Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Ответить
Аватара пользователя
Khristoshin
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 16:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение Khristoshin » Вт янв 07, 2014 20:51

А можно Манна хорошо попросить что б замутили для болельщиков какой-то интерактив, типа автограф сессии? Еще с Дрогом хотелось бы увидеться) Вот всю жизнь думаю, как людям удается сфоткаться с игроками и тд. Они ж не ходят в подтрибунке для простых смертных..

MozgO
First Squad
First Squad
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:33

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение MozgO » Вт янв 07, 2014 22:05

Khristoshin писал(а):А можно Манна хорошо попросить что б замутили для болельщиков какой-то интерактив, типа автограф сессии? Еще с Дрогом хотелось бы увидеться) Вот всю жизнь думаю, как людям удается сфоткаться с игроками и тд. Они ж не ходят в подтрибунке для простых смертных..
они приезжают в гостиницу, живут в ней, завтракают/обедают, ходят гулять. Поймал - проси фоткаться/автограф.
Есть и официальные мероприятия, типа открытой тренировки, специальной автограф-сессии.
Джон к самому клубу имеет достаточно отдаленное отношение. Более того, он и так нам помогает с билетами, не стоит его напрягать лишний раз, тем более такими вещами, как автографы.

MozgO
First Squad
First Squad
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:33

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение MozgO » Пн янв 13, 2014 20:30

Votiakov Sergei
Bonakh Nikita
Kliuiev Artem
Gradulenko Ivan
Gradulenko Ekaterina
Silivanova Viktoriia
Korsunov Vitaliia
Amirov Igor
Abdugani Baidildayev
SKOTARENKO ANDRII
Kospagambetov Medet
Kospagambetov Medet
Mambetaliev Bulan
Boiarshinova Anna
Grin Irina
Grin Antonina
Khrolov Anton
Simeonov Boyan
VINOGRADOV DMITRII
Balyshov Dovran
Yakuta Dzmitry
Щетинина Ольга
Aivazov Michael
Tarasov Nikita


ВНИМАНИЕ!
Mambetaliev Bulan - 2 билета
Щетинина Ольга - 5 шт.
сделайте, пожалуйста, заявки на каждого из тех, кому берете билет (паспорт и т.п.). Оля, кстати, вторая строчка - это гражданство) По паспорту я понял, что РФ, но для других укажи, плиз )

Kospagambetov Medet - тебе 1 билет? просто 2 строчки возникло. Если 2, укажи второго данные.
Последний раз редактировалось MozgO Вт янв 14, 2014 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
headhunterrr
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:15

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение headhunterrr » Вт янв 14, 2014 10:55

Заявку отправлял, а в списке не оказался.
Отправил еще раз.
Mozgo проверь Sergei Votiakov, если снова не дошло, могу в личку данные свои кинуть

MozgO
First Squad
First Squad
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:33

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение MozgO » Вт янв 14, 2014 11:13

headhunterrr писал(а):Заявку отправлял, а в списке не оказался.
Отправил еще раз.
Mozgo проверь Sergei Votiakov, если снова не дошло, могу в личку данные свои кинуть
Блин, сорри, почти спал уже, хреново скопировал...
Ты первый в списке, перед Никитой.

MozgO
First Squad
First Squad
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:33

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение MozgO » Вт янв 14, 2014 12:34

в-общем, вот таблица ответов, проверяйте
https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... utput=html

/дополняйте тут
https://docs.google.com/forms/d/1zeBVMr ... o/viewform

alex.cfc
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 12:47
Откуда: Одесса

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение alex.cfc » Вт янв 14, 2014 13:03

Одесса и другие города Украины в вами.Нас человек 15, все летят в разное время, было бы здорово всем собраться вместе до матча.

MozgO
First Squad
First Squad
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:33

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение MozgO » Вт янв 14, 2014 13:31

alex.cfc писал(а):Одесса и другие города Украины в вами.Нас человек 15, все летят в разное время, было бы здорово всем собраться вместе до матча.
+РФ с офсайта человек 15-20. так соберемся, думаю, за день или в день матча. Вопрос где и когда порешаем позднее, когда поймем точно по билетам.
Я б уже щас начал планировать, но суеверный)) Вот все утрясем и придумаем.
Надо б еще уточнить, где бритиши будут, а также атмосферу разных мест, чтоб не попасть на фанов сарая с ятаганами.

alex.cfc
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 12:47
Откуда: Одесса

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение alex.cfc » Вт янв 14, 2014 19:22

MozgO писал(а):
alex.cfc писал(а):Одесса и другие города Украины в вами.Нас человек 15, все летят в разное время, было бы здорово всем собраться вместе до матча.
+РФ с офсайта человек 15-20. так соберемся, думаю, за день или в день матча. Вопрос где и когда порешаем позднее, когда поймем точно по билетам.
Я б уже щас начал планировать, но суеверный)) Вот все утрясем и придумаем.
Надо б еще уточнить, где бритиши будут, а также атмосферу разных мест, чтоб не попасть на фанов сарая с ятаганами.
я разговаривал с парнем, он учится в Стамбуле, идет с нами на матч, в принципе говорит что фаны Галатасарая адекватные, можно гулять в атрибутике без проблем, главное без чантов по городу и вести себя как гости,не нажираться пивом либо чем еще покрепче, тогда все будет окей. Я попробую разузнать ближе к матчу у Нила где будут бритиши, будут ли они вообще, что б затусить всем вместе.Думаю стоять и ждать команду у отеля как это было в Донецке или в Москве нет смысла.. а погулять по городу это да..

Аватара пользователя
Poleshuk
First Squad
First Squad
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 11:50
Откуда: г.Минск

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение Poleshuk » Ср янв 15, 2014 08:47

Abdugani писал(а):Через аэропорт Сабиха Гекчен тоже рассматривайте варианты, добираться до центра дольше, но можно урвать дешевый билет.
А подскажи, пожалуйста, как потом добираться в центр от аэропорта? Или не думать и брать такси?
Chelsea, Whiskey, Rock n'Roll

Аватара пользователя
headhunterrr
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:15

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение headhunterrr » Ср янв 15, 2014 09:28

Poleshuk писал(а):А подскажи, пожалуйста, как потом добираться в центр от аэропорта? Или не думать и брать такси?
Там трудно понять где центр считается
От аэропорта до Kadikoy автобус Е11 едит, а от Kadikoy на другой берег либо автобус 55t, либо на пароме, расписание паромов: http://www.sehirhatlari.com.tr/en

Аватара пользователя
Poleshuk
First Squad
First Squad
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 11:50
Откуда: г.Минск

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение Poleshuk » Ср янв 15, 2014 09:50

headhunterrr писал(а): Там трудно понять где центр считается
От аэропорта до Kadikoy автобус Е11 едит, а от Kadikoy на другой берег либо автобус 55t, либо на пароме, расписание паромов: http://www.sehirhatlari.com.tr/en
Я имел в виду вот эту часть, чтобы потом было удобно добираться по зелёной ветке метро до стадиона.
Chelsea, Whiskey, Rock n'Roll

adjikiss
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 20:11
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение adjikiss » Ср янв 15, 2014 11:00

Мне говорили, что есть оф. шатл из этого аэропорта, который за 7-9 евро довезет прямо в отель.
но его нужно бронить заранее на сайте.

Аватара пользователя
Abdugani
Academy
Academy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 15:10
Откуда: World Citizen

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение Abdugani » Ср янв 15, 2014 23:27

Есть автобусы из аэропорта САбиха Гекчен с надписью HAVATAS, приготовьте 5 евро, отвезет в город на Таксим. оттуда уже куча возможностей добраться куда угодно.

Аватара пользователя
Abdugani
Academy
Academy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 15:10
Откуда: World Citizen

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение Abdugani » Ср янв 15, 2014 23:32

Заместо второй копии Коспагамбетова Медета зарегайте пожалуйста следующего человека. Daulet Baigeldinov
Заявка отправлена. Boyan Simeonov не поедет, ему нашли билет на Стэмфорде.

Аватара пользователя
WERO
First Squad
First Squad
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 23:04
Откуда: Dnepr-Prague
Контактная информация:

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение WERO » Чт янв 16, 2014 00:56

Актив сайта дико проигнорировал выезд. Почему?
"Ты можешь быть классным тренером, иметь под рукой прекрасных футболистов, хорошие условия для проведения подготовки, однако если тебе не улыбнется Фортуна - быть тебе в кругу проигравших" - Й. Й. Сабо

Аватара пользователя
Abdugani
Academy
Academy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 15:10
Откуда: World Citizen

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение Abdugani » Чт янв 16, 2014 02:27

я разговаривал с парнем, он учится в Стамбуле, идет с нами на матч, в принципе говорит что фаны Галатасарая адекватные, можно гулять в атрибутике без проблем, главное без чантов по городу и вести себя как гости,не нажираться пивом либо чем еще покрепче, тогда все будет окей. Я попробую разузнать ближе к матчу у Нила где будут бритиши, будут ли они вообще, что б затусить всем вместе.Думаю стоять и ждать команду у отеля как это было в Донецке или в Москве нет смысла.. а погулять по городу это да..
A как его зовут? здорово было бы иметь синего брата в Стамбуле.


Пы.Сы Очень жаль что мало активных пользователей едет на матч.
ПыПыСы По вопросам в самом Стамбуле обращайтесь bay.abdu@gmail.com

MozgO
First Squad
First Squad
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:33

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение MozgO » Чт янв 16, 2014 03:43

WERO писал(а):Актив сайта дико проигнорировал выезд. Почему?
Андрюх, а ты кого бы хотел видеть?) Может быть, кто-то скрывается под фамилиями?)

alex.cfc
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 12:47
Откуда: Одесса

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение alex.cfc » Чт янв 16, 2014 09:55

Abdugani писал(а):Есть автобусы из аэропорта САбиха Гекчен с надписью HAVATAS, приготовьте 5 евро, отвезет в город на Таксим. оттуда уже куча возможностей добраться куда угодно.
в районе таксим находится множество пабов, но в день матча нам лучше там не появлятся, так как большинство фанов Галатасарая будет сконцентрировано именно в этом районе, дабы избежать нежелательной и неприятной ситуации...это так к сведению...

alex.cfc
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 12:47
Откуда: Одесса

Re: Галатасарай - Челси. Выезд в Стамбул

Сообщение alex.cfc » Чт янв 16, 2014 10:05

Abdugani писал(а):
я разговаривал с парнем, он учится в Стамбуле, идет с нами на матч, в принципе говорит что фаны Галатасарая адекватные, можно гулять в атрибутике без проблем, главное без чантов по городу и вести себя как гости,не нажираться пивом либо чем еще покрепче, тогда все будет окей. Я попробую разузнать ближе к матчу у Нила где будут бритиши, будут ли они вообще, что б затусить всем вместе.Думаю стоять и ждать команду у отеля как это было в Донецке или в Москве нет смысла.. а погулять по городу это да..
A как его зовут? здорово было бы иметь синего брата в Стамбуле.


Пы.Сы Очень жаль что мало активных пользователей едет на матч.
ПыПыСы По вопросам в самом Стамбуле обращайтесь bay.abdu@gmail.com
парня зовут Эдман, сам он из Симферополя...обещал показать нам немного город, ну и всячески помогать по всяким вопросам..
А вообще на сколько я знаю, незадолго до матча, на оф.сайте в разделе тревелинг информейшн появляется инфа где будут собираться бритиши...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей