ПСЖ - Челси

Ответить

Прогноз исхода игры ПСЖ-Челси

Победа ПСЖ
1
10%
Ничья
3
30%
Победа Челси
6
60%
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

ПСЖ - Челси

Сообщение Diablo » Вс сен 12, 2004 17:21

Не буду оригинален и предскажу нашу победу со счетом 1-0, несмотря на то, что этот результат не встречался уже 3 игры кряду :lol:

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Вс сен 12, 2004 19:10

Думаю пару мы им закатим и не пропустим.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пн сен 13, 2004 06:49

Мне интересно одно, Карлито буде стояти але Чех уже однозначно.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пн сен 13, 2004 09:16

Да у Карлито травма, он на руку падать не может. Я думаю, ещё недели две отлечится.

Аватара пользователя
Игорь.
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 10:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь. » Пн сен 13, 2004 10:48

Надеюсь , что теперь то они покажут нормальный футбол ...
0-2 ....

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Пн сен 13, 2004 11:36

Расскажите че-нить про ПСЖ? На каком они ща месте, кто у них там крутые игроки и т.д. В опросах подобного рода смысла мало мне кажется, все равно подавляющее большинство предсказывает победу Челси... :lol:
ex Кабан

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Пн сен 13, 2004 11:46

Кабан писал(а):В опросах подобного рода смысла мало мне кажется, все равно подавляющее большинство предсказывает победу Челси... :lol:
Это для поднятия нашего духа! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пн сен 13, 2004 12:54

Кабан писал(а):Расскажите че-нить про ПСЖ? На каком они ща месте, кто у них там крутые игроки и т.д. В опросах подобного рода смысла мало мне кажется, все равно подавляющее большинство предсказывает победу Челси... :lol:
После 5 туров сидят на 14-м месте. Три ничьих, два поражения. В последнем матче против "Истра" (дебютанты Д1) отыгрывались, на 60-й минуте небезызвестный их бомбардир португалец Паулета сравнял счёт с пенальти. Играет у них ещё, в частности, Ротен, который в прошлом сезоне рвал наш правый фланг на куски. :) Тренер - боснийский мэтр Вахид Халилходжич.

Аватара пользователя
Игорь.
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 10:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь. » Пн сен 13, 2004 14:14

Не одержав ни одной победы, плетется в самом хвосте. Хотя соперники были - прямо скажем - по зубам
Однако на старте чемпионата "ПСЖ" уступил в Ренне - 1:2 - и еще хорошо отделался. Потом на своем поле не смог переиграть пришедший из второго дивизиона "Кан" - 2:2. В третьем туре последовало поражение от "Тулузы" (1:2), которая в минувшем чемпионате едва-едва уцелела в высшем дивизионе. Далее последовала еще одна домашняя ничья с еще одним выдвиженцем из D-2 - "Сент-Этьеном". И опять с любимым счетом 2:2.

slava
Academy
Academy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 13:17
Откуда: Крым, Москва

Сообщение slava » Вт сен 14, 2004 14:04

Кабан писал(а):Расскажите че-нить про ПСЖ? На каком они ща месте, кто у них там крутые игроки и т.д. В опросах подобного рода смысла мало мне кажется, все равно подавляющее большинство предсказывает победу Челси... :lol:
На протяжении последних лет ПСЖ является самой богатой во Франции командой, делает дорогостоящие (по французким меркам) покупки. Перед стартом каждого сезона их считают фаворитами (иногда вместе с Лионом). Но каждый раз ПСЖ разочаровывает. Начало этого сезона типично для ПСЖ.
We are not gonna be mastered
By northern bastards

Fuck off Manchester! Come on Chelsea!

slava
Academy
Academy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 13:17
Откуда: Крым, Москва

Сообщение slava » Вт сен 14, 2004 14:07

Естественно в голосовании большинство предсказывают победу Челси. Но мне кажется, что будет скучный футбол. Обе команды будут больше сидеть в обороне. Мой прогноз - 0-0.
We are not gonna be mastered
By northern bastards

Fuck off Manchester! Come on Chelsea!

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср сен 15, 2004 16:26

Всех с правильной победой, смотрел по НТВ+ футбол в он-лайне, переключая с ЦСКА. Рад, очень рад. :chant:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

slava
Academy
Academy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 13:17
Откуда: Крым, Москва

Сообщение slava » Чт сен 16, 2004 15:32

slava писал(а):Естественно в голосовании большинство предсказывают победу Челси. Но мне кажется, что будет скучный футбол. Обе команды будут больше сидеть в обороне. Мой прогноз - 0-0.
Очень рад, что мой прогноз не сбылся. Челси наконец выйграл уверенно, на классе. Дрогба наконец показал, что не зря его купили. Вот бы и дальше так!
We are not gonna be mastered
By northern bastards

Fuck off Manchester! Come on Chelsea!

Аватара пользователя
Alli
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 11:26
Контактная информация:

Сообщение Alli » Чт сен 16, 2004 15:46

Почему то такая тишина в посл. время на форуме и гесте? а где же радость по поводу первой, да еще и гостевой крупной победе? а первый дубль? а первая победа в ЛЧ?

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт сен 16, 2004 16:29

Просто видимл все уже купили билеты на последнюю игру чемпионата Англии, где наши будут тарелку подымать. :chant:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт сен 17, 2004 16:24

ИзображениеДействительно , тишина такая , быдто Л.Ч никого не интересует . А зря . Похоже в этом году успехи Челс проявятся как раз тут . Мауринью в Л.Ч имеет успешный опыт соревнований , которого в Ингланде ему ещё надо набираться . Тоже самое можно сказать и о нападении - Кожман и Д.Д в П.Л "плывут" , не имея опыта борьбы с жёсткой игрой защитников в П.Л .С ПСЖ эти двое , взяв инциативу на себя , сделали игру . Первый гол Джони - чистая ошибка вратаря на выходе . А , вобщем Челс убил французов , лишив их мотивации к борьбе . С середины 2-го тайма те даже не старались ходить на Челсову половину .
А как сдал наш знакомец Ротен ! Воистину - каждому Ротену нужен свой Морьентес . Прошлогодние финалисты быстро пошли ко дну распродав ведущих игроков . Монако с Ливером имел такой бледный вид ...
Порадовал Реал . Имея полную попу немецких писек Карлос расхорахорился в интервью , обещая порвать Рому . Теперь на Рому можно наезжать - УЕФА их похоронят раньше Реала .
Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя