Мы чемпионы!!!

Ответить
Andrey
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 15:21

Мы чемпионы!!!

Сообщение Andrey » Ср апр 13, 2005 15:33

Так !!!!!!!!как наш клуб будет розрыват"Ливер"(я так думаю)(финал кубка вспомните),,а с миланом придеться повозиться!!!!Все что связано с ходом от четверть финала до финала слать сюда!!!!

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт апр 14, 2005 08:20

Так и написал бы победители ЛЧ, а то чего чемпионы :?: Не рано ли?
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Re: Мы чемпионы!!!

Сообщение dibase » Чт апр 14, 2005 08:44

Andrey писал(а):Так !!!!!!!!как наш клуб будет розрыват"Ливер"(я так думаю)(финал кубка вспомните),,а с миланом придеться повозиться!!!!
Не надо так категорично. Вообще в последних матчах АПЛ может что-то пояснится, но на лицо то ли усталость то ли напряжение высокое, проблемы есть с сотавом...так что посмотрим...

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Пн янв 02, 2006 17:08

Вест Хэм 1:3 Челси
Вот это игра...получила огромное удовольствие...конечно счет мог бы быть 1:10...но ничего...а засудили нас явно...хотя бы взять неназначенный пенальти...зато выиграли...и...Челси лучший!...Изображение
Изображение

(s)Aint
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:56

Сообщение (s)Aint » Сб янв 28, 2006 13:16

Извините, конечно, за мат. Но я просто ХУЕЮ от ТАКОЙ команды! Еще недавно это было ничто, а теперь такой грандиозный успех. Моуриньо просто гений. Как можно из гавна сделать конфетку? Да еще за такой срок! Фантастика... Я просто вахуе...

(s)Aint
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:56

Сообщение (s)Aint » Сб янв 28, 2006 13:17

Извините, конечно, за мат. Но я просто ХУЕЮ от ТАКОЙ команды! Еще недавно это было ничто, а теперь такой грандиозный успех. Моуриньо просто гений. Как можно из гавна сделать конфетку? Да еще за такой срок! Фантастика... Я просто вахуе...

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс янв 29, 2006 02:20

Маь в благих целях - не мат, а всего лишь средство оформления речи:)
Все только начинается...

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вт апр 18, 2006 20:36

Ну, что уважаемые мы в одном шаге от внушительной победы. Честный хороший поединок с manures кто есть кто. Не могу не отметить, что рад возможной второй победы подряд. Удивлён, что Дон Жозе отошёл от своих принципов комплектования стартового состава, и перешёл на принцип фарта, не менять победный состав :?: . Что странное, однако. Наконец-то исландское дерево смотрит футбол по телевизору, и будем надеятся, что здравый смысл по замене дутой теле звезды под номером 8 на полу-дутую не телезвезду венгерского происхождения пройдут безболезненно этим летом. Ещё бы человека из офф-сайда на родину бы упаковали и можно идти под чутким рукодством Дона Жоза к новым железкам (шуруя по карманам, что само по себе удивительно, обычно они шуруют по чужим, утверждённого распутиным в должности губернатора ЧЕЛСИ и чукотки). :idea:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Ср апр 19, 2006 00:23

Циник ты, однако... :D
Все только начинается...

Аватара пользователя
AXL
Reserves
Reserves
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 13:37
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение AXL » Ср апр 19, 2006 14:50

Матч с МЮ обещает быть очень жестким, но и от Ливерпуля в субботу игры легкой ждать не придется. Шаг до чемпионства в АПЛ, но хотелось бы получить и такой шаг в Кубке. Суббота покажет кто и как настроен на победу!!! Челси - лучший!!! =D>
"Второй - это лишь первый из проигравших..." А.Сенна

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вт май 02, 2006 19:38

:lol: :lol: :lol:
VSEKH S POBYEDOJ!!!
:!: :!: :!:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей