15 мая. Финал Лиги Европы.

Ответить
Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение BoucheR » Пт май 03, 2013 21:10

Болельщики "Челси" остались огорчены квотой билетов, которую для них выделила УЕФА на финальный матч Лиги Европы против "Бенфики" 15 мая.

"Амстердам АренА", где и пройдет главный матч нынешнего розыгрыша Лиги Европы, вмещает 48 тысяч зрителей, но только 40% билетов достанутся двум финалистам - по 9800 каждому.

Остальная, большая, часть билетов будет распределена между спонсорами, официальными партнерами и "футбольной семьей" УЕФА. Все это привело к тому, что среди болельщиков "Челси" возник большой ажиотаж, а цены на билеты взлетели до 2400 фунтов за один бумажный квиток.

Как сообщает The Guardian, эта ситуация заметно контрастирует с прошлым сезоном, когда "Челси", как финалист Лиги Чемпионов, получил 17.5 тыс. билетов для своих болельщиков на 71-тысячную "Альянс Арену". Финалисты нынешней Лиги Чемпионов, "Бавария" с "Боруссией", и вовсе получили по 25 тыс. входных билетов на "Уэмбли".

вот пидарасы, из 50000 всего 20000 дают болельщикам обеих команд. больше чем половина будут случайные пассажиры...

Jay
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 21:32
Откуда: London

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение Jay » Пт май 03, 2013 21:19

BoucheR писал(а):Болельщики "Челси" остались огорчены квотой билетов, которую для них выделила УЕФА на финальный матч Лиги Европы против "Бенфики" 15 мая.

"Амстердам АренА", где и пройдет главный матч нынешнего розыгрыша Лиги Европы, вмещает 48 тысяч зрителей, но только 40% билетов достанутся двум финалистам - по 9800 каждому.

Остальная, большая, часть билетов будет распределена между спонсорами, официальными партнерами и "футбольной семьей" УЕФА. Все это привело к тому, что среди болельщиков "Челси" возник большой ажиотаж, а цены на билеты взлетели до 2400 фунтов за один бумажный квиток.

Как сообщает The Guardian, эта ситуация заметно контрастирует с прошлым сезоном, когда "Челси", как финалист Лиги Чемпионов, получил 17.5 тыс. билетов для своих болельщиков на 71-тысячную "Альянс Арену". Финалисты нынешней Лиги Чемпионов, "Бавария" с "Боруссией", и вовсе получили по 25 тыс. входных билетов на "Уэмбли".

вот пидарасы, из 50000 всего 20000 дают болельщикам обеих команд. больше чем половина будут случайные пассажиры...
да уж... в Лондоне простому болеле билетов не видать..
одна надежда на вас!
Платини-пидарас!!
KTBFFH

Аватара пользователя
SkyLord
Reserves
Reserves
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:46
Откуда: Киев-Москва-Берлин
Контактная информация:

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение SkyLord » Пт май 03, 2013 22:53

Однако... Думаю, через Джона мы не будем 4-хзачную сумму выкладывать, ни разу такого не было. Ждем инфы....
Keep the Blue Flag Flying High!

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение White » Сб май 04, 2013 11:11

Да, народ, поэтому погодите со всеми этими +2, +3 итп. Приоритет болельщикам Челси, однако.

_ilya
Academy
Academy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:14
Откуда: Питер

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение _ilya » Сб май 04, 2013 11:18

BoucheR писал(а):_ilya
ты остановился в том отеле около Стадиона?
мог бы ты по приезду пробить там пабы для тусы перед матчем?
предлагаю выдвинутся на територию стада заранее, ехать нужно будет на метро. и мы же не хотим прокатится в метро как в Мюнхене? ) это было что то дикое, повторения не пожелаю и врагу. вощем выдвигаемся раньше, часа за 4 и тусим в пабе до матча около стадиона... или же на такси, стад находится не оч далеко (7-9км) от центра, стоить будет не дорого...
ок, попробую
оказалось, что отель не совсем рядом со стадионом, но я за рулем буду - покатаю вокруг

метро в Мюнхене -это был ппц
в Амсте ни разу метро не пользовался - такси у них отличное
но по опыту того же Мюнхена, обратно на такси почти нереально уехать

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение White » Сб май 04, 2013 11:26

Офишл инфо по цене, постарайтесь не пугаться. Есть четыре категории.

Ticket allocation and prices
We will receive approximately 9,800 tickets for the UEFA Europa League Final. Tickets are priced £117, £86.50, £60.50 and £39.

Сейчас отписал Д-у — посмотрим, конечно, что он скажет. Думаю, будет адово.

Insider
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 20:26

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение Insider » Сб май 04, 2013 12:12

BoucheR писал(а):Болельщики "Челси" остались огорчены квотой билетов, которую для них выделила УЕФА на финальный матч Лиги Европы против "Бенфики" 15 мая.

"Амстердам АренА", где и пройдет главный матч нынешнего розыгрыша Лиги Европы, вмещает 48 тысяч зрителей, но только 40% билетов достанутся двум финалистам - по 9800 каждому.

Остальная, большая, часть билетов будет распределена между спонсорами, официальными партнерами и "футбольной семьей" УЕФА. Все это привело к тому, что среди болельщиков "Челси" возник большой ажиотаж, а цены на билеты взлетели до 2400 фунтов за один бумажный квиток.

Как сообщает The Guardian, эта ситуация заметно контрастирует с прошлым сезоном, когда "Челси", как финалист Лиги Чемпионов, получил 17.5 тыс. билетов для своих болельщиков на 71-тысячную "Альянс Арену". Финалисты нынешней Лиги Чемпионов, "Бавария" с "Боруссией", и вовсе получили по 25 тыс. входных билетов на "Уэмбли".

вот пидарасы, из 50000 всего 20000 дают болельщикам обеих команд. больше чем половина будут случайные пассажиры...
Какая-то херня с квотой и ценами. Это же лига Еврпы, no? Искусственно создают ажиотаж.
We're the famous CFC!

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение White » Сб май 04, 2013 12:25

Товарищи, свежая информация такова: все заявки надо подать Issean'у до конца понедельника!
Дальше он должен обработать и переслать их мне.

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение BoucheR » Сб май 04, 2013 12:30

Серёг, мой плюс удали буду один.
насчёт билетов, самые дешевые не хотелось бы, места будут где то в жопе... можно взять хотябы 60 фунтовые/70 евро - для Финала нормально.

DavidBrown
Academy
Academy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 15:37
Откуда: Брест, Беларусь

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение DavidBrown » Сб май 04, 2013 12:51

BoucheR писал(а): насчёт билетов, самые дешевые не хотелось бы, места будут где то в жопе... можно взять хотябы 60 фунтовые/70 евро - для Финала нормально.
Хм. Вы первый раз на матче Челс?!

Аватара пользователя
Alloy
First Squad
First Squad
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 07:58

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение Alloy » Сб май 04, 2013 13:14

рейс Ryanair Lappeenranta - Dusseldorf (WEEZE) в 10:30 (билеты еще есть)
оттуда на тачке до Амста

Из WEEZE - есть трансфер автобусом в Амстер - 3.5 часа 15/05/2013 в 13:00 - 36 евро
http://www.airexpressbus.com/index.php?lang=en

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение BoucheR » Сб май 04, 2013 13:22

DavidBrown
в 100500-й.
откуда такие заключения? вы впервые на этом сайте?

отель в центре кому надо http://www.booking.com/hotel/nl/goldenb ... 2cc727abX1

Аватара пользователя
BFG
First Squad
First Squad
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 00:50
Откуда: Могилёв, РБ
Контактная информация:

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение BFG » Сб май 04, 2013 13:57

Искренне рад за тех кто попадёт на финал... меня там не будет (слёзно)
Челси - Навсегда!!!

_ilya
Academy
Academy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:14
Откуда: Питер

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение _ilya » Сб май 04, 2013 15:35

Alloy писал(а):рейс Ryanair Lappeenranta - Dusseldorf (WEEZE) в 10:30 (билеты еще есть)
оттуда на тачке до Амста

Из WEEZE - есть трансфер автобусом в Амстер - 3.5 часа 15/05/2013 в 13:00 - 36 евро
http://www.airexpressbus.com/index.php?lang=en
В любом случае беру тачку, если кто еще полетит этим рейсом - 4 места свободны:)

DavidBrown
Academy
Academy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 15:37
Откуда: Брест, Беларусь

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение DavidBrown » Сб май 04, 2013 17:55

BoucheR писал(а):DavidBrown
откуда такие заключения? вы впервые на этом сайте?
Я из Беларуси и в основном сижу на ...-fc.ru.
насчёт билетов, самые дешевые не хотелось бы, места будут где то в жопе... можно взять хотябы 60 фунтовые/70 евро - для Финала нормально.
Если я не ошибаюсь, на крупные международные матчи существуют определённые категории (1-ой, 2-ой, 3-ей) билетов. Категории привязаны к местам на стадионе (чем лучше место, тем выше категория). Гостевые сектора всегда располагаются за воротами и являются самой "демократичной" категорией. Поэтому у нас нет выбора (гостевых трибун две, а вариант у нас один). Поправьте, если ошибаюсь.

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение BoucheR » Сб май 04, 2013 18:04

DavidBrown
на таких финалах бывают не только обычные фан-секторы за воротами. ближние боковые места тоже подключают, углы и прочее... и бывают такие жопные места в углу что хреново видно. были на матче где некоторой части поля вообще было не видно, а это была фан-зона Челси. и обычно такие места самые дешевые. вот и говорю что если будет возможность выбора, то брать не самые дешевые.
обычное дело, непонятно чем вас удивило?

DavidBrown
Academy
Academy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 15:37
Откуда: Брест, Беларусь

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение DavidBrown » Сб май 04, 2013 19:20

BoucheR писал(а):DavidBrown
на таких финалах бывают не только обычные фан-секторы за воротами. ближние боковые места тоже подключают, углы и прочее... и бывают такие жопные места в углу что хреново видно. были на матче где некоторой части поля вообще было не видно, а это была фан-зона Челси. и обычно такие места самые дешевые. вот и говорю что если будет возможность выбора, то брать не самые дешевые.
обычное дело, непонятно чем вас удивило?
На каких финалах? Амстердам АренА принимала финал ЛЧ и ЧЕ. Вы хотите сказать, что на стадионе будут места, где "некоторой части поля будет не видно"?!

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение BoucheR » Сб май 04, 2013 23:24

я не говорил что на Амстердам Арене есть такие места, я говорил что есть места где плохо видно и привёл пример в каких неудачных местах находился. умейте читать что пишут...

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение BoucheR » Сб май 04, 2013 23:26

а по поводу финалов я говорил
BoucheR писал(а): на таких финалах бывают не только обычные фан-секторы за воротами. ближние боковые места тоже подключают, углы и прочее...
в самых дальних местах в углах я например не хотел бы сидеть. лучше за воротами

shtrefan_cfc
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение shtrefan_cfc » Вс май 05, 2013 11:24

Ребят , кто из Питера собирается ехать, отпишитесь в ЛС, а лучше добавьте в друзья вконтакте http://vk.com/germancfc , мой номер 89213951195 . Оставляю тут всю инфу, потому что старый акк чего то не заходит, создал новый.
А то я один собираюсь ехать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей