АПЛ 07/08

Аватара пользователя
s.t.a.s.on
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 13:10
Откуда: бендеры
Контактная информация:

Сообщение s.t.a.s.on » Чт дек 27, 2007 09:45

покупка анелька конечно усилит атаку, но нужно что-то делать с центром поля... я не призіваю покупать новіх игроков( хотя от луки модрича и роналдинто не откажусь), игроков у нас и так хватает,... тут нужно их как-то заставить играть весь матч нормально, а то они минут 20 как минимум в каждом матче спят...
Chelsea Vivat

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт дек 27, 2007 18:08

mashinist писал(а):не знаю чем ты там смарел может не глазами??? но все что ты написал под цифрами никто кроме тя не видел!!!!!
Карвалью в мяч попал а Агбонлахор бедненький обосрался и заплакал!!!
и ваще команда показала интереснейший футбол.....и со всем твоим пессимизмом не соглашусь.....сразу видно болеешь недавно не с тех времен когад о такой игре мы мечтали!!!
Ну вот пошло перетягивание органов :?:
Относительно объективного просмотра каждого матча, тут я люблю поспорить, ну уж если меня маловато почитай ленту на сайте. Особливо момента с Карвалью и "полузащитниками".
Про то что я недавно смотрю, но пусть буде так, для человека зарегистривавшегося в 2007 году. :?:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Чт дек 27, 2007 21:24

да какая разница когда зарегался.....я сидел и на официальном...тут не мог долго зарегаться по причине того что мне не приходило письмо активации ... да и на форумах общацца стал не так уж давно.....не думаю что это определяет стаж боления, а если для тебя это так , то это глупо) :D
да и раньше у меня не было возможности выхода в инет, потсоянной....а после того как АПЛ ушла с тв, естественно пришлось ставить тарель спутниковую чтобы смареть матчи...а отсюда и зарегистрировался
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Чт дек 27, 2007 21:28

ну а ты зарегистрирован прям по приходу в клуб....какого то человека :wink: ....сам знаешь о ком я....тоже навивает на странные мысли.....ты когда ваще болеть за клуб начал?
я с 98 года.....после того как 1 раз побывал с отцом на стемфорде.....с этого момента в Англии для меня есть только 1 команда которую я буду любить
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
Saint
Academy
Academy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 20:48
Откуда: Ишим
Контактная информация:

Сообщение Saint » Чт дек 27, 2007 22:10

s.t.a.s.on писал(а):покупка анелька конечно усилит атаку, но нужно что-то делать с центром поля... я не призіваю покупать новіх игроков( хотя от луки модрича и роналдинто не откажусь), игроков у нас и так хватает,... тут нужно их как-то заставить играть весь матч нормально, а то они минут 20 как минимум в каждом матче спят...
Думаю не надо брать Анелька он уже старый... Есть более талантлевее молодые игроки надо присматриваться...

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Чт дек 27, 2007 23:48

Ну Николя не такой уж и старый если сравнить с нашим нападением
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
s.t.a.s.on
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 13:10
Откуда: бендеры
Контактная информация:

Сообщение s.t.a.s.on » Сб дек 29, 2007 14:46

Saint писал(а): Думаю не надо брать Анелька он уже старый.Есть более талантлевее молодые игроки надо присматриваться..

старый но єффективный
Chelsea Vivat

Ольга
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 20:28
Откуда: Смоленск

Сообщение Ольга » Вс дек 30, 2007 22:21

Есть ли кто-то из Смоленска? :?:

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Вт янв 01, 2008 00:49

Ольга писал(а):Есть ли кто-то из Смоленска? :?:
На сайте к сожалению Смоленцев не много... помоему ты первая на памяти..)) Типа первый нах..)) :wink:

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср янв 02, 2008 10:08

Жалко было смотреть на Фулам, который ещё несколько месяцев назад должен был сказать великому выхухолю - это конец. Баллак и компания неплохо стильно, как учил Жузе удавил несчастных. Мне их жалко, как и Ньюкасл, ещё пару команд, которые мне не совсем безразличны. :cry:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Сб янв 05, 2008 14:31

вот записал на диктофон) http://slil.ru/25318311
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Сб янв 12, 2008 21:58

Ну чтож выиграли Шпор на классе))) Беллети красавец ну и Шон молодца)
Дебютировал Анелька классн)
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Сб фев 02, 2008 20:21

блин!!!1-1 оч оч жаль...столько моментов(((( и сыгарть всего лишь 1-1(((((
Красавец гол Анелька, но так же Николя в этом матче смотраелся очень хорошо, правда часто попадал в оффсайды, но это ничего страшного, жалко что свой момент в конце первого тайма не использовал.
Хочется осудить игру Беллетти, который хоть и был активен и даже имел оч хороший момент, но когда забивался гол, именно он не вышел на пару шагов, поэтому Дефо с паса Бароша оказался не в оффсайде а на голевой позиции, и такой же момент имел место быть и дальше, Беллети не зачот в этом матче.
Моментов было предостаточно, один ШРФ мог в паре атак отличичться, и канешно жн после прекрасного паса Баллака, жалко чуть не попал.
Порадовал канешно же Джо, он был главным, кто строил атаки в матче, и именно он пас отдал Анелька, он дал пас Беллетти на оч хорошую позицию, но бразилец им не воспользовался, в общем Джо Коул на 10 наиграл.
Так же неплохой момент имел другой Коул, прошел красиво Джонсона и пробил Джеймса, но Хрейдарсон вытащил мяч из путсых ворот.
Думаю стоит ждать появления Ивановича на позиции Белети, в принципе игрой комнады я остался доволен, рвали и метали. Просто надо учиться лучше пользоватся своими моментами, думаю с вохвращением Дрогба, голы будут залетать чаще..
Так же обидно что МЮ все таки сравнял, хотя этого явно не заслуживал.
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пн фев 11, 2008 17:12

Матч со скаузерами был на редкость примечательным: никакого изменения в стиле, мало того худшая копия Жузе с пожившим Анелка, наконец убрали дутое дерево, которое однажды за всё время махания ручёнками сделал полезный подкат, а так команда играла в 9-ром, ну и примечательно уж то, что стать чемпионом при таком псевдотренере и его псевдопомощнике (Кларк не причём) не по силам, а на счёт возвращения тренеров - ещё один пример Киган. :lol:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Пн фев 11, 2008 17:44

Соглашусь!!!!! стремная игра
Ну что сказать про матч...скчный матч, который во многом сломал Майк Райли не дав пенальти на фоле против Джо Коула в первом тайме...дмуаю игра была бы сверх атакующей и интересной, ну и Баблак тоже мог канешно нас порадовать, только вот ноги не вышли а жаль, БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС СОКРАТИТЬ ОТСТАВАНИЕ ОТ МЮ(((
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Сб апр 26, 2008 16:55

Только навозные (manures) никогда не могут с достоинством проигрывать, только слепой на повторе не видел руки карика, и крушение тогоже карика как подкошенного через минуту. Одним словом поделом им говённым, хоть так сезон закончим.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Joe
Reserves
Reserves
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 11:45
Контактная информация:

Сообщение Joe » Ср апр 30, 2008 13:27

Ну что ж... Снова те же лица, только не АПЛ, а ЛЧ на кону. 0-0 нас устроит. Особенно если удастся как следует придавить, так чтоб вопрос стоял о счете 1-0, и никак не о 0-1.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей