После Barcи.

Ответить
VVM
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 18:10
Откуда: Москва

После Barcи.

Сообщение VVM » Ср мар 09, 2005 00:00

Пять минут назад завершилось эпическое противостояние... Так сказать по горячим следам.

Такого напряженного матча я давно не припомню; это фантастика. Были, были, конечно, из недавних, год назад матчи с Арс., Монако, под руководством Клавесина еще, но это что-то особенное... Вдумаётесь, разве многие думали, что когда этот хвостатый махнул своим бразильским копытом и закунул мяч в чешские ворота, в финал пройдет Челс?.. Барса фантастически сильна, я не представляю кто бы мог ее пройти - Райкард создал dream team. Но удача сопровождающая этого стального человека, его футбольная мозга сделали своё дело... Пожалуй его ждет памятник перед Стэмфордом, так как пройти такую команду мог лишь волшебник... Я преклоняюсь перед ним.!.

Перед матчем я почему-то не надеялся, что наши сумеют забить даже один... Но тут, фиерия! 3 безответных в первые 20 минут, даже жалко стало Райкарда... И потом, 2 случайности: рука Ферейры, и гениальная техника Губашлепа... После этого мне казалось, наши не забьют, одна такая надежда лишь на случайность... А каменное сердце спокойно, сидя на лавочке, дождался, словно верил в свою звезду весь матч, и по-другому и быть не могло... В общем спасибо им гениям футбола, что скрашивают нашу жизнь такими моментами!

Оставляйте тут свои мысли после этого эпического противостояния, друзья!

Аватара пользователя
Dimaer
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 04:30
Откуда: Dublin
Контактная информация:

Сообщение Dimaer » Ср мар 09, 2005 00:17

:P
Это просто фейрическая победа которая так нужна была нам...
Терри человек-капитан...Безусловно будет лучшим игроком года в Англии...
Верил в Блюз мы сделали это...
Мы это заслужили...
Заткнули всех уродов...


ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!
So cheer us on through the sun and rain
Веcause Chelsea, Chelsea is our name...

Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Черный Рыцарь » Ср мар 09, 2005 18:06

Прекрасная игра. Матч от начала до конца смотрелся на одном дыхании. ИМХО это лучший матч за последние несколько лет, которые мне доводилось видеть. Последний раз такой всплеск фантастических эмоция я испытал только, когда на Стад де Франс сборная России выиграла у Французов 3-2 в том офигительнейшем матче.
Барса просто нет слов. Мощна, велика, бесподобна. Но «Аристократы» прошли ее. Прошли в прекрасном, бескомпромиссном матче, ярком и насыщенном.
Вася Уткин в 2003 году сказал легендарную фразу «Мама, ты веришь, я смотрю этот матч», но тот МЮ-Реал – это просто семечки по сравнению с вчерашним Ченлси – Барселона. В копилку величайших матчей истории добавлен новый и это матч Челси.
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

Leo Dowson
Academy
Academy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 13:51

Сообщение Leo Dowson » Ср мар 09, 2005 21:17

В очередной раз мы увидели, что один, пусть даже самый-самый игрок, не может победить в матче. Побеждают (и проигрывают) команды. Но все же особо хотелось бы отметить Терри и Лэмпарда.


То, что Терри забьет с углового, было понятно даже младенцу. Очень удачно и Карвалью на Вальдесе повис ))) Просто театр, где каждый сыграл свою давно выученную роль.
Но Лэмпард не перестает меня восхищать до глубины души! Его гол просматриваю снова и снова - вот Коул идет к краю штрафной, Фрэнка еще нет даже в поле зрения, он где-то у центрального круга, Джо бьет, а откуда ни возьмись подлетевший Лэмпард пробегает сквозь всех защитников именно туда, куда отскакивает мяч!. Этот номер в его исполнении видел много раз. Такое чутье - просто дар! И танцы Рональдиньо , может, кому то и кажутся более зрелищными, но вчера вечером по истечении двадцати минут матча в голове вертелась одна мысль - "Какая красота!". Челси может играть красиво. И получше некоторых.
Вот и сейчас, извините за неровный почерк...

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс мар 13, 2005 02:49

"Эпическое"
Юзал по инету и сам того не желая забрёл на сайт Барсы , на регистрационный лист . Они фсе там очень подробно вписаны , год рождения , приоритеты боления , любимые игры ... У очень многих в "любимых" прописана та игра 99-го с Челс 5 - 1 . Они теперь смело могут приписать к этому списку ещё одну игру с Челс , 05-го года разлива . Бес смеха . Почему только выйгрыши могут считаться "красивыми" ? Барса показала свой лучший в сезоне футбол и до приемлего результата ей не хватило лишь 10 минут . Неужели 10 минут могут перечеркнуть фсё что было ? Драцца только не красиво после свистка . Назвали обезьяной ? На армянском языке ? Может стюарт любит животных , а на него с кулаками ... Зоофилизм , однако .
А игра , конечно , безусловный шедевр . Классика . Этюд в багровых тонах . Гайдн в перемешку с тамтамами . Родился , умер , воскрес ... Соответственно - 20 -я , - 40 -я и 93-я минуты игры .
В человеке много неизведанного ... Человек не знает пределов своих возможностей ... После гола Джонни я в лежачем на диване положении взметнулся вверх на таких радостях ... Бубка отдыхает . Не долетел до потолка сантиметров 15 . Еслиб не тот литр пива , что был выпит ранее и который меня слегка утяжелил , я бы досматривал игру у соседей сверху .
Да , игра ... Когда обьявили состав , было 2 новости - хорошая и плохая . Собственно , хорошую я знал уже , как 2 недели - что Д. Д. играть не будет . С этим "вторым Анри" Челс едва сводит концы . Паровоз не едет . Когда его нет - Челс любо дорого смотреть , тормоза игру не украшают . Поэтому и ждал результативной игры наших . Новость плохая - что Роббена нет даже в запасе . Была надежда , что типа Йоси блейфует , прячет джокера в рукав ... Роббен , он даже когда плох , всё равно , хорош . А тут ещё и Джони со своей переломленной шеей ... Короче , было об чём валнавацца .
В игре были свои герои и , конечно , антигерои . Антигерои первой игры , португалы , продолжили в своём стиле и дальше . Один рукоприкладствовал по мячу , второй сжимал коленки перед Роналдинью , стесняясь , как первый раз в общественной бане . Только тогда , когда Йоси первого своего мудака посадил на банку , второй раскрепостился и даже сильно помог Вальдесу пропустить то , что надо .
Герои же - Чех , который просто спас Челс от полного и безоговорочного разгрома . Если учесть , что в А.П.Л. у него почти нет работы , а значит и вратарской практики , то я не понимаю , как он сделал ЭТО . Карло мне жаль , до немогу ... но за Чехом ему не светит ...
Герой номер 1 - бывший самый ленивый чел в команде и окрестностях - Джо . По теории , дауны весьма продуктивны в работе и даже талантливы , хотя этого никто никогда не видил . Чтож , практика доказала в очередной раз - Мауринью бог , могущий воскрешать мёртвых .
Вот и фсё . Вернее , это только начало ... Будут ещё и ещё игры , но день 8 . 03 . 05 . не сотрётся в народной Челсовской коллективной памяти . Форэва !

Carefreеееe where ever you may beеееееее,
we aаааааааre the famous C-F-C-.
And weеее dont give a f*ck who ever you may beееееееее,
cause we aаааааааааre the famous C-F-C..
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей