Cheer on Chelsea, bet on Chelsea!

Ответить
Аватара пользователя
Issean
First Squad
First Squad
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 00:20
Откуда: Hanau, Deutschland.
Контактная информация:

Cheer on Chelsea, bet on Chelsea!

Сообщение Issean » Сб сен 20, 2008 15:00

Всем привет!

Я почти уверен, что многие из вас время от времени делают ставки на ту или иную команду. Наверняка, ставят и на любимый клуб. Ведь очень здорово – подсластить победу Челси выигранной монетой. Конечно, есть риск «двойного поражения»: проигрыш команды и проигрыш денег. Но тут уж «кто больше рискует, тот реже тоскует». Многие из принципа не ставят на свою команду. Знаю и таких, которые болеют за одну команду, а ставят на другую. В одном случае рад победе, в другом – какое-то материальное утешение. Забавно, но диковато. Как бы там ни было, ставки – захватывающее дело. Главное, не переходить границы.

В общем, данный топик задуман для анализа, обсуждения. Стоит ли ставить на какой-либо матч с коэффициентом 3.2? Дело, конечно, чисто субъективное, но и личные мысли тоже можно выставлять на всеобщее обозрение и обсуждение. Почему, вы думаете, что надо ставить, чем вы объясняете такой высокий коэффициент и т.д. Всем мыслям по теме – welcome!

Для начала пара tipps от меня:

1. Забудьте букмекерские конторы! Всякие bwin.com и т.д. Наилучшие коэффициенты (в среднем на 20% выше, чем у букмекеров) - причем всегда! – представляет http://www.betfair.com/ (русскоязычная версия: http://www.betfair.com/?pi.localeId=ru& ... get=portal) . Это биржа ставок, и тут, как и еBay-е, продавцом и покупателем является пользователь. Betfair не выставляет свои коэффициенты, как это делают традиционные букмекеры (которым надо поиметь выгоду в любом случае). Тут игроками формируются самые выгодные коэффициенты. В этом то вся и фича.

http://www.betfair.com/PriceComparisonTop100.do - сравните сами.

2. http://www.betfairinfo.ru/guide/
Как пользоваться (очень подробно и понятливо объяснено)

3. И еще такой нюанс. Если соберетесь зарегистрироваться на этой бирже (а поверьте мне, тут самые лучшие ставки), то сообщите мне. Я оформлю вас как друзей, и мы получим бонус. После того, как вы поставите в сумме 30€, и вы, и я автоматически получаем по 30€ на брата на дальнейшие ставки. Емэйлы свои для этого оставляйте.

Так что вот так… Ставьте и выигрывайте! Come on, Chelsea!!!

P.S. Если есть какие-нибудь вопросы по поводу использования данного ресурса, то моя ася - 328991899. Или в теме отпишитесь. Я форум читаю :) .

ANTON, TVER
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 19:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ANTON, TVER » Сб сен 20, 2008 15:40

Вот можно как раз о предстоящем матче.

кф. на П1 2.24 (БФ) весьма классно, естессно, по сравнению с букм. конторами - это много.

самый ожидаемый вариант исхода встречи (кф. 6.5 у буков и 7 на БФ) 1-1.

В этом матче фаворитом считается Челси, и буки за день уже кф снизили с 2 до 1.95 на П1.

Имха,что Фрэнк забьет, а Рики получит ЖК :)
Ты лети голубок..)

ANTON, TVER
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 19:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ANTON, TVER » Вт сен 23, 2008 08:04

Кубок Английскоой Лиги(сокращенно КАЛ)

Портсмут-Челси

П2 за 1.7 у буков и п2 за 1.85 на БФ. Хороший кф. объясняется гостевой игрой,а также тем,что скорее всего играть будут игроки , которые греют банку; на СБ больше 1.4 х.й бы дали). Портсмут,конечно, не блещет,но думаю, что повторения матча первого тура не получится. Но должны проходить. Кстати, проход наш дают за 1.37 на БФ. Также думаю что ТМ(2.5) кф. 1.82 (как говорит наш Предводитель - низ)). Что касается исхода матча, то самыми возможными считаются 0-1, 0-2 и 1-1.
Ты лети голубок..)

Аватара пользователя
Issean
First Squad
First Squad
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 00:20
Откуда: Hanau, Deutschland.
Контактная информация:

Сообщение Issean » Ср сен 24, 2008 20:18

Карлинг - не Карлинг, проходить должны дальше. Мы не Ливер, чтобы на чтобы на что-то забивать, чтобы на что-то другое силы сохранить. У нас другой статус.
Так что ставлю на проход. Заднепроходный - Портсмуту :lol: .

Аватара пользователя
Issean
First Squad
First Squad
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 00:20
Откуда: Hanau, Deutschland.
Контактная информация:

Сообщение Issean » Сб сен 27, 2008 02:12

1.38 - на Челси у Стоука в гостях. . Мало, но мы не Ливер, не обос..емся.

ANTON, TVER
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 19:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ANTON, TVER » Сб сен 27, 2008 10:21

Тож думаю,что должны победить. команда Стока 3-я с конца, но дома играют агрессивно(видел матч против Виллы).могут забить,хотя буки самым реальным резальтом считают 0-2 в нашу. но 1.38 на победу не слишком ли мало? а вообще взял бы ТБ2.5 за 1.88.
Ты лети голубок..)

Аватара пользователя
Issean
First Squad
First Squad
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 00:20
Откуда: Hanau, Deutschland.
Контактная информация:

Сообщение Issean » Сб сен 27, 2008 15:00

Конечно, ставка смешная. В покере при таких мизерных шансах на банк я сбрасываю руку. :D Ну может кто-то ожидает разгрома и считает даже победу с минимальным счетом за маловероятный исход - вот тогда они поставят на победу Челси, плюя на всякие соотношения "ставка-выигрыш". Доверятся, так сказать, своему внутреннему голосу :lol: .

ANTON, TVER
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 19:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ANTON, TVER » Пт окт 03, 2008 08:29

матч с Астон Виллой.

Опять низкий кэф. Опять 1,5 на победу.Здесь буки могли бы и расщедриться чуток.
Серег,что скажешь по поводу ТБ(2.5) ? или Челси больше 1.5 желтых за 2.2)
Ты лети голубок..)

Аватара пользователя
Issean
First Squad
First Squad
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 00:20
Откуда: Hanau, Deutschland.
Контактная информация:

Сообщение Issean » Сб окт 04, 2008 13:46

Только и остает беттинг на кол-во карточек или голов. Или другие экзотические ставки :lol: . Так как на победу с таким смехотворным кофом (уже 1.58 на БФ) слишком рисково ставить. Конечно, верим в победу. Но это же *** Астон Вилла, а не Фулхэм какой-нибудь. И учитывая нашу попу с составом, минимумом должна быть ставка 2.2 . ИМХО.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 40 гостей