Челси - Уэст-Бромидж

Ответить
Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Челси - Уэст-Бромидж

Сообщение D. Vladimir » Чт окт 28, 2004 07:17

После трёх подряд побед с разным качеством игры, рад только тому что все наши игроки поиграли, и теперь Жозе весьма сложно наверное будет определиться с составом. И тем не менее надеюсь на крупную победу 0:3. И жалко, что никто не показывает (НТВ+ не РТР и на этот матч решило забить).
Последний раз редактировалось D. Vladimir Вт мар 15, 2005 18:33, всего редактировалось 2 раза.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Чт окт 28, 2004 17:13

Согасен, три забьют точно Кежман, Роббен и пусть попробует Гудьёнсен -вроде раззабивался!! :D Ну а оборона надеюсь сбоев не даст... жаль что не посмотреть будет :(

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Уэст-Бромидж - Челси

Сообщение Diablo » Чт окт 28, 2004 20:55

D. Vladimir писал(а):После трёх подряд побед с разным качеством игры, рад только тому что все наши игроки поиграли, и теперь Жозе весьма сложно наверное будет определиться с составом. И тем не менее надеюсь на крупную победу 0:3. И жалко, что никто не показывает (НТВ+ не РТР и на этот матч решило забить).
Уэст-бромидж - это сильно сказано!

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Уэст-Бромидж - Челси

Сообщение D. Vladimir » Чт окт 28, 2004 22:38

Diablo писал(а):Уэст-бромидж - это сильно сказано!
Где ЭТО именно сильно :) ?
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Уэст-Бромидж - Челси

Сообщение Diablo » Пт окт 29, 2004 09:33

D. Vladimir писал(а):
Diablo писал(а):Уэст-бромидж - это сильно сказано!
Где ЭТО именно сильно :) ?
особенно сильно посленее "дж" :D
Я бы всетаки предпочел называть эту команду Вест Бромвич, если ты сильно непротив :lol: или Вест Бром или ВБА.
Что же до результата, мне кажется 0-1 (В нашу пользу), хотя чувствую, что выпадаю из угадывательной струи.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пт окт 29, 2004 11:54

Я, кстати, эту тему в другой теме отдельно поднял, я не педант (если чуть чуть) просто город в Англии и в США (Norwich) по разному даже в англо-русском большом словаре пишуться. А уж в Англии про бромвич и некто не слыхивал. Вот два простых аргумента, плюс третий - всегда правильно произносить и писать (для себя) 8)
Никто же не заставляет писать Ландэн, но бромвича с норвичем нет на русских картах Англии. Вот и весь сказ. :!:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

limp55
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 14:55

Сообщение limp55 » Сб окт 30, 2004 03:31

Кстате болелы, я выкопал гдето сайт обалденный на котором можно качать полные игры пример лиги и разные хайлайты и очень много материала о челси....
я там стока всего накачал, ах да тока качать мона с битторентом... но скорость зашибенная, ну да вот сайт http://football.hn.org:6969/ вроде так, если у когото хороший канал и не хочет пропустить матч, то сразу после первого тайма уже можно скачать первый тайм =)

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Сб окт 30, 2004 18:53

Робяты я почти угадал, @@@@@, Бромидж повержен и... опять @дур (честно сказать я их люблю в душе, его и Лампарда, потому что сам,, как футболист, такой же нестабильный, но в составе такой команды..., как тренер или менеджер, я бы не стал их оставлять). А мрачные жrses и гanures сдуваются позорно.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Сб окт 30, 2004 21:55

самым волнующим моментом матча считаю 1-й гол, когда 2 центрбека соорудили голешник :lol:

Аватара пользователя
Slavyan_CFC
Academy
Academy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:16
Откуда: Khabarovsk city

Сообщение Slavyan_CFC » Пн ноя 01, 2004 06:38

Мауриньо - бог , а Раньери всё-таки неудачник ..

Наконец-то мы начали рвать соперников :D . Пускай даже таких аутсайдеров, как Вэст Бромвич Альбион. Мне нравится наша статистика - всего 3 пропущенных мяча за 11 матчей . Думаю, в этом сезоне есть все шансы выиграть какой-нибудь престижный трофей. :)

Chelsea the Best ! England Forever ! 8)

be7kin
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 14:34

Сообщение be7kin » Сб ноя 13, 2004 14:40

limp55 писал(а):Кстате болелы, я выкопал гдето сайт обалденный на котором можно качать полные игры пример лиги и разные хайлайты и очень много материала о челси....
я там стока всего накачал, ах да тока качать мона с битторентом... но скорость зашибенная, ну да вот сайт http://football.hn.org:6969/ вроде так, если у когото хороший канал и не хочет пропустить матч, то сразу после первого тайма уже можно скачать первый тайм =)
как качать файлы эти, я зарегестрировался там а качать незнаю как помогите ?

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вт мар 15, 2005 18:25

Посмотрим чё Жозе придумал для отщипецев :?: в этот раз. Я бы сказал, что матч золотой.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср мар 16, 2005 05:39

2 Diablo
скока поставил на счет?. Угдал глядиж. Если бы не Али-баба, счет мог быть и 3-0. Главное что бы он не превратился в хронического неудачника как Кежа. Венгер и сэр Алекс конечно скажут что повезло.

Арс кстати вничейку сгонял с Саунгемптоном (1-1).

А Уэст-бромидж - это да, это сильно.
Это типа раньше Киргизия была а теперь Кыргызстан.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср мар 16, 2005 06:11

dibase писал(а):А Уэст-бромидж - это да, это сильно.
Это типа раньше Киргизия была а теперь Кыргызстан.
Прямо скажу несведущ Вы, сударь, Уэст-Бромидж он и при царской власти был таковым, а вот как Вы там черкнули куркульстан, запрещено к использованию в средствах массовой информации и в других местах указом президента рф от 1993 года и здравым смыслом. 8)
А по игре согласен, что у Дрогбы не хватает концентрации на всё после травмы, поэтому вместо правильно поставленной ноги, он в стиле дерева, лупит по воробьям, но в отличии от дерева (тот с великой 8) рожей решил играть совсем на чистых мечах) ещё и фолит не по делу. ДОНУ Жозе опять большое уважение, за правильную тактику на матч, хотя вышедшее исландское дерево, мягко говоря, зря тусовалось почти 70 минут в центре поля. Но очень полезно сыграл на фоне леса Джо Коул. :chant:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт мар 17, 2005 06:58

2 D. Vladimir
Пол поводу Али бабы - ему не хватало концентрации и до травмы. Чем это вызвано - ? Насчет исландского дерева - не соглашусь, незря оно тусовалось, хотя может в паре с Али- бабой и зря. Гуня хорош на подыгреше и закатывании на мяче в ворота. Я думаю на сегодняшний момент ни сыграна по настоящему ни одна из пар нападающих. Кежман вообще непонятно что всегда делает на поле - даже не дерево а вообще непонятно что.
А насчет Уэст-Бромидж это я так, не со зла. Просто если пытать воиспроизвести все инакоязычные названия с правильной транскрипцией то... Послушай комментаторов, у каждого свое произношение, свой прононс. Это как папа Гомельский комментируя матч ЦСКА (баскетбольный) называл ПапалУкаса - ПапалукАсом

Denium
Academy
Academy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 13:16
Откуда: Россия, г.Воронеж

Гуди

Сообщение Denium » Чт мар 17, 2005 10:26

то что Гуди так играл это на 100% приказ тренера. вспомните, что и Смертин как то играл ЦЕНТРАЛЬНЫМ защитником. Жду недождусь, чтобы как в добрые старые времена было: слева Робен, справа Даф потом они меняются местами повергая защиту противника в ужас. :) и конечно голы клепают. а в центри Дрогба. Гримассами всех распугивает :)
Формула1. Montoya FAN!

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт мар 17, 2005 18:34

dibase писал(а):...не со зла. Просто ... воиспроизвести все инакоязычные названия с правильной транскрипцией то...
Я то я уж подумал :evil: ...
Действительно просто, если эти правила соблюдались повсеместно, что самое смешное нарушается имеено псевдокомментаторами. Если в Англии все от Мотсона до Линикера произносят фамилии, даже Страхана одинаково, то здесь кто во что горазд. Один в своё время даже признался в знании испанского языка по запарке :roll:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт мар 18, 2005 04:58

Ага меня больше всего умиляет, когда кто-то комментирует футбол, даже неважно АПЛ или другой называет игроков присутсвующих на поле, комментирует, а потом как-бы спохватывается, типа ой, а этот же из Франции (или испании), аааа, а его фамилию нужно произносить так...ивыдает такой бронебойный перл. Потом сам наслушавшись произнесением этой фамилии в своей интерпритации говорит, нет давайте будем его называть как его в англии называют. Вот этода, умора.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя