Фулхэм-Челси

Ответить
Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Фулхэм-Челси

Сообщение shill » Пт ноя 12, 2004 14:43

В последних двух матчах Фулхэм отгрузил в ворота соперников по четыре мяча но думаю с обороной Челси такое дело не пройдёт, думаю будет 2-0 в нашу естественно и борьба, борьба, борьба.... как никак а лондонское дерби. Да и не надо по нынешнем временам на Челс никого настраивать!

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Сб ноя 13, 2004 12:12

Я не склонен переоценивать победу Фулхэма 4-1 в гостях над Ньюкаслом. Посмотрел фрагменты - результат показался очень странным судя по характеру игры.
Фулхэм с удовольствием проигрывает дома (3 поражения из 6-ти в чемпионате).
С другой стороны вызывают уважение победы над неслабыми Болтоном, Тоттенхэмом и Ньюкаслом.
Короче, Роббен сотоварищи, думаю, их побьет :D
Сам ставлю на 1-0 в нашу пользу

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс ноя 14, 2004 23:44

Колман сказал лучше всех - " нас трахнули во ВСЕ дыры "
Да , после такого праздника не легко отходить ... Изображение, улетучиваются последние остатки пессимизма . ТАКУЮ команду я люблю ! После тяжелейшего выезда на СентДжеймс Челс показал просто нет слов какой футбол . Даже не смотря на судейство , штоб он сдох , чугун ишак сука !
Робен ... чел способный достойно заменить Дзолу ... Укладывает защитников в штабеля ... Без единого гвоздя ... Красиво , как Кижи и мощно , как перец чили . Теперь мне не страшен даже скорый выход Д.Д ... С Лёвой мы не дадим себе засохнуть на 1:0 .
Вовремя же Д.Д сломался , ох как по делу ! И вместо единственного штампованного варианта атаки , который уже просцали даже в газете " Сун" , Мауринью пришлось таки развязать руки , пардон , ноги и другим желающим нафтыкать мячёф . Интересно , в прогнозе ещё остались , которые на автомате 1:0 проставляют ? В четырёх играх П.Л , как слёг второй Анри , Челс нашлёпал 14 ! ( четырнадцать ! ) голов ! А с ним в восьми предыдущих - аж 8 ! Ланно , может вылечат по делу , тож пихать начнёт ? Одно отрадно - видеть Кожмана станет реже , а то этот дистрофик на полусогнутых граблях меня жуть как утомил . Пролёт случился с Батменом ... но Робен то , Робен !! ... Не успел сбежать из лазарета , а уж затмил всех прошлогодних героев , увы им ... Такую ретивость я видил только у Джимми в 01 -02 годах , когда он в одиночку тащил Клавино корыто . Но иных уж нет , а те - далече .

Фулэм ... выграли у Сорок 4-1 .. Гивен был бухой по случаю рождения наследника и на раме стоял даже не второй , а кипер молодёжки Сорок .И нахватал , опыт нет , даа ? Кстати , Чех мне с Фулэмом тоже не очень .. , тормознутый был , чтоль ? Карло на СентДжеймсе отстоял просто на 10 . Все руки отбил себе на штрафных , но орёл ! Его заслуга , что мы в 1\4 , зуб даю . Тяжкая игра была . Паркера когда меняли , аж качало .. Но смогли ! Не каждый раз первый гол на 100-ой минуте забивается !

Чувствуется работа Мауринью .. И так команда на подъёме , а ходит в раздевалку и просит ещё прибавить . И заводит пацанов , и те показывают и игру , и результат дают . Медицинскую бригаду Мауринью ОБЯЗАЛ выходить на работу в 7 утра , вместо восьми . Так , что к утренней тренировки пацанов уже ждут прогретые клизмы . И в бой !
Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Gizza
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:16
Откуда: London

Сообщение Gizza » Пн ноя 15, 2004 00:09

Отец(Papa) усегда приятно читать твои размышления :wink: Так что высказывайся почаще плиз

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Пн ноя 15, 2004 15:44

Мне больше всего понравился гол Бабы Диопа, ГЫ :lol: божественно приложился чувак! А в целом матч получился хорошим, молодцы парни.
ex Кабан

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Пн ноя 15, 2004 16:11

Кабан писал(а):Мне больше всего понравился гол Бабы Диопа, ГЫ :lol: божественно приложился чувак! А в целом матч получился хорошим, молодцы парни.
Замечательно, что голы пропущенные нами в 13 играх ПЛ являются своего рода раритетными, так как их очень мало. :lol:
Я, например, прекрасно помню все 4 - они буквально стоят у меня перед глазами - заброс Битти, пенальти Анелька. Помню выражение лица парня из Вест Брома, который забил нам гол - таких эмоций он еще в своей жизни не испытывал :D
Ну и, наконец, гол Папы Бубы - просто шедевр. :?
Я честно говоря даже немного пересрал, учитывая тот факт, что развитие событий 1-0, 1-1 встретилось впервые в этом сезоне.
Пару слов по игрокам. Смертин и Галлас не сыграли в свою силу. Надо конечно сделать скидку, что позиция Галласа слева - неродная.
Дафф как-то сдал. Никак неможет достичь той формы, которую показывал в прошлом сезоне. На фоне Роббена это особенно заметно.
Тьяго сотворил таки классный момент, правда было это уже при счете 1-3.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей