Кого Бог и УЕФА пошлёт?

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Кого Бог и УЕФА пошлёт?

Сообщение D. Vladimir » Чт дек 09, 2004 05:59

По ходу дел нашим уже в следующем круге предстоит проверка на вшивость, а именно шанс встретиться с Реалом, Баварией, ПСВ, Барселоной, Вердером (не помню с Порту мы имеем права снова сыграть). Самый лакомый кусочек и посчитаться есть кому - это ПСВ, остальные по зубам, но по хорошо чищеным и отточенным. :twisted:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Чт дек 09, 2004 10:22

С одной стороны не хотелось бы играть с Барсой уже в 1-м круге, с другой - будет очень обидно, если не придется встречаться с Барсой вовсе. Ведь Челси - Барса - это конечно было бы главное блюдо всего сезона.
Так что я весь в сомнениях.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт дек 09, 2004 11:47

Сомненья прочь !!
Барса и ТОЛЬКО Барса !!
Есть 2 причины , по которым стоит получить в 1\8 каталунцев .
1- у Челс есть кое какой должок с прошлой встречи в Л.Ч , когда выйграв на Стампфорде 3 : 1 (после гола Дзолы со штрафного я сделал сальто на диване) и мрачного пройгрыша 5 : 2 в гостях . В прошлом сезоне Челс лихо расчитались с другим нашим обидчиком - Лацио , дважды стерев его .
2 - действительно , будет крайне жаль не схлестнуться самым продвинутым командам континента , ведь может случиться и такое , что кто то из двоих , а то и двое, сойдут до финала . А , скажем , Барсе даже и проиграть не в падло . Не так , как ВДРУГ от М.Ю , Арсов и Ливерс .
И есть ещё одна мааленькая надеждочка , что Рома таки положит глаз на Рональдинью ...Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

от_Винта

Сообщение от_Винта » Чт дек 09, 2004 16:55

Я бы предпочел сначала увидеть Реал в наших противниках, на втором месте вижу Барсу(у них сейчас небольшие проблемы с составом, нам на руку).А всякие вердеры пусть достанутьться Арсеналу и ему подобным.
Но хотелось бы чтобы МЮ встретился тоже с достойным соперником, уж больно они разыгрались.

Аватара пользователя
idler
Academy
Academy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 05:26
Откуда: Москва

Сообщение idler » Ср дек 15, 2004 03:54

Барса - Челси - страшный матч, если такое случится!
Слишком много крови было пролито на этой земле, чтобы продолжать верить в небесного отца.

I'LL SEE YOU IN MY DREAMS

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Ср дек 15, 2004 13:22

Что так Барсу все превозносят? На мой взгляд она послабее того же Арса будет, а с ними мы уверенно играли. Попадется Барса - вынесут Барсу. Им надо дрожать как бы мы им не попались. Мы и в том памятном четверть-финале были сильнее, просто с тренером не повезло. Вобщем мне спокойно и уверенно в ожедании кого же нам дадут в соперники. ))

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Ср дек 15, 2004 15:17

Согласен с Папой наполовину, так как в той злополучной серии с Барсой челси играло в 1/4 финала, следовательно пусть на Барсу и выйдем к 1/4. А до этого надо бы порвать Реал, потускневшие галактикос как раз претендуют на роль старого идола футбольного мира, который стоило бы свергнуть. :twisted:

Аватара пользователя
Bell
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 22:00

Сообщение Bell » Чт дек 16, 2004 22:15

Смотрите. Если Барса сильна ныне (а кто сомневается?), то пусть они дойдут до финала. Там и встретимся: матч - украшение сезона. А если они вдруг оступятся без нас, то и не беда. Но зачем же такую красоту, как Челси-Барселона, разменивать в 1/8? Что потом будем делать?
Это как у нас такой анекдот рассказывали. Лежат Леви Эшкол и Моше Даян на пляже. Скучно. Первый говорит, зевая: может на арабов нападем? (Дело происходило до Шестидневной войны.) Второй медленно перекатывается на живот и лениво отвечает: ну нападем, ну победим, а вечером что будем делать?
A mutual tenderness still lived on in heart of man

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пт дек 17, 2004 10:17

Ох и жук этот Bell. А следующий сезон, а следующая жизнь??
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пт дек 17, 2004 15:33

Всё, конец шуотчкам. Барса на повестке дня.
"Верим в команду" :P

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Пт дек 17, 2004 16:30

Ну чтож Барса так Барса... надо же двум командам показывающим такую великолепную игру в этом сезоне между собой встретится, обидно лишь, что происходит это на такой ранней стадии(вызывает параллели с матчем МЮ-Реал, который был достоин финала, но состоялся только в 1/4). Вообще эта пара вызывает в памяти много чего из года 2000: помните ведь тогда Челси тоже обеспечил себе место в плей-офф и в последнем матче "по дружбе" проиграл Лацио, как не сравнить с поражением от Порту?? Правда тогда команде это стоило первого места в группе, а сейчас вот вроде всё получше. Тогда Барса была тоже не слабой командой: фланги Фигу и Ривалдо, плюс Клюйверт, правда их вратарь, такой дырой был! И первый тайм того противостояния стал просто фантастикой, особенно второй гол организованный Дзолой, после скидки Дешама, а потом был нелепый гол Фигу.... ответный матч и забрезжившая надежда после брутального гола Флу.... потом гол, переведший игру в овертайм и пенальти смазанный Ривалдо... и разгром, учинённый Дани. При том что Де Гуй отстоял очень неплохо. Из того Челси уже никого в команде правда нету, так что буду надеятся на игру команды как в первом тайме того прошлого матча... :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пт дек 17, 2004 17:58

Из того Челси остался Бабаяро, который вряд ли сыграет, и Терри, который не играл. Из той Барсы... рискну предположтить, что один Пуйоль, хотя боюсь ошибиться.
Ну и дырка у них была на воротах - Рууд Хесп! Такой гол подарил Фло!

Что ни говори, а эти два матча - одни из самых моих ярких воспоминаний о Челси за всё время.

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Пт дек 17, 2004 18:06

Кстати, имидж Барсы понес тяжелую утрату посредством поражения от донецкого Шахтера. Ну что ж - сами виноваты, что придется вылететь в 1-м же круге плэйофф.

от_Винта

Сообщение от_Винта » Пт дек 17, 2004 19:22

Эх навеяли воспоминанья. Но Жозе не Виалли и мотивация здесь другая уже. Будем выигрывать.
Мне почему то иногда кажется что Виалли был Гуллитом и наоборот.Странно.
Последний раз редактировалось от_Винта Сб дек 18, 2004 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пт дек 17, 2004 20:10

Да и Виалли, собсно, тоже был не Гуллит. :lol:

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пт дек 17, 2004 20:47

А я как-то был готов именно к этому сопернику, и уж не знаю кого благодарить толи...
У меня хороший приятель болельщик энтой самой барсы, так что не исключено, что посещу оба этих матча. Правда честно и хотел бы поставить на наших в ЛЧ, но главную задачу продержаться до весны на первом месте в АПЛ ставлю выше и не буду сожалеть, если барса опять перейдёт нам дорогу. За хороший футбол одним словом.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
idler
Academy
Academy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 05:26
Откуда: Москва

Сообщение idler » Пт дек 17, 2004 21:46

Много достойных соперников вылетит уже на первой стадии
Юве - Реал
МЮ - Милан
Бавария - Арсенал

Будет обидно если опять оступимся на Барсе!
Слишком много крови было пролито на этой земле, чтобы продолжать верить в небесного отца.

I'LL SEE YOU IN MY DREAMS

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Сб дек 18, 2004 12:13

Да про Бабаяро я как то забыл - удивительно "живучий" игрок... Но исынрал он тогда, впрочем как и вся оборона, неудачно! Правда тогда у Челси не было ни таких защитников как сейчас ни такой уверенности в своих силах, так что ппоборемся еще.

от_Винта

Сообщение от_Винта » Ср дек 22, 2004 18:21

Послушаешь вокруг, все фаворитами считают именно Барсу, фаны Арсов нас с МЮ вообще уже похоронили. Хотя я уверен, что МЮ разорвет в пух Реал, а что касаемо нас, то это даже к лучшему, что нас ставят ниже Барселоны. Тем громче будет победа.

Аватара пользователя
РОМАН АБ.
Academy
Academy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 18:06
Откуда: НОВОМОСКОВСК
Контактная информация:

Сообщение РОМАН АБ. » Ср дек 22, 2004 18:55

В 21 РЕГИОНЕ РОССИИ В БУКМЕЙКЕРСКИХ КАНТОРАХ

СТАВКИ 65% НА 35%
НЕ В ПОЛЬЗУ ЧЕЛСИ... :?

А ВПОЛЬЗУ ЧЕЛСИ ЛИДЕР - ЧУКОТКА 92 % :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей