15 мая. Финал Лиги Европы.

Ответить
DavidBrown
Academy
Academy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 15:37
Откуда: Брест, Беларусь

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение DavidBrown » Вс май 05, 2013 12:18

BoucheR писал(а):я не говорил что на Амстердам Арене есть такие места, я говорил что есть места где плохо видно и привёл пример в каких неудачных местах находился. умейте читать что пишут...
Было написано, что лучше взять билеты подороже, т.к. могут быть неблагоприятные места. Я же полагаю, что на матчах такого уровня таких мест быть не может. Тему считаю исчерпанной. Усвоил некоторые нюансы месторасположения на стадион.

Аватара пользователя
Issean
First Squad
First Squad
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 00:20
Откуда: Hanau, Deutschland.
Контактная информация:

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение Issean » Пн май 06, 2013 01:21

Ребят, инета не было. Но всех, кто отписался, занес в список.

romesh33
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение romesh33 » Пн май 06, 2013 11:08

Ребят, всем привет! Я выиграл 2 билета на финал в Амстердаме, но сам поехать не могу. Отдам их по номиналу, за 70 евро каждый. Места вроде неплохие. Могу выслать фото билетов. Живу в Москве. Пишите пожалуйста на почту r.sheyko@gmail.com. Рома.

P.S. Если что, билеты на NOORD C, SECTOR 411, ROW 2, SEAT 161-162.

bygush
First Squad
First Squad
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 13:19
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение bygush » Пн май 06, 2013 14:38

White писал(а):Офишл инфо по цене, постарайтесь не пугаться. Есть четыре категории.

Ticket allocation and prices
We will receive approximately 9,800 tickets for the UEFA Europa League Final. Tickets are priced £117, £86.50, £60.50 and £39.

Сейчас отписал Д-у — посмотрим, конечно, что он скажет. Думаю, будет адово.

На финал ЛЧ в прошлом году самые дешевые билеты нам не достались - достались по цене третьей категории на сколько помню.

Так что на самый минимум не расчитывайте.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение White » Пн май 06, 2013 14:51

Issean писал(а):Ребят, инета не было. Но всех, кто отписался, занес в список.
Серёга, мне список на почту сегодня вечером.

Аватара пользователя
MITRITCH
Reserves
Reserves
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 21:45

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение MITRITCH » Пн май 06, 2013 17:14

Например! ;) Подхватывая тему с гостевой...

Хорошо бы иметь счёт. На него, после появления билетов "в натуре", все записавшиеся-изъявившие-желание перечисляют деньги. Дальше - проще. Забрал оплаченный тикет на месте (или раньше) - зырь фут! Не смог появиться на игре - смотри её по телеку. Деньги те же =D> Непременно стоит билет не реализовывать, а презентовать оплатившему. Да хоть через год после матча. На память! :lol:
Считаю, что это вполне оправданный риск за возможность приобрести билет по номиналу :arrow:

DavidBrown
Academy
Academy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 15:37
Откуда: Брест, Беларусь

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение DavidBrown » Пн май 06, 2013 17:27

MITRITCH писал(а):Например! ;) Подхватывая тему с гостевой...

Хорошо бы иметь счёт. На него, после появления билетов "в натуре", все записавшиеся-изъявившие-желание перечисляют деньги. Дальше - проще. Забрал оплаченный тикет на месте (или раньше) - зырь фут! Не смог появиться на игре - смотри её по телеку. Деньги те же =D> Непременно стоит билет не реализовывать, а презентовать оплатившему. Да хоть через год после матча. На память! :lol:
Считаю, что это вполне оправданный риск за возможность приобрести билет по номиналу :arrow:
+

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение White » Пн май 06, 2013 17:28

MITRITCH, это обязательно будет, как только я пойму, что в этой стране считается незаконной предпринимательской деятельностью и существует ли для таких случаев налог на доход.
Иными словами, недолюбливаю я банки.

AcidSnake
Reserves
Reserves
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 10:21
Откуда: например

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение AcidSnake » Пн май 06, 2013 17:45

Кто через (из) Москвы полетит - заберите баннеры у меня на финал, например!!!

Аватара пользователя
MITRITCH
Reserves
Reserves
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 21:45

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение MITRITCH » Пн май 06, 2013 17:50

White

Понимаю. И принимаю... Грустная страна. Моя :lol:
Надо думать #-o

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение BoucheR » Пн май 06, 2013 18:35

MITRITCH, хорошая идея.
можно например чтоб скидывали на какойнить местный вебмани или яндекс и прочие, вместо банка.
если человек новый и неизвестный - оплачивает заранее Вайту на кошелёк. следующий раз эти люди смогут бронить как мы, не заранее, с взрастившим к ним доверием. вряд ли человек один раз купив, второй раз кинет.

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение BoucheR » Пн май 06, 2013 18:40

я не против новичков, я против кидалова. не первый матч вместе, и постоянно такое бывает...
новым синим всегда рады, с каждым выездом появляются новые люди, хорошие и приятные. я просто за то чтоб в первый раз не знакомый человек оплатил Вайту заранее. это конечно не касается знакомых местных сабжей и за тех кого могут поручится.

Dimapas
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 21:54

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение Dimapas » Пн май 06, 2013 21:58

Есть два билета на финал в Амстердаме, не могу поехать. Отдам по себесстоимости.

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение BoucheR » Пн май 06, 2013 22:14

Dimapas , возможно кому то понадобятся только чуть поже... сча все ожидают сколько нам выделят билетов. их всегда бывает меньше чем заявок. кому не хватит будут с вами и прочими продающими связываться...
все продающие указывайте куда билеты, в фан-сектор Челси ли ?

заявок уже больше 20-ти, много заявок которых ещё нет в списке. ВСЕ кто шлёт запросы на мэйл отмечайтесь и тут.

Insider
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 20:26

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение Insider » Пн май 06, 2013 22:41

White писал(а):MITRITCH, это обязательно будет, как только я пойму, что в этой стране считается незаконной предпринимательской деятельностью и существует ли для таких случаев налог на доход.
Иными словами, недолюбливаю я банки.
Саша, если интернет кошелек, точно не предпринимательство. Не просекут. Суммы то смешные.
Можно несколько кошельков. На самом деле покрытие рисков, если регулярно есть исчезающие после заказа.
We're the famous CFC!

MozgO
First Squad
First Squad
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:33

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение MozgO » Вт май 07, 2013 01:08

Еще раз подтвержу. я еду. Или, если финны окажутся уродами и не дадут шенген 10го, оплачиваю свой билет

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение BoucheR » Вт май 07, 2013 08:51

MozgO ты Серёге выслал инфу для билета? вчера был последний день и нечего от тебя не было... всем ведь было сказано кому нужен билет, шлите на isadskiy@gmail.com свои: 1. ФИО. 2. Ник на сайте. 3. Контактные данные.

MozgO
First Squad
First Squad
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:33

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение MozgO » Вт май 07, 2013 09:14

Продублировал сейчас, с инетом фигня какая-то была, могло не уйти(((

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение BoucheR » Вт май 07, 2013 09:46

MozgO
Серёге дублировать смысла нет, он сча ограничен доступом в нет... шли напрямую Вайту, если он ещё не выслал - добавит... или может у него с прошлых выездов твоя инфа есть... но вышли на всякий...

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Re: 15 мая. Финал Лиги Европы.

Сообщение White » Вт май 07, 2013 10:02

MozgO, всё нормально. Список получил, он меня не устраивает, но уж пусть будет так.
Единственное я могу сказать, что "бармен из ДД плюс 8 непонятных человек" — отказать.
С барменом я хотя бы говорил, у него был забронирован уже весь выезд в Амст, но не было билета на стадион. Всё, что я про него знаю, это что его, кажется, зовут Саша. За Челси не болеет. Ни паспортных данных, ничего.
Ну, допустим. Остальные 8 человек — я даже не знаю, кто такие.
Алсо, мифический Равиль, с которым я до сих пор не знаком — без паспортных данных и фамилии. Ну, ладно, это как-то решу. Вроде, более-менее порядочные люди, не всех знаю, но кого не знаю, по крайней мере, на сайте стали отписываться. Всего 18 человек.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей