Астон Вилла - Челси

Аватара пользователя
Alli
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 11:26
Контактная информация:

Астон Вилла - Челси

Сообщение Alli » Пн сен 06, 2004 13:42

Че-то как то пустынно у нас на форуме. У кого какие мысли по поводу предстоящей игры. Прогнозы по счету, составу и т.п. даст ли Мао отдохнуть сборникам, некторые из которых по две игры проведут..

Московская "Метелица" пока выдает 100% результат по трансляциям. Так что 11 сент. 15-45 pm сильно жаждущие могут лицезереть все live.

Лично мне кажется, что матч будет очень не простым...полагаю, что можем даже и проиграть...

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Пн сен 06, 2004 14:07

Моё мнение, что настоящий матч - лучший кандидат на поражение вплоть до игры с арсами в декабре. Учитывая это, я бы на месте Йоси ни в коей мере не стал бы перенапрягаться в этой игре. Конечно не стоит говорить игрокам, чтобы играли в полсилы, это может сильно ударить по командному духу.
Пусть выпустит Джонсона - куда он подевался? Может у него травма?
Надо бы и Паркеру дать поиграть - а то парня совсем затерли. Я уверен, что он выложится на все 100.
Я бы еще и Муту выпустил в стартовом составе - пусть доказывает, что не верблюд.
Роббен точно не играет, Даффа наверное тоже лучше не насиловать.
Таким образом, я бы выпустил такой состав:
Чех, Бабаяро, Терри, Галлас, Джонсон, Смертин, Макелеле, Лампард, Паркер, Дрогба, Муту. В запасе кроме вратаря - Карвалью, Коул, Жереми, Кежман.
Переходя к прогнозам, думаю, что всего забьют не более 2-х мячей.
Наиболее вероятный исход как всегда 1-0 в нашу пользу.
Потом 1-1, третий - поражение 0-1. В 0-0 верится с трудом.

Аватара пользователя
Игорь.
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 10:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь. » Пн сен 06, 2004 15:11

Я думаю , что у нас не будет особых проблем с Вилой ... Оборона у нас смотрится очень прилично , да и полузащита у нас можно сказать оборонительного плана нежели атакующего .... так что думаю чех продолжит свою сухую серию (закроем глаза на косяк Джо) ....

Таким образом , я бы не особо менял бы состав ибо хорошую игру показали со святыми , особенно в первом тайме (второй не успел посмотреть ) )
Во втором тайме точно выйдет Дафф и Муту
прогноз 0-2....
:chant:

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн сен 06, 2004 17:55

О.Лири слепил действительно боевую команду , которая , думаю уже в этом году покажет уровень игры Лидса 3-4 летней давности . И их козырь - атака , вернее , быстрая контратака .
Так что наверно следовало бы дать Виле полную свободу идти в атаку , а когда выдохнутся , попробывать самим давить . И тут бы Муту был в самый раз , потаскать их защиту и дать Френки ударить издали . А может и Кожману повезёт ?
Одно точно - пропускать ни как нельзя .
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вт сен 07, 2004 08:29

В самом деле нет никаких предпосылок для даже ничейного результата. Как обычно должна быть скромная победа. Посмотрим, тем более все домашние матчи на РТР-спорт показывают.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Вт сен 07, 2004 09:20

D. Vladimir писал(а):В самом деле нет никаких предпосылок для даже ничейного результата. Как обычно должна быть скромная победа. Посмотрим, тем более все домашние матчи на РТР-спорт показывают.
Так ведь это гостевая игра. Показывать будут по НТВ+.
Может и для ничьи предпосылок станет побольше? :wink:
Из Бирмингема едва ноги унесли в прошлый раз (имею в виду игру 2-го круга). Виллу считаю поопасней их земляков.

Blue Lion
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 09:15
Откуда: Kyiv

Сообщение Blue Lion » Вт сен 07, 2004 09:41

Лично я всегда боюсь матчей с АВ, неважно, дома играем или в Бирме. Надеюсь, новый коуч излечит меня от вилланофобии. [-o<

Аватара пользователя
BM_21
Academy
Academy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 21:50
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение BM_21 » Вт сен 07, 2004 21:40

Вилла для нас не удобный соперник, может что-то при Жозе и измениться. Мой прогноз результативная ничья.
Состав (слева на право):
Чех - Бридж, Галлас, Терри, Джонсон(если здоров) - Д.Коул, Лампард, Макел, Паркер - Кежман, Гуди. Даффа и Муту выпустить на замену.
Keep The Blue Flag Flying High!!!

Serginho
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 13:25
Откуда: Kazan City

Сообщение Serginho » Ср сен 08, 2004 09:58

Я считаю, что пара нападающих МУТУ - КЕЖМАН способна порвать любую оборону! Поэтому, все карты в руки Моуринью. Без Дрогба конечно не будет того напора в атаке, но Муту берет другими качествами!

slava
Academy
Academy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 13:17
Откуда: Крым, Москва

Сообщение slava » Ср сен 08, 2004 13:33

Последний матч Виллы с Ньюкаслок показал, что оборона у них слабенькая. Надо их рвать.
Кстати в программе НТВ+ обнаружил трансляцию матча. Неужели в последний момент все-таки подписали контракт с Англичанами?
We are not gonna be mastered
By northern bastards

Fuck off Manchester! Come on Chelsea!

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср сен 08, 2004 13:35

Ну или по НТВ+, мне всё равно хорошо. В прошлом году матчей 9 посмотрел, теперь почти все посмотрим, лишь бы выигрывали. 8)
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Ср сен 08, 2004 14:19

slava писал(а):Кстати в программе НТВ+ обнаружил трансляцию матча. Неужели в последний момент все-таки подписали контракт с Англичанами?
Да! Премьершып показывают начиная с матча 4-го тура Норвич - Арсенал! :cheers:
P.S. Виллу выиграем.
ex Кабан

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Пт сен 10, 2004 11:40

slava писал(а):Последний матч Виллы с Ньюкаслок показал, что оборона у них слабенькая. Надо их рвать.
Кстати в программе НТВ+ обнаружил трансляцию матча. Неужели в последний момент все-таки подписали контракт с Англичанами?
В глубине души надеюсь, что удача будет на нашей стороне, и наконец-таки мы увидим что-нибудь вроде 3-0 в нашу пользу. :twisted:

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Сб сен 11, 2004 15:38

:?: :?: :?:
Это всё, что можно сказать по первому тайму.
Дрогба и Кежман выглядят уставшими, один не одну голову не выйграл, другой не один забег. Оба должны быть заменены, несмотря на возможно случайный голевой момент.
Полузащита во главе с деревом просто стоит, один Коул, но и тот много тратит на беготню, Тиагу пока выглядит стоячим. Прикол с штрафными для дерева, типа с травы не могу - подкиньте хоть немного, все угловые порожняк.
Защита - нормально, тем более Вилла кажется просто боится. Хотя всё равно всё делается чрезвычайно медленно, типа не обрезаться бы.
Карлито вот уже и на лавке нет, странно. Я подозреваю, что есть договорённость тренера и вратарей, что играют до первой ничьи или поражения, так как Карлито "проиграл" Милану с тех пор сидит. Могу ошибаться.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Сб сен 11, 2004 16:48

При достаточно невнятной игре мы всё-таки на один гол наиграли, но его традиционно в Англии отбирает или дарит судья. Проснулся Дрогба, но тем не менее лучше было его сменить, а Коула оставить, неатакующий полузащитник Муту. Гудъёнсен - не готов, одно слово. Намёк, который надеюсь через Бога будет услышан Жозе - ПОРА ставить Жереми в центре в паре с со Смертиным. Левого края вообще не было, из-за тренерского ромба, но Коул конкретно мешал нападающим, лишним пасом, поэтому небходимо временно поменять схему и грузить края, Ферейра уж больно медленен. Навязать игру навязали, но движения не хватало. Будем болеть за Фулам, вдруг повезёт ван дер Сару удачи. 8)
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Сб сен 11, 2004 16:55

Итак - 0:0. Что запомнилось лично мне?
Непонятно почему вышли в гостевой форме, надо было всматриваться, чтобы различить принадлежность игроков. Синяя была бы в самый раз.
В начале пару раз ошибся Карвалью.
Чех хорошо отразил опасный штрафной.
Проблемы с принятием решений в конце атак.
Удар Дрогба - перекладина.
Во втором тайме надо было вырывать победу.
Единственный голевой момент Виллы, когда Феррейра провалился - повезло.
Пас Смертина в разрез - согрел душу. На мой взгляд пенальти надо было назначать - другое дело что Дрогба возможно мог и устоять на ногах.
Очень не понравился комментатор НТВ+
Судейство ниже среднего.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Сб сен 11, 2004 17:05

Очень не понравился комментатор НТВ+
А чем не понравился, если не секрет. Да Александр Шмурнов слегка ошибался в фамилиях (Barry, Vassel), но на мой взгляд, он самый правильный на НТВ+, если так можно сказать, комментатор, разбирается в футболе, чуть-чуть play-by-play, немного нейтральных эмоций. В моём рейтинге следом Батурин, и если они и далее будут (во что мало верится) комментировать я не зря плачу деньги.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Сб сен 11, 2004 20:30

Мои мнения, так сказать, по горячим следам (до отчёта).
Во-первых, полностью согласен насчёт формы. По крайней мере, к чёрной форме у нас есть чёрные же трусы, их можно было одеть, но нет же… Я представляю, как матерились люди, у которых на телевизоре, не дай бог, проблемы с цветопередачей. Английские комментаторы остановились на этом в перерыве, но сказали, что, по мнению судьи (а как же, этого ушлёпка Стайлза ещё и слушать надо!) всё ОК.
Теперь всё-таки по игре. На самом деле, я впервые полностью увидел матч Челси под руководством Жозе. Пережил, если можно так выразиться, небольшой культурный шок. Никакой игры полузащитников на флангах (всё время искал глазами Гронкьяера, гыгы), зато почему-то Кежман был ярко выраженным «правым форвардом», а Дрогба «левым». Это из какого века, простите? А если такая расстановка хавбеков, какая была использована (пара опорных, пара атакующих), идёт с той целью, чтобы к фланговым атакам подключались наши «реактивные» защитники, то почему мы этого не видели в исполнении непонятно откуда опять всплывшего Бабаяро и Феррейры, которого я не люблю уже за то, что он занимает в составе законное место Джонсона?
Кежман снова был слабоват, а вот Дидье вообще откровенно жалко. И пенальти был, да и ещё много чего Стайлз не заметил, за что удостоился хорошенькой порции ругани от многих сочувствующих. В Англии не принято говорить плохо о судьях, но этот парень уже просто досвистелся. Идиот, всё, нет слов.
Очень плохо вышел Гудйонсен. Смертин не успел ничего особенного сделать. Лампард спрятался в тени Коула, замена которого была, на мой взгляд, большой ошибкой. Сколько моментов мы создали с Коулом, а сколько — с тремя форвардами? Очень солидно смотрелся Макелеле, по крайней мере, не дал нормально идти атакам Виллы. Карвалью — снимаю шляпу.
В целом, есть ощущение, что О’Лири предвидел, как будет действовать Моуринью, и смог переиграть его тактически. Для Виллы это очко в радость, мы же, конечно, по-своему проиграли. Будем учиться, будем сыгрываться, а что делать… На очереди — Лига!

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Сб сен 11, 2004 23:31

Хуе*ая игра. Пока худшая в этом сезоне на мой взгляд.
ex Кабан

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вс сен 12, 2004 01:34

Относительно формы - вообще цвета глюпые, в этом матче ух точно надо было третью надевать. :?:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей