CL'07-08

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср апр 09, 2008 07:58

dibase писал(а):творцы победы...
Уважаемый dibase а дерево-то при чём, не уж то из десятков бесссдарных угловых и пустых передач, навес на ближнюю штангу в начале и удар с метра в конце и есть супер вклад. Когда все вокруг отбирают за него двигаются за него.
Впрочем я не сомневался, что команда пройдёт супер-пупер туркоклюб, сомневался лишь великий стратек атакхующего футбола из самой футбольной страны на сфете, уж как оне радовалось, а ведь это мог быть его последний день. Об этом дне он не должен забывать даже ласково шебеча со всеми тренерами перед игрой, особливо с Рафой из добрейшей страны Испании.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср апр 09, 2008 08:44

D. Vladimir, ну прсто:
1) он вчера гол забил (процент брака не берм, почему поймешь ниже)
2) у нас тут месячник толерантности, кал обильно ни на кого не льем, типа верим в победу и все такое...

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср апр 09, 2008 11:15

dibase писал(а):D. Vladimir, ну прсто:
2) у нас тут месячник толерантности, кал обильно ни на кого не льем, типа верим в победу и все такое...
У вас :?: это типа как у вовки пукина, нефть и газ мае, а остальное само сабой.
А я тут как-то рааслабился про футбол.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср апр 09, 2008 11:24

D. Vladimir писал(а):
dibase писал(а):D. Vladimir, ну прсто:
2) у нас тут месячник толерантности, кал обильно ни на кого не льем, типа верим в победу и все такое...
У вас :?: это типа как у вовки пукина, нефть и газ мае, а остальное само сабой.
А я тут как-то рааслабился про футбол.
х/з как там у вовки, и че у него за климакс в мае, но решили месяц воздержаться от постукиваний головый об...дерево...
Возьмем ЛЧ и ПЛ, а там уже извергнем "добрые" словеса... (возможно и раньше, но пока - держимся)

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср апр 09, 2008 13:01

dibase писал(а):х/з как там у вовки, и че у него за климакс в мае, но решили месяц воздержаться от постукиваний головый об...дерево...
Возьмем ЛЧ и ПЛ, а там уже извергнем "добрые" словеса... (возможно и раньше, но пока - держимся)
мае алэ немаэ :lol: Ну держитесь, решительно :arrow: тут и так мало кто, чё пишет.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт апр 10, 2008 04:51

впечатляющий проход нытика Уолкота...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось dibase Чт апр 10, 2008 05:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт апр 10, 2008 04:54

Случай с Туре...
и случай с Глебом в предыдущем матче (тогда ничего не дали напомним)...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Abra
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 20:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Abra » Чт апр 10, 2008 20:58

Сейчас уже следует сосредоточиться на матче с Ливером. Главное чтобы не расслабились после легкой победы над Фенером.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср апр 16, 2008 05:27

запощу сюда пару постов с блогов Спорт.ру, интересно будет посмотреть, как отечественные спецы попадают в прогнозы...

блог Д.Навоши

Здравствуйте Дмитрий!1) Как по Вашему в противостоянии Челси -Ливерпуль победа будет иметь добыта за письменным столом или всё решат игрочищи 2) Кто по Вашему в Челси способен противостоять и переиграть группу Маскерано-Алонсо-Джерард-Торрес-Бабел-Кёйт? Спасибо!

Ответ:
Противостоять способны следующие товарищи (дается состав "синих"). Разве нет? :)
Что касается характера противостояния – то я, если честно, жду худшего. Высококлассного в разрушении, самоотверженного, но довольно нудного безголевого футбола. Однако все выражу солидарность с надеждами Василия Уткина, что исход решится не везением, а мастерством. Скажем, Дрогба или Торреса.

Ливерпуль – Челси
По поводу зрелищности пар.
Ливерпуль на сегодня забил в Лиге чемпионов больше всех голов – 26. Для сравнения МЮ и Барса лишь по 18.
Суммарно с Челси 41 гол, что также больше 36. Пропустили на двоих эти соперники тоже больше 12 против 10. С чего берется мнение о скучности противостояния?
Вообще, игра Барселоны на данный момент, кроме тоски ничего не вызывает... Вчера вот посмотрел целиком их игру. Одно слово – УЖОС :). Что стало с Анри, Этоо, Инъестой...Единственное светлое пятно – Кркич. Который, видимо, чем-то не устраивает Райкарда. Такого свиста, как вчера еще никогда не слышал при заменах. В общем, для меня Барса самая серая и слабая команда из четырех.
Вот такие мысли.

Ответ:
Ну нет, вот здесь как раз уже совсем не соглашусь :) Мерить зрелищность по количеству забитых командами до этого мячей, да и еще отдельно друг от друга – какой-то слишком узкий подход :) Все же помнят последние 4 ЛЧ-матча «Ливерпуля» с «Челси», да и недавняя игра на «Стэмфорд Бридж» явно не для любителей атакующего футбола.

Так что опасения мне представляются вполне оправданными. Другое дело, почему-то кажется, что на этот раз у них есть определенные шансы оказаться ложными :)


Блог В.Уткина:

Ливерпуль-Челси )
Василий, приветствую. Для начала хочу вас поблагодарить за отличный комментарий матча Челси – Фенербахче.) Очень люблю слушать ваши репортажи именно на играх любимой команды, хотелось бы вас почаще слышать на матчах АПЛ.
Вопрос такой. Мы все, болельщики Челси, с нетерпением ждем третью часть Марлезонского балета под названием Ливерпуль-Челси. С надеждой преодолеть эту «черную метку»(по сути красную))
Какие вы видите преимущества Челси перед Ливерпулем? Считаете ли вы, например, тот факт, что ответка пройдет в Лондоне, плюсом для Челси или нет? Способен ли Грант чем-то удивить Бенитеса? Моуринью, к сожалению, так и не удалось это.
Спасибо.

Ответ:
Вы знаете, я боюсь показаться необъективным в данном случае. Поэтому просто предлагаю сделать на это поправку; тем более, что вообще я крайне редко оперирую такими категориями. Я жду, что судьба борьбы не решится везением. Потому, что Ливерпуль ведь ни разу Челси не обыграл, равно как и Челси ни разу не выиграл. В первый раз был гол-фантом, которого никто толком не видел; а, учитывая особенности современной телетехники, я полагаю, что если бы он реально был – мы бы это увидели. Я не протестую и не предлагаю ревизовать результат, ни в коем разе – я только подчеркиваю, что этот эпизод всё и решил. Ну, а два года спустя была серия пенальти.
ЗЩа все это время были разные матчи между Челси и Ливерпулем. И в Лиге, и за её пределами. Это всегда были достойные соперники, выглядели лучше то одни, то другие – это факт; но точно так же оба раза лигочемпионские противостояния решили мелочи. Так вообще бывает. И так бывает, например, и в финалах, когда они заканчиваются пеналями.
Но мне хотелось бы узнать, кто реально будет сильнее. Мне кажется какой-то издёвкой судьбы, что вот эти матчи в Лиге на компактном временном отрезке складываются именно так – микроны вправо-влево. Я, конечно, буду болеть за Челси, я очень хочу, чтобы лондонцы победили – но мое главное желание заключается в том, чтобы судьба билета в финал решилась явственно. Не фотофинишем. Я очень уважаю фотофиниши и не оспариваю его результаты. Но мне как наблюдателю., как болельщику вот хотелось бы в этот раз этого избежать.
И я сниму шляпу перед победой любой из команд.



Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср апр 16, 2008 09:59

dibase писал(а):...как отечественные спецы...
:lol: :lol: :lol:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср апр 16, 2008 10:32

D. Vladimir писал(а): :lol: :lol: :lol:
ага, забыл добавит невъебенно амбициозные...

Abra
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 20:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Abra » Ср апр 16, 2008 23:03

Оба ушли от точного ответа. Собственно его нам выдаст матушка Судьба.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт апр 22, 2008 05:15

перед игрой у народа смотрю настроение - гуд...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вт апр 22, 2008 23:45

Спасибо нордическому парню Ёрну-Арне Риисе за неделю работы лишней пары псевдотренеров в Челси, не могу не отметить прекрасной игры выдающегося дриблёра, кудесника меча Сьюпефранка Лампарда, не хай загине его славное имя в аналах истории или навстречу к другу Гудёнсону в Барсу. :arrow:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Abra
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 20:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Abra » Ср апр 23, 2008 03:12

Риисе конечно нам удружил! Поклон ему земной. А первого гола можно было избежать. Кюйт в типичной для себя манере продавил оборону. Макелеле (по-моему он был) нужно было идти до конца в том эпизоде. Мы в Моторхоуме уже собирались уходить...как болельщики взревели! Пусть и гол абсолютно изничего, но все равно приятно))

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср апр 23, 2008 04:50

последний матч
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср апр 23, 2008 04:54

...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср апр 23, 2008 06:37

инетерсно, это глубокая задумка пети-лысого такую срань родила?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср апр 23, 2008 07:22

инетерсно, это глубокая задумка пети-лысого такую срань родила?
Это ужо давно к каждому LC матчу, я такой дружбану своему болеле барсы както приволок в подарок :lol: , у себя же на память только общий с первой лиги с четыремя crestами милана, Герты, Галатасарая и Челс.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср апр 23, 2008 07:48

Очень удобно для супортеров - чтоб люлей не дали...можно как хамелеон всегда прикинуться болелой нужной команды..)))) шарф - трансформер

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей