Челси-Болтон

Ответить
Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Челси-Болтон

Сообщение D. Vladimir » Сб ноя 20, 2004 21:17

К сожалению браво 8) Болтону, отобрать у грандов по два очка, весьма прилично. Да и вообще они играют прилично, дерзко и результативно, но не в этом матче. А матч был сродни с предыдущим с Фулхэмом, но впервые в этом сезоне ошиблись грубо :cry: Чех и Карвалью, можно сказать основа основ и вот нам две пачки из двух ударов. Ну, а наша реализация с дуром и ещё кое с кем - просто туши свет, если бы не игра Роббена и отчасти Даффа, то голов бы у наших не было вообще. Самое интересное будет ли это расценено как поражение с последующей ротацией Чеха (Карвалью не на кого, разве, что Галласа в центр обратно) или уж arses потеряли очки, то и мы вроде ничего не потеряли :?: :?:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Gunner
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 23:45

Сообщение Gunner » Сб ноя 20, 2004 23:56

Да, уж, "Болтон" приятно удивил! А вот "Арсенал" очередной матч провел невнятно... Херня какая-то твориться с ними...

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс ноя 21, 2004 01:22

У нас показывали паралельно две игры - Арс начали на полчаса раньше , поэтому Челс врубали только на острые моменты . Вобщем о Арсе - моментов , туши свет , но нихера не заходит . Похоже , Анри попадёт в дурку к концу сезона . Видимо этот состав выдохся . Фаберглаз всё равно не Силва и не Эду , а Виера толком летом не пахал , собирался в Среал и щас дышит , как ихтиандр уже после первого тайма . Сзади без Кемпбела одни нули , наци на раме - карикатура на Бартеза . Через три недели нам с ними махаться , надеюсь , Арс будет в такой же дохлой форме .
А Челс , конечно , смудачили . Как Маур не просёк , что у Чеха уже с Фулемом коленки дрожали ? Или он считает , что связка Чех - Карвалью более сыграна , чем Карло - Джонни ? Однако нагибнулись на самом ровном месте . А могли бы и не доводить делёж очков до игры с Арсом . Херня ... Но теперь ему приходится объявлять , что Чех выходит против Чарльтонз , боится сломать пацана недоверием , пидагог ...
Ланна , в прошлом сезоне вааще просрали им на С.Б . С Джонниной помощью , блиин . Так , что ничейка на прошлогоднем фоне уже не так погано .
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Вс ноя 21, 2004 07:56

В этом сезоне до игры с блтоном со счета 1-0 выиграли все игры.
А тут с 2-0 обосрались.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вс ноя 21, 2004 09:43

Надо сказать, что у нас шансы увидеть прямую трансляцию резко упали из-за задержки начала игры: итальянский канал, по которому мы собирались смотреть, врубил Арсенал, рядом по НТВ-Онлайн шёл Боро - Ливерпуль. Поэтому ждали записи на Спорте, но в итоге на второй тайм прямую врубил немецкий канал, мы досматривали на нём, а потом я посмотрел на Спорте уже первую половину.
Так вот. игра Арсенала – это было сплошное недоразумение. По классу команд там должен был быть разрыв в четыре мяча, у Вест Брома вся игра строилась на тупых выносах в течение 90 минут. Очень напомнило некоторые игры в родном чемпионате. И кто пушкарям лекарь, что один из этих выносов превратился в голевую атаку, а сами они кроме глупого гола из-за ошибки вратаря ни черта не смогли сделать? Действительно, команда находится в хорошей психологической яме.
Что касается Ливерпуля, то это вообще клиника. Миддлсбро выглядел командой одного с Ливером уровня, но при этом играющей увереннее, и реализующей свои возможности. И при этом командой с нападением, а не с тем непонятно чем, что пыталось бегать у Ливера впереди. Очень, очень слабо сыграли ливерпульцы, но ощущение таково, что сильнее они уже не могут. Что-то надо менять.

Аватара пользователя
Gizza
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:16
Откуда: London

Сообщение Gizza » Вс ноя 21, 2004 12:58

Очень, очень слабо сыграли ливерпульцы, но ощущение таково, что сильнее они уже не могут. Что-то надо менять.-))))
Некуй там чота менять,хай играют як играют :twisted:
Кстати вот посмотрел статистику прошлого сезона ,очков щас набрали ровно столько сколько и в прошлом сезоне,так что будем ждать пресловутого спада в Крисмас ,сможет ли хений Маура его избежать?
Кстати несказано рад хоть одному,як Барка растерзала сраный Среал... :twisted:

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Пн ноя 22, 2004 12:44

Арсенал слишком высоко залез со своей безпроигрышной серией, а теперь после матча с Манками он очень сильно ушибется упав вниз.... МЮ и Ливер пока тоже в жопе, не радует только Эвертон - опять победа, да вот только этим победам с разницей в 1 мяч наверняка скоро придёт конец(не может же вечно везти??) и тогда у Эвертона есть все шансы повторить нынешний спад Арсов...
Посмотрел тут матч Бирмингема: ни Мелхиот ни Гронкьяер ничего внятного сделать не могут, а как в том сезоне все переживали после ухода Гронкьяера, а что??? Ну разве чета он нынешнему Робену, или даже Даффу с Коулом??

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Пн ноя 22, 2004 18:18

Блотон конечно нужно было обыгрывать и Эйдур должен был забивать. Вполне возможно что именно этих двух очков нам не будет хватать в Мае!
ex Кабан

от_Винта

Сообщение от_Винта » Вт ноя 23, 2004 19:28

Да результат обидный, зато как играл Фрэнк, никто не заметил. У него аж глаза горели. Впервые его таким видел

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей