Chelsea FC на Кубке РЖД-2008 в Москве

Закрыто
Voland
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 23:02

Сообщение Voland » Пн апр 21, 2008 23:04

White писал(а):Господа. Мне пришло письмо от менеджера ФК Локомотив по вопросу обилечивания болельщиков Челси на матчи Кубка РЖД. Он хочет получить списки граждан, насколько я понимаю.
Т.к. я буду в Москве, то постараюсь с ним встретиться лично.
О результатах сообщу.
Я пойду обязательно, и со мной ещё +1 :D

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вт апр 22, 2008 00:05

Axel писал(а):White

проясни один момент, разве билеты не в свободной продаже будут? или имеется ввиду, что специальный сектор фанам Челси выделяется? :roll:
Речь о секторе, конечно.

Аватара пользователя
Axel
First Squad
First Squad
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 19:19

Сообщение Axel » Вт апр 22, 2008 01:32

White, понял. А что за сектор отдали синим, какой именно? И еще вопрос: туда нельзя будет купить билеты в кассах?

Аватара пользователя
serb
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 01:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение serb » Вт апр 22, 2008 01:45

Да что вы с билетами паритесь, будет всё ясно ближе к К. РЖД))
Я вот например 200процентов еду на матчи, темболее ещё Локо ИГРАЕТ БУДЕТ ПОДДЕРЖКА В ДВОЙНЕ :D

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт апр 22, 2008 04:34

по поводу инфы White - круто. Сектор для синих - имеено об этом мы и мечтали...)))
Как правило сектор отдадут за воротами (не бывая завсегдатаем Черкизовского не смогу точно назвать) вообщем противоположный центральному входу...курто вообщем если так...
уже готовим банер...

Аватара пользователя
serb
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 01:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение serb » Вт апр 22, 2008 05:06

dibase писал(а):по поводу инфы White - круто. Сектор для синих - имеено об этом мы и мечтали...)))
Как правило сектор отдадут за воротами (не бывая завсегдатаем Черкизовского не смогу точно назвать) вообщем противоположный центральному входу...курто вообщем если так...
уже готовим банер...
Скорей всего это будет мой Север :P

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ALEX 77 » Вт апр 22, 2008 06:24

Сань лично мне тож надо б 2-3 тикета ))) мож ещё кого подтяну )))
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
SkyLord
Reserves
Reserves
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:46
Откуда: Киев-Москва-Берлин
Контактная информация:

Сообщение SkyLord » Вт апр 22, 2008 13:56

Предварительно готов к выезду. Так что +1
Keep the Blue Flag Flying High!

Аватара пользователя
Caprise
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 11:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Caprise » Чт апр 24, 2008 17:11

Болелам Реала в прошлом году отдали как раз Север.
Оперативно службы локомотива работают, мне казалось, придётся самим всё обговаривтаь и выпрашивать.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Чт апр 24, 2008 17:21

Я вечером могу написать более детально... Сейчас скажу вот что.
У меня состоялся разговор с менеджером Локо, итог разговора следующий. Нам, т.е. фанам Челси, будет выделено от одного до двух, (наверное) секторов на нижнем ярусе Северной трибуны (за воротами), где мы можем делать всё, что захотим (баннерный перфоманс нужно согласовать с силами безопасности, а так, в общем, проблем нет). То же самое на другом углу трибуны получат болельщики Милана.
Открытые тренировки, наше представительство на прессухе - это мне было обещано.
Что требуется от нас:
1) Единый список людей поимённо, в сотрудничестве с людьми с chelsea-fc.ru, если они того пожелают. Мы хотим видеть на трибуне знакомые лица, а не левых людей, поэтому в наших же интересах составить такой список. С другой стороны, мы должны в идеале собрать несколько сотен человек.
1а) Сроков формирования списка пока нет, но в июле надо чтоб был. :) По этому списку мы выкупим билеты - каждый подойдёт с удостоверением личности в кассу, где этот список будет лежать.
2) Держать контакт с Локо (это я беру на себя, но нужен человек из Москвы, который бы был за меня при личном общении с людьми из Локо, а также при некоем инструктаже, который могут захотеть провести менты, и т.п.)
3) Не надеяться, что эти места будут в открытой продаже. Купите без регистрации у нас в обычной кассе - на сектор не попадёте.

Игры пройдут 1 и 3 августа, подряд будет играться по два матча. Кто с кем играет в полуфинале - пока не определили. Билет - один на день, т.е. можно посмотреть обе игры при желании, наши места на обе игры за нами. На другой день - другой билет.
Цену пока не знаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mr_Max
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 20:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Mr_Max » Чт апр 24, 2008 21:40

99%,что приеду!
Chelsea-more than just football club

Аватара пользователя
шаманчег
First Squad
First Squad
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 17:37

Сообщение шаманчег » Чт апр 24, 2008 21:44

предварительно да!

Аватара пользователя
Axel
First Squad
First Squad
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 19:19

Сообщение Axel » Пт апр 25, 2008 00:43

Также даю предварительное согласие.

и чтоб все были в футболках Челси нах! :lol:
А то я один суппортирую в пабах один в футболке. :D

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт апр 25, 2008 05:27

White, это есть новости гуд...
к перфомансу флаг сообчества так понимаю будет представлен на фесте, а ткже баннер от московской конторы...

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ALEX 77 » Пт апр 25, 2008 06:20

Вайти готов принять участие в мероприятии, кроме того, по возможности готов побегать в нужных направлениях (по возможности), я думаю многие Маскофские болелы извесные нам тоже примут активное участие, к примеру общение с сотрудниками МВД целесообразно поручить нашему АФТАРИТЕТУ Патриху )))) (шутка), в целом я как пионэр, всегда готов!
Куда слать ФИО желающих?
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
Патрик
First Squad
First Squad
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 08:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Патрик » Пт апр 25, 2008 07:10

Крута на! Август подходящий месяц!
"Открытые тренировки, наше представительство на прессухе", оч. хорошо на! есчо оч. хочу пофоткаца с Терри и с Грантом на!
Помощь в организации готов оказать тоже на.

Blue Lion
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 09:15
Откуда: Kyiv

Сообщение Blue Lion » Пт апр 25, 2008 10:41

Цены остались прошлогодние, от 500 до 2500 рублей.

Аватара пользователя
Joe
Reserves
Reserves
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 11:45
Контактная информация:

Сообщение Joe » Вт апр 29, 2008 10:45

Ну что ж... Внесу свою лепту в дискуссию. :)
1. По поводу сектора. Для игр ЛЧ на Черкизове выделяют, насколько я помню, 12 сектор. Это сектор северной трибуны, соседний с восточной. Думаю, в случае с КРЖД ситуация будет более благоприятная.
2. По поводу списков. Думаю, стоит собирать списки из постоянных болельщиков, имеющих аккаунты здесь, либо рекомендованных таковыми. Например - человек ходит на все игры Челси вместе с зарегаными юзверями, но не имеет инета, позволяющего активно посещать форум - география наша довольно обширна. Либо же человек не имеет времени постоянно отписываться, но является постоянным посетителем сайта.
3. По поводу атрибутики. Поскольку многие болелы из Лондона обладают халявными стягами, полученными на Стэмфорде, и их число возрастет на 30000 в эту среду - может, русскоязычные лондонцы смогут организовать перевоз атрибутики на кубок? По возможности стоит составить список тех, кто потянет по средствам обеспечить себя подобной атрибутикой, дабы знать свои возможности как болел на секторе.
4. По поводу ограничений на список желающих. Если есть желающие попасть на "гостевой" сектор - почему бы и не взять их - пусть регаются, активно пишут в форуме, постоянным участникам - можно ввести "экзамен", по которому отбирать "настоящих" болел; как ярый поклонник истории и статистики, я бы мог организовать вопросы. А то как бы не оказаться на пустой трибуне - такая вероятность для меня не пустой звук - уже сталкивался с подобным, когда после жесткой цензуры в итоге болеть было некому. :(

Аватара пользователя
AlBad
Reserves
Reserves
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 00:42
Откуда: Moscow - Kyiv
Контактная информация:

Сообщение AlBad » Чт май 01, 2008 01:00

Значицца так. Ва первых всем превеД!
С победой нас над ливерными!!!

Я живу в 15 минутах хотьбы от стадиона Локомотив. Между Преображенкой и Черкизовской. На стадионе бываю 3 раза в неделю. Дочка занимается в ледовом дворце фигурным катанием. Готов помогать всем чем смогу.
White - выходи на связь в аську/мыло! :roll:

Могу взять на себя как минимум это:
2) Держать контакт с Локо (это я беру на себя, но нужен человек из Москвы, который бы был за меня при личном общении с людьми из Локо, а также при некоем инструктаже, который могут захотеть провести менты, и т.п.)

Аватара пользователя
Joe
Reserves
Reserves
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 11:45
Контактная информация:

Сообщение Joe » Сб май 03, 2008 15:16

Питер Кеньон: У "Челси" более 10 миллионов болельщиков в России

Изображение

Исполнительный директор лондонского клуба считает российский рынок одним из трех приоритетных.

- Вы не раз отмечали, что российский рынок - одно из трех приоритетных направлений деятельности "Челси". Почему?

- С маркетинговой точки зрения в последние годы мы отмечаем существенный рост количества наших болельщиков в России. "Челси" проводил специальное исследование, в ходе которого выяснилось, что нашим клубом в вашей стране интересуется более десяти миллионов человек. Поэтому мы не могли упустить возможность поучаствовать в Кубке Российских железных дорог, ведь это позволит нам стать еще ближе к фанатам из России.

- А вы когда-нибудь задумывались над тем, почему "Челси" так популярен в России?

- Мы наблюдаем заметное увеличение интереса к английской премьер-лиге в целом и к "Челси", в частности. Если вы еще раз посмотрите на турнирную таблицу английского чемпионата, то поймете, что наш клуб добился значительных успехов. Это и способствует растущей популярности.

- Как вы оцениваете уровень участников Кубка РЖД в этом году: бренды, имена, достижения?

- Матчи пройдут в начале августа, а предсезонный период, по традиции, очень важен. Десять дней мы сможем провести в полном составе, ведь наверняка "Челси" усилят новые игроки. В Москву прилетим из Азии. В наши планы входит провести от 5 до 8 контрольных матчей до начала нового сезона. По сути, это единственная возможность проверить в деле новых футболистов, учитывая жесткий график.

Для нас очень важно, что в Москве будут предоставлены хорошие условия, а команды-участники Кубка РЖД вообще не нуждаются в дополнительных рекомендациях. Так что, это соревнование привлекает нас и с точки зрения качества, и с точки зрения престижа.

- Не кажется ли вам, что "Локомотив" выглядит аутсайдером турнира на фоне трех остальных команд-участниц?

- Что вы! Мы относимся к "Локомотиву" с большим уважением. Москвичи будут хорошо готовы, поверьте, ведь сезон в России будет в самом разгаре в отличие от той же английской премьер-лиги. К тому же, совсем недавно мы подписали контракт с сербским защитником "Локомотива" Браниславом Ивановичем. Разве это не весомый аргумент? Так что, я не отношу железнодорожников к числу аутсайдеров.

- Финансовая сторона вопроса в данном случае важна для "Челси" ?

- Нет, в этом турнире мы участвуем, в первую очередь, из-за его престижа и высокой репутации. Спортивная составляющая важнее денег, к тому же, это прекрасная возможность встретиться с нашими российскими болельщиками.

- А запланированы ли специальные мероприятия для русскоязычных фанатов "Челси"?

- Разумеется, это обязательная составляющая каждого визита нашего клуба в другие страны. Сейчас мы проведем совещание с организаторами Кубка РЖД и выясним, каким образом провести такую встречу. Наша задача - через официальный фан-клуб привлечь как можно большее количество болельщиков "Челси". А способы могут быть самые разные: открытые тренировки, мастер-классы, посещение детской клиники, как это было в прошлом году.

Источник:
http://news.sportbox.ru/NewsStorage/200 ... n_u_chelsi

Полная видеоверсия:
http://video.sportbox.ru//VideoStorage/ ... n_u_chelsi

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 36 гостей