Chelsea FC на Кубке РЖД-2008 в Москве

Закрыто
Аватара пользователя
Poleshuk
First Squad
First Squad
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 11:50
Откуда: г.Минск

Сообщение Poleshuk » Вт май 27, 2008 12:07

White
Саня, тут http://www.chelsea-fc.ru/news/novosti_s ... -1522.html инфа касается только их сайта? Или нам тож туда?))
Chelsea, Whiskey, Rock n'Roll

Аватара пользователя
WERO
First Squad
First Squad
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 23:04
Откуда: Dnepr-Prague
Контактная информация:

Сообщение WERO » Вт май 27, 2008 18:10

Poleshuk
соры, а ты уже писал им?!

Аватара пользователя
AlBad
Reserves
Reserves
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 00:42
Откуда: Moscow - Kyiv
Контактная информация:

Сообщение AlBad » Ср май 28, 2008 13:59

White - еще раз настоятельно рекомендую просить у Локо не гостевой 11 или 12 сектор севера, а именно 16 сектор Северной трибуны. Там где в прошлом году давали сектор боельщикам Реала. :roll:

Изображение

Аватара пользователя
LAS
Academy
Academy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 15:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение LAS » Вс июн 01, 2008 21:23

Люди! Кто занимается бронью, дайте ответ, что получилось! Просто заходя по ссылочке немного страшно - сектора уже очень сиольно забронированны... или проданны... Но кто это сделал... и кому они достануться?

http://bilet.fclm.ru/reservation3000192 ... ID=5312460

срочно дайте ответ!!!

Аватара пользователя
LAS
Academy
Academy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 15:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение LAS » Вс июн 01, 2008 21:27

Кстати на 16 секторе севера пока ни одного места не продано? возможно этот сектор именно для нас? :))

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вс июн 01, 2008 22:37

Al_Bad писал(а):White - еще раз настоятельно рекомендую просить у Локо не гостевой 11 или 12 сектор севера, а именно 16 сектор Северной трибуны. Там где в прошлом году давали сектор боельщикам Реала. :roll:

Изображение
Мне был обещан 16-й и 15-й либо 15-й и 14-й (в зав. от кол-ва заявок).
Говорят, человек 500 отписалось. Завтра с утра затребую список и текущую инфу. Отпишусь обязательно!

Аватара пользователя
chu666
Academy
Academy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 19:37
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение chu666 » Вс июн 01, 2008 22:56

блин,боюсь прохлопать ушами билет на кубок РЖД) я уже оставил заявку на сайте chelsea-fc.ru. как я понимаю,будут создаваться обобщенные списки с обоих сайтов?
We always follow Chelsea
That's why we're London Pride

Аватара пользователя
AlBad
Reserves
Reserves
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 00:42
Откуда: Moscow - Kyiv
Контактная информация:

Сообщение AlBad » Пн июн 02, 2008 13:50

White писал(а):
Al_Bad писал(а):White - еще раз настоятельно рекомендую просить у Локо не гостевой 11 или 12 сектор севера, а именно 16 сектор Северной трибуны. Там где в прошлом году давали сектор боельщикам Реала. :roll:
Мне был обещан 16-й и 15-й либо 15-й и 14-й (в зав. от кол-ва заявок).
Говорят, человек 500 отписалось. Завтра с утра затребую список и текущую инфу. Отпишусь обязательно!
Кросавчег просите ессно нижний ярус.
Я постараюсь взять билеты в 17 низ. Увидимся, надеюсь, еще перед матчем, потому чо злачные места Преображенки и Черкизово придеццО вам показывать где можно "зарядицца" перед матчем и посидеть на пруду за пляшкой пЫва.... :lol:

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пн июн 02, 2008 23:55

Свежие новости по КРЖД:
1) Билеты на сектор Челси можно будет купить в кассе, вплоть до 1-го августа, предъявив удостоверение личности.
2) Список будет составлен ещё один, более точный, составляться он будет дольше, до середины июля (я хочу, чтобы мы составили свой собственный, так что не рекомендую никому записываться сейчас на сhelsea-fc.ru; подадим заявку отдельно, чтобы все быть вместе). Первоначальный список был скорее для оценки количества людей.
Я сделаю отдельную ветку, которая будет висеть наверху сайта, где будет форма для списка.
3) Давайте уже думать над баннерами (надо заранее предоставить их эскизы и размер, иначе не пропустят) и над прочим перфомансом. У Захарова была идея флажки сделать, но я не исключаю, что за них придётся внести деньги.
4) 2 Al_Bad: ярус нижний.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт июн 03, 2008 04:39

Все отлично - все идет (как говорится по плану)... :D
насчет нашег списка - 2-мя руками "За"...посмотрим "кто есть ху" и "кто чего стоит"...

насчет баннеров отличная идея...может объявить конкурс эскизов... потому как (типо) знаю одного заслуженного сабжа (респект ему бесконечный0 который нам их изготовит не очень долдго...а отталкиваясь от эскиза уже можно буде посылать их для согласования...))))

К тому же, 3 баннера - одесский, "роме невер фэлл" и большой наш флаг уже имеются в наличии...

насчет флажков - отличная идея - но может лучше связаться с клубом и заказть партию уже готовых (как были на ЛЧ) у них?

хотя можно пробить что-то и "спешиал фор Кубок РЖД"...

:!: Ваши идеи?

Аватара пользователя
supersonic
First Squad
First Squad
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 14:53

Сообщение supersonic » Вт июн 03, 2008 09:05

конкурс эскизов - отличная идея. что называется лучше меньше, да лучше. ведь флаги еще с собой принесем, у кого имеются. так что видимо себя обозначим.
больше волнует звуковая поддержка. ужасно хочется реабилитироваться после соседства на нашем секторе со смотрителями неизвестной футбольной ориентации. поэтому было бы неплохо поставить на первый план репетицию песен. можнов первый день пребывания провести. песни знать так, чтобы от зубов отскакивало. кто в чем то сомневается, например манере пения или произнашения - учить текст, потом на youtube и смотреть воочию. чтобы ни один голос не выпал. все как один пели. чтобы наши нас заметили и отметили. да и чтобы лучше остальных были.
предлагаю сделать еще какие-нибудт сувениры, можно карикатуры или еще что с подписью от болел сайта chelseafc.ru или chelsea.org.ua - ставим знак равенства, кому как нравится. вручим их игрокам на открытой конференции. вот еще кроме конкурса статей, конкурс можно на лучшую подпись :lol: корректную подчеркну, отжиги приветствуются.

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ALEX 77 » Вт июн 03, 2008 09:08

хотелось бы баннер типа Пендаля под зад Балерины в костюме балерины ))))
Вообщем все понял, готов к списку неверных )))
По баннерам без гвоздей, скинемся ))))
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт июн 03, 2008 09:09

все5 что Соник отписал нормал...вот о чем подумалось, предполагаются открытые тренировки и прессухи, возможно опять будут отснимания по ТВ какие-либо...кто знает, ну заинтересует РЖД, особенно буржуйские команды наших дубовых телевизионщиков..))) (дубовых, потому как вспомнил чела из Бихауса) поэтому не хотелось бы, что сейчас разгорелся какой-либо спор или что иное между нами и рус.оф.сайтом...парни начнут одеяло перетягивать, хотя после ЛЧ, стои задуматься, кто чего стоит (ничего личного)...

Аватара пользователя
Mr_Max
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 20:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Mr_Max » Вт июн 03, 2008 21:44

оооо я петь не буду)в ноты не попадаю)))
А я то уже написал на мыло chelsea-fc.ru....в первый день
Chelsea-more than just football club

Аватара пользователя
Senora Mourinho
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 21:12
Откуда: Donetsk

Сообщение Senora Mourinho » Вт июн 03, 2008 21:46

Я обязательно поеду))
Могу предложить свою посильную помощь в рисовании хэнд-мэйд баннеров, если нужно. Опыт громадный :lol:

Ребят, если что - давайте в аське это обсуждать. 454881312. Спамботу скажите Плохой Мужик :oops:

Аватара пользователя
barlet
Reserves
Reserves
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 17:51
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение barlet » Вт июн 03, 2008 23:43

Сегодня вечером окончательно послал начальство, поэтому завтра всю необходимую инфу от себя отсылаю на мыло ответственным сабжам... по банерам(изготовление) как всегда готов помочь 8-)

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Ср июн 04, 2008 01:02

Прочитайте.
Проникнитесь
Исполняйте.
:)
http://www.chelsea.com.ua/news.php?cate ... le&id=2611

Аватара пользователя
Дмитрий
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 16:06

Сообщение Дмитрий » Ср июн 04, 2008 18:13

Я на 99% буду и еще со мной подруга!)

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт июн 05, 2008 19:16

:!: :!: :!: парни, пользуясь случаем, на прошедшем Биггест Блю Фэсте ( в мае этого года, был объявлен (на мой и еще некоторых сабжей имха) неполохой клич на обмен болелами (особенно кто прется по любой музыки) клич на обмен (вернее на раздачу всем сабжам) CD с любимыми композициями...
Должен отметить, что первый блин хоть получился и не совсем комом (откликнулись Poleshyk, dibase, White) но на самом деле, задумка вышла непохая...например, диск White, с очень специфичным саундом пошел на УРА!

парни :!: :!: :!: вы не можете представить, как это круто и приятно...

для тех, уто работае на компе, выделить 1 день и 0,5 часа (может чуть более) на закатку 7-10 дисочков для народа - совсем ен проблема...

широта стилей не тольк не регламенттируетс, но наоборот приветствуется...

парни, большая просьба, давайте сделаем это...

фолк, старый хард, народные, метал...мы хотим слушать, что слушают (сорри за тафтологию) наши болелы...

Аватара пользователя
ромашка
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 12:29
Откуда: Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение ромашка » Пт июн 06, 2008 07:03

dibase
Сообщение для парней или девушки тоже могут поучаствовать? ;)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей