Блюзпрогноз

Стоит ли брать денежный взнос на участие в Блюз-прогноз

Опрос закончился Вс авг 03, 2008 05:45

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Arthur IvMard
First Squad
First Squad
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 20:07
Откуда: Malaga, Espana

Сообщение Arthur IvMard » Чт май 08, 2008 15:20

Моё предложение:
4 очка - Правильно угаданный счёт матча. (Вы спрогнозировали счёт 2:1. Команды сыграли 2:1. Вы спрогнозировали 1:4. и команды сыграли 1:4. Вы спрогнозировали ничью 11:11 и команды сыграли 11:11)
3 очка - Правильно угаданный исход матча и правильно угаданное количество мячей одной из команд. (Вы спрогнозировали 3:0. А команды сыграли 3:1)
2 очка - Правильно угаданный исход матча, но не угадан счёт матча. (Вы спрогнозировали 3:2. Команды сыграли 2:0. Вы спрогнозировали 0:1. а команды сыграли 1:2. Вы спрогнозировали ничью 11:11, а команды сыграли 15:15 )
1 очко - не правильно угадан исход матча, но правильно угадано количество голов одной из команд. (Вы спрогнозировали 2:0. А команды сыграли 2:3. Или вы спрогнозировали 0:1, а команды сыграли 2:1)
0 очков - Не правильно угадан исход матча, и не правильно угадано количество забитых мячей (в любом варианте)
Я хочу жить вечно!.. и пока у меня это получается.

Аватара пользователя
шаманчег
First Squad
First Squad
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 17:37

Сообщение шаманчег » Чт май 08, 2008 17:23

Возможно стоить всё сделать максимально просто?

Предлагаю остановится на матчах Челси в АПЛ, ЛЧ, КА, КЛ. Всякие коммунити шилды, межконтинентальные кубки, чемпионаты мира среди клубов и прочую лабуду в расчет не принимать. ДО НАЧАЛА АПЛ составить список участников, ну скажем до 10 августа - после этого заявки на участие в турнире не принимать. Участие платное - дабы отсеять ненужных пыонеров и прочих залетных, случайных, временных и иже с ними. Т.е. участвовать будут только те , кому это действительно интересно, а не так "случайно раз в месяц решил зайти на сайт и поставить". Хотя для первого раза можно и бесплатно сделать.

- прогнозы делаются в формате "Хозяева" : "Гости" - Х:Х без лишних комментариев и фраз... прогнозы типа

СКАМ : АНАЛ - 1:1
Ненавижу их


или


Челси - Колбаса - 3:0
Шеву лутшей, Лэмпс - Бох


НЕ ПРИНИМАТЬ

Голосование начинать сразу после соответствующего объявления модера "Начался приемрезультатов на блюзпрогноз" и прекращать прием заявок зп час до начала игры после сообщения модера "Прием заявок окончен"
Распределять очки как предложил Артур

После каждого матча - обновлять таблицу участников

KotBor
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 19:41

Сообщение KotBor » Чт май 08, 2008 17:29

А что нам ответит "Начальник транспортного цеха" - уважаемый White?
Как-то он подозрительно игнарирует эту "тему" на протяжении уже трёх лет....
В принципе, у него раньше была ИДЕАЛЬНАЯ схема-система учёта-подсчёта... Я правда уже не помню точно как считались очки, но кажется там была 5ти балльная система.....
Может к той схеме и вернёмся, зачем изобретать велосипед?

KotBor
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 19:41

Сообщение KotBor » Чт май 08, 2008 17:35

шаманчег
Ты не понял механизма прогноза... :D
В "системе" ваащще не нужно ничего писать (тем более комментарии))! Там уже всё написано до тебя и за тебя. Там толко нужно вставить свой "ник-нэйм"+свой пароль и ещё цифорки - прогноз на счёт и ВСЁ!
:D :wink:

Аватара пользователя
шаманчег
First Squad
First Squad
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 17:37

Сообщение шаманчег » Чт май 08, 2008 17:57

KotBor
Дык раз было (я не знаю - тогда на сайте еще не присутствовал) - может тогда действительно камраду Вайту пора так сказать "подбить бабки"?

Аватара пользователя
шаманчег
First Squad
First Squad
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 17:37

Сообщение шаманчег » Чт май 08, 2008 18:00

KotBor
Я не про то сейчас - про систему мне всё ясно. Я думаю вообще всё просто сделать - отвественный модер, ветка в форуме, обновляемая таблица и закрытое голосование на указанное мыло. Дешево и сердито :)

Аватара пользователя
Mr_Max
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 20:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Mr_Max » Чт май 08, 2008 20:51

Не согласен насчет схемы Kotbor'а))
почему это за ничью 4 очка..чем она хуже победы\поражения?))её легче угадать чтоль?))

По-моему не стоит бить голову и сделать стандартно,как и предложил dibase, 3 очка -счет,2-разница,1-исход.
Насчет денег-согласен на все 100%!
100-200 ре вполне нормальная сумма с рожи :lol:
Chelsea-more than just football club

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Чт май 08, 2008 23:57

KotBor писал(а):А что нам ответит "Начальник транспортного цеха" - уважаемый White?
Как-то он подозрительно игнарирует эту "тему" на протяжении уже трёх лет....
В принципе, у него раньше была ИДЕАЛЬНАЯ схема-система учёта-подсчёта... Я правда уже не помню точно как считались очки, но кажется там была 5ти балльная система.....
Может к той схеме и вернёмся, зачем изобретать велосипед?
Мне неприятно озвучивать причину, по которой прогноз до сих пор не работает (потому я и игнорировал тему), и я не буду эту причину озвучивать, но прогноз будет, это уже точно.
Лично мне нравится старая система. :) Правда, придётся её детально вспомнить или откопать на старых файлах, что будет не очень просто. Но я жду и других предложений.
Что могу сказать точно - это будет прогноз только на игры Челси. У нас нет времени и ресурсов на что-либо более глобальное.

Аватара пользователя
Arthur IvMard
First Squad
First Squad
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 20:07
Откуда: Malaga, Espana

Сообщение Arthur IvMard » Ср июл 30, 2008 16:33

Предлагаю своим узким кругом принять участие в прогнозировании английской Премьер-Лиги на их официальном сайте: http://iknowthescore.premierleague.com/
Правила просты до безобразия.

Для сабжей нашего сайта создана отдельная лига, вот её координаты:
Название: www.chelsea.com.ua
Пароль: FCB7B-UFK
Я хочу жить вечно!.. и пока у меня это получается.

Devotee
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 17:58
Откуда: Koenigsberg

Сообщение Devotee » Чт июл 31, 2008 09:05

User name and/or password incorrect.

И это уже второй день! Что я делаю не так?
Человечество существует благодаря мудрости немногих. Из-за глупости большинства оно страдает и бедствует! (А.Севрус - русский писатель)
www.banki39.ru - портал о банках Калининграда, курсы валют, вклады, кредиты, вакансии банков

Аватара пользователя
SkyLord
Reserves
Reserves
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:46
Откуда: Киев-Москва-Берлин
Контактная информация:

Сообщение SkyLord » Чт июл 31, 2008 10:10

Devotee
Это не Username/password, регистрироваться надо на себя (например под тем же ником Devotee), а потом в разделе Mini-Leagues вводи этот код, чтоб присоединиться к существующей. Удачи!
Keep the Blue Flag Flying High!

Devotee
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 17:58
Откуда: Koenigsberg

Сообщение Devotee » Чт июл 31, 2008 14:19

SkyLord, thnx! I'm in! :D
Человечество существует благодаря мудрости немногих. Из-за глупости большинства оно страдает и бедствует! (А.Севрус - русский писатель)
www.banki39.ru - портал о банках Калининграда, курсы валют, вклады, кредиты, вакансии банков

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей