Завтра ливер

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Завтра ливер

Сообщение D. Vladimir » Пт фев 25, 2005 21:46

Учитывая то, что тема создаётся ровным счётом для собственного самовыражения скажу собственно то, что этот трофей длжен быть наш.
Не открыл виртуальную карту для ставок - это минус, нет прямог показа, это тоже... минус.
Слушаем по интернету. :arrow:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пт фев 25, 2005 22:22

В воскресенье, ты хотел сказать? =)

от_Винта

Сообщение от_Винта » Пт фев 25, 2005 22:51

Подскажите ссылку на трансляцию?

Джерард то выйдет мой любимый, прошлый матч не играл в лиге, чтобы поправиться к финалу.Читал какую то статью, там написано что этот матч очередное противостояние Фрэнки и джерарда.

Пользуюсь форумом, но до сих пор не научился вставлять фото, как это делается, как вставить фото в окне слева, как вставлять фото в основное окно где текст(через img-не получается)
Подскажите.

Аватара пользователя
vvs_ggf
Reserves
Reserves
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение vvs_ggf » Сб фев 26, 2005 07:53

Думаю, будет 3-1!!!
ЧЕЛСИ!

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Сб фев 26, 2005 09:15

Кежман! Кежман Кежман ))
Возьмем первый трофей, при всем уважении к Ливеру. И Кежман должен наконец показать есть ли у него пейсы ))))

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Сб фев 26, 2005 13:00

от_Винта писал(а):Подскажите ссылку на трансляцию?
www.chelsea-fc.ru , смотри в день матча. Пока неизвестно, смогут ли организовать трансляцию, но есть надежда.
Пользуюсь форумом, но до сих пор не научился вставлять фото, как это делается, как вставить фото в окне слева, как вставлять фото в основное окно где текст(через img-не получается)
Подскажите.
img используется для вставки картинок с других сайтов. Просто указываешь адрес картинки между открывающим и закрывающим тэгами img. Чтобы закачать со своего компа, внизу при редактировании сообщений есть специальная формочка.

Картинка слева называется аватарой, она выставляется в разделе "Профиль" (ссылка сверху).

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Сб фев 26, 2005 15:11

Очень постараюсь посмотреть этот матч, наверное выберсь в спортбар. Не люблю и не уважаю Ливер и желаю нашим порвать их со счетом 5-0, хотя без Роббена и 1-0 буду рад

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс фев 27, 2005 00:58

Ливерз , о скока в этом звуке ...
А завтра ведь не просто игра . Первый финал Мауринью . У Бенитеса тоже . И выйгрыш Ливеру нужен даже больше , чем Челс . Врятли Эвертон пропустит их в Л.Ч. А сзади Боро топчется , можно и с УЕФА проехать мимо . Так что , стёмный у них вариант . Должно получиться неплохое месилово .
А к Ливерз я исторически неравнодушен . Так получилось , что тот знаменательный матч 1\8 Кубка 96-го повлиял на меня бесповоротно . И как помницца , на Снейка тоже .
Стампфорд Бридж не имел тогда трибуны за провыми воротами . Шла стройка Челси Виледж , торчали краны и всё такое , сразу за воротами был деревянный забор . Инс , кэп Ливерз выбрал ворота с трибуной , уж не знаю почему . Челс имели тогда синию форму с огромным белым отложным воротником и огромной Кеновой эмблемой . На животе гордо реял Coors . Такого пива в продаже я никогда не встречал , видел только в кино "Смертельное оружие" , где Мел Гибсон уничтожал его быстрее , чем своих противников . Из всей братии , которая вышла на поляну , в Челс сохранился только нынешний помощник Мауринью . Играл весьма невнятно , помоему на правой бровке . Не показался мне . На калитке стоял не известный человек , толи второй , толи третий дублёр Харина . Тренером был Гуллит , но в этот вечер почемуто не назначил сам себя играть на поле . Дзола играл с первых минут .
Первый тайм завалили по чёрному . Ливерз забили дважды и имели массу возможностей для усиления . По хорошему , можно было идти спать , но охота было посмотреть на списанного из Скам Юн . Марка Хьюза и новичка Луку , тоже списанного из Юве . Не знаю , какая чёрная кошка пробежала между этими двумя и Гуллитом , но он их выпустил на поле скрипя зубами и мучаясь лицом . ТУТ ВСЁ И НАЧАЛОСЬ . Полунегр - полувратарь , который сейчас стоит за Сити , выгреб из своей сетки 4 штуки . И , поверьте , каждый можно было ставить на лучший гол месяца . Особенно гол Дзолы , когда он дальним кручёным в правую девятку сравнял 2 - 2 .
Сегодняшний Челс , конечно , сильно другая команда . Но это ничего не меняет . Нас устроит талько ... правильно !
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Черный Рыцарь » Вс фев 27, 2005 08:08

Нам победа над Ливером нужна как воздух. Команда потерпела две неудачи подряд. Нужно вернуть веру в нашу силы. Особенно перед ответным матчем с Барсой.
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вс фев 27, 2005 09:20

Papa за воротами была уже крыша, а вот напротив блатной трибуны нет, а ещё сидел там на свежем воздухе. Да не про то, надо мочить лохов, жалко у нас не показывают. :twisted:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн фев 28, 2005 14:07

Кто не смотрел - жопа ! Такова мяса настругали , прям отойти не могу . Дёргаюсь непроизвольна . Наши опять сделали Ливерз жертвой ритуальнофа убийства . И ваапще , в новой истории Челс стока упортил крови Ливерзам , что на ихнем месте яп пашол павешался . Но фставить их в финале , да ещё с такой посылой от САМОВО Герарда , случай прям именна тот , которы нада фписывать прям в аналы истории . Бальшими пуквами остраго готического шрифта . Это ничево , што Кубок всеволишь Карлинг (кстати , очень классное пивко ) , глафное - палажительные имоции , каторые прут ис миня как вода с турбин Днипрогеса .
Да , Ливерз стоит мессы . Хоть сиводня это полузачуханны ацтойны клубишко , но не стоит забывать , что у них ф шкафу пыляцца 41 разны трафей . Харошая калекция . Есть что фспомнить и на что пасматреть . На этам фоне Челс фисьма скрамнее - этот Карлинг Кап фсиволишь ДИСЯТЫ ( ! ) трафей за паследних 100 лет . Если атнять 5 трафееф Луки , то Челс притстаёт прет нами буквальна , как бомжи с факзала ФатерЛоу . Паэтаму я прифетствую чьюто , не пабаюсь этава слофа , гиниальною мысль патписать нифрастеника с жуками ф башке исщё на 10 лет . И иво пальто . Нофы фрач за ним присмотрит , а мы будем , распустифф слюни , палучать утавольстфие от экшна , сосдаваемаво этим ниардинарным кабальерро . Пусть плачут фсе ! Мы пудим веселицца ! Фсем Скамам , Арсам , Ливерзам , Среалам и Барсам - Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

AcidSnake
Reserves
Reserves
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 10:21
Откуда: например

Сообщение AcidSnake » Пн фев 28, 2005 15:14

Да,Рар,Ливер в 97 был порван капитально...Славная охота была;) Той команде в отличии от нынешней нехватало стабильности (имею ввиду Челси) Значимость вчерашней победы еще требует более глубокого детального осознания...Делать это надо с удовольствием,также как смакуешь хороший коньяк или виски) Не важно какой по значимости Кубок.Важно,что в финале порван Ливер!Дожали!Счет по игре,мы - круче!Факт!

AcidSnake
Reserves
Reserves
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 10:21
Откуда: например

Сообщение AcidSnake » Пн фев 28, 2005 15:16

Да,Рар,Ливер в 97 был порван капитально...Славная охота была;) Той команде в отличии от нынешней нехватало стабильности (имею ввиду Челси) Значимость вчерашней победы еще требует более глубокого детального осознания...Делать это надо с удовольствием,также как смакуешь хороший коньяк или виски) Не важно какой по значимости Кубок.Важно,что в финале порван Ливер!Дожали!Счет по игре,мы - круче!Факт!

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пн фев 28, 2005 17:28

Учитывая что посмотреть этот матч не было шансов, я как то заранее накушался :drink: и только утром запрыгал по дому. АТЛИЧНА :chant:
Всем scumам :-$ :fingers: а нашим =D>
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Черный Рыцарь » Пн фев 28, 2005 21:19

Я игру не видел, но, судя по отчету, игра была загляденье.
Папаша, если ты ее в Назере смотрел, завидую белой завистью.
Ливер – это очень сильный соперник.
Карлинг кап – гуд.
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

Fedor
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 00:08
Откуда: Россия --> Израиль

Сообщение Fedor » Пн фев 28, 2005 22:34

Черный Рыцарь писал(а):Я игру не видел, но, судя по отчету, игра была загляденье.
Качай видеоголы. Всей атмосферы матча не передаст, но английский коммент за кадром, поможет ощутить частичку.

Аватара пользователя
Bell
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 22:00

Сообщение Bell » Вт мар 01, 2005 02:08

Fedor, ты так "прикольно" смотришься латинскими буквами... :)
Я думал, что надо Pheodor. Но, наверное, тебе виднее. :)
A mutual tenderness still lived on in heart of man

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср мар 02, 2005 21:18

Изображение

Пара - пара - парадуемся на своём веку !
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Сб апр 22, 2006 23:18

Челси-Ливер 1-2...:(...расскажите что было...неужели мы так плохо играли? :(
Изображение

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс апр 23, 2006 00:30

играли бы хорошо, выиграли бы. не на самом деле играли неплохо, но этого было явно недостаточно. матч напоминал прошлую ЛЧ. только они два нам заколотили и могли бы еще. хотя, если бы засчитали тот гол Терри, все было бы совсем по другому. Вот Олд Траффорд был рад! Козлы, я всегда говорил что манки с ливерными в кентах, на самых путевых местах красные уроды сидели. и те, и те. :)
Все только начинается...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей