Что случилось с рисунком игры?

Аватара пользователя
Tema
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 13:14

Сообщение Tema » Пт ноя 16, 2007 14:53

Что случилось? Да тут всё понятно. Ушол Моур. Лэмпс перестал играть.
Вся картина разъясняется.
Lampard the best

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Сб ноя 17, 2007 00:16

Маур ...надо забыть..нечего его вспоминать его эра прошла его больше не будет....Лэмпс нормально ииграет рисунок игры выражнно атакующий что вам еще надо?
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
Tema
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 13:14

Сообщение Tema » Сб ноя 17, 2007 10:31

Не согласен :!:
Lampard the best

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вт ноя 20, 2007 16:45

mashinist писал(а):Маур ...надо забыть..нечего его вспоминать его эра прошла его больше не будет....Лэмпс нормально ииграет рисунок игры выражнно атакующий что вам еще надо?
Опять забыть :?: Забыть единственные пока удачи за 50 лет :?:
А когда это дерево играло в обронительный футбол, оно просто не научилось есчё бегать назад, а если и бегает, то за жёлтыми картами, да ссыт, стоя в стенке, как осиновый лист на ветру.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Tema
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 13:14

Сообщение Tema » Ср ноя 21, 2007 19:33

Я всё-таки за Лампарда, но он сейчас играет плохо.
Lampard the best

Magoni
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 15:14
Откуда: Луганск

Сообщение Magoni » Вс ноя 25, 2007 12:10

Если кого-нить извас поставить тренером челси,про какой рисунок можно говорить?Нет ни опыта,ни тактической грамотности у Гранта,мне кажется что Челси играет по инерции,но скоро она закончится и будет ппц.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс ноя 25, 2007 14:41

Magoni

Если не прятать голову в песок , по пипец пришёл в Челси вместе с Баллаком и Шевой , а "по инерции" команда играет как минимум с декабря 2006 года , а по правде - с декабря 2005 го .

Вешать всех собак на Фрэнка , или Гранта , или Джозе - просто стебаться . Челс , это просто вывеска для разруливания нефтебаксов , а нам остаётся только жрать , что сготовит Кеньён . Вот уж кому футбол по барабану ...
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Tema
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 13:14

Сообщение Tema » Вс ноя 25, 2007 16:14

Грант - :(
Lampard the best

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср ноя 28, 2007 19:44

Papa писал(а):Если не прятать голову в песок , по пипец пришёл в Челси вместе с Баллаком и Шевой , а "по инерции" команда играет как минимум с декабря 2006 года , а по правде - с декабря 2005 го .

Вешать всех собак на Фрэнка , или Гранта , или Джозе - просто стебаться . Челс , это просто вывеска для разруливания нефтебаксов , а нам остаётся только жрать , что сготовит Кеньён . Вот уж кому футбол по барабану ...
Ну уж не совсем так прямолинейно, у кеньёна свои задачи и развлечения, у владельца свои, а нас болел свои. грант и нонешнее окружение просто надсмешка над командой в даже в сегодняшнем составе. Насчёт Шевы и Баллака - тоже не всё так прямолинейно, Жузе просто не просчитал местами, я об упоминал многократно, что не надо выставлять вместе Дрогбу и Шеву, дерево и Баллака - это оказалось малоэффективно, при чём при любом тренере. А дерево доказал свою полную бесполезность (сборная) в другой любой команде кроме Челси клоунио и Жузе, тогда как Баллак и с Кайзером, с Баварией и Сборной, собственно как и Шева сделал много полезного как для хозяев, так и для болел. И в Челси бы эти два чела заиграли, если бы не шантажисты Дрогба и дерево. Высидел же своё место в составе Джо Коул. :arrow:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Вс дек 02, 2007 19:14

если честно то считаю что Грант в клубе не заправляет тактикой и тд....как мне кажется настоящим гл.тренером я вляется Тен Каате ... ну а Кларк помошник!!! Грант же является просто фигуркой.....
А про Лэмпса....не считаю его игру ужасной ...но в данный момент он переживает не лучшие времена!!!!
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей