00:19

ЧУКЧИ ХРЕНОВЫ! Изображение

Аватара пользователя
Max78
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 10:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Max78 » Чт фев 03, 2005 12:46

Не плачь, маленький. Все у вас будет хорошо, только добрее надо быть... :oops:
CHELSEA&Guinness Forever
I am Scorpio

Demenator
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 12:20

Сообщение Demenator » Вт авг 02, 2005 12:24

ЧЕЛСИ ГОВНИЩЕ! СОСАТЬ УРОДЫ! ХУЖЕ ВАС НЕТ НИКОГО!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя