ЧЕЛСИ-БАВАРИЯ

Аватара пользователя
~HectoR~
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 22:41
Откуда: Байконур

Сообщение ~HectoR~ » Сб апр 09, 2005 21:28

Кто на нтв будет комментить нас во вторник :?:
Подскажите, если кто знает.
Сколько волка не корми, а он всё равно смотрит!

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вс апр 10, 2005 10:22

Вася У конечно мУдень приличный, который считает что его трактовка всех игр является вернейшей на рерриториии СНГ (а может и мира), у чувака самомнение зашкаливает, нужно его пчаще опускать ес-но с землю на грешное поле (как как-то в программе "Что, Где, Когда", да-да, он еще и самы умный в мире человек, а кто-то сомневался?).
Но комментирует иногда презабавнейши. А кого сейчас можно слушать - Масленку? Да....Жалко дядя Володя Недотурин сдриснул, но он оставил после себя не менее монстроподобного языковладельщика - Виктора Гусева. :D

Аватара пользователя
~HectoR~
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 22:41
Откуда: Байконур

Сообщение ~HectoR~ » Вс апр 10, 2005 12:14

"Прошедшим вечером в «Челси» обсуждались возможные шаги после утечки информации в УЕФА по отчету, который доказываает, что тренер «Барселоны» Фрэнк Райкаард во время перерыва небезызвестного матча на стадионе «Ноу Камп» трижды пытался зайти в комнату судьи Андерса Фриска... "
Independent

:?: Есть ли у Маура шанс в свете последних событий быть на матче в Мюнхене. Это вариант для уёфа сохранить лицо, имхо.
Сколько волка не корми, а он всё равно смотрит!

Тами
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:01
Контактная информация:

Сообщение Тами » Вс апр 10, 2005 15:11

а мне лично матч понравился, хотя с поединком с "Барсой" не сравнить, но все равно было круто. ради такого случая даже выбралась из дома в "Кружку". пенальти под занавес почти не омрачило победного настроения, а вот отсутствие Маура огорчило. надеялась хотя бы на трибуне его увидеть. но он, конечно же, не так прост! :lol: вообще, мой просмотр матча напоминал шоу.. братец мой (который вообще-то за "Юве" болеет) пришел в моуриньювском пальто и в его маске. само собой, мы произвели фурор :P в этой маске он просидел весь матч, делая попутно записи на бумаге) когда перед матчем показали трибуну фанатов "Челси", которые тоже пришли с его масками, у меня чуть не сделалась истерика - это надо же так попасть в струю! :wink: а если серьезно, мне кажется, если не произойдет анти-чуда, мы уже в полуфинале. "Байерн" не произвел какого-то особого впечатления, думаю, вничью в Мюнхене сыграть будет вполне посильно, а может, и выиграем. да, собственно, и проиграть 0:1 не страшно, хотя хотелось бы, конечно, выиграть! вот, собственно.. надеюсь, во вторник футбольный бог снова будет на нашей стороне.
а мне бы стать
синим небом над Стэмфорд Бридж
чтобы каплей дождя
коснуться Его щеки

VVM
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 18:10
Откуда: Москва

Сообщение VVM » Вс апр 10, 2005 19:25

Честно говоря не понимаю людей которые жалуются на комментаторов... Кроме весьма нудных некоторых личностей со спорта, всех комментаторов можно слушать, и Маслаченко, и Уткин (когда трезвый :lol: ) вполне нормально делают работу свою. А какой должен быть коммент беспристрастный, не имеющий мнения, чтобы не задеть никого, не быть обвиненным в болении, должен знать день рождения бабушки Рауля, и выдавать до 1-й десятой силу удара по мячу, когда еще мяч до цели не долетел.
Никого не хочу обидеть, но постоянно слышится нытье да вот Гусь такой-то, Маслак еще какой-то, ну, не нравится вам - вырубайте звук, комменты тоже люди.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вс апр 10, 2005 19:32

Нет, D.Vladimir, и вообще все, кому не нравится Гусев и т.п. Определённо вам надо съездить в Киев и послушать Дерепу по первому каналу, или штатного динамика Несенюка по СТБ. Просто у всего есть предел, и даже у комментаторской некомпетентности - но только не для этих. А есть ещё кадр Шарафутдинов, который из Донецка ведёт - у человека просто нет дикции. Так и говорит "Сахтёр!" Нормально это?
Хотя тот клиент, что вчера по РТР Спорту вёл Челси - Бирмингем - тоже, конечно, жОг... ни календаря не знал, ни за другими играми нормально не следил...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн апр 11, 2005 05:10

White писал(а):...А есть ещё кадр Шарафутдинов, который из Донецка ведёт - у человека просто нет дикции. Так и говорит "Сахтёр!" Нормально это?
Для человека с такой фамилией - нормально :D
White писал(а): Хотя тот клиент, что вчера по РТР Спорту вёл Челси - Бирмингем - тоже, конечно, жОг... ни календаря не знал, ни за другими играми нормально не следил...
Он просто очень любит футбол.

А насчет комментаторов, да все было бы ничего, комментруй как говорится беспристраствно, так нет кто удивлен тактическими расстановками и всю игру удивляется, кто-то всю тгру вспоминает свои игры и говорит что вротчик должен был сыграть вот-так то, кто-то просто всю игру рассказывает о себе...

Вообщем отключайте звук. :D

Borkes
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 14:02
Контактная информация:

Сообщение Borkes » Вт апр 12, 2005 16:04

По мне так Вася (Ш)Уткин и Юра Розанов из наших комментаторов рулят. Их слушать на самом деле интересно бывает, да и Маслаченко ничего. А вот когда ведет Гусь, или не дай бог, Твалтвадзэ я слушаю музыку :D

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Вт апр 12, 2005 17:17

Вот если бы они параллельно давали альтернативную звуковую "дорожку" без коммента, чистую, со стадиона...

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вт апр 12, 2005 18:23

По НТВ будет Маслаченко, а по НТВ+ то же самое будет? Никто не в курсе?

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Вт апр 12, 2005 23:58

мда... с такой игрой нам Ливер не пройти.. если Юве, то еще поборемся, а вот с товарищами по цеху могут быть траблы... опять куча пропущеных мячей от не сильного в данное время клуба. Ну да и хрен с ним, главное чемпионат.
зыЖ Дрогба удивил. Еще один такой шедевр, и я поверю, что это не случайность.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср апр 13, 2005 05:59

Всё в порядке, auf wiedersehen Bayern :arrow: und Scheiße баллок.

Это - не голы, согласитесь, что у нас, что у них, сюрреал какой-то. А во остальном настроение хорошее :chant: даже Маслаченко Дрогбу склонял :!:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср апр 13, 2005 08:39

Ну чё ? Как говорили наши далёкие предки : - Лёд тронулся , господа крестоносцы !
Особые надежды на игру Люсио подтвердились на фсе 100 . Впрочем, как и фсех остальных . Кроме судьи и Джони отметить и некого . Сыграли , как отмазались . Типа ради галочки . Чисто продолжение с Бирмой .
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Ср апр 13, 2005 14:27

Челси два матча подряд не может выиграть! почему никто до сих пор не употребил слово blip?

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Ср апр 13, 2005 19:28

White писал(а):Челси два матча подряд не может выиграть! почему никто до сих пор не употребил слово blip?
Надо добавить, что впервые в сезоне пропустили дохрена голов.
С другой стороны надо отметить, что исход не разу не вышел из под контроля, то есть в любой момент преимущество было в 2 гола.
При 1-2 ребята явно расслабились, на что имели полное право.

Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Черный Рыцарь » Ср апр 13, 2005 20:14

Не наши молодцы. Игра была по счету. Мы до 92 минуты имели не меньше 2 мячей форы. Особо курьезными я бы голы не назвал. Бавария давила и в конце концов кое-что забила, правда не помогло. Челы огрызались – и весьма неплохо. Лэмпард в очередной раз красавец. Ну а гол Дрогбы чистый гол на контратаке от обороны. Заметили когда Койл вешал на Дрогбу соотношение сил в штрафной было 2 наших на 3 фашиста. Вот чего им стоила массовка в атаке.
А вообще игра очень напоминала матч двухлетней давности Манчестер Юнайтид – Реал Мадрид. Тоже обилие голов. То же ощущение еще чуть-чуть и МЮ пойдет дальше, а в результате проход Реала.
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

Аватара пользователя
Саят
Academy
Academy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 11:57
Откуда: Актау-Beijing

Сообщение Саят » Ср апр 13, 2005 21:30

А меня очень беспокоит проблема с крайними дефами, у нас их осталось только дваое Галлас и Джонсон, Хут справа смотрелся неубедительно. Вообщем тяжко нам придется в полуфинале

Аватара пользователя
mick
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 04:57
Откуда: Монгол

Сообщение mick » Чт апр 14, 2005 05:06

Саят писал(а):А меня очень беспокоит проблема с крайними дефами, у нас их осталось только дваое Галлас и Джонсон, Хут справа смотрелся неубедительно. Вообщем тяжко нам придется в полуфинале
Да это главное проблема.
Тэрри инжурэд порготта!!! :?:

Аватара пользователя
Саят
Academy
Academy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 11:57
Откуда: Актау-Beijing

Сообщение Саят » Чт апр 14, 2005 06:52

Кстати когда матч закончился заиграла песня Green Day 'Boulevard Of Broken Dreams'. Видимо заранее подготовились :D

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт апр 14, 2005 08:31

А Петька опять начудил, затолкал котлету сам себе. Нет..., с ним однозначно что-то творится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей