Киев, 20.10.2015

Аватара пользователя
Alan
First Squad
First Squad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 21:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение Alan » Ср сен 16, 2015 00:15

Где жить - тут наверное возникнут нюансы. Есть смысл пробить отели. Со съемом квартиры посуточно подозреваю могут быть солжности, город переполнен донбасскими..

На что смотреть - хз.

Добираться - с а/п борисполь такси ~200 грн. до центра.
С жд - метро (вокзал в центре)

Фаны ДК на 95% норм. Но в день матча всякое бывает))
Безопасно болелы Челс будут точно в ОБрайенс. Может где еще, надо проследить за официальным одесским фан-клубом, там много молодежи. У них в вк страничка есть.

По валюте - все равно. Рубли, баесы или евро - меняют только так.. я бы ехал с рубликами, ибо баксы менять в наше время дело грешное)))

Поесть, например. Пиво от 1 usd (витчизняный выробнык) до 3 (типа модный импорт). На сто грн можно вполне объесться типа в пицерии или каком-то фастфуде. В пабе может чуть дороже.

Аватара пользователя
A2kate
First Squad
First Squad
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 20:57

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение A2kate » Ср сен 16, 2015 02:16

nalipovich_cfc писал(а):
A2kate писал(а):Надеюсь вы уже купили билеты ? )))
Сегодня покупал, так остались только по 550 грн, 700 и 1000. Ну и випы. Зато перекупов-пидоров десятки и продают в 2-3 раза дороже. Советую поторопиться, билетов осталось очень мало...
Еще такой нюанс - "НСК Олимпийский" один из худших стадионов в Европе по обзору. С тех мест, на которых стоит цена 100 и 170 грн вообще нихера не видно. Самый лучший обзор на верхних ярусах, либо на последних рядах нижних секторов. (На боковых трибунах даже с верхних все очень печально)

Добрый день! Скажите чего панику устраиваете? Те билеты которые Вы купили - это нейтральные сектора! Не вводите синих братьев и девчат в дезориентацию. У нас гостевой сектор!!!! ГОСТЕВОЙ. По стоимости ждём подтверждение. Ну и второй вопрос к Вам, если болельщик синих, чего на нейтралке берем билет?
Хе :) Я же написал в следующем комменте, что это не про гостевой. Вы что дурак ? :)
Я болельщик Челси, но живу в Киеве и большинство друзей за Динамо К. Тем более видя такой ажиотаж, я очень сомневаюсь, что попаду на гостевой сектор.. 50 тыс. билетов (из 70 тыс.) ушли за первые 4-5 дней.
Тем более места козырные, а у вас будут в самой жопе :)

Аватара пользователя
A2kate
First Squad
First Squad
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 20:57

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение A2kate » Ср сен 16, 2015 02:29

MozgO писал(а): д. насколько злые/добрые фаны у ДК и как/где тусить, чтоб безопасно
https://www.youtube.com/watch?v=CFtzng_kGAk :)
Дебилов хватает, не стоит провоцировать возле стадиона. А так в городе не тронут, 100 %.

Аватара пользователя
A2kate
First Squad
First Squad
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 20:57

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение A2kate » Ср сен 16, 2015 03:25

pavegon писал(а):
MozgO писал(а): 3. А вместо флуда предлагаю обсудить в топике (или просто скинуть актуальную инфу):
а. где лучше жить
б. где лучше есть
в. куда сходить
г. как добираться от/до
д. насколько злые/добрые фаны у ДК и как/где тусить, чтоб безопасно
е. курс валют и что лучше брать (баксы/евро/рубли/зайцы)
Поддерживаю!
Сколько денег надо в Киеве что бы поесть ( кафе, столовые, рестораны)?
Про наличку интересно тоже, можно с рублями ехать или лучше в валюте ?
В дешевых общепитах типа Макдональдса и т.д. 70-100 грн. В кафе и ресторанах, так это смотря что и смотря где.. средний чек 150-300 грн. В общем по ценам ориентируйтесь, что немного дешевле чем в Москве.
Валюта без разницы. Сравните курсы у себя и на сайтах нбу и банков украины и посчитайте как лучше.

nalipovich_cfc
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 17:17
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение nalipovich_cfc » Ср сен 16, 2015 07:53

A2kate писал(а):
nalipovich_cfc писал(а):
A2kate писал(а):Надеюсь вы уже купили билеты ? )))
Сегодня покупал, так остались только по 550 грн, 700 и 1000. Ну и випы. Зато перекупов-пидоров десятки и продают в 2-3 раза дороже. Советую поторопиться, билетов осталось очень мало...
Еще такой нюанс - "НСК Олимпийский" один из худших стадионов в Европе по обзору. С тех мест, на которых стоит цена 100 и 170 грн вообще нихера не видно. Самый лучший обзор на верхних ярусах, либо на последних рядах нижних секторов. (На боковых трибунах даже с верхних все очень печально)

Добрый день! Скажите чего панику устраиваете? Те билеты которые Вы купили - это нейтральные сектора! Не вводите синих братьев и девчат в дезориентацию. У нас гостевой сектор!!!! ГОСТЕВОЙ. По стоимости ждём подтверждение. Ну и второй вопрос к Вам, если болельщик синих, чего на нейтралке берем билет?
Хе :) Я же написал в следующем комменте, что это не про гостевой. Вы что дурак ? :)
Я болельщик Челси, но живу в Киеве и большинство друзей за Динамо К. Тем более видя такой ажиотаж, я очень сомневаюсь, что попаду на гостевой сектор.. 50 тыс. билетов (из 70 тыс.) ушли за первые 4-5 дней.
Тем более места козырные, а у вас будут в самой жопе :)
Ха!!! За Вы спасибо, но по поводу дурак!!!!!! Если Вы таков болельщик, но все равно паникуете. Понимаем, что гостевой не резиновый. Ваши сомнения по поводу не попаду - с такими мыслями точно сведутся на 0. Какие бы места нам не дали, а Вы ссылаетесь на то что эта жопа, для нас не Важны козырные места, нам важно быть с командой. Спасибо за внимание.

nalipovich_cfc
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 17:17
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение nalipovich_cfc » Ср сен 16, 2015 07:58

MozgO писал(а): 3. А вместо флуда предлагаю обсудить в топике (или просто скинуть актуальную инфу):
а. где лучше жить
б. где лучше есть
в. куда сходить
г. как добираться от/до
д. насколько злые/добрые фаны у ДК и как/где тусить, чтоб безопасно
е. курс валют и что лучше брать (баксы/евро/рубли/зайцы)

С любовью,
Антон

ПО этому поводу мы готовим "легкий" план (о чем оповестим всех) практически по всем пунктам.
- где поесть (от бюджета до кашерного реста)
- где поспать (гостиницы, хостелы)
- как добраться
- как перемещаться
- где собираться

Все это будет предоставлено Вам в ближайшее время. Следите за новостями

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение BoucheR » Ср сен 16, 2015 08:19

кто эти люди? ))

Аватара пользователя
A2kate
First Squad
First Squad
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 20:57

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение A2kate » Ср сен 16, 2015 11:57

nalipovich_cfc писал(а): Ха!!! За Вы спасибо, но по поводу дурак!!!!!! Если Вы таков болельщик, но все равно паникуете. Понимаем, что гостевой не резиновый. Ваши сомнения по поводу не попаду - с такими мыслями точно сведутся на 0. Какие бы места нам не дали, а Вы ссылаетесь на то что эта жопа, для нас не Важны козырные места, нам важно быть с командой. Спасибо за внимание.
Уважаемый, по-моему это вы паникуете. Я просто выразил удивление ажиотажу.
И не надо кичится кто какой болельщик, я же сказал, что билетов всем желающим не хватит, и не хочу быть в полном пролете. По поводу мест это шутка как-бы, конечно любой болельщик хочет быть на своей трибуне.

Blue Lion
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 09:15
Откуда: Kyiv

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение Blue Lion » Ср сен 16, 2015 14:09

Новая инфа насчет Юношеской Лиги УЕФА.
Офсайт "Динамо" сегодня утром разместил объявление о продаже билетов на обеденный матч U-19 с "Порту" на стадионе им. ВВЛ. На все категории билетов клубом установлена единая цена в 10,00 грн.
Судя по всему, такая же схема будет и с нашим матчем. Вероятно, билеты поступят в продажу утром 20-го в 10-00 за 4 часа до игры.

TuXuu
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 22:25

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение TuXuu » Ср сен 16, 2015 20:31

"95% фанов Динамо норм" - смелое заявление. Мне кажется 70/30, насколько я помню наполненные неадекватными бухими лицами улицы во время важных матчей киевлян))

cepellika
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 16:22

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение cepellika » Ср сен 16, 2015 20:58

по поводу молодняка, я +1 =)

LionHearted
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 11:56

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение LionHearted » Чт сен 17, 2015 00:36

Нас 11 человек из Кишинева. Денги готов отправить переводом. Я заполнял форму 11 раз, но ник на chelsea.com.ua указывал свой, так как другие ребята не зарегистрированы на сайте. 9ть из нас болельщики Челси. У нас есть страничка в фэйсбуке - https://www.facebook.com/groups/353423474721635/ . Можете проверить :)

Заранее спасибо за помощь.

nalipovich_cfc
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 17:17
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение nalipovich_cfc » Чт сен 17, 2015 01:15

A2kate писал(а):
nalipovich_cfc писал(а): Ха!!! За Вы спасибо, но по поводу дурак!!!!!! Если Вы таков болельщик, но все равно паникуете. Понимаем, что гостевой не резиновый. Ваши сомнения по поводу не попаду - с такими мыслями точно сведутся на 0. Какие бы места нам не дали, а Вы ссылаетесь на то что эта жопа, для нас не Важны козырные места, нам важно быть с командой. Спасибо за внимание.
Уважаемый, по-моему это вы паникуете. Я просто выразил удивление ажиотажу.
И не надо кичится кто какой болельщик, я же сказал, что билетов всем желающим не хватит, и не хочу быть в полном пролете. По поводу мест это шутка как-бы, конечно любой болельщик хочет быть на своей трибуне.
Поверьте я не паникую, а понимаю прекрасно ситуацию и ажиотаж на матч. К чему ещё сказал, мне в Одессе просто разрывают личку и телефон, все спрашивают за билеты и их стоимость. Некоторые не выдерживают и идут брать билет на нейтрален. Вот и прочитал Ваше сообщение да и сам себе сказал и тут такое же. Без обид

nalipovich_cfc
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 17:17
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение nalipovich_cfc » Чт сен 17, 2015 01:17

LionHearted писал(а):Нас 11 человек из Кишинева. Денги готов отправить переводом. Я заполнял форму 11 раз, но ник на chelsea.com.ua указывал свой, так как другие ребята не зарегистрированы на сайте. 9ть из нас болельщики Челси. У нас есть страничка в фэйсбуке - https://www.facebook.com/groups/353423474721635/ . Можете проверить :)

Заранее спасибо за помощь.

Добрый вечер, соседи! Я с Одессы - Ukraine Supporters Club. Запрос в Вашу группу закинул. Свяжитесь со мной www.facebook.com/nalipovich

MozgO
First Squad
First Squad
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:33

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение MozgO » Чт сен 17, 2015 11:46

Сергей, все норм, заявку вижу (Саша тоже).
Про алгоритм.
Мы объединяем 3 списка (местный, ваш и у Кристины что-то было), делаем общий, выкладываем на гугл. Далее смотрим, кто откуда, и все платят - рубли мне, гривны-баксы - Саше, зайцы - скорее всего, Витале.
Плюсиками помечаем в документе, все видят, кто оплатил.

Главное, не набрать дублей.

MozgO
First Squad
First Squad
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:33

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение MozgO » Чт сен 17, 2015 11:48

оффтоп)
Никто не хочет присоединиться на матч в Португалии? Че-то грустно как-то второй год подряд, а страна шикарная!

Jay
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 21:32
Откуда: London

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение Jay » Чт сен 17, 2015 12:29

Присоединяюсь к Антону (в плане рекламы Португалии, сам выбраться не смогу)... замечательная страна, дешевое все по сравнению с соседними странами, возвращение Маура и настоящий выезд!! В Киеве англиков будет человек 400-500 не больше
KTBFFH

Аватара пользователя
Ruphus
Reserves
Reserves
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 11:25
Контактная информация:

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение Ruphus » Вт сен 22, 2015 08:03

Кто займется арендой квартиры до 7-10 человек недалеко от стадиона?

Аватара пользователя
Dave
First Squad
First Squad
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 22:11
Откуда: Dnepr
Контактная информация:

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение Dave » Вт сен 22, 2015 15:02

Как заявка полная будет, пусть Антоха напишет сколько наших, а там уже займемся
Вроде как оно и так, так оно... Да, надо тут это, репу чесать, так вот оно как-то...

alex.cfc
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 12:47
Откуда: Одесса

Re: Киев, 20.10.2015

Сообщение alex.cfc » Вт сен 29, 2015 14:28

Ruphus писал(а):Кто займется арендой квартиры до 7-10 человек недалеко от стадиона?
У нас есть пару вариантов с квартирами в Киеве, если интересно пишите, че нибудь придумаем

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя