Chelsea FC на Кубке РЖД-2008 в Москве

Закрыто
Аватара пользователя
AlBad
Reserves
Reserves
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 00:42
Откуда: Moscow - Kyiv
Контактная информация:

Сообщение AlBad » Ср июн 18, 2008 12:57

White писал(а):ALEX, etc...
Хотел бы разрулить вопрос с проживанием как можно скорее... ибо я уезжаю в отпуск 12-21 июня и не хотел бы решать этот вопрос потом. О какой гостинице идёт речь? Какие цены? Как забронировать? Какие ещё варианты есть?...
Если негде будет упасть на ночь - едете днем на ст.м."Партизанская" (синяя ветка, от Киевского вокзала по прямой) и там возле метро тетки ходят и вписывают в корпуса гостинницы "Измайлово" (Альфа, Бета, Гамма, Дельта).

К тёткам идти не надо! Ломитесь сразу в гостиницу. Вам нужны корпуса или Бета или Гамма-Дельта или Вега. Но не Альфа, она самая дорогая. Номер на двоих в районе 3000-3500 рублей. Бронь через инет смысла не имеет, проверено. Все вопросы решаются на месте. :roll:

От измайловских гостинниц до стадиона минут 15 пешком прогулочным шагом. 8-)

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср июн 18, 2008 16:56

Измайлово - впечь...как правило дешевыз номеров - нихт...

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ALEX 77 » Чт июн 19, 2008 09:18

я так понимаю выгоднее снять хазу, ну общагом....по сцыле Капхи.
бл...если в выходные не уйду в запой, то сгоняю в гостиницу, узнаю что да как......
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Вс июн 22, 2008 01:25

вы билеты через оф сайт заказывать будете?
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вс июн 22, 2008 10:53

mashinist писал(а):вы билеты через оф сайт заказывать будете?
Напрямую через Локомотив.

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ALEX 77 » Чт июн 26, 2008 13:01

http://www.bis-russia.ru/moscow-hotels/
http://www.mos-otel.ru/

Немного о гостиницах столи. Но исходя из цены за сутки, имхо... целесообразнее снимать хазу, по сцуле которую дал товарисч Капха вот.
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ALEX 77 » Пт июл 04, 2008 08:52

Бразер эдс систер, Кубок Железа пока не отменяли!!!! Что за тишина?
Вообщем в предверии Кубка предлагаю:
1 августа, сбор сабжей и по возможности прогулка на речном транспорте Москвы http://gorod-moskwa.ru/transport/rtramvai.php от Таганки до Киевского вокзала (продолжительность 1,5 часа), потом можно в бас и на фитбу.
2 августа мутим выезд на природу, со всеми вытикающими от выезда последствиями, погоду обещают по настоящему летнюю )))
3 августа сбор в каком-нить кабачелли и собственно финал.

Вместе с тем, необходимо продумать варианты с прессухой и откр. тренеровками клуба, возможно попадание на фотосессию???

Какие будут пожелания?
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ALEX 77 » Пт июл 04, 2008 09:04

Ахтунг ахтунг!!! по теплоходу такая маза, аренда теплохода стоит (на час - 10200 рупий), от Таганки до Киевского вокзала 1,5 часа, туда сюда получается 3 часа. Тоесть аренда на 3 часа стоит 30600 рупий (для инфы тикет на 1 рыльце в кассах стоит 600 рупий, туда и обратно), теплоход арендуется только нами, левых сабжей там не будет, разрешается с собой брать жрачку и спиртное (это большой +), есть маза заказать теплоход например с 18-00 по 21-00, ну и т.д., так как теплоход курсирует с 9 утра до 21-00 вечера. Можно заказать и по раньше, чтоб успеть на Черкизон. Только желательно заказать тазик заранее. Жду предложений. Если нас набирается 30-40 морд, то ценник просто смешной. Лично со мной будут сабжей 5-7.
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт июл 04, 2008 11:34

ИЩЕМ КРЕАТИВ! (КОНКУРС БАННЕРОВ ДЛЯ КУБКА РЖД)

Значит так народ...т.к. уже надо заниматься созерцанием всего высланного, выбором, оформлением и пр...публикую то, что на сегодняшний день поступило...

пр. высказываться и пр...сам немного попозже дам видение...
мнения, дополнения, и пр...

напомним, что мы искали:
1. Большой общий баннер сатйа-ресурса...
2. Примерный перфоманс на Кубке РЖД...



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось dibase Пн июл 07, 2008 11:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
AlBad
Reserves
Reserves
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 00:42
Откуда: Moscow - Kyiv
Контактная информация:

Сообщение AlBad » Пт июл 04, 2008 12:32

ALEX 77 писал(а):Ахтунг ахтунг!!! по теплоходу такая маза, аренда теплохода стоит (на час - 10200 рупий), от Таганки до Киевского вокзала 1,5 часа, туда сюда получается 3 часа. Тоесть аренда на 3 часа стоит 30600 рупий (для инфы тикет на 1 рыльце в кассах стоит 600 рупий, туда и обратно), теплоход арендуется только нами, левых сабжей там не будет, разрешается с собой брать жрачку и спиртное (это большой +), есть маза заказать теплоход например с 18-00 по 21-00, ну и т.д., так как теплоход курсирует с 9 утра до 21-00 вечера. Можно заказать и по раньше, чтоб успеть на Черкизон. Только желательно заказать тазик заранее. Жду предложений. Если нас набирается 30-40 морд, то ценник просто смешной. Лично со мной будут сабжей 5-7.
Дело в том, что пятница рабочая.
Если решите насчот теплохода на субботу (до похода на природу) или воскресенье (с утра и до обеда), то есть вариант что я поеду + корефана возьу и жену с дочкой, то есть от 1 до 4 человек. Подумайте, в пятницу теплоход не очень хорошая идея, ИМХО. :roll:

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Пт июл 04, 2008 13:11

О! На природу, 2 числа, случаем не в Парк Горького? :)))

Теплоходная тема идеальна.... Развернуть синие банеры везде и хоть на абордаж........ )))


Банер от barlet & Caprise
вариант № 4
очень понравился!!!!

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ALEX 77 » Пт июл 04, 2008 13:16

Токарь на природу по ходу решим, есть маза рвануть в Пирогово, там и в воду можно, и полный спектр услуг, начиная от предоставления Мангала, до мини домиков. Просто надо прояснить мазу с доставкой тел до Пирогово. Ибо где мы гудели в этот раз (перед финалом ЛЧ) с доездом вообще траблов нет. Кроме того предлагайте варианты, я не против.
По теплоходу, вопрос уже обсасывался и не раз, поскольку все иногородние сабжы будут прибывать в столи в четверг вечером и в пятницу в течении дня, то вариант идеальнейший. Лично я собираюсь забить на работу 1-го, по крайне мере с обеда, и заниматься вопросами водной прогулки.
Развернуть синие банеры везде и хоть на абордаж
об чем и разговор. Песни, пивас, флаги, что ещё надо? Чтоб столи нас помнила лет 100 ))))
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Пт июл 04, 2008 13:24

Я про Горький Парк вспомнил, че... День "голубых беретов" второго как раз... пьяных дебошей точно не избежать... )))

Я после 15 буду брать билеты на поезд уже... так что делегация отчаливающих из Днепра может скооперируемся!? Веталь - Днепр, ты как там? Звякни кали чего....

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ALEX 77 » Пт июл 04, 2008 13:29

Токарь как раз таки этих как ты назвал "Голубых беретов" будет везде до жопы, и побакланить с ними ты сможешь не только в Праке Горького, но и где-нить в пердынске, на 101 км. от Москвы. Возможно и природа 2-го станет не зеленой а голубой, так что если хошь драку, то она будет. Не обещаю на 100%, но при желании можно. Да и вообще если бить то фанов СКАМа.
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Пт июл 04, 2008 18:03

ALEX 77 писал(а):Токарь как раз таки этих как ты назвал "Голубых беретов" будет везде до жопы, и побакланить с ними ты сможешь не только в Праке Горького, но и где-нить в пердынске, на 101 км. от Москвы. Возможно и природа 2-го станет не зеленой а голубой, так что если хошь драку, то она будет. Не обещаю на 100%, но при желании можно. Да и вообще если бить то фанов СКАМа.
Дык... да кому она нада, драка-то?! Для этого ли тусить валим. Эт так к слову...... :wink:

Аватара пользователя
Caprise
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 11:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Caprise » Сб июл 05, 2008 11:36

Значит так.
Информация для приезжающих на Кубок РЖД по размещению.
Про спорткомплекс "Олимпийский" все слышали? При нем есть гостиница. Информацию о ней прочитать можно вот здесь http://www.olimpik.ru/hotel/
Только что звонила туда, сказали забронировать и вселить - не вопрос. Подъехать посмотреть, что из себя представляют номера и не бегают ли по стенам тараканы, тоже можно.
Единственное, в этих числах на район может выпасть плановое отключение горячей воды.

Плюсы места: расположение и цена
(Стоимость одноместного номера: 1200р. в сутки.
Место в двухместном номере: 700р. в сутки.
Место в трехместном номере: 600р. в сутки. )

Если контрастный душ утром кого-то не пугает, то я могу на досуге подъехать и посмотреть место, узнать, что нужно для бронирования и т.д.
Последний раз редактировалось Caprise Сб июл 05, 2008 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Сб июл 05, 2008 12:17

Caprise, дала бы пред. инфу по стоимости, дл наглядности...

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вс июл 06, 2008 12:45

По баннеру... моё мнение таково, что никаких лиц я бы не хотел видеть на баннере, но это лично моё мнение. Вариант с британским флагом наиболее приятен, но подлежит кое-какой доработке...
Дибас, извини, что не вышел на контакт - день не задался вчера...
Моя программа пребывания примерно такова: я хочу прибыть 31-го утром. Если есть кто-то, кто готов был бы со мной подселиться в гостиницу по такому графику - пишите скорее, ибо я уже буду бронировать, если до среды никаких других вариантов с проживанием не найдётся.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вс июл 06, 2008 17:08

White, ничего срашного...
по поводу баннера - согласен - стяг св. Георга - традиционен в исполнении различных групп болел...

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Вс июл 06, 2008 18:25

dibase писал(а):White, ничего срашного...
по поводу баннера - согласен - стяг св. Георга - традиционен в исполнении различных групп болел...
Традиции конечно хорошо, но вродь банерный призыв был не о консерватизме. Мне например тяжело было сосредоточиться на рождение настоящей креативной мысли, просто сил не хватает, что-то выдавить... И хорошо, что у кого-то хватило на это времени и само собой свежей мысли. Мне кажеться, что, как раз работа barlet & Caprise этим и выделяеться, жаль правда выбор маловат.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя