Извечный русский вопрос

ulcer
Academy
Academy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 07:47
Откуда: Волгоград

Извечный русский вопрос

Сообщение ulcer » Чт май 22, 2008 07:44

Кто виноват и что теперь делать?

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт май 22, 2008 08:29

Ты у Papы спроси он много "умного" написал о псевдо-тренере невыйгравшего для болельщиков, особенно для хозяина НИЧЕГО, с такой командой, в этом сезоне. Точнее он написал много неумного о творце этой команды. Теперь только вопрос когда и кем эту подсиделку-подстилку заменять :?:
Спасибо большинству игроков за сезон, проведённый на высоком уровне, не смотря на замену тренера-победителя:
Джону Терри, Петру Чеху, Карло Кудичини, Рикарду Карвалью, Алексу, Пауду Феррейре, Уэину Бриджу, Жулиано Бильетти, Майклу Эссиену, Клоду Макелеле, Михаэлю Баллаку, Джо Коулу, Дидье Дрогбе, Саломону Калу, Флорану Малуде.
До нового сезона :arrow: :arrow: :arrow:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

ulcer
Academy
Academy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 07:47
Откуда: Волгоград

Сообщение ulcer » Чт май 22, 2008 09:01

Смена тренера - это ярко выраженная необходимость. По-моему, его изначально ставили, чтобы следующий был лучше предыдущего (отсюда и отсутствие каких либо кардинальных изменений, вроде как работает и лучше не трогать).
Еще меня интересует, знает ли кто-нибудь, почему Анелька попал в игнор: я после его выхода не заметил ни одного паса в его сторону, только случайные отскоки и выносы.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт май 22, 2008 09:03

Чессно говоря я вообще не понял зачем его купил, кое-кто.
Перлы некотрых посетителей ленты:
Andrei, Jerusalem [22.05.08 10:55:33]
Не согласен, что "Муринью бы выграл Лигу чемпионов, а с Грантом не было шансов выграть".
Грант, конечно, послабее как тренер, но и Муринью порол херню тоже - в частности,
невыход в два предыдущих финала, по-моему, частично - его вина. Есть всегда доля везения.
Скажем так - на мой взгляд, в том, что проиграли этот финал, Грант виноват настолько же, насколько
Муринью - в том, что не вышли в предыдущие два.
Слепым надо быть вообще, Моринью для себя так называемую ЛЧ выйграл, для хозяина не смог, правда до финала он не дошёл, а там он не проигрывал (исключение суперкубок англии 2007), ну а послабее - это смело, некто вообще не тренер даже официально :lol:
Капитан, Львов [22.05.08 11:09:03]
Маур отработанный материал, да и не потянул на длинной дистанции
А кто сказал, что отработанный материал, Шевченко-абгамович, Терри, отказавшийся выходить на второй тайм в агусте прошлого года?
А кто проверил его на длинной дистанции, как Фергюсона?
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

signon
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 11:35

Manchester United vs Chelsea.

Сообщение signon » Чт май 22, 2008 14:00

Здравствуйте господа "Аристократы",

Спасибо вам и вашей любимой команде за игру, за борьбу и за интригу.
По человечески очень жаль Терри и Лампарда, но вчера даже фортуна была одета в красные цвета манкунианцев.
Гранту нужно вообще большое спасибо сказать за то, что он достал клуб с того места турнирной таблицы, где он был после ухода Мауриньо и смог привести команду на второе место в Премьер Лиге, обойдя по ходу "Канониров".
Смена тренера - наверное что-то изменит в "Челси", но это покажет только время.
Не исключен и тот факт, что после вчерашнего поражения господин Абрамович потеряет интерес к своей игрушке (простите, но так оно и есть) и тогда известно что случится - ведущие футболисты уйдут в другие команды, а сам клуб снова будет бороться за зону УЕФА, в лучшем случае Лигу Чемпионов. Сказка закончиться и карета снова превратится в тыкву.
Можно сколько угодно хаять МЮ , его болельщиков и руководство клуба (которое, кстати, не вмешивается в тренировочный процесс и не указывает на тех, кого они хотят видеть в клубе), но факт остается фактом - эра, а вернее сказать пятиминутка "Челси" подошла к концу и уже 2 сезона подряд "Blues" не спасают даже миллиарды губернатора Чукотки.

С уважением,

Болельщик Manchester United

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт май 22, 2008 14:14

[antiped]L@mp@rd, Kemerovo [22.05.08 13:53:13]
Чем вас тренер не устраивает если не он мы не прошли скажите за это спс Мауринио ему вапще было поср бабки греп за матчем следили в глаза ГРАНТА взгляни переживал ((((
это не за деньги переживало :lol: :lol: :lol: после этого матча он был 0 а стал -0. Стоит очередь из клубов за ним :lol:
signon Добавлено: Чт Май 22, 2008 16:00

Здравствуйте господа "Аристократы",

Спасибо вам и вашей любимой команде за игру, за борьбу и за интригу.
По человечески очень жаль Терри и Лампарда, но вчера даже фортуна была одета в красные цвета манкунианцев.
Гранту нужно вообще большое спасибо сказать за то, что он достал клуб с того места турнирной таблицы, где он был после ухода Мауриньо и смог привести команду на второе место в Премьер Лиге, обойдя по ходу "Канониров".
Смотретелю обзоров базелея уткинда и прочих супер-пупер специалистов россиянского телевидения твёрдо нужно уяснить, что "аристакратт" выдумка именно этих "спецов" телеящика, а насчёт кто кого и откуда вытащил - просто смешно, а представь, что Жузе не мешали бы с шевченками, бена хаимами и прочими деревянными футболистами, как хотя бы вашему Фергюсону, ну представил канониро-манкунианец :arrow:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

signon
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 11:35

Сообщение signon » Чт май 22, 2008 14:32

D. Vladimir,
Простите, что назвал "Пенсионеров" - "Аристократами". Таки поддался на провокацию ТВ :D
Канониро-манкунианец? Фантазия у Вас еще та :D . Мне, как болельщику МЮ с 15 стажем, смешно читать Ваши мелкие оскорбления.
Ну ничего, мелкие оскорбления и уколы - удел слабых. Ой, я это вслух сказал?
Если бы Жозе не мешали, если бы то, если бы это... Мы говорим не о Ваших фантазиях, а о реалиях жизни.
Кстати, не болельщики ли "Blues" так охотно поддерживают и раскручивают запущенный ТВ лозунг, что "Челси" - гранд английского футбола.
Пока что "Челси" - это ГРАНТ английского футбола. :D

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт май 22, 2008 14:54

Вот когда поменьше пафоса, тогда можно и пообщаться:
1. Канонир из той же серии, что и "аристахраты", сори за это;
2. Проверить кто за кого и сколько болеет за глаза не возможно, а по делу - с фантазиями или без, в клубе который стал самым дорогим в мире, акции которого котируются на LSE, не меняют тренеров, меняют футбалёров, изредка владельцев, там отдают отчёт где будет отдача, а где гнусные выходки хозяев. Пример скаузеры, денег немерено, тренер не хуже Моринью, а в кармане почти шишь (ЛЧ с 6 места АПЛ - надсмешка над турниром). Manurы выйграли по делу и то и другое, так как английцкие клубы будут теперь всегда сильнее всяких там. А Челси не выйграло тоже по делу, так как нельзя с таким чмом отправлятся завоёвывать титулы, клоунию абгамовичу было мало :?:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Magoni
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 15:14
Откуда: Луганск

Сообщение Magoni » Чт май 22, 2008 15:46

Это цирк, а не финал. Таких циркачей найти трудно. А весь цирк начался с РА, с его тупой политикой управления клубом, а дальше пошло поехало. Грант клоун Н2, судья вообще идиот, зачем ему боковые нужны были не понятно. Ему одно показуют, он другое. Короче смех и грех.
И уверен, что 90 процентов болел Челси знали что МЮ выиграет, но все-таки надеялись., что можнт и снии как-то забьют, удержат и выиграют.
Первый тайм- МЮ играет с командой 2 дивизиона России "Камаз". Такого Челси я не видел. Защиты не было, ошибки просто детские, вообще игры не было. Вообщем кто играл я сказал.
Второй тайм-Синии заиграли, придавили, исчез Ман Ю. с поля, НО это в большей степени не заслуга Челси, а заслуга МЮ. Чего они испугались, почему они стали на поле? Устали-не смешите меня, но что Челси заиграл так это заслуга МЮ. Да, Грант внес коррективы, но думаю ошибся Фергюсон, думал будет такая же игра как и в первом тайме. Но не получилось и Челси давил соперника, но до именно серьезных моментов дело не сильно доходило.А все понял насчет победителя после того, когда Лемпс зарядил в перекладину, думаю все, не везет и нам габеля.

Еще меня бесили тупые прыжки в ноги, разговоры с судьей, размахивание руками и так далее, детский сад блин. Ну а серия пенальти это вообще пик идиотизма-дать бить защитникам ..
Не пойму в какой веке живет Грант, думаю в 18. Зачем что-то выдумывать, изобретать. Дай ударить Атакующим игрокам и все. так Нет, я ж хитро вые....ный, надо выпендриться. Довыпендривался. Жалко только Терри, очень жалко. Когда мы уже проиграли, порадовала картина, когда Терри успокаивали Джо Коул и Лемпс-старая картина и именно эти люди символы Челси. И было жалко их, очень жалко. Жалко Баллака, который уже в годах и кто знает, выиграет ли он лигу или нет.

Вообщем цирк, одним словом, и если не провести капитальную чистку как в тренерском штабе, так и в составе, то этот цирк и продолжиться в следующем году.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт май 22, 2008 17:57

Продолжаю цитировать
Морской волк [22.05.08 17:45:00]
AHTOXA_2502, Paderborn
взяли под контроль все пробитие штрафных во вчерашнем матче. А если бы они допустим допустили бы до удара того же Лэмпса? Его же никто не спрашивал. А ведь именно Лэмпс вчера отыграл а все 100% и даже на 110%.
Если англицкое дерево с 5 метров в ворота не попадает (что собственно обычно, гол не в счёт, спасибо двум рикошетам и упавшему Ван дер Сару), не подал в голову никому ни одного углового, временами хоть Малуда и Коул подавали, а тут я побегу, как говорится, плюс судья не дал жёлтую за Харгривза, и чудом просочившийся от рук того же Сара пенальти - вот и все обычные подвиги "ДНК" команды, срань господни, а не ДНК.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
chu666
Academy
Academy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 19:37
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение chu666 » Чт май 22, 2008 18:23

друзья!
хотелось бы поделиться со всеми впечатлениями от вчерашнего матча.
вот как будто застыл у меня перед глазами удар Терри с пенальти...потом медленно приходит на ум картинка с незабитым пеналем от Анелька...
Какие чувства были в душе? пожалуй,только беззлобное исступление.винить за поражение абсолютно некого.Да,мы играли лучше на протяжении большого отрезка времени,получили отличное преимущество в серии пенальти...казалось бы,победа уже в руках...
но какая-то симптоматичность чувствуется. вспомните,какие поражения мы терпели в важнейших матчах этого сезона.0-1 от Барнсли,безволие и откровенная недооценка соперника.1-2 от Тотенхэма,просто потому,что шпоры больше хотели победить.5-6 по пенальти от Манчестер Юн,просто потому что... а почему? повторюсь,играли мы как минимум не хуже,чем манкунианцы.судья не давил на нас ненужными свистками,в целом все было по делу.при исполнении пенальти чувствовалась уверенность в глазах игроков "синих"-значит и нервы в порядке.неужели просто невезение так нелепо поставило нам подножку? как бы горько это ни было,но это наверно так.пройдут годы,МЮ запомнят как победителя московского финала ЛЧ.а о том,что Челси был в одном ударе от победы-скоро забудут.
поражение 21 мая уже сделало синих сильнее.пусть даже еще пройдет не одна неделя,прежде чем Джей Ти хоть на немного утихомирит боль в душе. и лично мое мнение(не боюсь вызвать на себя гнев грантоненавистников)-Авраам должен остаться. эволюция Челси при Гранте видна как на ладони.при заслуженном поражении от МЮ можно было бы говорить о скорейшей смене тренера.поражение есть,но заслуженное ли оно? повторюсь,чистейшее везение,которого не хватило Челси-вот основная причина нашего поражения. забей Джон-какие бы дифирамбы сейчас все пели Гранту? один удар отделил нашего коуча от триумфа.так давайте дадим ему еще один шанс.я верю,что он не подведет.

Pashhkkoo
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 20:56

Сообщение Pashhkkoo » Чт май 22, 2008 22:47

Я хоть и болею(или болел уже не знаю) за челси но судьба наказала игроков за их наглость особенно Дрогбу-неприкасаемого.И Гранта наказало собственное оружие Анелька. Шеву я не жалую после ЧМ и на вещи смотрю трезво, у него горели глаза а Грант его опустил сказал что выпустит но.....
После удаления дроггии уже болел за МЮ . И символично что не забил Анелька :twisted:

Аватара пользователя
WERO
First Squad
First Squad
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 23:04
Откуда: Dnepr-Prague
Контактная информация:

Сообщение WERO » Чт май 22, 2008 22:50

Я тоже решил чуть поплакать...:)
Наверно, Грант правильно сказал : “Чемпионство МЮ сделали судьи “. Извините если ошибаюсь, но 4 угловых, несколько аутов, и ныряние Пижона, поднятая высоко нога Фердинанда, который чуть голову Джо несвернул; сделало весомый вклад в игру. Драка которую спровоцировал Тевес. Считаю, что на красную пощёчина никак нетянула. Надо было наквасить морду Видичу, как на Стемфорде..=).Хотя не только судьи виноваты…
Николь вообще на поле для вида появился, ещё и пенальти незабил!!! я не Шевоман, но думаю, что от украинца побольше было бы пользы.
Всё это факты… как и то что мы проиграли.! :cry: :cry:

Аватара пользователя
chu666
Academy
Academy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 19:37
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение chu666 » Чт май 22, 2008 23:19

не знаю даже насчет Шевы.он конечно классный игрок,но зря все так так Анелька накинулись.на поле в игровое время он просто не успел ничего сделать.а вот насчет пенальти у меня такое мнение: после промаха Терри ошибку мог допустить ЛЮБОЙ! тем более что и ударил Николя неплохо,эта манкунианская шпала вытащила из угла мяч.
и тут такая интересная ситуация. с одной стороны конечно Терри не виноват.с другой-на Анелька навалилась слишком большая ответственность после промаха кэпа.психологию сложно перебороть.лично мое мнение: виновных в поражении в серии пенальти нет.в нашем матче все было чистейшей лотереей,пусть и пытаются многие "знатоки" утверждать,что это чистое мастерство.ложь это все.те,кто ставят исполение пенальти и профессионализм на одну ступень-глупцы.
честно говоря,присутствует ощущение,что все было против нас в этом матче. но просто так ничего не случается =) я верю,что впереди у нас еще по-настоящему великие сезоны.
p.s. вот единственное жаль-сказка с этим лигочемпионским сезоном и финалом в МОСКВЕ закончилась... теперь уже нескоро финал Лиги приедет в Россию.а Челси не смог порадовать нас на нашей же Родине...
p.s.s. все будет отлично у нас,ребята) погрустим еще немного и начнем смотреть в будущее с оптимизмом.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пт май 23, 2008 10:45

chu666 писал(а):Авраам должен остаться. эволюция Челси при Гранте видна как на ладони.при заслуженном поражении от МЮ можно было бы говорить о скорейшей смене тренера.поражение есть,но заслуженное ли оно? повторюсь,чистейшее везение,которого не хватило Челси-вот основная причина нашего поражения. забей Джон-какие бы дифирамбы сейчас все пели Гранту? один удар отделил нашего коуча от триумфа.так давайте дадим ему еще один шанс.я верю,что он не подведет.
Одного клоунио (4 пустых года с приличным составом) видимо болельщикам не хватило, вот пятый сезон, полное копирование Жузе от игровых схем, до использования футболистов. Если Жузе из-за травм держал Эссиена в обороне, то это из-за боязни перед игрунами, что всем места на поле не хватает, одно этой гниде было позволено безоговорочно - держать Шеву на лавке, из чего Жузе был выгнан. А результат с такими деньгами (анелка на пол-сезона за 16 лямов "выдающееся" приобретение) НУЛЕВОЙ, а везёт сильнейшим, а это чмо... жду не дождусь информации о его добровольной отставки, но видимо придётся ждать долго, народность или как там назвать не та у этого. :twisted:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
chu666
Academy
Academy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 19:37
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение chu666 » Пт май 23, 2008 14:46

для всех болельщиков Челси должна быть очевидна одна вещь: у нашего клуба сейчас 3 пути развития.
1)Грант остается и продолжает использовать схемы Жозе при построении игры(сейчас это на самом деле так)
2)Грант остается и коренным образом что-то меняет.Например,ДД уходит,а мы перестраиваемся на 4-4-2 с Анелька и Шевой впереди(или же кем-то,кто придет ему на смену)
3)Грант уходит,а на смену ему приходит супер-тренер из всем известной плеяды.Навязывает Челси свою тактику и схему построения.Принимает решения,которые многим показались бы раньше абсурдными или глупыми.Никто не говорит,что это плохо.Другое дело,принесет ли это результат?
We always follow Chelsea
That's why we're London Pride

Аватара пользователя
WERO
First Squad
First Squad
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 23:04
Откуда: Dnepr-Prague
Контактная информация:

Сообщение WERO » Пт май 23, 2008 18:24

chu666
1)При построении у Жозе было 4-4-2, а у Гранта 4-4-3;
2)Дрог это игрок который бореться до конца и которых нехватает в АПЛ, а Анелька, Шева, Калу больше в роли плэймейкеров выступают;
3)Назови мне хоть одного "супер-тренерa"?;

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пт май 23, 2008 18:50

chu666 писал(а):для всех болельщиков Челси должна быть очевидна одна вещь: у нашего клуба сейчас 3 пути развития.
1)Грант остается и
2)Грант остается
3)Грант уходит,?
Только третий вариант, только третий вариант, только третий вариант... а супер-тренер один для Челси - ЖУЗЕ и искать не треба. Искать треба терпение ...ому самолюбию или человеконелюбию хозяина. :arrow:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
chu666
Academy
Academy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 19:37
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение chu666 » Пт май 23, 2008 22:01

WERO писал(а):chu666
1)При построении у Жозе было 4-4-2, а у Гранта 4-4-3;
2)Дрог это игрок который бореться до конца и которых нехватает в АПЛ, а Анелька, Шева, Калу больше в роли плэймейкеров выступают;
3)Назови мне хоть одного "супер-тренерa"?;

1)изначально у Жозе было 4-4-3 как раз,не забывай.это только в сезоне после покупки Шевы Абрамович попросил Жозе играть в более атакующий футбол и коуч был вынужден перестраиваться на 4-4-2.но это уже совсем не тот Челси. стали исчезать игровые связи и монолитность игры.Грант взял лучшее из эпохи Жозе( если учитывать игровые схемы)
2) это я в пример привел.уже вовсю сватают Бербатова к нам на место ДД
3)это субъективно.Для меня помимо Жозе великие тренеры-это Липпи,Капелло,Хиддинк... чисто ради примера привел этих господ.
We always follow Chelsea
That's why we're London Pride

Niccolo Machiavelli
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 17:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Niccolo Machiavelli » Пт май 23, 2008 22:39

А может Хенку тен Кате в главные тренера податся?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей