Ньюкасл + Фулам = ??? или

Ответить
Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Ньюкасл + Фулам = ??? или

Сообщение D. Vladimir » Ср ноя 10, 2004 00:10

Не уверен, что хватит сил на оба матча выездных, но как всегда на 1:0 можно надеяться, хотя Ширеру со товарищи вломили следующие наши соперники по первое число. Вообще Фулам как соседи очень неплохи были, даже в матче с arses.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Ср ноя 10, 2004 06:44

Ньюкасл в отвратной форме, есть все основания рассчитывать на победу.
Фулхэм играет неплохо, но разница в классе даст о себе знать.
Настроения пока весьма оптимистичны.

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Ср ноя 10, 2004 17:05

Победа над Ньюкаслом сомнений не вызывает - руководство клуба вполне конкретно выразилось по поводу целей в английских кубковых
турнирах. В Ньюкасл не едут только Карвальо, Макелеле и Смертин.
Кстати Ladbrokes дает на победу Челси аж 2.1 - я уже свои пару баксов поставил на это дело :D

Фулхэм в этом сезоне очень нестабилен, но может, конечно, преподнести сюрприз. Тем не менее, 1-0 как нибудь вырвем, а скорее всего 3-0 какие-нибудь. :roll:

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт ноя 11, 2004 09:12

Просто рад ребята, честно, очень приятно. Ждём продолжения
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Чт ноя 11, 2004 11:21

D. Vladimir писал(а):Просто рад ребята, честно, очень приятно. Ждём продолжения
А вот я сильно разочарован. Оказалось, что без Макеля и Лампарда, игры нет. Вот ты называешь Лампарда деревом - посмотри игру с Ньюкаслом - увидишь настоящий густой лес. :shock:

Аватара пользователя
Alli
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 11:26
Контактная информация:

Сообщение Alli » Чт ноя 11, 2004 13:46

честно говоря 90 мин. отбегали очень плохо...никакой игры в центре без Лэмпарда нет.
Даймонд в виде Коул-Паркер-Тиаго-Ферейра совсем не очень смотрелся...

и я бы на месте Мауриньо менял бы не Паркера и Коула, а Тиаого и Ферейру.

бля ну как тут упрекнуть тренера 2 замены, 2 гола !!

Всех с победой ввобщем. все явственее у меня становится ощущение, что в этом году мы что-то выиграть обязаны...

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Чт ноя 11, 2004 15:11

To Diablo:
Не увидел чтобы выход Лэмпарда очень усилил игру Челси, скорее это сделали выходы Роббена и Гудьёнсена.
И потом не все же игры в сезоне играть одним составом: кто-то сломается, кто-то устанет, кого-то дисквалифицируют - и что тогда??? Выпускать игроков со скамейки без игровой практики - так ничего путного не выйдет, нужна здоровая ротация состава! Да и Лэмпарду с Макелеле не мешает отдохнуть на лавке - хорошеесредство для повышения тонуса у игрока, заряженности на игру и от звёздной болезни!


To Alli:
Согласен с тобой насчет замен!! :D

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Чт ноя 11, 2004 15:37

shill писал(а):To Diablo:
Не увидел чтобы выход Лэмпарда очень усилил игру Челси, скорее это сделали выходы Роббена и Гудьёнсена.
И потом не все же игры в сезоне играть одним составом: кто-то сломается, кто-то устанет, кого-то дисквалифицируют - и что тогда??? Выпускать игроков со скамейки без игровой практики - так ничего путного не выйдет, нужна здоровая ротация состава! Да и Лэмпарду с Макелеле не мешает отдохнуть на лавке - хорошеесредство для повышения тонуса у игрока, заряженности на игру и от звёздной болезни!
Во-первых трудно усилить игру, выйдя на замену на хрен знает какой минуте. Еще раз во-первых :) кто пытался делать передачи вперед, пока не было Лампарда? Я бы сказал - практически все попробовали - да вот только все эти передачи падали не ближе 20 метров от ближайшего нашего игрока - я аж извелся весь.

Еще такие вот впечатления:
Тьяго все меньше и меньше нравится.
Джонсон - бледная тень того, что я видел в прошлом сезоне. Парень резко сдал. Спился чтоли летом?
Феррейра - вот оно настоящее дерево - любой прием мяча - мяч выше головы.
Кежман - нет слов - сколько вы говорите он забил мячей за ПСВ?

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Чт ноя 11, 2004 16:13

Что спорить - естественно Лэмпард нужен команде(даже выходя на поле на не самой последней минуте матча - 66'), но вроде и Моуриньо перед сезоном говорил что для него не существует авторитетов и незаменимых в команде нет!
А насчет качества паса - эх нам до уровня прошлогоднего Арсенала пока далеко, но ведь и они не один годд к этому шли!

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Чт ноя 11, 2004 17:44

Ну а лучшими в прошедшей игре с Ньюкаслом следует признать Роббена, Гудьёнсена и конечно Кудичини :D :D :D

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт ноя 11, 2004 21:06

Рябят, я рад за дискуссию, но матча и голов я не видел (на Урале нет сигнала), лишь отчёт прочитал у Whitа и рад результату.
Коул-Паркер-Тиаго-Ферейра
Я как-то высказывался относительно этих личин: Паркера и Тиагу - пустые игроки; если дерево сидит и команда выигрывает при любой игре - это означает лишь одно, незаменимых нет; потом Ньюкасл с Ширером и дохлым Клаивертом - не полная мертвечина; вот для этого и нужен второй состав на лавке, когда кого-нибудь можно кофе с какавой оставить попить.
Не суть, следующий матч показывают и я посмотрю, и в очередной раз поминутно опишу все псевдострые передачи "любимого" игрока и все чистые отборы мяча вблизи своей штрафной.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Gizza
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:16
Откуда: London

Сообщение Gizza » Пт ноя 12, 2004 01:03

Вы ебанулись ....Паркер наряду с Карло были героями матча ,кстати в своем после-матчевом интервью об этом сказал и Жорик.Паркера должны выпускать а не Тиагу ...который намного проигрывает первому....так что некуй на пустом месте парня месить нах.... :evil:

Аватара пользователя
Alli
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 11:26
Контактная информация:

Сообщение Alli » Пт ноя 12, 2004 10:00

Соглашусь с Гиззой, Паркер на местет Макелеле сыграл очень прилично...
а вот Тиаго и Ферейра как раз провалились - именно они должны были связывать игру, а у них не вышло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей