Premiership 09/10

Обсуждаем Премьер-лигу и низшие дивизионы.
Ответить
Аватара пользователя
CherChel
Academy
Academy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 16:15
Откуда: Новосибирск (родина - Одесса!!!)

Premiership 09/10

Сообщение CherChel » Ср авг 26, 2009 19:04

Заводим новую тему, а точнее, естественно продолжаем обсуждение текущего чемпионата АПЛ. Думаю, что никакой конкуренции теме Blues-prognose эта тема не составит, а наоборот органично ее дополнит. И даже эмоции по одному и тому же поводу могут быть у одного человека различными. Например, в Blues-prognose я могу сожалеть, что Дафф не забил, как я ожидал (ставил на 2:1), а здесь буду только радоваться и т.п.
Конечно, в центре внимания будет вполне определенный клуб, но мне кажется что и АПЛ в целом вполне достойная тема для обсуждения. Скорее всего, здесь и в Blues-prognose будет один и тот же контингент, но зато будет возможность высказывать свои мысли, уже свободные от совпадения твоего прогноза. А главное, в центре внимания будет ход самого чемпионата, а не чемпионата прогнозистов. В общем, и бабки целы, и волки сыты.
Форум вообще и тема в частности - дело сугубо добровольное (как колхоз), поэтому никакого регламента нет, но все-таки, давайте попробуем блюсти какой-то декор:
а) "жаргон падонкаф" - это не круто, это всмятку, т.е. жалкая маскировка безграмотности. Посадите за КВ гастарбайтера с окраин СНГ и он вам под диктовку такое напишет, что у "аццких у красавчегов" будет считаться super Hi-Fi.
б) Достаточно часто имеют краткие указания на нетрадиционную сексуальную ориентацию команд-соперников, игроков, судей (ну этих еще можно, иногда, особенно по результатам типа Челси - Барса) и особенно людей, мнения которых не совпадают с твоим. Я лично не сомневаюсь, что люди, прибегающие к таким эпитетам, сами держат внутри определенный комплекс, может даже подсознательно. Давайте оставим рассуждения на эту тему любителям шоу-бизнеса.
в) А также сравнения личностей, указанных в п. (б) с различным мелким рогатым скотом (козлы, бараны и т.п.) и половыми органами - женскими и мужскими
г) То же самое можно сказать об угрозах насильственного полового акта в различных мыслимых формах по отношению к будущему сопернику на поле или по результату уже прошедшей игры.
д) Если кого-то ну просто очень тянет на действия, поименованные в пп. (а) - (г), напоминаю, что есть очень много сайтов московского Спартака и ЦСКА, где подобная лексика, на мой взгляд, просто органично вписывается, полностью соответствуя ....
Resume: Мы позиционируем себя, как люди, отдающие предпочтение Premiership, причем команде, носящей имя "аристократы". Слава Богу, у всех нас (и у меня в том числе) в жизни есть много мест, где мы можем разговаривать в стиле крепко пьющего комбайнера из средней полосы России. Давайте на сайте Челси попробуем вести себя по-английски корректно.
Свисток, начали. Ну обсуждение текущих вопросов - это понятно.
На сегодняшний момент ДЛЯ ЗАТРАВКИ меня интересует ряд позиций:
а) Чье место займет Жирков? Формально, вроде Босингвы, но лично я был бы не против, чтобы Баллака.
б) Получится ли что-нибудь у арабов в результате прямо-таки "отмороженного" вливания в МС
в) Вытекающий из (б). Не приведет ли ситуация в МС к перегреву АПЛ и "революции", подобной НХЛ (например, потолок зарплат или сумм на трансферы). Меня и то удивляет, что англичане допускают такое количество "пришельцев" у своей священной коровы, причем, ладно бы игроки, а то - тренеры и владельцы. Что-то это не похоже на традиционный английкий подход.
г) Заиграет ли Беляш в Эвертоне? Парень он хороший, но, по-моему, жидковат для АПЛ.
д) Кто знает, где еще есть хорошие ролики, не только голы, но и качественные обзоры. Я, например, выхожу только по ссылкам из http://premiership.ru
е) Самый актуальный вплоть до 29.08.09. не подцепил ли не дай Бог, Бернли кураж типа "гроза авторитетов".
Настрой у них может оказаться гораздо выше, чем у Челси, а фраза "порядок бьет класс" пришла кстати из английского футбола...
Это только начало, правда достаточно сумбурное, но дальше все войдет в колею, надеюсь.

Аватара пользователя
CherChel
Academy
Academy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 16:15
Откуда: Новосибирск (родина - Одесса!!!)

Re: Premiership 09/10

Сообщение CherChel » Сб авг 29, 2009 15:28

Пока сильно похоже на повторение матча с МЮ. И крипер на кураже, и впечатление, что Бернли просто везет... А может это просто уверенность, что "уж Бернли дома мы забьем, да не один раз..." Слишком много моментов тратит Челси. Пока надеюсь на разницу в классе, должна же она все-таки сказаться!

Аватара пользователя
CherChel
Academy
Academy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 16:15
Откуда: Новосибирск (родина - Одесса!!!)

Re: Premiership 09/10

Сообщение CherChel » Сб авг 29, 2009 15:53

Дожали, слава Богу!!! Оборона у Бернли на порядок плотнее, чем у Фулхэма в прошлой игре. Теперь можно начинать 2-й тайм с родными 4-4-2, а не все вперед... Если Бернли бросится отыгрываться, то за конечный результат можно быть спокойным, т.к. это уже будет не их игра. Тандем у Челси, конечно, убойный, хотя к.п.д. мог бы быть и повыше. Однако, если вспомнить, Блоха тоже не отличался высоким к.п.д. (в отличие, например, от Беланова), но конечный результат говорил сам за себя. Ладно - здоровье есть - пусть бегают. Хотя чувствуется, что Коля уже склонен играть позиционно, а Дрогба пока еще движок.

fratello
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 14:14
Контактная информация:

Re: Premiership 09/10

Сообщение fratello » Ср сен 02, 2009 14:19

Надеюсь в этом году Челси достойно выступит!
Кто лучший в Италии? Наполи!!! Форца адзурри!!!

Аватара пользователя
WERO
First Squad
First Squad
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 23:04
Откуда: Dnepr-Prague
Контактная информация:

Re: Premiership 09/10

Сообщение WERO » Пт сен 18, 2009 17:52

Челси - Порту 1:0
Balka.jpg
Kolyan_1-0.jpg
Kalou_Hulk.jpg
Balka_1.jpg
Terry.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Ты можешь быть классным тренером, иметь под рукой прекрасных футболистов, хорошие условия для проведения подготовки, однако если тебе не улыбнется Фортуна - быть тебе в кругу проигравших" - Й. Й. Сабо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей