Арсенал - Челси

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Вс дек 12, 2004 15:57

Высадились-победили-улетели!
Отличная будет охота))

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вс дек 12, 2004 20:23

Очень понравилась игра, не видел ответный матч в лиге в прошлом сезоне, поэтому первый матч, который вижу, в котором не было не одной капли паники, да Карвалью лоханулся в обоих голах и Мауринью красавец, тут же заменил земляка. Ферейра с каждым матчем всё больше нравится. Опять огромное спасибо Даффу и Роббену. Паркер- мудак при таком судействе :evil: мог и пендаль привезти. Дрогбе надо добавлять физически, хотя сегодня голову и скидки он выйграл по традиции. А вообще рад за Жозе - всё пока правильно, только Чех ринулся опрометчиво на Пиреса, когда Анри не попал в третий раз и мог усисться на лавку, как Леманн.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс дек 12, 2004 23:59

Йес ! Игра была - миштяк . Мотор стучал , как у ГАЗ-66 , тушил портером , но не хватило . Однозначно , Мауринью знает , в отличии от Клавы , как играть с Арсом . Во всяком случае , его железобетонное выражение лица это говорило . Задёргался только в моменте , когда Фрэнки решил показать класс игры головой . Момент , который бы и решил чемпионство 05-го года . Ну чтож , отрыв в 5 очей остаётся , да и Арс не использовал реальный шанс личной встречи на своей поляне . Согласитесь , в последние 15 минут Челс висел на одной сопле .
"Судья" Полл , как мне известно , давний поклонник Скам Юнайтед . Удивительно , как судейская федерация игнорирует этот факт . В прошлом году Кёрбишли накатал на него афигительную телегу за чисто засуженный матч с М.Ю , где оба гола Нистелрой забил из чистейшего офсайта , что позволило М.Ю сократить разрыв с Арсами до одного очка .
Да и Венгер как то на него накатывал ... не он ли судил тот знаменитый матч , где Арсы бросились давать по шее Нистелрою , а тот смазал пеналь ? Может в этом и заключается секрет "незамеченного" сноса Паркера ? Чтоб притенденты не оторвались от его любимого Скама , который , кстати , в последнее время не на шутку разухарился .
Да и фиг с ним . У нас пока нет проблем с М.Ю , а на Айвори Челс не побеждал уже с 90-го года . Так , что статистику не испортили .
...и кто это мог назвать Д.Д вторым Анри ???????????????????????

Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Пн дек 13, 2004 06:49

Судья - мудак, конечно.
С другой стороны как же такой матч мог состояться без событий, о которых месячишко можно потом рассуждать :lol:

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Пн дек 13, 2004 10:39

А что рассуждать, судья не профессионально повел себя, нехер махать перед лицами свистком, народ совершенно очевидно трактовал данную картину и спокойно строился в оборонительную фалангу на.. Гуди - лох, нет чтоб стоять у мяча - развернулся и пошел к воротам, помахивая так ручкой, типа свистка не будет. Анри, "совершенно понятно", не Гуди и ситуацию взял. Млин, первый гол - Карвала, второй - Пол+Гуди. Вобщем сами привозим на... Карвал тоже поразил, я уж начал подозревать в нем неплохого дефа, а он так лоховски задергался...то к подающему, то обратно...тьфу... Могли спокойно три очка брать.. Ну явно сильнее мы.

Вот такие впечатления мои.

Насчет ДД... Вот не хотел говорить, мол Я ЖЕ ГОВОРИЛ! .. но все-таки..Я ЖЕ ГОВОРИЛ )=)=)=)=)

Аватара пользователя
Gizza
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:16
Откуда: London

Сообщение Gizza » Пн дек 13, 2004 11:40

Кстати в Англии вчера почти все проигнорировали ситуацию с неназначенным пеналем ,БиБиСи вообще даже непоказало этот момент,значит он небыл значимым ,а вот ситуацию со 2 голом разбирали по полчаса и пришли всетаки к выводу ,что Пол лоханулся не подецки+ :evil: Насчет ДД зря вы так ,думаю подождать немного надо ,он конечно не Анри-2 ,как его обозвал Франк Любефф ,но працовитый хлопец и еще думаю Мауру стоило бы прикупить Дефо в январе ..очень юркий паренек...

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пн дек 13, 2004 13:32

Конечно, Гуди тоже глуповато себя повёл.
Но вот я сегодня читал футбольные правила, главу 13 про штрафные. Ну ничего там про эту ситуацию не сказано! Про 9,15 - есть. Про свисток, кстати, нету.
Может, это изложено в какой-то судейской методичке?
Скай пишет, что розыгрыш "быстрых штрафных" - такое же тёмное место в правилах, как пассивный офсайд, и пока ситуацию не прояснят чиновники, всякие Анри будут этим пользоваться.

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Пн дек 13, 2004 16:00

вот тут можно чтото прочитать:
http://news.bbc.co.uk/sportacademy/hi/s ... 409567.stm
Правил может быть и были соблюдены, но
Начнем с того, что там и нарушения правил не было - Пирес (если правильно помню) сам упал.
Ублюдище зачем-то держало свисток демонстративно - мной такой жест однозначно был расценен как без свистка не бить - так же очевидно и вратарь понял, очевидно так же решил и Гудька - он совсем не такой дурачок, как некоторые думают.
А потом гад шепнул - бей пока не поздно - веселенькое дело - бить по пустым воротам. :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Пн дек 13, 2004 17:26

Diablo писал(а): Ублюдище зачем-то держало свисток демонстративно - мной такой жест однозначно был расценен как без свистка не бить - так же очевидно и вратарь понял, очевидно так же решил и Гудька - он совсем не такой дурачок, как некоторые думают.
А потом гад шепнул - бей пока не поздно - веселенькое дело - бить по пустым воротам. :evil: :evil: :evil:

Не )) Дело-то как раз в том, что Гуди не должен был отходить от мяча пока судья не укажет ему на некое несовпадение их взглядов на дистанцию 9 метров )). А если бы указал, то это уже означало ожидание свистка.
Если же Гуди не услышал от них никаких реплик о том, что нужен свисток, то первое, что он НЕ должен был делать - это сразу удаляться от соперника, и радостно сообщая об этой новости, обнаружить неготовность обороны. ОПА!

Leo Dowson
Academy
Academy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 13:51

Сообщение Leo Dowson » Вт дек 14, 2004 12:02

Ну а если перестать стонать, тогда можно посмотреть, как все-таки классно в Челси играют головой! Удар Терри я посмотрел уже раз сто - настолько он великолепен! Исполнено все так, как будто в воздухе были начерчены ему одному видимые знаки - куда бежать, когда, и как высоко прыгать, как проскользнуть между защитниками, как повернуть голову, чтобы обвести вратаря... А потом сжатая пружина резко разгибается - и рраз! Мяч в сетке. Неповторимо.
Гудйонсен же забил и вовсе черт-знает-как, волшебным затылком, видимо )))
Вот и сейчас, извините за неровный почерк...

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Вт дек 14, 2004 16:11

Матч получился очень красивым, и наверное, справедливый результат ничья 2:2. Конечно Анри забил второй гол нечесно, но он же промазал в самом конце чуть ли не с метра, так что где-то убыло где-то прибыло...
Вот что не порадовало так это не совсем убедительная игра Карвалью и Чеха, который кстати во всех трёх опасных моментах(два из которых закончились голами) сыграл не классно. В первом голе он спокойно мог дотянуться до мяча, но поджал руки, во-втором конечно сказался предательский удар и рикошет, но Чех сделав шаг прыгнул, хотя сделай он ещё пару быстрых шагов и мог достать мяч, пока тот медленно скакал по газону, а потом прыгнул в ноги Пиресу, когда тот пас отдавал на Анри. Так что Чеха на лавку, для обретения уверенности, а Кудичини в ворота :D

Аватара пользователя
idler
Academy
Academy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 05:26
Откуда: Москва

Сообщение idler » Вт дек 14, 2004 22:12

С таким составом я думал анониры проиграют!
Хотя молодежь уних, надо признаться, сыграла хорошо :evil:

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср дек 15, 2004 06:14

Подводя итог, спорам о штрафном:
1. Судья назначает удар по свистку только в случае заказа со стороны, ьющей штрафной
2. Был ли заказ или не был, могут сказать только полл и анри, Гудъёнсен явно лажанулся, ладно хоть говёшку зпихал, а то ...
3. Но, показав многомиллионной аудитории свисток перед носом анри, мудак судейка явно вёл двойную игру, мало того потом ещё заявив, что мол Хасселю я тоже давал. Вообщем гнойный п..ар.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей