Werder Bremen

Terry#26
First Squad
First Squad
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:58
Откуда: Hero city
Контактная информация:

Сообщение Terry#26 » Пн ноя 27, 2006 20:43

Да, да и еще раз да.
Лампард осуществляет мое представление о идеальном английском полузащитнике каким он должен быть.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вт ноя 28, 2006 12:00

KG писал(а): типично английский со всеми плюсами и минусами этого.
Ну уж это позвольте, сто раз повторять, типичный английский хав настроен на борьбу в каждом эпизоде: головой, ногами, еблом в конце концов, а это рисовка, хватающаяся за голову - это не я. У него даже лёгких травм нет, а смотреть на его дайвинг... при таком росте и весе, просто омерзительно. Примичательный момент когда А. Коул получил жёлтую на Роналду, убогийшая попытка подката дерева до этого. Освобождённый от оборобны, без дриблинга, с 20% точностью паса, ожиревший стрём из рекламы - это не Гаскоин и Бекс. Если ты не видел Уаиза, то... ладно.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
KG
Academy
Academy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 16:44
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение KG » Вт ноя 28, 2006 14:14

:)
А ты случаем ни за кого из Championship не болеешь? Там хороший английский футбол, настоящий!

Предлагаю закрыть этот разговор, а то мы начинаем повторяться. Все равно каждый из нас останется при своем мнении. Газза, Бекс и Уайз - выдающиеся футболисты, Лэмпард тебе не нравится. Это факты. Остальное - эмоции :) peace
Хотя если у кого еще есть мнения...

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср ноя 29, 2006 11:53

KG писал(а):...peace...
Я не с кем и не воюю, я смотрю футбол любимой команды, игру всех игроков без исключения, как добывается результат в каждом просмотренном мною матче. Мало того мне нравится делиться своим мнением и не искать себе почитателей.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей