Betis-Chelsea

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Ср янв 18, 2006 12:37

T24 писал(а):
kimster писал(а):И тут тоже самое. Вы, а именно идиоты из Арсенал и Манчестера, сначала научитесь в ФУТБОЛ ИГРАТЬ, похом ФУФЛО ГНАТЬ!!! Тупорылы пустословые!!!!!! :evil: :!:
енто ты каво имешь в виду? :evil: футболеров или болел? если игроков, дык они и так умеют играть, причем неплохо, не тебе судить. если болел, то мы и не обязаны быть быть футболерами...
И когда ты сказал "Вы", ты имел в виду всех лиц или же к кому-то вежливо обращаешься :twisted:
Футболеры при чем? Я имею ввиду команду в целом, и фанов и игроков! Одни, пускай научаться играть, а другие - уважать Чемпиона!!

Аватара пользователя
T24
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:32
Откуда: Гражданин Мира
Контактная информация:

Сообщение T24 » Ср янв 18, 2006 12:46

kimster писал(а):Футболеры при чем? Я имею ввиду команду в целом, и фанов и игроков! Одни, пускай научаться играть, а другие - уважать Чемпиона!!
я кажись уже сказал, что не тебе судить КАК им играть. Играют они получше тебя, наверное ... :swan:
насчет болел. насильно уважать не заставишь. за что уважать? я например, не уважаю челси по целому ряду причин, в отличии скажем от манков или ливерных...
если тебе не нравится высказывания отдельных личностей на форуме, скажи этой самой личности лично, не обобщая.
cheers :cheers:
I'm the nerazzurro gooner

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Ср янв 18, 2006 14:33

T24 писал(а):
kimster писал(а):Футболеры при чем? Я имею ввиду команду в целом, и фанов и игроков! Одни, пускай научаться играть, а другие - уважать Чемпиона!!
я кажись уже сказал, что не тебе судить КАК им играть. Играют они получше тебя, наверное ... :swan:
насчет болел. насильно уважать не заставишь. за что уважать? я например, не уважаю челси по целому ряду причин, в отличии скажем от манков или ливерных...
если тебе не нравится высказывания отдельных личностей на форуме, скажи этой самой личности лично, не обобщая.
cheers :cheers:
Всё к тому и свелось... Ты не понимаешь чё я тебе хочу сказать?
Если бы умели играть, то не проиграли бы шесть матчей, в том числе и Нюкаслу... И не ты ли сейчас судишь об игре футболистов? Тогда, почему мне нельзя?
Уважать - за Чемпионство, в первую очередь, и за результативность игры(не по кол-ву забитых мячей, а то еще грузить начнешь)
И почему ж ты так Челси в отличии от Мантюков и Ливеров не уважаешь? Тогда какого хера ты тут делаешь? Это ж надо же... Нахер общаться с теми, кого не уважаешь?

Аватара пользователя
T24
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:32
Откуда: Гражданин Мира
Контактная информация:

Сообщение T24 » Ср янв 18, 2006 14:52

kimster писал(а):Всё к тому и свелось... Ты не понимаешь чё я тебе хочу сказать?
Если бы умели играть, то не проиграли бы шесть матчей, в том числе и Нюкаслу... И не ты ли сейчас судишь об игре футболистов? Тогда, почему мне нельзя?
Уважать - за Чемпионство, в первую очередь, и за результативность игры(не по кол-ву забитых мячей, а то еще грузить начнешь)
И почему ж ты так Челси в отличии от Мантюков и Ливеров не уважаешь? Тогда какого хера ты тут делаешь? Это ж надо же... Нахер общаться с теми, кого не уважаешь?
эээ не надо из крайности в крайность бросаться уважаемый [-X
я сказал что не уважаю клупп челси, а не фанофф клуппа. к фанам у меня не может быть никаких претензий или ненависти или неуважение... :drink:

то что я сказал, что футболисты умеют играть - я не судил об их умении играть. это факт, что они УМЕЮТ играть, иначе их бы никто в клубах не держал и бабки не платил. а то что проиграли несколько игр еще ни о чем не говорит. кризисы бывают у любой команды. НО это не дает права кому-либо рассуждать о том умеют ли они пинать мячик или не умеют. в футбол играют профессионалы. я бы мог тоже после того как выши продули бетису и манкам с умным видом рассуждать что мол игроки полный отстой, идиоты корявые, отобрать у них мячи и дать грабли :lol: ...

а красных чертей (обоих) уважаю как достойных противников. челси тоже достойный противник, но одно имя убивает всякое позитивное впечатление от клуба. надеюсь не надо тыкать пальцем в Абрамовича :D. и даже не спрашивайте почему. просто поэтому и все. :!:
I'm the nerazzurro gooner

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Чт янв 19, 2006 15:31

T24 писал(а):
kimster писал(а):Всё к тому и свелось... Ты не понимаешь чё я тебе хочу сказать?
Если бы умели играть, то не проиграли бы шесть матчей, в том числе и Нюкаслу... И не ты ли сейчас судишь об игре футболистов? Тогда, почему мне нельзя?
Уважать - за Чемпионство, в первую очередь, и за результативность игры(не по кол-ву забитых мячей, а то еще грузить начнешь)
И почему ж ты так Челси в отличии от Мантюков и Ливеров не уважаешь? Тогда какого хера ты тут делаешь? Это ж надо же... Нахер общаться с теми, кого не уважаешь?
эээ не надо из крайности в крайность бросаться уважаемый [-X
я сказал что не уважаю клупп челси, а не фанофф клуппа. к фанам у меня не может быть никаких претензий или ненависти или неуважение... :drink:

то что я сказал, что футболисты умеют играть - я не судил об их умении играть. это факт, что они УМЕЮТ играть, иначе их бы никто в клубах не держал и бабки не платил. а то что проиграли несколько игр еще ни о чем не говорит. кризисы бывают у любой команды. НО это не дает права кому-либо рассуждать о том умеют ли они пинать мячик или не умеют. в футбол играют профессионалы. я бы мог тоже после того как выши продули бетису и манкам с умным видом рассуждать что мол игроки полный отстой, идиоты корявые, отобрать у них мячи и дать грабли :lol: ...

а красных чертей (обоих) уважаю как достойных противников. челси тоже достойный противник, но одно имя убивает всякое позитивное впечатление от клуба. надеюсь не надо тыкать пальцем в Абрамовича :D. и даже не спрашивайте почему. просто поэтому и все. :!:
Я понял твою ИМХУ, видно - взрослый человек, а не тринадцатилетний болельщик МЮ. Очень неприятно, что Челси не уважают из-за Абрамовича. Что он такого сделал? Неужели, если Березовский ;) купит Арсенал, его (Арсенал) перестанут уважать? Пожалуй я - да, потому что Берзовский - вор, а Абрамович - в законе ;) Каждый клуб имеет право на хорошего спонсора. ЦСКА то же не блистал, пока не накупили дохера легионеров. В Англии все клубы великие, не спорю, поэтому они все уважаемы, независимо от того кто стоит у руля. Вон, у МЮ тож ген.дир. америкос зажиточный, и что дальше? А в целом, Т24 - респект!
З.Ы. Мой знакомый болела МЮ твердит, что МЮ сильнее Челси, только потому, что один раз у нас выиграли, поэтому я так неуважительно отношусь ко всем болелам МЮ, но уже не Арсенала ;)

Аватара пользователя
T24
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:32
Откуда: Гражданин Мира
Контактная информация:

Сообщение T24 » Чт янв 19, 2006 15:44

kimster писал(а): Я понял твою ИМХУ, видно - взрослый человек, а не тринадцатилетний болельщик МЮ. Очень неприятно, что Челси не уважают из-за Абрамовича. Что он такого сделал? Неужели, если Березовский ;) купит Арсенал, его (Арсенал) перестанут уважать? Пожалуй я - да, потому что Берзовский - вор, а Абрамович - в законе ;) Каждый клуб имеет право на хорошего спонсора. ЦСКА то же не блистал, пока не накупили дохера легионеров. В Англии все клубы великие, не спорю, поэтому они все уважаемы, независимо от того кто стоит у руля. Вон, у МЮ тож ген.дир. америкос зажиточный, и что дальше? А в целом, Т24 - респект!
З.Ы. Мой знакомый болела МЮ твердит, что МЮ сильнее Челси, только потому, что один раз у нас выиграли, поэтому я так неуважительно отношусь ко всем болелам МЮ, но уже не Арсенала ;)
дело в том, что если березовский купит вдруг Арсенал (не дай бог!), естественно я не перестану болеть за свой клуб, но отношение у меня будет такое же как у болел мю к глейзеру. кстати, глейзер провернул очень хитрую финансовую операцию, купив клуб в долг и повесил эти долги на клуб. это если вкратце и просто прояснить ситуацию. так что транспаранты типа " глейзер гоу ту хелл" я понимаю и сочувствую. не хотелось бы краха такого клуба как мю, как впрочем и любого другого футбольного клуба.
понимаю, тема заезженная ну просто до неприличия ужасного :shock: , но... я лично глубоко антипатирую (не уверен, если такое слово вообще :lol:, ну вы поняли) людям с крминиальным прошлым и настоящим и будущим :wink: ... считаю состояние надо зарабатывать по возможности максимально честным путем....
как бы то не было этот форум (по крайней мере, этот топ, не место для обсуждения личности абрамовича).
cheers :up:
I'm the nerazzurro gooner

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пт янв 20, 2006 00:54

Ну что ж, раз ты цепляешь известную тему Абрамович vs Глейзер – я в двух словах объясню, в чём разница.
Глейзер для МЮ – шаг назад. Абрамович для Челси — шаг вперёд.
Вот отсюда и вся разница в отношении.

Вот болелы МЮ, например, обижаются, что у них забрали самоуправление. А вот акции ФК Челси как такового не то что не принадлежали болельщикам, а никогда не существовали. До Абрамовича ФК Челси был дочерней структурой некоего ОАО, часть его акций могла быть у болельщиков, но контрольный пакет всё равно был за К.Бейтсом. И только сейчас клуб существует сам по себе, хоть и в частной собственности.

Аватара пользователя
T24
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:32
Откуда: Гражданин Мира
Контактная информация:

Сообщение T24 » Пт янв 20, 2006 11:02

White писал(а):Ну что ж, раз ты цепляешь известную тему Абрамович vs Глейзер – я в двух словах объясню, в чём разница.
Глейзер для МЮ – шаг назад. Абрамович для Челси — шаг вперёд.
Вот отсюда и вся разница в отношении.
ну это ессно: абрамович же долги не берет и не вешает на клуб. зачем ломать (пока) собственную любимую игрушку :lol:
I'm the nerazzurro gooner

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Пт янв 20, 2006 13:58

T24 писал(а):
White писал(а):Ну что ж, раз ты цепляешь известную тему Абрамович vs Глейзер – я в двух словах объясню, в чём разница.
Глейзер для МЮ – шаг назад. Абрамович для Челси — шаг вперёд.
Вот отсюда и вся разница в отношении.
ну это ессно: абрамович же долги не берет и не вешает на клуб. зачем ломать (пока) собственную любимую игрушку :lol:
А если учесть, что эта игрушка приносит прибыль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя