Chelsea FC на Кубке РЖД-2008 в Москве

Закрыто
Аватара пользователя
AlBad
Reserves
Reserves
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 00:42
Откуда: Moscow - Kyiv
Контактная информация:

Сообщение AlBad » Пн май 05, 2008 09:56

Есть инфа что тикеты на КупокРЖД можно с 1-го июня ожидать...
Инфа не совсем достоверная, но могу утчнить в кассах Локомотива. :roll:

Аватара пользователя
Joe
Reserves
Reserves
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 11:45
Контактная информация:

Сообщение Joe » Пн май 05, 2008 10:38

Уточняй, конечно. И пиши нам. ;) Будем ждать новостей.

Аватара пользователя
AlBad
Reserves
Reserves
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 00:42
Откуда: Moscow - Kyiv
Контактная информация:

Сообщение AlBad » Пн май 05, 2008 10:44

Короче, выходите на связь.
Сообщите хотя бы кто в Москве будет координировать все?
Я писал уже выше что живу рядом со стадионом, координаты оставлял.
После финала ЛЧ или обсуждаем все более детально или я пойду простой как болельщик. Билеты взять смогу в любой из дней когда дочку на фигурне катание вожу... :roll:

В прошлом году был на всех мтачх Купка РЖД (с финала только ушли раньше смотреть ДинамоК-Днепр). Приезжал корешь - болела Милана. Всем понравилось очень. 8-)

Аватара пользователя
Joe
Reserves
Reserves
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 11:45
Контактная информация:

Сообщение Joe » Пн май 05, 2008 11:12

Думаю, что если кто будет заниматься подобными вопросами из Москвы - то Петраков. ;) Наше же дело, не вмешиваясь в дела руководства фанатских объединений, выяснить всю имеющуюся информацию, дабы облегчить им эту задачу - это в наших же интересах. В зависимости от сроков продажи билетов можно сказать, когда с этим затеваться.

SAMuel
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 13:04
Контактная информация:

Сообщение SAMuel » Пн май 05, 2008 13:27

А как ВЫ у знали что я больльщик Челси,кто письмо прислал?,кстате,я ваще больльщик ЛОКО,а за Челси болею,потому что считаю Английский футбол лучшим в Мире :!:

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ALEX 77 » Пн май 05, 2008 13:33

из Москвы - то Петраков ху из ит? Все вопросы на прямую вроде решили решать через Вайта, просто раз нам обещали тикеты на Англов...и.....борода.....
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
Joe
Reserves
Reserves
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 11:45
Контактная информация:

Сообщение Joe » Пн май 05, 2008 14:14

ALEX 77, Петраков - это ёфицияльный ЧелсМоскау, зайди на офсайт и посмотри. У него точно билеты на финал ЛЧ е. :-ЕЕЕ
Как и у Вайта, ибо чую я, он тож квоту получил со Стэмфорда. Не зря же он в Москвень собирался... Хотя мож и прокинули как и всех. Хз... Тогда имхо надо жаловаться, если даже основатели, стоящие у истоков, в пролете.

А вообще, я не в курсе, как сейчас взаимодействуют наверху Рус+Укр фанаты, так что не буду делать выводов из пальца. Раз Вайт сказал, что он все организовывает, значит, так и есть. Только куда тогда делось российкое представительство Челси? Интересно же...

Аватара пользователя
Joe
Reserves
Reserves
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 11:45
Контактная информация:

Сообщение Joe » Пн май 05, 2008 14:21

SAMuel, SORRY???
Как у нас в тесте на аристократизм писали - what?

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ALEX 77 » Пн май 05, 2008 14:53

Только куда тогда делось российкое представительство Челси? Интересно же... спроси у Дибаса, а то я б ответил.....только боюсь после моего ответа, меня просто отправят в Баню )))) :lol:
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
AlBad
Reserves
Reserves
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 00:42
Откуда: Moscow - Kyiv
Контактная информация:

Сообщение AlBad » Пн май 05, 2008 14:58

Joe писал(а):Думаю, что если кто будет заниматься подобными вопросами из Москвы - то Петраков. ;) Наше же дело, не вмешиваясь в дела руководства фанатских объединений, выяснить всю имеющуюся информацию, дабы облегчить им эту задачу - это в наших же интересах. В зависимости от сроков продажи билетов можно сказать, когда с этим затеваться.
Вопросов больше не имею. :evil:
Короче в этом случае я иду сам с друзьями и сам же себе буду мутить билеты. Если надо будет собрацца перед матчем (ну типо скверик/побухать все тусой украинцев-болельщиков Челси) - велкам в аську/мыло. :twisted:
зы: буду рад со всеми познакомицца на Преображенке/Черкизоне по пути на стадион или после матча в его окресностях.

Да, все вышесказанное ксается и финала ЛЧ. Будете ехать в Москву - пишите! Чем смогу - помогу.

Аватара пользователя
Alloy
First Squad
First Squad
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 07:58

Сообщение Alloy » Пн май 05, 2008 14:59

После проведения второго Феста в Киеве - готовлюсь к РЖД) Включите в список) :!:

Нашла в гугле вот такое)
:!: http://www.dailyflat.ru/search.shtml?ac ... &metro=116

квартира в Москве посуточно, м.СМОЛЕНСКАЯ, 7000 руб./сутки - посчитала вроде 300 баксов выходит)
--------------------------------------------------------------------------------

:arrow: Предлагаем вам в посуточную аренду элитную 4-х комнатную - разместить можно 8 человек( два дивана и две двухспальных кровати) - тогда стоимость проживания одного несущественная) плюс рядом метро смоленская и киевская что очень удобно для украинских болел)

Москвичи просьба проверить инфу и это еще что -то поискать)
:idea:

Аватара пользователя
Joe
Reserves
Reserves
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 11:45
Контактная информация:

Сообщение Joe » Пн май 05, 2008 15:14

ALEX 77, лучше промолчим. :)

Al_Bad, выводы поспешны. Выясни про билеты и будем собираться все вместе. Если хочешь чтоб мы шли по коллективной заявке, сделай первый шаг. Я лично тебе за это скажу огромное человеческое спасибо.

По поводу помощи - вписать кого-либо готов? Коли с ребенком - то понимаю положение, но хоть девушек наших?

Alloy, думаю, пора собираться в список и организовываться. Не бегать же Вайту за нами как пастуху за стадом баранов. А в списке отмечать, есть ли куда вписаться, и какая атрибутка, фото/видеоаппаратаура имеется.

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ALEX 77 » Пн май 05, 2008 15:28

Al_Bad я думаю раньше времени гонять воздух смысла нет, все под контролем, Вайти все решит, нет поможем. Однозначно идём все вместе, толпой, и по возможности на 1 сектор ))) будет работа и там, стяги, флаги и.т.д.
Для приобретения тикетов Вайти заделает список, ибо как я понял продажа будет идти именно по списку, с касс Локо. Кроме того, планируется мега-туса как я понимаю, и как у нас это обычно бывает, до и после игры. Вместе с тем, необходимо учитывать и то, что нам обещали и открытую тр-ку, и общение ...... с тренером ыыыыы.......
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
Joe
Reserves
Reserves
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 11:45
Контактная информация:

Сообщение Joe » Пн май 05, 2008 15:41

ALEX 77, а кто гоняет воздух? Просто уж лучше начать самим шевелиться заранее. А то мало ли... Я, вон, тоже собирался в Киев в мае. И где я? Сижу облизываюсь. Нужно сразу решить и согласовать, дабы потом не было мучительно больно. ;)

Аватара пользователя
AlBad
Reserves
Reserves
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 00:42
Откуда: Moscow - Kyiv
Контактная информация:

Сообщение AlBad » Пн май 05, 2008 16:01

Joe писал(а):ALEX 77, а кто гоняет воздух? Просто уж лучше начать самим шевелиться заранее. А то мало ли... Я, вон, тоже собирался в Киев в мае. И где я? Сижу облизываюсь. Нужно сразу решить и согласовать, дабы потом не было мучительно больно. ;)
Да ты вааще, сцУко, бомж! Непонятно откуда :lol:

Аватара пользователя
AlBad
Reserves
Reserves
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 00:42
Откуда: Moscow - Kyiv
Контактная информация:

Сообщение AlBad » Пн май 05, 2008 16:08

ALEX 77 писал(а):Al_Bad я думаю раньше времени гонять воздух смысла нет, все под контролем, Вайти все решит, нет поможем. Однозначно идём все вместе, толпой, и по возможности на 1 сектор ))) будет работа и там, стяги, флаги и.т.д.
Для приобретения тикетов Вайти заделает список, ибо как я понял продажа будет идти именно по списку, с касс Локо. Кроме того, планируется мега-туса как я понимаю, и как у нас это обычно бывает, до и после игры. Вместе с тем, необходимо учитывать и то, что нам обещали и открытую тр-ку, и общение ...... с тренером ыыыыы.......
С Петраковым связываться желания не имею. Что касается Вайти - то пусть решает, кто мешает?

Ко мне точно приедет из Киева как и в прошлом году корефан, болела Милана. Вписываю его. Он мне не раз помогал с тикетами на ЛЧ в Киеве на Динамо Киев. Так шо даже девушки не вписываюццо :) (ну разве что с корешем на диван, лямур жде труа и фсе такое...).

Ребнок есть, но трешка (хоть и маленькая) позволяет принимать гостей, однако на этот раз увы.

Что касается похода на стадион - точно уже решил что буду брать билеты и ему и себе рядом, на нормальном секторе, возможно жена с дочкой тоже пойдут, пока не знаю. В начале августа мы тольк приедем из отпуска. Так что ДО и ПОСЛЕ матчей я в обойме (хотя 1 августа хоть и пятница, но все-таки рабочий день). На финал ЛЧ пошел бы со всеми в один сектор, но пока даже тикет под вопросом... :roll:

Аватара пользователя
Joe
Reserves
Reserves
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 11:45
Контактная информация:

Сообщение Joe » Пн май 05, 2008 16:18

Al_Bad писал(а):Да ты вааще, сцУко, бомж!
Не вижу в этом ничего плохого. :lol:
Al_Bad писал(а):Что касается похода на стадион - точно уже решил что буду брать билеты и ему и себе рядом, на нормальном секторе, возможно жена с дочкой тоже пойдут, пока не знаю. В начале августа мы тольк приедем из отпуска. Так что ДО и ПОСЛЕ матчей я в обойме (хотя 1 августа хоть и пятница, но все-таки рабочий день). На финал ЛЧ пошел бы со всеми в один сектор, но пока даже тикет под вопросом... :roll:
Вот те и обойма... Челсиец с фанатом Милана на "нормальном" секторе... Лихо...

А на финал ЛЧ какой вопрос - если зарплата под пару килобаксов, то все ок. Иначе - увы.

Аватара пользователя
AlBad
Reserves
Reserves
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 00:42
Откуда: Moscow - Kyiv
Контактная информация:

Сообщение AlBad » Пн май 05, 2008 16:28

Joe писал(а):
Al_Bad писал(а):Да ты вааще, сцУко, бомж!
Не вижу в этом ничего плохого. :lol:
И шо, тебе не сказать откуда ты?
Joe писал(а): Вот те и обойма... Челсиец с фанатом Милана на "нормальном" секторе... Лихо...
А на финал ЛЧ какой вопрос - если зарплата под пару килобаксов, то все ок. Иначе - увы.
Да, именно так! :twisted:
Ибо за Милан я в Чемпе Италии болею. Но дело не в этом, а в том, что ОН МНЕ ПОМОГАЛ доставать билеты в Киеве на матчи Динамо и сборной (я при этом приезжал из России)! + возможно пойду с женом и ребенком. Шо неясно? 8-)

Аватара пользователя
Mr_Max
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 20:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Mr_Max » Пн май 05, 2008 22:32

Да.было бы просто щикарноЮесли бы дали всем вмесе билеты в одном сектере))
Будет реальный фан сектор Челс :twisted:
Chelsea-more than just football club

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт май 06, 2008 12:29

чуваки, заканчивайте говнотреки "ни о чем"...
уже стало моветоном даже говорить, что сначала прочиатйте посты выше, а потом пишите свой "эсклюзивчик"...

после того как White даст отмашку, что у него есть инфа (имеется в виду все - как покупать, какие места и пр. и пр. и пр.) на ресурсе собирается список (возможно ??? совместно с оф рус сайтом) желающих быть на обозначенном секторе...
вполне вероятно что нужно будет совершать предоплату билетов (не удивительно и в поряде вещей, что Локо собриается получить бабки от таких билетов чуть раньше) - цена будет я так полагаю в соответствии с вышеуказанной...

так что если кто-то начинает дергаться, типо "...никто не дышит, я побежал брать билеты" - милости просим - ко всем остальным просьба - просто внимательно следить за новостями и за веткой... и готовить совсем небольшие деньги за возможность наблюдать любимую команду вживую...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей