1/2 ЛЧ с Ливером

Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Черный Рыцарь » Ср май 04, 2005 09:08

Меня не перестают мучить двойственные мысли по поводу двухматчевого противостояние Ливерпуль – Челси. Так как я уже давно являюсь поклонником Челси и смотрю все их игры, то хотелось бы обратить внимание на следующий факт.

С одной стороны в обоих матчах с Ливером меня удивили
Дидье Дрогба – обычно он очень легко сбрасывает с себя двух трех защитников и за время матча создает два три опасных момента. В обоих матчах с Ливером его закрыли насмерть. И кто – Хююпия и Карагер. Да не те это дефендеры, что бы съесть Дидье, но все таки съели.
Ариен Робен, несмотря на ту критику, которая на него обрушилась со стороны Терри и Ко, очень продуктивный игрок выполняющий огромный объем работы. Отличается отличным полузащитниковским качеством – отдает точные передачи. В обоих матчах с ливером передавал куда угодно, только не на своих наподдающих.
Джо Коул великолепный полузащитник с потрясающим дальним ударом и прекрасными передачами – как подменили. Помните его навес на Дрогба на Олимпикштадионе.
Лэмпард – за два матча не забить ни одного гола. Это не Лэмпард.
И ладно бы у Челсийцев начался игровой кризис, так нет в обоих матчах АПЛ с Фулхэмом и Болтоном уверенная игра и пять забитых мячей, а они мало чем отличаются от Ливеров.
Резюме – очень похоже на то, что матч сдали. Зачем – это отдельный вопрос. Но сдали.

П.С. И какие все-таки уроды анти Челси Фаны. Пока Челси побеждали сидели все и молчали в тряпочку. А вчера набежала на сайт – туча уродов. Все как один с тким постом – Челси аццтой. Оригинально.
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср май 04, 2005 10:57

Черный Рыцарь писал(а):
Ариен Робен, несмотря на ту критику, которая на него обрушилась со стороны Терри и Ко, очень продуктивный игрок выполняющий огромный объем работы. Отличается отличным полузащитниковским качеством – отдает точные передачи. В обоих матчах с ливером передавал куда угодно, только не на своих наподдающих.
Джо Коул великолепный полузащитник с потрясающим дальним ударом и
Да согласен и еще мне показалось что он вчера как то уходил от контактов, понятно что травма и все такое, но даже в последних матчах АПЛ он все равно играл более цепко и более, может быть, жестко.

Матвейка только внес какой то сумбур, вообще был как сперматазоид без заданной траектории.

И вообще, смотря вчера матч поймал себя на мысле какой то безыдейности. Фланги вчера вообще обвисли. Все через центр.
Вообщем отмучились...Жалко конечно.

DrFlash
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 09:03

Сообщение DrFlash » Ср май 04, 2005 14:10

Н-да... Неприятная неожиданность.
Хотя, как ни странно, я оказалась к ней готова. Еще после первого полуфинального поединка с Ливерпулем у меня осталось чувство неуверенности в победе Челси. Но не была бы я болельщицей Челси, если бы не надеялась. Увы, надежды не помогли.
Но все равно мы в этом году молодцы! Главное - не сдаваться!

DrFlash
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 09:03

Сообщение DrFlash » Ср май 04, 2005 14:18

Н-да... Неприятная неожиданность.
Хотя, как ни странно, я оказалась к ней готова. Еще после первого полуфинального поединка с Ливерпулем у меня осталось чувство неуверенности в победе Челси. Но не была бы я болельщицей Челси, если бы не надеялась. Увы, надежды не помогли.
Но все равно мы в этом году молодцы! Главное - не сдаваться!

VVM
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 18:10
Откуда: Москва

Сообщение VVM » Ср май 04, 2005 21:33

Черный Рыцарь писал(а): Резюме – очень похоже на то, что матч сдали. Зачем – это отдельный вопрос. Но сдали.
Ну что-то ты совсем невтемное говоришь...

Просто все лидеры атаки либо травмированы, либо в хреновейшей форме + я не мог поверить, что Мяо не смог зарядить команду на атаку - все беспомощно, сумбурно, наверно просто некого было отряжать вперед.
А вообще нападения толкового нету - линия самая слабая в команде(если считать вингеров хавбеками)!

VVM
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 18:10
Откуда: Москва

Сообщение VVM » Ср май 04, 2005 21:33

Черный Рыцарь писал(а): Резюме – очень похоже на то, что матч сдали. Зачем – это отдельный вопрос. Но сдали.
Ну что-то ты совсем невтемное говоришь...

Просто все лидеры атаки либо травмированы, либо в хреновейшей форме + я не мог поверить, что Мяо не смог зарядить команду на атаку - все беспомощно, сумбурно, наверно просто некого было отряжать вперед.
А вообще нападения толкового нету - линия самая слабая в команде(если считать вингеров хавбеками)!

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Ср май 04, 2005 23:21

С Болтоном уверенная игра? Мне так не показалось.
В отсутствии Даффски и Робена атака конечно невразумительная, надеюсь летом найдут напада и хава мыслящих.

А по поводу гола, мне кажется, Барош опасно и высоко поднял в лицо Чеху ногу, когда прокидывал мяч, после чего и возник тот момент. Может плохо правила знаю, но вроде надо было карточку Барошу и штрафной от ворот. Это то, что я увидел.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт май 05, 2005 06:03

Solo там не Барош был, а Гарсиа, но не суть Чех сыграл на пендаль, и только хладнокровие судьи продлило эпизод на секунды.
А вот к Дону Жозе всё-таки есть несколько вопросов:
Если он согласен со мной :lol: , что ЛЧ'04-05 не главный турнир, то жму ему руку, в свете ПОБЕДЫ в АПЛ?
Сколько можно мучить команду, выпуская игрока полностью играющего за соперника и второго наполовину, есть особенно после Болтона игруны, которые лягут костями в отличие от этих?
Зачем выпускать Роббена, если известно, что тот не готов не беречь себя?
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт май 05, 2005 06:21

VVM писал(а):
Просто все лидеры атаки либо травмированы, либо в хреновейшей форме... А вообще нападения толкового нету - линия самая слабая в команде(если считать вингеров хавбеками)!
Да купили страйкеров себе на голову...Нужно будет внимательней новых выбирать...хотя конечно не угадаешь - включится человек в схему или нет.
Кежман так просит его отпустить что не нужно чинить человеку препятствия. Дрогба хоть и не просит...Но видимо если купим Адриано (а он нам нужен!!!) будет (если даст Это'О :D ) повторять судьбу Матвея - выходить на 10-15 минут.

А по поводу Робена видимо нужно привыкать что он будет постоянно в перманентном тарвмированном состоянии...такая уж у него планида...
Последний раз редактировалось dibase Чт май 05, 2005 07:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт май 05, 2005 07:02

Уже конечно ничего не попишешь, как говорится поезд ушел. да и момент был в динамике

(Ес...но не трогая момент про наршение или нет Петей Чехом или Барошом правил) Хотя там был конечно Барош (привет D. Vladimirу) но не суть... :D
Специалисты хай-тековской компании Sky смоделировали данный момент в своей программе (основанной на ракетной израильской технологии) и сделали вывод что словацкий лайнсмен Roman Slysko (мне понравилась фраза озорника Уткина про лайнсмена - типа "вот лайнсмен показал вне игры Кежману", в эт время крупно показывают улыбающееся лицо Слиско и Уткин говорит "да...чем видимо он остался ужасно доволен") помог Луису Гарсии записать мяч на свой счет. По их мнению мяч не пересек линию ворот и В. Галлас успел вовремя его вынести.
Хотя Р. Слиско (он интересно не родственник первой леди ГД России :D ) утверждает что ясно видел момент попадания мяча в врота.

Короче это один из тех мистических моментов - продолжателей дела Тофика Байрамова.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт май 05, 2005 08:15

ВОт обаятельная улыбка этого отличного парня

Мастер ИКС
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 16:40

Сообщение Мастер ИКС » Чт май 05, 2005 08:39

М-мда...
Спасибо за все и прощай, дорогой Гудъёнсонофзебич! :evil:
Даже и не жалко будет потерять его, Жереми, Смертина, Ярошика, maybe Кежмана!
И чертовски обидно за Карло! :cry:
Изображение

Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Черный Рыцарь » Пт май 06, 2005 09:02

Ну что-то ты совсем невтемное говоришь...

Просто все лидеры атаки либо травмированы, либо в хреновейшей форме + я не мог поверить, что Мяо не смог зарядить команду на атаку - все беспомощно, сумбурно, наверно просто некого было отряжать вперед.
А вообще нападения толкового нету - линия самая слабая в команде(если считать вингеров хавбеками)!
Я потому в форуме и писал, что есть двойственные чувства. Да видны объективные игровые проблемы, которые могли привести к такому результату. Кроме отмеченного тобой кризиса в обороне (что не помешал Челсийцам стать чемпионами Англии, между прочим), во вторник были еще и проблемы с игрой на флангах в отсутствие Даффа и разрыва связки Коул-Джонсон. Но уж больно много разговоров про разные махинации у англичан, очень много.
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

VVM
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 18:10
Откуда: Москва

Сообщение VVM » Пт май 06, 2005 18:11

Черный Рыцарь писал(а):Кроме отмеченного тобой кризиса в обороне (что не помешал Челсийцам стать чемпионами Англии, между прочим)
Я не видел кризиса в обороне, разве что, на мой взгляд очень огромное упущение в том, что Мяо не дает играть паре Терри-Галл, это. ж просто непробиваемое сочетание (Карвалью тоже бился, без сомнения, НО, если я не ошибаюсь, формально за зону, через которую забили/не забили гол отвечал именно земляк главного), боюсь и в следующем сезоне такого тандема не предвидется, а жаль.
Черный Рыцарь писал(а):во вторник были еще и проблемы с игрой на флангах в отсутствие Даффа и разрыва связки Коул-Джонсон
Во всех решающих матчах ЛЧ у нас не было оптимального состава, по части вингеров, а ведь в первую половину сезона именно игроки этого амплуа делали игру... С барсой выстрелил Кол + удача, а на Ливере, как очень точно подметил кто-то, запас удачи Мяо кончился.
Может это последракомахательное нытье, но как бы сыграл Ливер без Гарсии и с полубольным/абсолютно неготовым Герардом...

dafna

Сообщение dafna » Сб май 07, 2005 04:17

А я вообще поверить не мог в пройгрыш.Матч не смотрел,комменты получал через мирк,за 10 минут до конца даже поспорил с одним парнем и поставил на Челси,но.....В следующем сезоне кубок в любом случае юудет наш !

Игорь

Сообщение Игорь » Пн май 09, 2005 21:30

Гол определённо был!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей