CL'07-08

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ALEX 77 » Ср апр 23, 2008 08:38

Сцуко первый гол, это подарок от ФФ, нехер было устраивать финтинью возле штрафной) точно в Барсу его, к Лошадинью и Губастинью )))
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
Bell
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 22:00

Сообщение Bell » Ср апр 23, 2008 14:06

Не знаю, все ли видели с этого ракурса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
A mutual tenderness still lived on in heart of man

Аватара пользователя
шаманчег
First Squad
First Squad
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 17:37

Сообщение шаманчег » Ср апр 23, 2008 14:47

ALEX 77
Как бы этим летом Губа с Лошадью у нас не оказались :?

bazalt
First Squad
First Squad
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:00

Сообщение bazalt » Ср апр 23, 2008 16:11

Bell

у всех троих окуевшие выражения лиц :)))

Аватара пользователя
Bell
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 22:00

Сообщение Bell » Ср апр 23, 2008 16:17

bazalt писал(а):Bell
у всех троих окуевшие выражения лиц :)))
Ага, и у многих тысяч болел вмессте с ними.
A mutual tenderness still lived on in heart of man

Аватара пользователя
Carra23
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 18:42

Сообщение Carra23 » Ср апр 23, 2008 18:57

Здрасте товарищи "Аристократы".... Привет вам с Энфилда. Я вот не мог пройти мимо, чтобы не плюнуть в этот форум, особенно после очередной падлянки Терри.... :D Вам в финале никогда не бывать, истории у вас нет и не будет, а добро всегда побеждает зло, так что мы расчитываем как минимум на участие в финале, а там уже и на избиение "Барсуков" или "Манков" :D Вам именно повезло, Риссе подарок сделал, но в среду он таких 2 в ваши ворота заколотит и папа вам.... Удачи :D Изображение

P. S. У Гранта есть хоть какойто диплом или атестат тренерский? А то он так жадно смотрит на Бенитаса... Завидует? Или ариентация не та ? :)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bell
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 22:00

Сообщение Bell » Ср апр 23, 2008 23:57

Carra23 писал(а):Риссе подарок сделал, ]
Риссе - это голова!
A mutual tenderness still lived on in heart of man

Аватара пользователя
Margo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 00:11
Откуда: London

Сообщение Margo » Чт апр 24, 2008 00:10

Carra23 писал(а):Здрасте товарищи "Аристократы"....
за последние 8 визитов на Стамфорд Бридж скаузеры не забили ни одного гола :swan:
...а ты о двух заикаешься! Стыдно, товарищ

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт апр 24, 2008 04:50

Carra23 писал(а):...Я вот не мог пройти мимо, чтобы не плюнуть в этот форум...
хотел плюнуть в форум, а получилось пукнул в лужу...давай, иди по карманам дальше шарь...чел с историей...

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт апр 24, 2008 07:41

Carra23 писал(а):Риссе
Фанат величайшего подражателя Горлуковича действительно с большой историей пройгрышей по делу и без учи матчасть дятел. :arrow:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт апр 24, 2008 08:10

И Юры Ковтуна...

Аватара пользователя
Carra23
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 18:42

Сообщение Carra23 » Чт апр 24, 2008 14:48

Ой, какойто звук, да этож болелы Членси! :D Не густо тут у вас.... Пукать это вы в лужи будете после 30.04, от горя ))
Изображение

Niccolo Machiavelli
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 17:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Niccolo Machiavelli » Чт апр 24, 2008 15:52

Carra23, так это ты очередной урод с championat.ru (у них пиздоватая привычка клуб именовать Членси)?Говоришь, что не густо - ну и хуй (количеством не возмеш), а говорят за последние годы у Челси увеличилось количество "болельщиков"!А ты, брат, не забыл, что Ливерпуль последний раз брал чемпионство Англии в 1990 году?

Аватара пользователя
WERO
First Squad
First Squad
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 23:04
Откуда: Dnepr-Prague
Контактная информация:

Сообщение WERO » Чт апр 24, 2008 22:47

Вам в финале никогда не бывать, истории у вас нет и не будет..

интересно, ты наверно к бабке-колдунье ходил узнавать насчёт финала, или твоя тупая голова сама додумалась?
А насчёт истории вот что скажу: твой Лавровый Глист был основан всего лиш на 13 лет раньше. или то насколько харош клуб зависит от истории?! и мы хотябы не тыряли у Битлов "Ю вилл нэвэр волк элоне " -- что в переводе "ты никогда не будеш тащить сам!"

Аватара пользователя
WERO
First Squad
First Squad
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 23:04
Откуда: Dnepr-Prague
Контактная информация:

Сообщение WERO » Чт апр 24, 2008 22:48

=-)

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт апр 25, 2008 05:14

не будем даже клоунеску этого банить... и ничего с ним делать...пускай висят его посты как посты болелы "великого" и ужасного сборища лузеров АПЛ...чудик, когда кубок то АПЛ последний раз в руках держали...Петросян млин...клуб с историей...усцаться можно...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт апр 25, 2008 06:17

Василий Уткин о первых матчах полуфиналов...

Осторожнее, Сэр!..

Матчи, по-моему, получились очень качественные. Футбол бывает разный, в одном больше яркости, в другом – организованности. Но выбирать между ними – это примерно то же, что сравнивать знаменитый арбуз с прославленным свиным хрящиком: занятие увлекательное, но бесконечное. Я говорю только о качестве продукта; арбуз получился сочен и свеж, хрящик уютно хрустнул на зубах.

О ливерпульской игре. Накануне меня кто-то спросил на конфе в обычном таком режиме – чего ждется от матча. Я сказал, что мне б очень хотелось, чтобы матч решился как-то абсолютно спортивно. Чтобы кто-то кого-то чисто переиграл на поле. Потому что от двух предыдущих противостояний у меня остался какой-то эффект недосказанности и недоделанности; в одном все решил гол-фантом знаменитый, а в другом – серия пенальти. Я при этом совершенно не ставлю под сомнение собственно результат тех игр, и голы-фантомы случаются, и серия пенальти – часть игры. Но мы ведь говорили о том, чего хотелось бы...)) Так вот, мне хотелось бы, чтобы одна команда победила другую в основное время и как-то... без судьбы, без ее активного вмешательства.

Если вы думаете, что я клоню как раз к тому, что этого уже не вышло, то заблуждаетесь. Матч еще не закончен, во-первых. А во-вторых, я вижу в голе Риисе ничуть не больше стечения обстоятельств, чем в том мяче, что забил Дирк Койт (известный также как Кайт, Кюйт, Кейт и Кёйт – тоже своего рода судьба). Гол голландца стал возможен в результате серии грубейших ошибок в течение буквально десяти-пятнадцати секунд. Ошибались игроки мирового класса. Это примерно то же, что и срезка норвежца. И причина у этих ошибок одна.

«Судьба?!» Да нет, мой друг. Мистики я тут как раз не вижу. Это очень даже логично. Обе команды, если отринуть частности (потому что во многих нюансах не так уж они и похожи), играют в футбол, который мы можем назвать футболом-машиной, играют «в давление». А давление – оно как раз и направлено, в частности, на то, чтобы спровоцировать ошибку соперника. Ну, правда, высокая плотность игры, минимум времени на принятие решений... А дальше все просто. Дальше каждый сходит с ума по-своему.

Тем не менее, если говорить о желаемом, то в ответной игре мне бы хотелось победы одной из команд. Вот по причинам, которые я уже изложил. И я думаю, что матч обязательно выйдет занимательным, и вот почему. Пройдемся по дежурным скепсисам...

Не считаю, что «Челси» находится в неподобающей форме. Форма и состояние примерно те же, что и на протяжении этого сложного сезона. Тем не менее глупо спорить, что в Ливерпуле игра лондонцев оставляла желать лучшего. Я в этой связи тем не менее напомню, что в этом году «Челси» здорово играет дома. Гораздо лучше, чем на выезде; эта взаимосвязь прослеживается. Так что я убежден, что в Лондоне игра будет качественно другой. Кроме того, мне страшно интересно посмотреть на «Ливерпуль» в такой ситуации в плей-офф, когда ему нужно в ответном матче не удерживать преимущество в том или ином виде, а, наоборот, рисковать и отыгрываться. Тем более – в гостях (напомню, что оба предыдущих раза в полуфиналах с «Челси» «Ливерпуль» ответную игру проводил дома, что, учитывая микроскопические преимущества в тех победах, несомненно, сыграло свою роль).

Вот так я вижу – нет, не кто фаворит; так просто, по-моему, стоит вопрос. Таков расклад сил.

Что же касается второй игры, то у меня сложилось впечатление, что все идет, в общем-то, по плану. Но об этом позже; очень тронул момент с ранним пенальти. Редко так бывает, что, оглядываясь на игру, понимаешь: вот тот самый момент, вот тот микрон времени, когда решись эпизод иначе – и вся игра пошла бы по-другому! Ну, естественно, проверить это невозможно. Однако не могу сам себя сдвинуть с места в уверенности, что вот попади Криштиану в ворота с одиннадцати метров – мячей в игре было бы штук пять!..

Но он не попал.

Ну, и у меня не так уж много соображений. Тем не менее, думаю, что матч показывает в очередной раз плей-оффскую слабость «МЮ». Это очень относительный показатель, конечно, и, учитывая популярность этой команды в мире и в России, предвижу вал ругательств на этот счет. И тем не менее: «Манчестер Юнайтед» действительно очень посредственный кубковый боец. Эта команда с этим тренером (Великим Тренером) отлично приспособлена демонстрировать свой класс. Она всегда хороша по дистанции. Но когда приходит момент для высшего плей-оффского проявления, к которому отнесу именно плей-офф Лиги чемпионов, «Ман Юнайтед» регулярно перестает быть похожим на себя. Перестает быть машиной, сметающей все на своем пути. Становится командой, которая начинает играть от соперника; командой, которая готова играть от защиты даже самого микроскопического преимущества. Даже самого мнимого.

Ну, и смотрите: учитывая масштаб явления «МЮ» – разве не поражает то, насколько редко команда попадала в финалы Лиги? При сэре Алексе? Вот мы говорим, что Венгера Лига не любит; тем не менее у него и у Фергюсона ровно по одному финалу Лиги. Оба каждый раз умеют найти, кому проиграть. И эти поражения... Слов нет, соперники бывали разные за много лет. Было, например, поражение от «Монако». А было поражение от «Милана». Но всех их роднит примерно одно: при уважении к сопернику всегда одной из причин было то, что в этих матчах «МЮ» не был похож на себя. В команде происходит какой-то надрыв.

Ну, я не понимаю, как можно строить игру против «Барсы» исключительно от обороны. Если ты «МЮ». Не понимаю. Это измена себе.

Поэтому считаю, что «Барса» к победе пока что ближе. Это не решающий перевес, конечно, но в этой паре, убежден, фаворит – именно та команда, чье положение в большей степени провоцирует игру от ножа. Была – не была! Один раз живем!

Вот у «МЮ» – маленькое преимущество: ничья в гостях. Я глубоко убежден, что из-за этого Сэр обязательно будет осторожничать в ответном матче. И доосторожничается – с изрядной вероятностью.

А у «Барсы» есть куда большее преимущество. Ее недооценивают. Кто бы спорил, по сезону команда идет, как хромой с чемоданом без ручки. Но есть важный нюанс: тут нас ждет не сезон. Тут нас ждет один-единственный матч. И я обращаю ваше внимание на то, что у «Барсы» появился могучий козырь именно в канун этой решающей игры: выздоровел Месси. Вы видели, как он себя вел, когда Райкард его менял? Он не хотел с поля уходить! Тут такое дело, Райкард с ним носится буквально как с собственным дитятей; он его раньше по малолетству иногда на важнейшие игры не брал, потому что считал, что Месси устал и может надорваться. Вот и сейчас – он его берег. Райкард берег Месси на ответную игру, не хотел рисковать этим травматичным игроком, который сегодня в Барселоне абсолютно главный, конечно же.

Нет, вы просто посмотрите: «Барса» с Месси и без Месси – это две разные команды. В этом сезоне так. И, если Лео не поломается в эти выходные в матче испанского первенства или там на первых минутах матча в Манчестере, – вот увидите: он «Юнайтед» и обыграет. По крайней мере, именно от него будет исходить главная угроза. Это сердце «Барсы», от его пульсации зависит, как бежит кровь по жилам.

Впрочем, я увлекся. Очень даже не факт, что «Барса» пройдет дальше. Любое преимущество, любой расклад нужно еще реализовать...


http://www.sports.ru/blog/utkin/4581590.html

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт апр 25, 2008 08:10

Реакция бывшего игрочилы Ливера Phil Thompson на гол Риисе...
http://www.youtube.com/watch?v=0ycbUM53 ... php/page/3


Балерина лажает пенальти на Ноу Камп...
http://www.youtube.com/watch?v=uIzz4fb2 ... php/page/2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пт апр 25, 2008 18:01

dibase писал(а): the cock stash
полная версия cock mustache, догодайся таперича САМ :lol: :lol: :lol:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср апр 30, 2008 08:35

первый финалист есть...бл...всего лишь 14 минута, сколько было впереди...кучерявый - полный 0, чего и требовалось доказать...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя