arsоп в их место или кто едет праздновать

Ответить
Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

arsоп в их место или кто едет праздновать

Сообщение D. Vladimir » Чт апр 14, 2005 08:30

Главный матч сезона, очень большое желание побывать, но не знаю как получится. Мерзких евролузеров надо казнить именно в этом матче, дабы разговоров не было. :!:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Черный Рыцарь » Чт апр 14, 2005 09:51

Суровый ты Владимир.
Мне вообще Арсы нравятся, только когда не играют с Челси разумеется. И ИМХО Маур кроче Венгера как тренер.

А насчет поездки в Лондон.

Готовиться надо к Стамбулу, я так думаю.
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пт апр 15, 2005 06:05

Черный Рыцарь не я в такие страны не езжу :? , чё-то мне там неуютно сразу "Чёрт побери", да и игра не главная.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт апр 15, 2005 06:40

D. Vladimir писал(а): ... да и игра не главная.
Это финал ЛЧ имел в виду? :D Видимо она и будет главной, в АПЛ все ясно...

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт апр 15, 2005 13:59

Н-да , народ разухарился , Арсов уже ни кто за мясо не считает . Лет 10 подряд они были наше "страх и трепет" .
Куда ехать - не вопрос . Нащёт Ливера вопросов сопственна нет , но никакое УЕФА не даст Челси побить Милан . Даже в Турции . Если случится обратное , то грош цена этой организации . Ехать , чтоп растраиваться ? Да и тикеты , кроме как у спикулей не взять . У меня друган ездил на финал по баскету Макаби Т/А с греками , штоли . 2000 зеленью за посмотреть . Вру . 1800 . Но тагда хоть Т\А взял ихнюю Л.Ч. А на Челс я бы не ставил . К сожалению . Но что делать , се ля фи , хотя сильно обрадуюся , если ошибусь
Последний раз редактировалось Papa Сб апр 23, 2005 12:33, всего редактировалось 1 раз.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пн апр 18, 2005 05:44

Как раз я подчеркнул, что в этом матче, и только в этом матче, билеты на который проданы ещё в декабре, нужно выйграть и не за счёт гола а-ля Бридж, а по делу солидно 8)
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн апр 18, 2005 06:21

Papa писал(а):...2000 зеленью за посмотреть . Вру . 1800 . Но тагда хоть Т\А взял ихнюю Л.Ч. А на Челс я бы не ставил...
Не хило!!! А про CFC что-то совсем пессимистично...

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт апр 21, 2005 06:12

Пол-ночи не спать, но это того стоило. Конечно мы их неотимели в полном смысле, но сумме двух встреч, плюс отстутствие с 20 минуты прежней лихорадки только перед одним названием и масса нереализованных моментов. Хорошо, но у евролузеров видимо ещё теплится надежда, однако по нашей игрей им уже ловить нечего. манюки вообще супер... :lol:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

от_Винта

Сообщение от_Винта » Чт апр 21, 2005 11:02

Да, нет. Так себе смотрелись прежде всего мы.Был бы гол наверное, не позволил бы себе произнести этой фразы.
Должны были выигрывать, но чувствуется усталость(Дафф,Лэмпс).
Понравился Дрогба, не в тех конечно моментах, когда как мудак ходил пешком в первом тайме, а когда задвигался и обозначил прессинг.

Плохо ребята, плохо.У них не было Кэмбела в защите зато их сосунок мой тезка обсалютно обезвредил наше суперприобретение.
А Глен Джонсон, опять бля, одни нервы. Я бы всем тренерам посоветовал атаковать наши ворота через левый фланг, там будто бы и нет защитника. Глен сам видимо не понимает где ему быть, Карвальо не сможет постоянно его страховать, а он бедняга нападающий в душе.
С Ливером,, с ливером

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Сб апр 23, 2005 10:45

C Арсеналом провели неплохой матч. Правильно Папа заметил, что раньше в предверии матча с грозными арсами мы думали в лучшем случае о ничьей и молились о победе, а теперь даже Венгер не смог ничег на деле противопоставить Челси и ожидаемому чемпионству. Жаль голов не забили только, но смотрелось великолепно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя