Арсенал - Челси

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Арсенал - Челси

Сообщение Papa » Ср дек 01, 2004 20:20

18 октября.


1 АРСЕНАЛ
9 8 1 0 29-8 25
2 ЧЕЛСИ
9 6 2 1 8-2 20
3 ЭВЕРТОН
9 6 1 2 10-7 19
4 БОЛТОН
9 4 3 2 14-11 15
5 МИДДЛСБРО
9 4 2 3 16-12 14

28 ноября
1 ЧЕЛСИ
15 11 3 1 27-6 36
2 АРСЕНАЛ
15 9 4 2 39-20 31
3 ЭВЕРТОН
15 9 3 3 17-12 30
4 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
15 7 6 2 19-10 27
5 МИДДЛСБРО
15 7 4 4 24-18 25

В последнем интервью , Венгер обвинил Челсв покупке чемпионства . Мол , мы бедные Арсы не можем тягаться с Роминой командой по бабкам . Своевременное заявление . Его можно принять . Особенно после того , как за 6 недель Челс объехали этого ламера на 10 очков . А лет этак пяток назад этот же Венгер издевался над Челс после выйгрыша в финале кубка Инглэнда - мол Челс , вааще не английский клуб , кроме Вайза ни один футболист не имеет того "особого" англицкого духа борьбы .
Рассмотрим и этот постулат классика английской футбольной школы : сегодня в Челс играют 6 основных или кандидатов в сборную U.K .В Арсенале таких лишь двое , и те ну просто коренные англичане .
Вобщем , ловлю Венгера на плагиате - чтоб Арс удержать на вершине он ОТКАЗАЛСЯ от местных игроков ( как Челс в прошлом) , переметнулся к теперяшним спонсорам Челс ( мухи эмиратов ) , одел Арс в синюю форму ... У чувака мания приследования ... Следующий этап - перестанет бриться под Мауринью ...
Крыса почевствовала , что корабль стал не устойчив . Заволновалась . Запсихопатила . Заюлила красным сопливым носом . " В моей смерти прошу винить злого вруля Нистелроя и монстра Рому " . Занавес !

А я хочу такаю маленькую 1-0 для Челс на Айвори ... Или большую 1-0 , всё равно , мне хватит . Заткнуть этих Анри , Виеру , наци подальше в зад .Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт дек 02, 2004 06:50

СМЕРТЬ arsам :twisted:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Чт дек 02, 2004 13:27

Papa,
Я думаю что есть все основания надеяться на благоприятный исход матча 12 числа, судя по последнему матчу Арсов с Ливером(проигрыш резерва Арсов резерву МЮ не беру врасчет, хотя я думаю уверенности основе это тоже не добавит), то Хенри и компания выглядели мальчиками для битья по сравнению с Ливером выставившим в нападении Мейлора и Поньоля вдвоём не стоящих и половины Бароша. Ну а Челс судя по всему на подъеме и мотивация, МОТИВАЦИЯ!!! Пора уже улучшить свои показатели по личным встречам, и прошлогоднее фиаско Арсов в ЛЧ уже положило этому начало.... :wink:

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Пт дек 03, 2004 09:39

Думаю есть основания надеяться не только на благоприятный исход. Есть предпосылки увидеть прилюдную порку французов, показательную такую ПОРКУ )))

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Пт дек 03, 2004 09:45

Жаль Вийера не сможет сыграть в декабре против нас - дисквалификация. Не удасться его заткнуть :x

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Пт дек 03, 2004 14:04

Надо будет биться! Предстоит тяжелейший матч!
ex Кабан

Аватара пользователя
Игорь.
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 10:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь. » Пт дек 03, 2004 19:05

надо надрать им задницу ! чтобы доказать , что мы №1 в англии ! :chant:

malefik
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 09:24

Сообщение malefik » Вс дек 05, 2004 09:34

Конечно Челс сделает Арс и в этом сезоне он чемпион,хотя игра Роббена в последних играх не была настолько острой,чем в предыдущих.

Аватара пользователя
Gizza
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:16
Откуда: London

Сообщение Gizza » Вс дек 05, 2004 21:54

Н да супер-матч будет не из легких :twisted: Каждая команда будет стараться доказать свое но.....Мы что поправу считаемся №1 а Арс что они вовсе не лузеры 8) У меня как никогда больше надежд на благоприятный для нас результат :twisted: Впрочем и раньше мы неплохо с ними играли ,но нам всегда невезло .Особенно хочется заткнуть этим матчем хавальник Иуде(Кэмбеллу)который нелециприятно о нас выразился....фак им тотнамскам

Arsenaleц
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 01:05

Сообщение Arsenaleц » Пн дек 06, 2004 16:47

Да блядь,не всё я думаю будет так легко как вы тут думаете...

Аватара пользователя
Gizza
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:16
Откуда: London

Сообщение Gizza » Вт дек 07, 2004 01:38

Arsenaleц писал(а):Да блядь,не всё я думаю будет так легко как вы тут думаете...
А кто сомневается,? Мы все знаем что будет нелегко

Аватара пользователя
Alli
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 11:26
Контактная информация:

Сообщение Alli » Вт дек 07, 2004 12:13

Москва. прием.
в воскресенье на 18-00 забронированно 8 мест в Честере он же БоарХаус. (Дом Кабана - хе хе). К сожалению первый ряд уже забит, но все же бронь есть.

Так что подтягиваемся за час. Патрик не забудь меч. Головы анонирам рубать)

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Вт дек 07, 2004 12:26

Охуительно, зырим в Борхаусе! :D
ex Кабан

Аватара пользователя
Патрик
First Squad
First Squad
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 08:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Патрик » Вт дек 07, 2004 15:02

Кульно нах! Честер оптимальный вариант.
Аlli. первый ряд забронировал Я нах! ))) Будущим чемпионам не пристало сидеть сзади, кста Фред обещал прийти тоже, по прибытию из своего травэля по Европе, мы будем дико шизить нах!

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Вт дек 07, 2004 15:50

Да, шизить нах! :twisted:
ex Кабан

от_Винта

Сообщение от_Винта » Вт дек 07, 2004 17:02

Я думаю, Мауриньо уже давно готовил команду к этому матчу с психологической точки зрения. И слишком он уже много сказал о себе хорошего, чтобы игроки подвели его на поле.
Если оборона сыграет как обычно, то мы не должны пропустить больше одного гола. Если полузащита и нападение сыграют, как обычно то мы должны забить не меньше 3-х голов.
Если мы посмотрим на состав Арсенала, то увидим отсутствие Виера, чему я, кстати, не рад, надеялся что это будет до конца равное противостояние, и могу уже догадаться, какие напутственные слова скажет Маур Лэмпарду перед игрой. Ну и конечно каждый игрок команды захочет доказать свое мастерство.
12 декабря надеюсь, мы увидим, что футбол, это не только деньги, а прежде всего мысль и стремление к победе, которых у Челси кстати было совсем немного.

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Вт дек 07, 2004 21:15

А что там о нас Кэмбэлл говорил??
Я как-то не слышал....
Мне 1-0 в нашу пользу тоже вполне хватит...

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср дек 08, 2004 06:15

Проснулся буквально перед вторым голом Порту в ворота наших и понял, что тренировка перед матчем с arsами провалена, что не скажешь про соперника :?: . Вроде играли основным составом, а надо было всё-таки Жозе не доказывать португезам свою дееспособность, а реально дать отдохнуть основе на фоне 4:0 с Ньюкаслом. По-моему совершена политическая ошибка :evil: , и это скажется в первою очередь на самом Жозе. Врядли мы снова встретимся с Порту в этом сезоне, а осадок остался, да и оправдывайся теперь всю неделю. Глюпо, нетипично.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
idler
Academy
Academy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 05:26
Откуда: Москва

Сообщение idler » Чт дек 09, 2004 05:39

Зато ЦСКА в попе! Пускай в УЕФА играют! Уж больно они мне не нравятся (мягко говоря) =;

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Чт дек 09, 2004 18:09

D. Vladimir писал(а):Проснулся буквально перед вторым голом Порту в ворота наших и понял, что тренировка перед матчем с arsами провалена, что не скажешь про соперника :?: . Вроде играли основным составом, а надо было всё-таки Жозе не доказывать португезам свою дееспособность, а реально дать отдохнуть основе на фоне 4:0 с Ньюкаслом. По-моему совершена политическая ошибка :evil: , и это скажется в первою очередь на самом Жозе. Врядли мы снова встретимся с Порту в этом сезоне, а осадок остался, да и оправдывайся теперь всю неделю. Глюпо, нетипично.
Полностью согласен, паршивая получилась разминка в отличие от Арсов... ладно матч с ними покажет всё!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя