Уиган

Ответить
Mr.MaX

Уиган

Сообщение Mr.MaX » Вс авг 14, 2005 20:14

Вот это да.... неожидал..Лампс Мака УЖАС

Аватара пользователя
Мамонт
First Squad
First Squad
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 14:05
Откуда: МОСКВА

Сообщение Мамонт » Вс авг 14, 2005 20:16

Соседний топик не заметил?
Only the good die young
All the evil seem to live forever

Аватара пользователя
Lampz
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 14:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lampz » Вс авг 14, 2005 22:32

Да, нам просто повезло... у меня нет слов
WE LOVE CHELSEA
SO FUCK ALL THE REST.....

Аватара пользователя
Мамонт
First Squad
First Squad
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 14:05
Откуда: МОСКВА

Сообщение Мамонт » Вс авг 14, 2005 22:34

Да ладно вам! Челси в прошлом году так с аутсайдерами часто играл! Здесь просто включится не получилось. Плохая форма многих ведущих игроков сказалась. С Арсом должны получше сыграть.
Only the good die young
All the evil seem to live forever

Аватара пользователя
FaNChelsea11
First Squad
First Squad
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 00:00
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение FaNChelsea11 » Вс авг 14, 2005 23:16

Челси ещё не во шел во вкус,ещё матчей 6 и будет громить каждого :wink:

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Вс авг 14, 2005 23:39

Смотрела матч Челси-Уиган по НТВ+Футбол...играли ужасно...сначала думала наши розарвут их, потом поняла, что глубако ощибаюсь...нечего сказать - ПОВЕЗЛО...а Лэмпард вообще забыл, что отдых закончился...и опять Креспо, спас на последней минуте...Моуриньо не ощибся... :?
Изображение

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн авг 15, 2005 01:07

За что я люблю игру в ногомяч - за непредсказуемость . И поверьте мне , рвать нервы 90 минут стоило того , чтоб увидить бомбу Креспыча . Ради экшена можно многое простить ребятам . Много было слов : - повезло , повезло . Да , повезло . Повезло что схавали бочку адреалина . Такие игры и отлаживаются в памяти . Вот , в прошлом сезоне разложили Канареек 4-0 . Казалось бы , круто ! Четыре банки , сами сухие , что ещё желать ! Кто нибудь вспомнит хоть один эпизод из этой игры ? Я помню , что трижды засыпал , глядя на этот отстой .
С Арсами будет уже совсем другая игра . Арсы - это другой раздражитель . Самого лучшего качества . Там даже ничья пойдёт на ура . А Уиган хоть 100 раз мне скажи , а я злее не стану . Ни знаю почему . Вот Блекбёрн , Лидс , Вест Хем много повторять не надо , у меня уже всё закипает . А Уиган - нет .
Так что , выбросте из головы первые 90 минут , оставьте только шедевр Креспы . Оно того стоит .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн авг 15, 2005 08:57

Рарандр, согласен с тобой полностью...Я уже даже грустно сидел, расплачивался по счету в баре, и не понимал как так катали сегодня мяч. И вдруг ЭТО...как вспышка. Я еще не мог поверить, и только повтор заставил меня убедиться в том, что глаза мои не врут...Креспыч просто красавец...
Еще что-то подобное (не гол сам по себе, такие голы еще будут хочется верить) а именно, так сказать черта под всем вышесказанным, т.е катали, катали, а он дал - и все...и он станет Фигурой для болел...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей