Нехилый матч с Кристл Палис (Хрустальным Дворцом)

Ответить
Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Нехилый матч с Кристл Палис (Хрустальным Дворцом)

Сообщение D. Vladimir » Ср мар 16, 2005 16:00

в котором надо разрушить оного на мелкие осколки для острастки оставшихся пациентов :maniac:
Здравого смысла Дону Жозе.
Посмотрим на Руси по РТР-Спорт в прямую.
:?: Я бы поставил Карлито в рамку :?: и Жереми вместо дерева. :wink: Чесн слово, оно за..пало.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
~HectoR~
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 22:41
Откуда: Байконур

Сообщение ~HectoR~ » Ср мар 16, 2005 23:29

Уфф, тока зарегился. :roll:
Поставить Куди в рамку, имхо, можно - если в защите будут Тэрри, Карвальо, Галлас и Фэрэейра. Либо ставить Чеха, но выпускать Хута и Джонсона вместо Галласа и Фэрэйры. А вообще, надо бы дать отдохнуть хотяб матч Джону и Фрэнку, тем более апрель предстоит весёлый. :?
Сколько волка не корми, а он всё равно смотрит!

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Сб мар 19, 2005 18:02

Только родные не говорите мне после первого тайма с дворовой командой и приличным вратарём про ДЕРЕВО :cry:
Одна надежда на Дона Жозе.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Сб мар 19, 2005 19:38

да здравствует два уёбищных гола нашего псевдосерба...
В самам деле спасибо Кирайи, которого я по неосторожности возвёл в ранг спасителя Кристл Палиса. Каюсь, штрих не спас. Спсасибо уроду Кежману.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Fedor
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 00:08
Откуда: Россия --> Израиль

Сообщение Fedor » Сб мар 19, 2005 20:30

D. Vladimir писал(а):да здравствует два уёбищных гола нашего псевдосерба...
В самам деле спасибо Кирайи, которого я по неосторожности возвёл в ранг спасителя Кристл Палиса. Каюсь, штрих не спас. Спсасибо уроду Кежману.
Я чем тебе Кежман не угодил. В нужное время , в нужном месте. Чего ты его так не взлюбил? И на поле он был всего лишь 15 минут.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб мар 19, 2005 22:44

Очень , можно сказать , показательная игра . В плане до замен и после . Фрэнки попал нехило . Играл юбилейную 300-тую игру АПЛ и сам забил и хрусталям помог . Но опять же , это сектор Джонсона , где этот педрик шатался в это время ? Вааще , он меня разачаровывает ... ряху наел , как у Моргунова . Бегает тока трусцой ... спешить некуда , пущай Карвалью за двоих пахает . Ходил по поляне 5 минут в порванном тельнике , изображая "мы из Кронштата" ... Странный пацан . Вааще у нас напряг с крайними абаронцами , побольшому . Но хоть португал понимает , что масть не идёт и скромно глазки тупит , мол , не судьба . А Джонсен как боцман на линкоре , фсё нипачём , на фсё палажить . В кубке с Сороками наломал дров , жаль Йоси добрый ... или выбора нет ... Но стоило бы присмотреть менее жирного товарища .
Д.Д ... Нет слов ... за полтора тайма единственное попадание в створ ворот ... Как Даффу не оста"издело таскать ему на блюде мячи ? Показательный пример - Фрэнки выдаёт ему на ход отличный мяч , кот ломится вперёд одновременно с защитником , стоящим спиной к воротом . Тот успевает обернуться , обогнать Д.Д и выбить на угловой ! Неужели такие большие у пацана яйцы !
Бавария нас не простит с такой игрой и Кожман не поможет . Есть над чем думать
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Сб мар 19, 2005 23:38

Удивительно, у меня совершенно противоположное впечатление от Глена. Два-три момента были его, может быть, не всегда успевает возвращаться домой, но самоотдачи хватает. ИМХО.

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Вс мар 20, 2005 08:13

Papa писал(а):Но опять же , это сектор Джонсона , где этот педрик шатался в это время ? Вааще , он меня разачаровывает ...
White писал(а):Удивительно, у меня совершенно противоположное впечатление от Глена. Два-три момента были его, может быть, не всегда успевает возвращаться домой, но самоотдачи хватает. ИМХО.
Кому-то нравится, что Глен хорошо проявляет себя в атаке, кому-то не нравится, что он недорабатывает в обороне, в этом нет противоречия. Кстати, обратите внимание, кого первого выпустили в матче с Барсой при счете 3-2. Глен сходу привез пару голевых моментов у своих ворот :D
Над этим можно улыбаться, только зная окончательный результат. :roll:
Не волнуйтесь, для нормальной игры на фланге в защите есть еще Бридж и Галлас.
Присоединяюсь к тем, кого начинает разочаровывать Д.Д. :x

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн мар 21, 2005 05:18

Конечно матч с "Пэлас" не показатель но в этот раз практически все играли ровно. Карвалью конечно красавец, но и Глен сыграл прилично, не считая что куда пропал из совей зоны когда Лэмпард промахнулся по мячу, но возможно это была установка и он кого-то держал в штарфной. Гудя сыграл нормально, пас выдал отличный Коулу, много двигался и на удиаление не хаотично, даже неудачный серб и то вышел очень удачно, затолкал две колтлетины и стал "героем". Вот так и бывает - то не прет, а то как попрет (особенно котлеты). Главное что бы у него запал не пропал, но по нему было видно что будет парень стараться. А ДД произвел какое то жалкое впечатление, понятно что он остронацеленный форвард, но мог отдать один раз мяч на верняк - нет скот пожадничал. В принципе игрушка была веселая и бодрая, было видно что CFC поджался только один раз в начале второго тайма. А так опять же говорю с "Пэлас" не показатель.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн мар 21, 2005 05:46

Да и гол Фрэнка - конечно красавец. После него ребятишки так взбодрились.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей