Астон Вилла - Челси

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Вс сен 12, 2004 07:16

D. Vladimir писал(а):
Очень не понравился комментатор НТВ+
А чем не понравился, если не секрет. Да Александр Шмурнов слегка ошибался в фамилиях (Barry, Vassel), но на мой взгляд, он самый правильный на НТВ+, если так можно сказать, комментатор, разбирается в футболе, чуть-чуть play-by-play, немного нейтральных эмоций. В моём рейтинге следом Батурин, и если они и далее будут (во что мало верится) комментировать я не зря плачу деньги.
Хотел даже записывать его "перлы", чтобы впоследствии предъявить общественности, но решил не париться.
Из того, что помню:
Уже после того, как Дрогба попал в перекладину, сказал, что у Челси вообще еще не было голевых моментов.
Когда кто-то (кажется Кежман) сбросил мяч в центр под удар Коулу, а тот коряво пробил мимо, он сказал, что там до голевого момента очень далеко, хотя момент был самый что ни на есть голевой, просто Коул принял неправильное решение пробить сходу.
В моменте с пенальти, сказал, что судья таки назначает пенальти, хотя даже не большому профессионалу было понятно, что судья идет давать желтую за симуляцию.
Не мог разобраться с подаваемой по ходу матча информацией о времени владения мячом.
Когда показали статистику Goal Attempts 8-3 в нашу пользу в первой половине 2-го тайма, сказал "и когда это Челси успел создать столько опасных моментов за 2-й тайм", хотя если он считает себя профи, то мог бы и знать, что во-первых речь шла об ударах в сторону ворот и во-вторых не за 2-й тайм, а сначала игры.
Ну и конечно регулярные напоминания о том, что у Челси ничего не получается и игра - полный отстой.

В заключение отмечу, что конечно я в чем-то субъективен и, возможно, не все так уж и плохо. :oops:

Про судейство забираю слова назад после игры Фулхэм-Арсенал :D :shock: :D

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Вс сен 12, 2004 11:04

Кабан писал(а):Хуе*ая игра. Пока худшая в этом сезоне на мой взгляд.
Позволю себе не согласиться. Играли нормально, с обычной долей ошибок. Были близки к победе, но не подфартило. Не забывай, что Астон Вилла все-таки - не Кристал Палас - аккуратненько играли в защите, и в центре не давали безнаказанно развернуться.
Считаю, что главная у нас проблема - ошибки в принятии решения в заключительной стадии атак - когда надо бить - даёт пас, когда надо пасовать - бьёт. Особенно раздражает когда из района 11метровой отметки пытаются сделать "мягкий" навес :shock:
Надеюсь, что этот элемент игры улучшится с выходом Роббена и Даффа.

Zola
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 13:36
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Zola » Вс сен 12, 2004 13:42

На самом деле то как хочет Мауриньо что-бы Челси играл -невсегда помогает... Если-бы дал реф пенельти, то все было-бы ок, а не дал и 2 очка потерянны... Челси в целом играл хреново, что там говорить, ну и не дал сопернику играть, и что? Лучший игрок матча - Макелеле и Терри... Дрогба старался, но мне кажется что он еще пока не в лучшей форме.... Ничего страшного не случилось, волнует Арсенал, а именно то что они этот сезон еще лучше прошлого начали, а в прошлом ни разу не проиграли -фантастика.....

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Вс сен 12, 2004 19:08

Шмурнов конечно частенько чудит, но лудше уж он, чем тупой педик Батурин. Лучший комм., на мой взгляд, это Розанов.
По матчу: Вилла его выиграла... Они опасались сильно, но оказалось, что это было лишним, Челс вышел с надеждой, что как-нибудь уж один да закатим. Мысли на поле - ноль. Я конечно понимаю, эксперименты с составом, ротация там, но и им надоже какую-то задачу ставить. Ощущение что Мао выпустил их посмотреть, что они смогут в таком составе сами предпринять, а они особо не знали что надо делать для упеха... Может я тут и не особо прав, допускаю, но именно такие ощущения сложились.
В основе всегда должны выходить именно Джонсон и Бридж, они у нас лудшие на эти позиции. Лампса в дубль, вместо него тотже Леха намного уверенней и полезней смотрится. Он и разрушить и пас отдать умеет.
Но ладно, я верю, что Мао зделает выводы. Это его право обкатывать состав так, как он считает нужным. Может манера у него такая. Скоро мы будем видеть настоящую ИГРУ.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн сен 13, 2004 10:05

Рад за болел , у которых таки появилась возможность смотреть П.Л.
Правда смотреть на сегодняшнюю "игру" Челс без внутренней опустошённости невозможно . У меня были притензии к Клаве в прошлом . Да и как чел он мне не нравился . И наврятли я изменю о нём своё мнение ... Но Мауринью !.... Если это - "чемпионский" стиль с которым он собирается выигрывать все лиги , то что то не особо верится в чудо . Просто не видно никаких предпосылок , что что то изменится . У Мауринью две железные аксиомы : 1 - не пропустиь , 2 - может Д.Д. забьёт на класе . Или помолюсь наночь на пендиль , правда не всегда срабатывает .
Ланно , обойдёмся без большёго поноса , любое правительство имеет 100 дней "милосердия" . У нас 14-го открытие Л.Ч , надо бы хорошо начать , да и в такой группе грех не быть первыми .
Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

slava
Academy
Academy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 13:17
Откуда: Крым, Москва

Сообщение slava » Вт сен 14, 2004 11:01

А чего удивляться? Мы так играем все начало чемпионата - упираемся в обороне и ждем пока соперник совершит ошибку. На этот раз не дождались.
We are not gonna be mastered
By northern bastards

Fuck off Manchester! Come on Chelsea!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей