Aston Villa

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Aston Villa

Сообщение vito88 » Сб сен 30, 2006 19:13

сыграли 1:1 забил Дрогба .
жаль не выйграли :?

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Re: Aston Villa

Сообщение alexcfc » Сб сен 30, 2006 19:22

vito88 писал(а):сыграли 1:1 забил Дрогба .
жаль не выйграли :?
ЙО МАЙО ОПЕРЕДИЛИ ВСЕ-ТАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ОБЛОМ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Сб сен 30, 2006 20:29

какая разница кто создал? :lol:

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Сб сен 30, 2006 21:46

Главное , как сыграли . Очень обидная домашняя ничья с несильным соперником :|
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
Gremlin
Academy
Academy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 22:37
Откуда: Волгоград РФ
Контактная информация:

Сообщение Gremlin » Сб сен 30, 2006 22:48

Да Дрогба красавчик, а вот Щевченко опять не отличился :evil:
Вопрос месяца - Да когда же он забьёт :?: :?: :?:

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Сб сен 30, 2006 23:15

скоро будем надеяться!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс окт 01, 2006 00:33

Понравился Роббен в первом тайме, хорошо накручивал соперника, меняя фланги. Потом как то потерялся на поле. Лэмпард сыграл ниже своих возможностей, старался, но не везло. Эссьен и Мака - молодцы, отыграл всю игру на хорошем уровне, хотя на месте судьи я бы удалил Клода за фол на Анхеле. Радует что опять забил Дрогба, так он и в бомбардиры скоро выйдет. Шевчука в первом тайме как будто вообще не было, зато во втором сыграл хорошо, хоть и не забил. Понравились его финты, пасы пяткой и т.д. ШаРФ - КАК он не забил в ПУСТЫЕ ворота??? Надо с ним что то делать. Уже второй год играет, а ведет себя на поле как будто первый матч играет, и боится ошибиться, в итоге ошибается. Защита в полном составе сыграла гораздо хуже чем может. Нельзя же так давать сопернику играть!!! В целом игра нормальная, несмотря на результат. Чуточку везения - и счет был бы гораздо крупнее. Главное сейчас - это сыграться новым составом. Очки никуда не денутся, Чемпионат - наш!!! :wink:
Все только начинается...

Аватара пользователя
Gremlin
Academy
Academy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 22:37
Откуда: Волгоград РФ
Контактная информация:

Сообщение Gremlin » Вс окт 01, 2006 13:30

Как сказать наш, МЮ наступает на пятки и Арсенал не далеко. Если мы постоянно будем терять очки с не сильными командами, то кубка нам не видать.

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Вс окт 01, 2006 14:38

Кто бы ща не ныл, не ворчал, не п*здил, а мне игра понравилась. Плевал я на счет, хотя, конечно, это - неудовлитворительный результат.
Chelsea
Очень понравились скорости в начале первого(быстрый гол, кстати, о нем отдельно)и с середины второго. Наверно повторюсь, если скажу, что Мак заработал на красную 200%, хотя Анхель тож хорош, нет чтобы убежать, он давай падать, спасибо, молодец.
Бытрый гол
100% ошибка вратаря, ни больше ни меньше, мы ничего не сделали, чтобы забить, получилось само собой.
Дрогба
ОН - играл, остальные - бегали. хотя, пожалуй, понравился Джереми и Роббен.
Э.Коул - пытался отработать свою стартовую позицию в основе. Не знаю, получилось ли, но особого восторга он не вызывает, разве что его упорсто как и вся наша защита, честно.
Упорство.
Оно, сцуко, и подвело Шарфа, забивай, парень, забивай!
Все хотят, чтобы забил Шева, я не хочу, я хочу видеть Челси с одним форвардом, потрясающе играющим головой, такого как Дрогба, и конечно Роббена с Д.Коулом на флангах атаки. Нынешний Челси - не тот уже...
Начал раздражать Лэмпард, его харя, когда ни у кого ничего не получалось, а сам-то ваще не играл, грузил, грузил, грузил... НЕТ НИКАКОЙ ВЫГОДЫ ОТ ЭТИХ ГРУЗИЛОК! Разыгрывать надо...Зато игра была интересная, хоть за это спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Arkadija
Academy
Academy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 18:58
Откуда: Из Рая

Сообщение Arkadija » Вс окт 01, 2006 19:59

Мдя..... 1:1 на своем поле не лучший результат.Хотя если учеть несколько факторов, то еще куда не шло:

1. Астон Вила команда твердый средняк. Да к тому же она в этом сезоне вовсю блещит. Да и на мой взягляд пока показывает самую стабильную игру из всех команд в премьер лигею
2.Не полная сыгранность игроков Челси. Изменилпась тактика и стратегия. Появились много новых игроков. Много было равмированных.
3. Выдалась очень сложная и нарпяженная неделя для игроков Челси
4. Игроки Вилы были полностью отдохнувши.

Так что не так все плохо.

Про Шарфа могу сказать, что произвел весьма неодназначное впечатлений. С одной стороный он своими свежими силами и огромной скоростью терзал оборону врага, заставляю его ошибаться. Создал несколкьо опасных и голевых моментов. Вообще был одним из тех тех кто придал активности и оаности атакам Челси во втором тайме. Но с другой стороны он не доводил дело до конца. В последний момент он всегда ложался. Когда надо было забивать он терялся и не далал этого.

Шева. Да, он не забил! Но надо ли это? Когда у нас есть Дрогба. Защитники опекают в основном Шеву,чем и пользуется Дрогба. Стоит заметить, что именно сейчас Шева выполняет роль второго не основного форфорда. Он как Дрогба в том сезоне много бегает и работает.Так что не стоит его хаить. Ах да! Обещанного трни года ждут!. Вспомните Дрогба тока заиграл на третьем годе своей карьеры в Челси.

Дрогба. Молодец

Мак. Тож молодец. Ох, если бы не он, то худо было бы нам. И как он красиво и бстро бегает в свои 33 года! Была красная карточка? хз. В любом случае это его работа.

Робен. Ничего особеного не показал. Но старается.

Кол. Ну видно что он еще не в лучшей форме. Сделал не мало ошибок. Мне было весьма боязно за наш левый фланг.

Джереми!! УУУ. Был приятно удивлен. А то я уже начал и за правый фланг наш беспокоится,но видимо пока напрасно.

Лампс. Хм. Ну вообще сыграл ниже среднего. В игре было редко видно(ну по сравнению с тем как обычно он играет). Откровенно загубил несколько предоставленных моментов. Хотя по другим нескольким моментам было видно, что он играет не спустя рукава, а все же старается, но то ли не везет то ли еще что нить. Да и не мне его судить. У него слишком большой лимит доверия

Аватара пользователя
Gremlin
Academy
Academy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 22:37
Откуда: Волгоград РФ
Контактная информация:

Сообщение Gremlin » Вс окт 01, 2006 20:31

Честно сказать игры этого сезона мне откровенно не понравились, вот чего-то не хватает, то ли Галаса, то ли везения. Я хочу видеть прежнее Челси, каким клуб был в прошлом сезоне, а то всё это чем-то напоминает игры клубов в РПЛ, что не радует. :(

Аватара пользователя
Arkadija
Academy
Academy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 18:58
Откуда: Из Рая

Сообщение Arkadija » Вс окт 01, 2006 20:40

Gremlin писал(а):Честно сказать игры этого сезона мне откровенно не понравились, вот чего-то не хватает, то ли Галаса, то ли везения. Я хочу видеть прежнее Челси, каким клуб был в прошлом сезоне, а то всё это чем-то напоминает игры клубов в РПЛ, что не радует. :(
Галас? Да. Мне очень жалко было. Я так и не смог понять смысл его ухода. Это слишком большая потеря для Челси. Но все же дело не в нем.

Ты хочешь что бы Челси было как в прошлом сезоне? не стоит. Противник слишком хорошо нас изучил. Надо что нить нить новое придумать. Новые схемы, конбинации, тактику. А пока все это отрабатывается, пока еще таки в ущерб игре. Ну чтож тута поделаешь? Только остается ждать

Аватара пользователя
Gremlin
Academy
Academy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 22:37
Откуда: Волгоград РФ
Контактная информация:

Сообщение Gremlin » Вс окт 01, 2006 21:11

Терпеть не могу ждать, но придется.

Отец Моуринью что-нибудь придумает.

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пн окт 02, 2006 00:26

Arkadija писал(а): Лампс. Хм. Ну вообще сыграл ниже среднего. Откровенно загубил несколько предоставленных моментов. все же старается, но то ли не везет то ли еще что нить.
СОГЛАСЕН!!! И с тем что играет ниже среднего, хотя старается, и с тем, что губит кучу моментов. Но вспомните как паршиво он начал прошлый сезон, когда с отпуска приехал лысым и толстым, как его все начали хаять, а потом он заиграл, и все забыли про неудачи. Хотя, так не только с Лэмпардом.
Скажите честно, кто летом хотел чтоб продали Дрогбу? Да полсайта орали что он редкостное бревно, что надо сплавлять его в Милан, пока берут. И мало кто верил в Дидье! А сейчас - Дрогба Бог, кто то даже предлагал его фотку вкинуть в серию игроков на стартовой странице, и никто не помнит, как три месяца назад писал что он ДД - Деревянный Дрогба...
Все только начинается...

Аватара пользователя
Arkadija
Academy
Academy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 18:58
Откуда: Из Рая

Сообщение Arkadija » Пн окт 02, 2006 12:35

F. Lampard писал(а):
Arkadija писал(а): Лампс. Хм. Ну вообще сыграл ниже среднего. Откровенно загубил несколько предоставленных моментов. все же старается, но то ли не везет то ли еще что нить.
СОГЛАСЕН!!! И с тем что играет ниже среднего, хотя старается, и с тем, что губит кучу моментов. Но вспомните как паршиво он начал прошлый сезон, когда с отпуска приехал лысым и толстым, как его все начали хаять, а потом он заиграл, и все забыли про неудачи. Хотя, так не только с Лэмпардом.
Скажите честно, кто летом хотел чтоб продали Дрогбу? Да полсайта орали что он редкостное бревно, что надо сплавлять его в Милан, пока берут. И мало кто верил в Дидье! А сейчас - Дрогба Бог, кто то даже предлагал его фотку вкинуть в серию игроков на стартовой странице, и никто не помнит, как три месяца назад писал что он ДД - Деревянный Дрогба...
Да верно. На счет Лэмпса я уверен, что он еще себя проявит....... да еще как. А вот на счет Дрогба тута я признаюсь. ЧТо был одним из тех кто гнал его из команды. Впринципе правильно говорил(фигова он играл). Но к счастью Моуринье не я. Он намного дальновиднее

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пн окт 02, 2006 17:44

UUUU
Лэмпард сыграл ниже своих возможностей, старался, но не везло
U nyego nyet nikakikh vozmozhnostyej dorogiye so-bolyel'shchiki i nye bylo :lol:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Пн окт 02, 2006 19:04

D. Vladimir писал(а):UUUU
Лэмпард сыграл ниже своих возможностей, старался, но не везло
U nyego nyet nikakikh vozmozhnostyej dorogiye so-bolyel'shchiki i nye bylo :lol:
строго оценил :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
@nto№5
Reserves
Reserves
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 14:03
Откуда: геленджик-новороссийск

Сообщение @nto№5 » Пн окт 02, 2006 19:25

D. Vladimir писал(а):UUUU
Лэмпард сыграл ниже своих возможностей, старался, но не везло
U nyego nyet nikakikh vozmozhnostyej dorogiye so-bolyel'shchiki i nye bylo :lol:
Началось. Фигню не неси.
Изображение
Изображение
"Когда чайки летят за трейлером, они думают, что сардины будут выброшены в море". - Эрик Кантона

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт окт 03, 2006 00:24

D. Vladimir писал(а):UUUU
Лэмпард сыграл ниже своих возможностей, старался, но не везло
U nyego nyet nikakikh vozmozhnostyej dorogiye so-bolyel'shchiki i nye bylo :lol:
Лэмпард сейчас играет паршиво, а это значит, что у D. Vladimir'а хорошее время :D
Все только начинается...

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср окт 04, 2006 13:58

U menja vsegda plokhoe nastrojenie kogda pustoje mesto na pole, a drugie za nego begajut :cry:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость