Челси - Порто *ЛЧ*

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт сен 30, 2004 01:06

Не плохо , да ! И мне нравится , когда забиваем . Моменты реализуются в голы - пророчества начинают сбываться . Композиция - Дафф - Гуди - Лёха , вааще шедевр . Адриалин пёр со всех щелей , пиво закончилось с голом Джони . Теперь праздную с бутылкой Квинта .
Порто порадовал , упирались как могли и игра очень смотрелась . Надеюсь на такой же расклад в воскресенье . Веть можем же ! Когда захотим ... , а , товарищ Йоси ?!
Пару слов о самом Йоси : чувак свой ... рулит командой , как Моцарт . Ну , есть у него прибамбасы , но собственно , грех на него бочку катить . И не его вина , что Арс выдаёт финоменальный результат . Что делать ? Может ихняя кишка в конце концов лопнет ? Но Анри ... Как то тренер Гусей Хрустальных давал интервью : у вас , мол только 2 очка после 6-и игр . Чего вам не хватает в первую очередь ? Ответ супер : нам не хватает Анри ..
Челс не хватает чемпионства .. Но веть не в этом дело ! Если будет игра , как сегодня , то я буду вполне счастлив и без Тарелки .
ЗА ИГРУ ! И ЗА ПОБЕДУ ! Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей