1/2 ЛЧ с Ливером

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

1/2 ЛЧ с Ливером

Сообщение dibase » Пт апр 15, 2005 05:29

С позволения Bell перенес сюда его инфу из гостевой:
Оба наших матча против Liverpool состоятся 19:45 по-лондонски:
дома - 27 April на SB,
ответный - 03 May (Энфилд).

Статистика матчей этого года в пользу Chelsea - 4 победы с общим счетом 5:2.

Голы с нашей стороны забивали: Joe Cole (2), Didier Drogba, Mateja Kezman и - самый красивый и нужный гол - Steven Gerrard.

Интересно, что ни разу в этом году Chelsea не забил Liver'у в первом тайме. Пора улучшать статистику.
И вообще, Liver сейчас далеко не на пике. За последние 6 игр в Premiership - только 2 победы и одна ничья. (Кстати, у Charlton и Fulham еще хуже, а нам с ними скоро играть!)
Что касается игр Liver против Juve, то, согласитесь, игра-то была слабенькой. Если они и с нами такую же покажут, то как бы Chelsea перед финалом не расслабиться, уж очень все легко идет...)))

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пт апр 15, 2005 06:03

:lol: А что у Bellа пароль забанили :?:
Этот матч будет смотреться, или скажем так смотреться, если 20-го всё решим. :arrow:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт апр 15, 2005 06:33

Путь команд до полуфинала ЛЧ:
CFC
GROUP STAGES
PSG 0 Chelsea 3
Chelsea 3 FC Porto 1
Chelsea 2 CSKA Moscow 0
CSKA Moscow 0 Chelsea 1
Chelsea 0 PSG 0
FC Porto 2 Chelsea 1

1ST KNOCKOUT ROUND
Barcelona 2 Chelsea 1
Chelsea 4 Barcelona 2 (Chelsea win 5-4 on agg)

QUARTER-FINALS
Chelsea 4 B Munich 2
B Munich 3 Chelsea 2 (Chelsea win 6-5 on agg)

LIVERPOOL
3RD QUALIFYING ROUND[/b]
Graz AK 0 Liverpool 2
Liverpool 0 Graz AK 1 (Liverpool win 2-1 on agg)

GROUP STAGES
Liverpool 2 Monaco 0
Olympiakos 1 Liverpool 0
Liverpool 0 Deportivo 0
Deportivo 0 Liverpool 1
Monaco 1 Liverpool 0
Liverpool 3 Olympiakos 1

1ST KNOCKOUT STAGE
Liverpool 3 B Leverkusen 1
B Leverkusen 1 Liverpool 3 (Liverpool win 6-2 on agg)

QUARTER-FINALS
Liverpool 2 Juventus 1
Juventus 0 Liverpool 0 (Liverpool win 2-1 on agg)

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт апр 15, 2005 06:43

Ливер уже размахивает кулачками: Дж.А. Риисе орет про блюз "Bring ’em on!", и заявляет что их Бенитез с его тактикой и команда в целом одна из лучших в Европе. :?:

от_Винта

Сообщение от_Винта » Пт апр 15, 2005 13:44

Кстати я с ним согласен, Бенитес хорош, но он не Мауриньо.
Челси, это особая команда, по крайней мере на этом этаме ее развития.
Еще рах хочу сказать что ее харизматическим лидером и капитаном для меня всегда будет Лэмпард, который уже заявил, что команду в лиге не устраивает ничего кроме победы.
А Джерард, который мой второй любимый игрок наряду с Фрэнки, он надеюсь порадует нас своим преходом в Челси в следующем сезоне.
У Ливерпуля есть больше шщансов победить, только потому, что они уже проигрывали 3 раза, теперь они будут выкладываться на все 100, а мы можем расслабиться.
В этом отношении считаю очень важным фактором выступление за нас Роббена и если повезет Ферейры.
Плохо что второй матч на Анфилде, там будет сумасшедшая поддержка своей команды за выход в финал самого пресижного европейского клубного турнира.

Вообщем поживем увидем.

от_Винта

Сообщение от_Винта » Пт апр 15, 2005 13:48

Кстати я с ним согласен, Бенитес хорош, но он не Мауриньо.
Челси, это особая команда, по крайней мере на этом этаме ее развития.
Еще рах хочу сказать что ее харизматическим лидером и капитаном для меня всегда будет Лэмпард, который уже заявил, что команду в лиге не устраивает ничего кроме победы.
А Джерард, который мой второй любимый игрок наряду с Фрэнки, он надеюсь порадует нас своим преходом в Челси в следующем сезоне.
У Ливерпуля есть больше шщансов победить, только потому, что они уже проигрывали 3 раза, теперь они будут выкладываться на все 100, а мы можем расслабиться.
В этом отношении считаю очень важным фактором выступление за нас Роббена и если повезет Ферейры.
Плохо что второй матч на Анфилде, там будет сумасшедшая поддержка своей команды за выход в финал самого пресижного европейского клубного турнира.

Вообщем поживем увидем.

от_Винта

Сообщение от_Винта » Пт апр 15, 2005 13:50

Кстати я с ним согласен, Бенитес хорош, но он не Мауриньо.
Челси, это особая команда, по крайней мере на этом этаме ее развития.
Еще рах хочу сказать что ее харизматическим лидером и капитаном для меня всегда будет Лэмпард, который уже заявил, что команду в лиге не устраивает ничего кроме победы.
А Джерард, который мой второй любимый игрок наряду с Фрэнки, он надеюсь порадует нас своим преходом в Челси в следующем сезоне.
У Ливерпуля есть больше шщансов победить, только потому, что они уже проигрывали 3 раза, теперь они будут выкладываться на все 100, а мы можем расслабиться.
В этом отношении считаю очень важным фактором выступление за нас Роббена и если повезет Ферейры.
Плохо что второй матч на Анфилде, там будет сумасшедшая поддержка своей команды за выход в финал самого пресижного европейского клубного турнира.

Вообщем поживем увидем.

Аватара пользователя
Bell
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 22:00

Сообщение Bell » Вс апр 17, 2005 00:59

Уж если эту ветвь-тему начали с моего поста, который был перекопирован с Гостевой, то позволю себе продолжить самокопирование, на этот раз с форума chelsea-fc.ru.

Самой сложной будет повторная встреча, в гостях. Независимо от того выиграем ли мы у себя или "скатаем" вничью. Вничью даже лучше будет: злее сыграем в Ливерпуле. А так, представляю себе уже картину: как мы вальяжно играем на SB, словно победа у нас в кармане. Спокойненько так, с оглядкой на все линии: выполняем ли установки нашего Jose который стоит у кромки? В то время как Liver, знаю заранее, будет играть с огоньком: во втором тайме (независимо от счета!) больше, чем в первом, а у себя дома, больше, чем во всех остальных играх сезона! Будут лезть, как звери, зная, что это их последний шанс ПОЛНОСТЬЮ себя реабилитировать в глазах всей футбольной Англии (за границей-то о них продолжают думать, как о приличной англокоманде; живучие легенды-с).
Но если по справедливости, то Liver - это прошлое английского футбола (Я НАСТАИВАЮ НА ЭТОМ ТЕЗИСЕ), в то время как Chelsea - его будущее. И по видению игры тренером, и по исполнению, и по новому подходу к психологии победы.
Так что нельзя дать старому победить новое! Вот в чем вся "фишка" неслучайного нашего противостояния Liver'у в этом сезоне. Пмсм (=имхо).
A mutual tenderness still lived on in heart of man

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пн апр 18, 2005 05:42

Как-то посмотрев Шальке-Бавария я сказал, что немцы наш клиент, то же скажу и о Ливере - это НАШ клиент. :lol:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн апр 18, 2005 06:54

Bell писал(а):Уж если эту ветвь-тему начали с моего поста, который был перекопирован с Гостевой...
Bell, я надеюсь ты не в обиде, просто не хотелось чтобы интересные размышления и выкладки канули в Лету.

Сравнение менеджеров (10 баллов)
Мотивация
Маур
Португальский специалист организовал отличную игру Челси в течение всего сезона. Просто выдающийся человек-менеджер. 10
Бенитез
Показывает отличные результаты в Европе, но результаты в Премьер-лиге низкие. 7
Игровая тактика
Маур
«Челси» отлично выступает на всех турнирах, и излюбленная 4-3-2-1 система Жозе Мауриньо полностью удовлетворяет его и его суперзвезд и совершенна в Европе. 9
Бенитез
Первоклассна в Лиге Чемпионов. Он переиграл Ювентус Фабио Капело несмотря на отсутствие ключевых игроков. 9
Селекция
Маур
Гораздо более серьезный чем его предшественник Клаудио Раньеири, Мауриньо провел отличную селекц. работу и сумел сделать большинство игроков его большой команды совершенно счастливыми. 9
Бенитез
У Бенитеза не было большого выбора в последних играх из-за травм игроков, но при комплектации команды было допущено несколько грубых ошибок. 8
Уважение игроков
Маур
Мауриньо, возможно, заработал много врагов в этом сезоне, но игроки любят его и утверждают, что его уверенность в себе передается на них. 9
Бенитез
Имеет полное уважение от всего коллектива. Его уважают не только игроки купленные в Испании но и игроки которых он унаследовал от Джерарда Хулира. 10
Индивидуальный профиль
Маур
Его огромное Эго добавило перчинки, но истерики Жозе Мауриньо, и трения с руководством могут умалить достижения его команды. 7
Бенитез
Тихий семьянин, который не позволит себе высказываний как Мауриньо. Вряд ли введет в заблуждение противников переменой мнений. 8

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО
Mауриньо 44
Бенитез 42

Сравнение не мое, а английского реопортера, не успел запомнить его реквизиты (вылетел и-нет, а потом уже не нашел).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн апр 18, 2005 12:01

Цены на билеты полуфинального матча Лиги чемпионов против "Ливерпуля" составит 2000 фунтов стерлингов. :!: До этого самой высокой ценой за два билета были 1300 фунтов стерлингов.

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Сб апр 23, 2005 11:04

Да, больше, чем с Ливером ни с кем в этом сезоне не сыграли. 5 матчей за сезонс такой командой, как мерсисайдцы -это испытание не из простых. К тому же опять не повезло с расстановкой матч дома-матч в гостях. Но... уже изжит комплекс команды-середняка и появился вкус к победам, а у Ливерз и битва за 4 место и притирочка затянулась. Все карты в руки Челс. удачи и сожмем кулаки

Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Черный Рыцарь » Сб апр 23, 2005 19:29

Для Bell – Ливер такой клуб, которому в Лиге все по барабану кроме 1-го места, так же как Арсам и Манюрам. Поэтому кому они там проигрывают – это вопрос не принципиальный. Мотивация у них на это ноль.

А вот что касается вообще игр Ливера, то они как никто умеют играть выпучив глаза и рвя жилы. Команда архиволевейшая и архибоевая. Поэтому тяжело придется с Ливером, ой тяжело.
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн апр 25, 2005 05:21

Как сказал Маур кому то из журналистов (ну там много про уважение было к Бенитезу и разное другого...) что если и кому то и суждено остановить CFC в ЛЧ, то он был бы рад если это был именно Бенитез с его "Ливерпулем".

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн апр 25, 2005 06:55

Полузащитник "Ливерпуля" Дитмар Хаманн пропустит оба полуфинальных поединка Лиги чемпионов УЕФА с "Челси". Как сообщает официальный сайт УЕФА, 31-летний игрок сборной Германии не сумел оправиться от повреждения коленных связок, полученного в матче премьер-лиги с "Эвертоном" в прошлом месяце. Это означает, что футболист вернется в строй после 3 мая, когда на "Энфилде" пройдет ответная встреча 1/2 финала.

Тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес также исключил из заявки на полуфинал и крайнего полузащитника команды Австралии Гарри Кьюэлла. Он лишь недавно возобновил тренировки после четырехмесячной паузы, вызванной рядом мелких травм.
"Хаманн и Кьюэлл не сыграют против "Челси", - сказал Бенитес. - Кьюэлл уже тренируется, но не успеет вовремя восстановиться. Диди же присоединится к общей группе не раньше следующей недели".

от_Винта

Сообщение от_Винта » Вт апр 26, 2005 00:54

ВСе это только добавит им злости.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср апр 27, 2005 07:47

Матчи «синих» и «красных» в чемпионате Англии большой результативностью не отличались. Оба раза «Челси» выигрывал со скучным счетом 1:0. В восьмом туре «Челси» победил дома, благодаря единственному голу Джо Коула, вышедшему в том матче на замену. Тот же сценарий повторился и в матче этих команд на «Энфилд Роуд». Снова Коул вышел на замену, и вновь он же уже через четыре минуты после своего появления на поле принес «аристократам» победу.
Хотя понятно что кубковые матчи (а в особеннности ЛЧ) - совсем другое действо.

В лазарете «Челси» остались лишь
Скотт Паркер,
Уэйн Бридж
Паулу Феррейра.

Возвратится на скамейку команды и Жозе Моуринью, у которого истекла двухматчевая дисквалификация, наложенная на него УЕФА за критику в адрес арбитра Андерса Фриска. Вот это точно подмога :!:

История еврокубков свидетельствует, что «Челси» дважды встречался в европейских клубных турнирах со своими соотечественниками:
В Кубке кубков 1970/71 «аристократы» прошли «Манчестер Сити», а год назад сломили сопротивление «Арсенала» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Аватара пользователя
Bell
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 22:00

Сообщение Bell » Чт апр 28, 2005 02:12

Самая страшная картинка дня.
Посмотрите на зрителей за воротами: у кого из них не открыт рот от изумления?
Даже я и то ругнулся по-английски (сейчас уж точно не помню, как).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
A mutual tenderness still lived on in heart of man

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт апр 28, 2005 04:51

Bell писал(а):Самая страшная картинка дня.Даже я и то ругнулся по-английски (сейчас уж точно не помню, как).
А я по русски...

...Таким образом, отстояв на чужом поле устраивающий мерсисайдцев результат, игроки «Ливерпуля» поддержали своего наставника Рафаэля Бенитеса, который, как известно, пообещал подарить часы своей жене в случае победы в Лиге чемпионов...

Аватара пользователя
Slavyan_CFC
Academy
Academy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:16
Откуда: Khabarovsk city

Сообщение Slavyan_CFC » Ср май 04, 2005 06:51

хреновое настроение .. Мы опять проигрываем в полуфинале, Рафаэль Бенитес вместе с Ливерпулем берёт Лигу Чемпионов.
Рома, избавляется от Мауриньо, и приглашает Бенитеса . Бред :shock: .

Мы лучшие, два трофея за сезон !! Следующий сезон наш 8).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя